Гость
Статьи
Мужчина в 40 лет ещё …

Мужчина в 40 лет ещё не женат

Как вы думаете, каковы причины того, что в 40 лет мужчина ещё не женился? Причём он хорош собой, высокий, добрый, есть квартира, машина.

610 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
St.Elena
#501
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Логика бобыля - логика, которая не нравится бабам

Верите, на бобылей всем нас-рать, даже бабам.)

Несколько раз просила привести в пример «того самого» мужчины, который был бы богат, хорош собой, без психических проблем, при этом традиционен в сексе, с незапятнанным паспортом и без детей.
Лишь голословные рассуждения на тему «сверхмужика»)

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#502
St.Elena

Верите, на бобылей всем нас-рать, даже бабам.)

Несколько раз просила привести в пример «того самого» мужчины, который был бы богат, хорош собой, без психических проблем, при этом традиционен в сексе, с незапятнанным паспортом и без детей.
Лишь голословные рассуждения на тему «сверхмужика»)

Настоящих мужиков вообще не бывает

Гость
#503

а почему должен быть женат? ради благотворительности себе какую нибудь губастую на шею повесить? Люди сходятся когда хотят быть вместе, ну или не сходятся а просто вместе проводят свободное время.........

St.Elena
#504
Зета-самец

Но и не бедный. Зарабатываю достаточно. Солидный счет в банке

И? Толку от твоего счёта в банке, если дро-чишь в кулачок на бабьем форуме)

Гость
#505
Гость

Ваша аватарка прям кричит о том, что мужчины мимо вас проходят мимо и внимания не обращают. Иначе голую ж_опу бы не ставили)))

Автор, извините, конечно, но Ваша аватрка и впрямь пошлая до безобразия!
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, причиной нежелания жениться может быть страх перед семейными обязанностями или/и жадность. Страх потерять свои материальные ресурсы сильнее желания иметь потомство

Гость
#506
Гость

Почему то у нас принято таких людей осуждать и обсуждать,при чем наравне с какими то преступниками ,а по сути чего плохого они делают?по мне так многодетные приду.рки,которые плодятся ,как клопы и которым все должны намного хуже ,чем одинокие люди(ну это уже крайности конечно).а по сути если человек счастлив в браке он в чужие трусы никогда не полезет.

плохое в них то что как правило такие люди успешны и с них халява не обломится

St.Elena
#507
СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ

Настоящих мужиков вообще не бывает

С чего вы взяли? Мой папа настоящий мужчина. Бывший и будущий мужья тоже.
Если вам не встречались настоящие мужчины, это вовсе не означает, что их нет.)

Гость
#508
Гость

Автор, извините, конечно, но Ваша аватрка и впрямь пошлая до безобразия!
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, причиной нежелания жениться может быть страх перед семейными обязанностями или/и жадность. Страх потерять свои материальные ресурсы сильнее желания иметь потомство

Умный человек не в курсе как не потерять своё имущество???

Гость
#509
Гость

плохое в них то что как правило такие люди успешны и с них халява не обломится

Какая «халява»? 3 копейки от зарплатки?

Гость
#510
St.Elena

А кто эти люди? Обычные эгоисты, неспособные любить и дарить свою любовь. Осуждается именно это.)

то есть женщина гребущая все под себя это норма, а не любить это эгоизм)))),а с каких пор не желание любить плохо? И вообще что есть любить жертвовать собой ради чужих интересов, ну тогда это мазохизм в угоду другому

Гость
#511
Гость

а почему должен быть женат? ради благотворительности себе какую нибудь губастую на шею повесить? Люди сходятся когда хотят быть вместе, ну или не сходятся а просто вместе проводят свободное время.........

Негубастые не смотрят?

Гость
#512
St.Elena

Или же надо восхищаться, когда человек любит деньги больше чем живых людей? У которого дети ассоциируются с алиментами, а любовь женщины приравнивается к услугам прости-тутки)

так женщины так и делают, разве нет критерий отбора у каждой деньги..............поэтому одинокие женщин и не устраивают, с них не обломится

Гость
#513
St.Elena

Верите, на бобылей всем нас-рать, даже бабам.)

