Гость
Статьи
Одинокие женщины за 40

Одинокие женщины за 40

Форумчане скажите, а ваши знакомые одинокие женщины за 40, жалуются ли на свою одинокую судьбу, на то что в своё время совершили ошибки, что в молодости не задумывались о своём одиночестве, а сейчас …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а сколько тебе лет? и скажи а разве нет скуки что о тебе никто не заботиться, не гладит и т.д.?

Какие-то вопросы деревенского дурачка.Мне 46.Отлично живу Ни о чем не жалею.Все пугалки общества оказались пустышкой.Я не хочу жить на одной жилплощади с мужчиной.Это напряг.У меня уютная красивая квартира.В ней чисто.Все ,как хочу Я.Мне не трепят нервы.Быт легкий.Никого не обслуживаешь,чужое настроение не терпишь.Прекрасно.Были мужчины,романы.Все нравилось,только никогда не хотела замуж и быт совместный.То,что все женщины этого хотят-тоже миф.

Гость
#102
Гость

Какие-то вопросы деревенского дурачка.Мне 46.Отлично живу Ни о чем не жалею.Все пугалки общества оказались пустышкой.Я не хочу жить на одной жилплощади с мужчиной.Это напряг.У меня уютная красивая квартира.В ней чисто.Все ,как хочу Я.Мне не трепят нервы.Быт легкий.Никого не обслуживаешь,чужое настроение не терпишь.Прекрасно.Были мужчины,романы.Все нравилось,только никогда не хотела замуж и быт совместный.То,что все женщины этого хотят-тоже миф.

как вчера писали испортили нас отдельным жильем, надо жить с родителями пока замуж не захочешь

Гость
#103
Гость

не хотите прогибаться под мужа))) ну а разве вам внимание и ласки от мужчины не хочется?

Ой, я как раз вчера очередную порцию внимания от мужа получила)
Легла спать, 12 ночи, сплю. И тут трахбарабах под носом!! Это идиот полез на мою тумбочку за кружкой, мне утром кофеек принести, и эту кружку уронил. Короче, у меня взрыв мозга и давление 170 на 100, и неразрешимый вопрос - почему он полез за этой кружкой, ведь есть еще 20 штук на кухне.

Гость
#104

Да конечно,испортили жильём,нужно табором жить ,как цыгане ,друг у друга на головах,вот тогда будет счастье,а жить одной в своей квартире это прям беда и горе.

Гость
#105
Гость

как вчера писали испортили нас отдельным жильем, надо жить с родителями пока замуж не захочешь

Нас "испортили"свободой и интернетом,когда оказалось,что многие"надо"-мифы,придуманные мужчинами,чтобы загнать женщин под плинтус для своего мужского комфорта.И все это фигня-"одиночество","40 кошек","потом пожалеешь" и пр.Прекрасная жизнь к полтиннику оказалась без мужчины.Вот так.

Гость
#106
Лора

Вас испортила своя кввртира в 20 лет. Жили бы с мамой, то подумывали бы об отношениях, с кем-то пожить. Когда с родителями живешь, то мозги иначе работают
А вас просто упаковали в 20 и вы кайфанули, забетонировались в своем мире.
100% годам к 38 тут будет от вас тема, что чего-то не хватает....

Чего то не хватает, но даст ли это мужчина? Скорее нет.

Гость
#107
Гость

Да конечно,испортили жильём,нужно табором жить ,как цыгане ,друг у друга на головах,вот тогда будет счастье,а жить одной в своей квартире это прям беда и горе.

логика то есть, от житья с родителями хочешь не хочешь замуж сбежишь
а если есть возможность жить одной то семью создавать не факт что захочется

Гость
#108
Гость

Нас "испортили"свободой и интернетом,когда оказалось,что многие"надо"-мифы,придуманные мужчинами,чтобы загнать женщин под плинтус для своего мужского комфорта.И все это фигня-"одиночество","40 кошек","потом пожалеешь" и пр.Прекрасная жизнь к полтиннику оказалась без мужчины.Вот так.

отдельное жилье и есть свобода

Лора
#109
Гость

Ой, я как раз вчера очередную порцию внимания от мужа получила)
Легла спать, 12 ночи, сплю. И тут трахбарабах под носом!! Это идиот полез на мою тумбочку за кружкой, мне утром кофеек принести, и эту кружку уронил. Короче, у меня взрыв мозга и давление 170 на 100, и неразрешимый вопрос - почему он полез за этой кружкой, ведь есть еще 20 штук на кухне.

Такая раздражительная
Мне б смешно стало
Радовались бы что вам кофе хртели сделать
Что имеем не ценим

#110
Гость

Ой, я как раз вчера очередную порцию внимания от мужа получила)
Легла спать, 12 ночи, сплю. И тут трахбарабах под носом!! Это идиот полез на мою тумбочку за кружкой, мне утром кофеек принести, и эту кружку уронил. Короче, у меня взрыв мозга и давление 170 на 100, и неразрешимый вопрос - почему он полез за этой кружкой, ведь есть еще 20 штук на кухне.

"Идиот" продумывал наперед кофе утром сделать 😨
Чашку эту, может, Вашей любимой считает.

