Гость
Статьи
Существуют ли парни, …

Существуют ли парни, которые без ума от пухленьких девушек?

Пухленькая девушка. Худеть не собираюсь, даже если половина сайта напишет, что надо.
Опыт общения с парнями есть, но не слишком большой.
Вот мне и интересно, правда ли, что большинству парней нужны худенькие стройные девушки. А толстушки?) Мы же такие мягкие, волнующие лапочки) И тоже имеем право на собственные формы!

ДиманСоул
157 ответов
Последний — Перейти
#1

Много мужчин, кому нравятся полные. Мне кажется что главное, это чтобы живота огромного не было. А вот широкие бёдра и большая грудь нравится многим

Гость
#2

да

Гость
#3

Парней таких не существует, толстушкам приходится самим проявлять инициативу и завоевывать наиболее ботанистых

#4

Не волнуйся, даже на самую страшную даму найдется любитель

#5

Не знаю, я не замечала.Обычно все любят миниатюрных и худеньких)))

#6
Котик

Не знаю, я не замечала.Обычно все любят миниатюрных и худеньких)))

Котик, не скажи. Плечистые и высокие например тоже нравятся, сужу по себе
А вообще всем им нравятся сиси и попы) что уж греха таить

#7

Есть. Пухленькие дико сексуальны. Но всё конечно в меру, толстушечка тоже должна ухаживать за собой.

#8

Я была худенькой 45/157, но внимания не было((А это из-за того, что кости крупные очень, запястье 15,5 см(((Поэтому супер изящной я даже в таком весе не выглядела, да, худенькой, стройной,но не изящной и хрупкой

Гость
#9
Вирджин

Не волнуйся, даже на самую страшную даму найдется любитель

Почему полные обязательно страшные? Я вот худая, но некрасивая, а среди полных много красавиц.

#10
Котик

Я была худенькой 45/157, но внимания не было((А это из-за того, что кости крупные очень, запястье 15,5 см(((Поэтому супер изящной я даже в таком весе не выглядела, да, худенькой, стройной,но не изящной и хрупкой

Так что да, нам, девушкам с крупным телосложением, не везёт, все парни любят худеньких и тонкокостных(((

#11
Гость

Почему полные обязательно страшные? Я вот худая, но некрасивая, а среди полных много красавиц.

Как по мне, лучше быть худой с некрасивым лицом, чем как я, с крупным дурацким костяком, шикарными волосами и красивым лицом, я бы всё это обменяла бы на худобу и тонкую кость, серьёзно)))

Гость
#12
Котик

Так что да, нам, девушкам с крупным телосложением, не везёт, все парни любят худеньких и тонкокостных(((

Ничего подобного, любим и крупных. Но не толстых

#13

Потому что меня никто не любит(((😭😭😭😭😭Я блин реву,просто хочу исчезнуть😭😭😭😭😭Меня накрыло просто, не пугайтесь😭😭😭

#14
Гость

Почему полные обязательно страшные? Я вот худая, но некрасивая, а среди полных много красавиц.

Я не говорил, что жирные девушки = страшные. Красота субъективна, кто-то от толстых без ума, а кому-то от стройных спортивных тянет блевануть, хотя нет такие всем нравятся

#15

Я блин так хочу стать тонкокостной ненавижу своё тело😭😭😭

#16

Мне так оно надоело😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#17

Хочу быть хрупкой и изящной девушкой, а не бой бабой😭😭😭😭

#18

Самое ужасное это то, что моя внешность не соответствует характеру,я внутри очень нежная,а фигура крупная 😭😭😭

#19
Котик

Мне так оно надоело😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Не неси бред ! Такое нельзя про себя говорить
Ты шикарная. И никаких мыслей других у тебя быть не должно

#20

Не говорите только что по внешности не судят😭😭Ещё как судят,парням хрупких дюймовочек подавай😭😭😭😭

#21

Пухленькие со стороны (и чаще всего в реале тоже) очень женственные! чувствительные. А худые иногда кажутся фригидными. Во вторых худые и стройные оценивают себя дороже, у них даже взгляд более высокомерный, а пухленькие более естественные, более непосредственные.

Вообще небольшой животик и жирок на поясе у женщин это просто обалденно ...

#22

Ещё как существуют! Сама таких лично знаю, но я худая. Главное, без огромного брюха, небольшой аккуратный животик допускается. Замечала неоднократно, что в меру пухленькие часто имеют красивые лица волосы шикарные.