Несколько раз просила привести в пример «того самого» мужчины, который был бы богат, хорош собой, без психических проблем, при этом традиционен в сексе, с незапятнанным паспортом и без детей.
Лишь голословные рассуждения на тему «сверхмужика»)

Ну я вам вчера рассказала (о том, который активный спортивный и сидит на СЗ . Там правда, потенция вызвала вопросы, но может это мне не повезло)

Гость
#514
St.Elena

И? Толку от твоего счёта в банке, если дро-чишь в кулачок на бабьем форуме)

А где твой настоящий мужчина,муж ? почему ты на форумах д.рочишь с утра до вечера,д.ебилка старая извращенка.

Гость
#515
Гость

Автор, извините, конечно, но Ваша аватрка и впрямь пошлая до безобразия!
Отвечая на Ваш вопрос, скажу, причиной нежелания жениться может быть страх перед семейными обязанностями или/и жадность. Страх потерять свои материальные ресурсы сильнее желания иметь потомство

Вот и отлично, таким не надо размножаться. Потом будут выть, что ребенок долго стоит и алименты большие. Настоящие мужчины имеют детей, да не одного. А шлаку лучше не размножаться.

Гость
#516
Гость

Умный человек не в курсе как не потерять своё имущество???

Так жадность ослепляет! Вы не знали?

Гость
#517
Гость

Какая «халява»? 3 копейки от зарплатки?

чего за эти три копейки то рубитесь)))

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#518
St.Elena

С чего вы взяли? Мой папа настоящий мужчина. Бывший и будущий мужья тоже.
Если вам не встречались настоящие мужчины, это вовсе не означает, что их нет.)

А кто эти люди? Обычные эгоисты

Гость
#519
Гость

Вот и отлично, таким не надо размножаться. Потом будут выть, что ребенок долго стоит и алименты большие. Настоящие мужчины имеют детей, да не одного. А шлаку лучше не размножаться.

Так и есть. Срабатывает естественный отбор. Если преобладает инстинкт собственности и нежелания делиться своим имуществом с близкими-такого человека природа выбраковывает. Такие гены обществу попросту не нужны. Продолжаются в своём потомстве только те мужчины, которые готовы отдать все без остатка своим детям. И в этом для них заключается счастье. У женщин примерно так же, с той лишь разницей, что инстинкт самопожертвования ради детей у них развит больше. Все и просто, и одновременно сложно. Но такова природа гендерных отношений

Люси
#520
Гость

А общение, прикосновения, тепло тела. Думаю вряд ли это получишь с вибратором

вряд ли это получишь от простиутки

Люси
#521
Гость

Симпатичную девчулю из провинции не совсем дуру вполне можно, когда у тебя хата в Москве (не в кредит, но однушка и родителева) и доход несколько КБ. Но да, это нашего Васю не устраивает:)) он себя уважает :))).

купишь ты телку из провинции ушлую. васю не устраивает, потому что он понимает, что она не будет его обслуживать, а потом найдет кого побогаче васи с родителевой однушкой. и недолго васино щщастье длилось. вас то конечно добровольно терпеть не будет, только по нужде, да и то недолго

Гость
#522
Гость

чего за эти три копейки то рубитесь)))

на вопрос отвечайте

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#523
Люси

вряд ли это получишь от простиутки

ну ты всех то не обопщай

Люси
#524

МД-бинго:
1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#525
Люси

МД-бинго:
1. Ну и сиди в одиночестве с 40 кошками
2. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина.. (хочет родить, любит секс и тд.)
3. Прошивка
4. Сшибка рангов
5. Скажи спасибо (рад)фемкам. Они всё испортили
6. Получайте равноправие
7. Мужчина в 30-40-50+ состоятельный богач
8. Хочу девственницу фотомодельной внешности
9. Меркантильная бабы
10. Живет на алименты мужа
11. Послужи в армии
12. Закон на стороне баб
13. Ни ногой в проклятый ЗАГС
14. Сейчас секс можно купит за 2 тыщи рублей
15. Ты просто некрасивая, тебя никто не хочет/не берет замуж
16. Фригидка. Неликвидка.
17. Детей не отдают отцам!!!1
18. Бабы не работают
19. Кофе за 200 р.
20. Демо-версия ***
21. Старуха в 25+ лет
22. Шкура, порванка
23. Голодранка, пустожорка
24. Женщина должна быть красивой, женственной
25. Мужчины всё изобрели в этом мире

У Вас такой богатый словарный запас Вы из силикона или TPE ?

St.Elena
#526
Гость

то есть женщина гребущая все под себя это норма, а не любить это эгоизм)))),а с каких пор не желание любить плохо? И вообще что есть любить жертвовать собой ради чужих интересов, ну тогда это мазохизм в угоду другому

Вы кого-то конкретного имеете ввиду?)

St.Elena
#527
Гость

А где твой настоящий мужчина,муж ? почему ты на форумах д.рочишь с утра до вечера,д.ебилка старая извращенка.

🖕

Гость
#528
St.Elena

🖕

*** старая ущербная .бегает по форумам п.изду вонючую теребит свою,тв.арина уе.бищная.проб.лядушка престарелая никому не нужная .

St.Elena
#529
Гость

*** старая ущербная .бегает по форумам п.изду вонючую теребит свою,тв.арина уе.бищная.проб.лядушка престарелая никому не нужная .

😂🖕🖕🖕🤣

St.Elena
#530
Гость

Ну я вам вчера рассказала (о том, который активный спортивный и сидит на СЗ . Там правда, потенция вызвала вопросы, но может это мне не повезло)

Тоже такого встречала), так что вы не одна такая).

Гость
#531

Ему может быть просто никто не нужен. Я такой например, 33 года, отношения никогда не было, а секс всего пару раз и то в качестве эксперимента.

Нелли
#532
Гость

Извините какую свою единственную ? Ржал, чуть ли не матерился (Одну единственную это выдумки женщин. Мужчины таких не ищут. Они хорошо понимают что могут жить с многими женщинами и будут радостны а возможно и счастливы. В большинстве случае (90%) мужчины никакую единственную не ищут, максимум может быть подходящую. 80% женщин не пригодны для того чтобы быть матерью их детей. Пригодны лишь 20%. 10% это те в которых влюблен мужчина и 10% тех к кому у этих мужчин страсть. Все остальные в большинстве случаев просто не подходят на роль матери в глазах мужчин. просто мужчины об этом не кричат на каждом углу а думаю следовало бы. Это женщины очень наглые говорят им нужно и то и другое и по списку. А мужчины молчат потому что часто не имеют такой наглости. Ну и еще один момент 95% женщин хотят детей й а 80% мужчин не хотят детей. (по вышеуказанным причинам.) И мужчины молчат о том что не хотят детей от этих женщин потому-что 85% женщин сразу их прогонят так как получается (что мужчину будут спать и жить с женщинами от которых не хотят детей но готовы так жить годами и десятилетиями с этими женщинами). Да выгонят но они себе ничего не найдут так как желание детей между полами 1(мужчина) к 4 (женщинам) и причем те 20% мужчин уже заняты теми двумя типами женщин в которые 80% женщин не всходят. В итоге получает 80% женщин не интересуют мужчин как матери их детей.(и у них можно сказать нет нормального партнера для создания семьи по женскому типу (муж,жена+дети). Некоторые мужчины и жить вместе не хотят если знают что они не хотят от этой женщины детей (может быть так правдивей, но суть в том что женщины шпилятся с такими мужчинами которые не хотят от них детей).Просто поймите в 80% пар дети для мужа просто не нужны.Лежат на диване с пивасиком, не хотят развиваться и зарабатывать больше. а если что и зарабатывают то тратят только на себя, делайте выводы что я прав про 80% мужчин. 80% женщин отбракованы природой от деторождения их мужчины не хотят от них детей и это факт.

Бред никчемного неудачника. Вы судите по себе.