#23
Котик

Не говорите только что по внешности не судят😭😭Ещё как судят,парням хрупких дюймовочек подавай😭😭😭😭

Ахаха, я на одну мадаму подписана, по мне так лишний вес есть, а мужчине своему она явно нравится

#24
Котик

Не говорите только что по внешности не судят😭😭Ещё как судят,парням хрупких дюймовочек подавай😭😭😭😭

Целыми днями ныть ведь куда проще, чем заняться спортом

#25
Красный Аквамарин

Пухленькие со стороны (и чаще всего в реале тоже) очень женственные! чувствительные. А худые иногда кажутся фригидными. Во вторых худые и стройные оценивают себя дороже, у них даже взгляд более высокомерный, а пухленькие более естественные, более непосредственные.

Вообще небольшой животик и жирок на поясе у женщин это просто обалденно ...

У меня 55 кг при росте 157-158.Это пухленькая?Если я смотрю в зеркало, то да, ноги пухлые, живот(((А вот секса ни разу не было, мне 19

Москва
#26

Какой то придурошный Котик. Так явно притягивать к себе внимание, чтобы опровергли- глупость какая то.

#27
Вера

Ещё как существуют! Сама таких лично знаю, но я худая. Главное, без огромного брюха, небольшой аккуратный животик допускается. Замечала неоднократно, что в меру пухленькие часто имеют красивые лица волосы шикарные.

Это правда, я такая, в меру пухлая, но с красивым лицом и шикарными волосами, но Бог мне не дал главного-тонкую кость и изящность((((Я бы обменяла бы свои волосы и лицо на худую и изящную фигуру)))

Гость
#28
Котик

У меня 55 кг при росте 157-158.Это пухленькая?Если я смотрю в зеркало, то да, ноги пухлые, живот(((А вот секса ни разу не было, мне 19

Да, ты пухленькая. Я столько вешу при 170. Скинь фото фигуры без лица.

#29
Котик

Это правда, я такая, в меру пухлая, но с красивым лицом и шикарными волосами, но Бог мне не дал главного-тонкую кость и изящность((((Я бы обменяла бы свои волосы и лицо на худую и изящную фигуру)))

А была бы тонкая кость- страшное лицо

#30
Москва

Какой то придурошный Котик. Так явно притягивать к себе внимание, чтобы опровергли- глупость какая то.

Я знаю, я такая вот сумасшедшая и эмоциональная, сейчас успокоительное выпила((((Просто у меня жуткие комплексы(((

#31
Котик

У меня 55 кг при росте 157-158.Это пухленькая?Если я смотрю в зеркало, то да, ноги пухлые, живот(((А вот секса ни разу не было, мне 19

Немножко сала это не страшно, да и сиськи больше будут

#32

Главное, чтобы ты адекватная была, любящая, заботливая. Я сама стройная, но в меру полных девушек считаю очень даже привлекательными. У моего бывшего друг бросил свою мадам из за того что ему не нравилась что она полная и "ничего не пытается с этим сделать", хотя его вроде устраивал ее характер. Я тогда конечно в шоке была. Это зависит от человека, кто-то терпеть не может даже чуть "лишнего"веса. Так что изначально нужно найти адекватного мужчину, который к этому относится абсолютно нормально.

#33
Котик

Это правда, я такая, в меру пухлая, но с красивым лицом и шикарными волосами, но Бог мне не дал главного-тонкую кость и изящность((((Я бы обменяла бы свои волосы и лицо на худую и изящную фигуру)))

Зачем Вам это? Все, в основном, на лицо смотрят в первую очередь.

#34
Котик

У меня 55 кг при росте 157-158.Это пухленькая?Если я смотрю в зеркало, то да, ноги пухлые, живот(((А вот секса ни разу не было, мне 19

Пока не увижу не смогу сказать. Не парьтесь, абсолютно все типы женщин по своему сексуальны и привлекательны. Лично меня умеренные толстушки дико возбуждают. Но я в меньшинстве! Большинство М любит "нормальных", так что не беспокойтесь.