St.Elena
#533
Мэлс

Если почитать этот форум, то такое впечатление, что женщины любят деньги гораздо больше живых людей, разве нет?)

Если почитать этот форум, то кого из местных мужчин можно полюбить?)

Гость
#534
Люси

купишь ты телку из провинции ушлую. васю не устраивает, потому что он понимает, что она не будет его обслуживать, а потом найдет кого побогаче васи с родителевой однушкой. и недолго васино щщастье длилось. вас то конечно добровольно терпеть не будет, только по нужде, да и то недолго

Верно. Но и девушка из приличной семьи, образованная, хозяйственная и больше жизни Васю любившая, несмотря на все его заебы - не, не конает! Ибо внешность не модельная, хозяйство ***, надо типа на услуги зарабатывать, а не самой с тряпкой бегать, зарабатывает копейки (бюджетница). Вася так и сказал - я чо, лох, троих кормить буду в ее декрете? Плюс надо такую, чтоб друзья завидовали. А тут ни суперкрасоты, ни успеха. Ну и чего Вася в итоге добился ( кстати, МД очень уважает и даже там учить кого-то пытается, как из ботана мужика сделать, мемуары даже написал)? Жены и детей нет. Покупная не греет душу, а такую, как хочет - не нашаманивается пока. Плюс Вася и в 25 был своеобразен, но хоть молод и свеж, а в за 40 это вообще нечто:). Но если только успеет заработать миллионы в долларах или согласится в итоге на нищую ***:)))

Гость
#535
Люси

купишь ты телку из провинции ушлую. васю не устраивает, потому что он понимает, что она не будет его обслуживать, а потом найдет кого побогаче васи с родителевой однушкой. и недолго васино щщастье длилось. вас то конечно добровольно терпеть не будет, только по нужде, да и то недолго

Последняя фраза причем? Я замужем давно и счастливо, а Вася просто давний знакомец.

Гость
#536
Гость

Бу-га-га. Ты это сотрудникам брачных агентств расскажи:)). У них таких клиентов как грязи.

А если брать в % соотношении, ась??????? Думаю будет 20%- это максимум д%билов и 80% поумневших мужчин, которые после 40 ни в какой загс не попрутся, да и вообще будут жить в одиночестве, потр%хивая при этом баб у них в гостях.

Гость
#537
Гость

Не всем нужна семья. И это, представьте, тоже норма

Не правда, это не норма, это девиация

Гость
#538
Гость

Не правда, это не норма, это девиация

Нет, именно в современном мире это вариант нормы. Раньше семья нужна была, чтобы просто выжить, а сейчас, наоборот, семья требует больших вложений, причем без гарантий, что спустя годы будет хоть какая-то отдача.

St.Elena
#539
Гость

Нет, именно в современном мире это вариант нормы. Раньше семья нужна была, чтобы просто выжить, а сейчас, наоборот, семья требует больших вложений, причем без гарантий, что спустя годы будет хоть какая-то отдача.

Это из-за боязни ответственности. Люди желают жить налегке и предпосылками к такой жизни стали финансово-экономические проблемы и политические неразберихи. Именно они свели на нет словосочетание «институт семьи».) Люди бояться,люди не уверены в завтрашнем дне,нет веры государству,близкому человеку,любовь исчезла,осталась влюблённость,сексуальное притяжение в силу природного инстинкта. )

Гость
#540
St.Elena

Это из-за боязни ответственности. Люди желают жить налегке и предпосылками к такой жизни стали финансово-экономические проблемы и политические неразберихи. Именно они свели на нет словосочетание «институт семьи».) Люди бояться,люди не уверены в завтрашнем дне,нет веры государству,близкому человеку,любовь исчезла,осталась влюблённость,сексуальное притяжение в силу природного инстинкта. )

ок, ну не обязательно же прямо штамп ставить?
но жить то вместе (хоть гостевым), иметь постоянного партнера - это норма. и мужчина 40 без этого всего - реально подозрителен

Гость
#541
Гость

А если брать в % соотношении, ась??????? Думаю будет 20%- это максимум д%билов и 80% поумневших мужчин, которые после 40 ни в какой загс не попрутся, да и вообще будут жить в одиночестве, потр%хивая при этом баб у них в гостях.

Ну реально соотношение высчитать трудно, можно посмотреть на вот что. Дохрена свадебных салонов, агентств и др. Сами на себе тетки не женятся. Значит, желающие мужчины есть, иначе бы все эти конторы просто исчезли с лица Земли. Конечно, больше женятся молодые, тут да. Но свободных после 40, категорически ничего больше не желающих - единицы. А не 80% никак:))

Гость
#542
St.Elena

Это из-за боязни ответственности. Люди желают жить налегке и предпосылками к такой жизни стали финансово-экономические проблемы и политические неразберихи. Именно они свели на нет словосочетание «институт семьи».) Люди бояться,люди не уверены в завтрашнем дне,нет веры государству,близкому человеку,любовь исчезла,осталась влюблённость,сексуальное притяжение в силу природного инстинкта. )

Жить налегке - это в принципе мечта многих. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Просто не до всех доходит, что для того, чтобы было лучше, нужно не собирать лишний балласт.

St.Elena
#543
Гость

ок, ну не обязательно же прямо штамп ставить?
но жить то вместе (хоть гостевым), иметь постоянного партнера - это норма. и мужчина 40 без этого всего - реально подозрителен

Я с вами абсолютно в этом согласна)

St.Elena
#544
Гость

Жить налегке - это в принципе мечта многих. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Просто не до всех доходит, что для того, чтобы было лучше, нужно не собирать лишний балласт.

Видимо, вы для своих родителей были лишним балластом. Отсюда такое видение мира…

Гость
#545
Гость

ок, ну не обязательно же прямо штамп ставить?
но жить то вместе (хоть гостевым), иметь постоянного партнера - это норма. и мужчина 40 без этого всего - реально подозрителен

А что здесь подозрительного? Я вот собираюсь в зрелом возрасте заняться важным для меня делом, причем почти с нуля. Отношения будут меня отвлекать и вытягивать ресурсы.

St.Elena
#546
Гость

А что здесь подозрительного? Я вот собираюсь в зрелом возрасте заняться важным для меня делом, причем почти с нуля. Отношения будут меня отвлекать и вытягивать ресурсы.

А что мешает важным делом заняться не дожидаясь зрелого возраста?)))

Гость
#547
St.Elena

А что мешает важным делом заняться не дожидаясь зрелого возраста?)))

Основная работа

Гость
#548
Гость

Жить налегке - это в принципе мечта многих. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Просто не до всех доходит, что для того, чтобы было лучше, нужно не собирать лишний балласт.

Да совку этого никогда не понять,это старое ,с.саное бабье изнасилованное жизнью,в молодости нарожавшее никому не нужных ,убогих детей, которых муж п.издил всю жизнь ,как бог черепашку.. теперь они не могут смотреть спокойно на новое ,свободное поколение,лезут со своими д.ебильными совковыми советами,типа того ,что мы мучились,так и вы должны,как это вы замуж не хотите?а надо! кому только надо, непонятно.в общем,е.банько безмозглое.

Гость
#549
Гость

Да совку этого никогда не понять,это старое ,с.саное бабье изнасилованное жизнью,в молодости нарожавшее никому не нужных ,убогих детей, которых муж п.издил всю жизнь ,как бог черепашку.. теперь они не могут смотреть спокойно на новое ,свободное поколение,лезут со своими д.ебильными совковыми советами,типа того ,что мы мучились,так и вы должны,как это вы замуж не хотите?а надо! кому только надо, непонятно.в общем,е.банько безмозглое.

40 лет - это новое поколение?
Вопрос кто тут безмозглый можно закрыть)))

Гость
#550
Гость

А что здесь подозрительного? Я вот собираюсь в зрелом возрасте заняться важным для меня делом, причем почти с нуля. Отношения будут меня отвлекать и вытягивать ресурсы.

Даже Биллу Гейтсу не мешала семья, а местным бизнесЬменам мешает))