Москва
#35
Котик

Я знаю, я такая вот сумасшедшая и эмоциональная, сейчас успокоительное выпила((((Просто у меня жуткие комплексы(((

Нет,. Это просто глупость

#36
Гость

Да, ты пухленькая. Я столько вешу при 170. Скинь фото фигуры без лица.

https://postimg.cc/87YN5fnd
Вот фигура(((Ужасная, без слёз не взглянешь(((😭😭😭

#37
Sad Brute

Главное, чтобы ты адекватная была, любящая, заботливая. Я сама стройная, но в меру полных девушек считаю очень даже привлекательными. У моего бывшего друг бросил свою мадам из за того что ему не нравилась что она полная и "ничего не пытается с этим сделать", хотя его вроде устраивал ее характер. Я тогда конечно в шоке была. Это зависит от человека, кто-то терпеть не может даже чуть "лишнего"веса. Так что изначально нужно найти адекватного мужчину, который к этому относится абсолютно нормально.

Вот этот пример ещё раз подтверждает правило, почти всем парням нравятся миниатюрные и хрупкие, увы((((

#38
Котик

https://postimg.cc/87YN5fnd
Вот фигура(((Ужасная, без слёз не взглянешь(((😭😭😭

На Вас одежда неправильная просто

#39
Котик

https://postimg.cc/87YN5fnd
Вот фигура(((Ужасная, без слёз не взглянешь(((😭😭😭

А так можно чуть схуднуть, конечно. Главное не зацикливайтесь на этом.

#40
Пиковая дама

Зачем Вам это? Все, в основном, на лицо смотрят в первую очередь.

Потому что сейчас изящная фигура гораздо больше ценится, чем мои шикарные волосы или красивое лицо(((У меня была подруга, на лицо обычная, но худая, так к ней липли парни, когда мы гуляли,а ко мне нет(((Так что даже если девушка чуть пухленькая, то это плохо, какое бы лицо там не было(((

#41
Пиковая дама

Зачем Вам это? Все, в основном, на лицо смотрят в первую очередь.

И хорошо, если хоть фигура хорошая,талия есть, я же просто бесформенный квадрат(((

#42
Красный Аквамарин

Пока не увижу не смогу сказать. Не парьтесь, абсолютно все типы женщин по своему сексуальны и привлекательны. Лично меня умеренные толстушки дико возбуждают. Но я в меньшинстве! Большинство М любит "нормальных", так что не беспокойтесь.

Я выставила фото

#43
Пиковая дама

На Вас одежда неправильная просто

Я Специально выбрала фото, где мои недостатки больше всего видны(((

#44
Пиковая дама

На Вас одежда неправильная просто

А в голом виде я выгляжу ещё ужаснее(((

Гость
#45

В США есть передача "My 600-lb Life". Там у 300 кг женщин (которые уже 10 лет не могут даже ходит )у всех есть бойфренды/мужья, а мужчины все одинокие. Есть мужчин, которых сексуально возбуждает откармливать таких женщин. Потом они начинают сбрасывать вес и их бойфренды/мужья бросают. Говорят не любят таких худых, когда они сбрасывают до 250 кг :)

#46
Гость

В США есть передача "My 600-lb Life". Там у 300 кг женщин (которые уже 10 лет не могут даже ходит )у всех есть бойфренды/мужья, а мужчины все одинокие. Есть мужчин, которых сексуально возбуждает откармливать таких женщин. Потом они начинают сбрасывать вес и их бойфренды/мужья бросают. Говорят не любят таких худых, когда они сбрасывают до 250 кг :)

Это уже какое-то фрик-шоу, разжиреть до такого состояния - себя не уважать

Москва
#47

Написала бы сразу, что малолетка, я бы на тебя и время тратить не стала

#48
Котик

Вот этот пример ещё раз подтверждает правило, почти всем парням нравятся миниатюрные и хрупкие, увы((((

Ничего подобного

#49
Котик

https://postimg.cc/87YN5fnd
Вот фигура(((Ужасная, без слёз не взглянешь(((😭😭😭

😳😳😳 Да вы обалденная!! Даже и не думате худеть! Куда вам худеть? У вас классическая жен. фигура, гордитесь этим.

#50
Котик

И хорошо, если хоть фигура хорошая,талия есть, я же просто бесформенный квадрат(((

Вы стоите как-то неуверенно, нет маникюра, одежда в обтягон Вам не нужна при таких параметрах, чуть оверсайз будет ок)) Даже пофиг на этот оверзайз, носите обтягон, но несите себя как королева по миру. Вы не излучаете флюиды. Стоите такая, и всем видом показываете " Посмотрите, какая я никчемная, толстая, кто меня полюбит". При том, что это Вы сами решили. Похудеть Вам, кстати, ничего не мешает. Но Вы не хотите. Вы только ноете.