Лора
#111
Гость

Нас "испортили"свободой и интернетом,когда оказалось,что многие"надо"-мифы,придуманные мужчинами,чтобы загнать женщин под плинтус для своего мужского комфорта.И все это фигня-"одиночество","40 кошек","потом пожалеешь" и пр.Прекрасная жизнь к полтиннику оказалась без мужчины.Вот так.

К полтиннику☝️
Но есть жизнь до полтоса. Естт потребности, желание любить и быть любимой, секса, любви и не все хотят просто встреч и траха.
А в 50 то понятно что гормоны успокоились и человек привык. Там уже вообще все иное после 50

Лора
#112
Гость

Чего то не хватает, но даст ли это мужчина? Скорее нет.

Никто не знает ответ на этот вопрос. Как грица - пока не попробуешь

Гость
#113
Лора

К полтиннику☝️
Но есть жизнь до полтоса. Естт потребности, желание любить и быть любимой, секса, любви и не все хотят просто встреч и траха.
А в 50 то понятно что гормоны успокоились и человек привык. Там уже вообще все иное после 50

не надо судить всех по себе, некоторые люди никогда не любили и многие из них замужем
так что теория ваша права в одном - был бы выбор как в ссср жить с родакми или с мужем то конечно с мужем, а если выбирать жить одной или семьей то конечно одной

Гость
#114
Лора

Такая раздражительная
Мне б смешно стало
Радовались бы что вам кофе хртели сделать
Что имеем не ценим

Конечно раздражительная, 7 лет вот такого трэша на ровном месте, это любые нервы сдадут.
И почему я должна ценить всякие мелочи? Вы на улице копейки подбираете?

Гость
#115
Лора

К полтиннику☝️
Но есть жизнь до полтоса. Естт потребности, желание любить и быть любимой, секса, любви и не все хотят просто встреч и траха.
А в 50 то понятно что гормоны успокоились и человек привык. Там уже вообще все иное после 50

Никто не спорит.Есть хорошие пары,есть любовь,все это есть.Но речь о продавливании обществом единственно верной формулы"женского счастья"-и вот это большое зло,разрушившее много судеб бедных женщин,которые пытались "лепить"это счастье со всякими уродами,не взирая ни на что.И не рассматривая альтернативные варианты очень даже комфортной и вполне счастливой жизни без мужчины.У общества должно созреть понимание-мы все РАЗНЫЕ.И для счастья нам всем нужно РАЗНОЕ.Нужно пресечь это давление на женщин.Они сами должны выбирать,что они хотят,не получая шейминг и высмеивание.

Гость
#116
Гость

мне просто интересно, признают ли женщины ошибки своей молодости? меняют ли свое мировоззрение? или всё как прежде в 50 лет ждут своего принца на бело мерседесе

С чего ты решил,что если она одна то принца ждала, может она просто однолюбка и ее предал любимый

Гость
#117
Гость

так по факту же есть хорошие мужчины. Разве иногда не находят мысли что "вот если я тогда так не поступила то было бы сейчас всё по другому" Я понимаю человек может ко всему привыкнуть

Хорошие мужчины любят стерв, попробуйте их пытаться знакомить с добрыми женщинами, они всё равно к стерве убегут

Гость
#118
Гость

а сколько тебе лет? и скажи а разве нет скуки что о тебе никто не заботиться, не гладит и т.д.?

***, неглаженные мы все!🤣🤣🤣

Гость
#119
Лора

Наоборот, такие темы создают те, кто ни разу не был замужем и не жил ни с кем.

Не правда)такие темы тролли создают

Гость
#120
Лора

Обычно, у мужчин есть своё жильё, но женщины, избаловавшись своей на своей территории, в случае чего, начинают тыкать, что если что, то уйдут.

Да вы что обычно)) Все знакомые привели к себе мужиков, а у кого нет жилья не вышли замуж, и темы они не создают, поняли сущность мужиков корыстную, без квартирных они только епать будут, а женятся на тех, у кого жильё

Гость
#121
Гость

А я люблю одиночество... Пару раз знакомилась с мужчинами и заметила страх - страх что в моей уютной хорошей жизни что-то изменится к худшему из-за них.
Раньше я думала, что все мужчины, что мне попадаются - не те. Не подходят мне. Но теперь поняла, что дело не в них. Я хочу быть одна. Мне так комфортно.

У меня то же самое. Подсознательное восприятие мужчины как обузы, что от него только проблем добавляется. Думаю, это потому что наблюдаю, как мама очень сильно заботится о папе, он к жизни не особо приспособлен, как ребёнок.

Лора
#122
Гость

Хорошие мужчины любят стерв, попробуйте их пытаться знакомить с добрыми женщинами, они всё равно к стерве убегут

Они просто не знаю что делать с добрыми женщинами и им становится скучно

Лора
#123
Гость

У меня то же самое. Подсознательное восприятие мужчины как обузы, что от него только проблем добавляется. Думаю, это потому что наблюдаю, как мама очень сильно заботится о папе, он к жизни не особо приспособлен, как ребёнок.

А я стараюсь вспоминать из брака хорошее : купил пирожное мне с утра, я проснулась, а к кофе десерт. Пришил пуговицу когда я спешила. Ездил со мной к врачу и вообще везде возил, любил водить. Готовил по выходным. Был неприхотлив в еде. Решал многие проблемы. В общем, в паре неплохо. Посмеяться, пошутить. Но все это хорошо когда человек наполняет, а не опустошает.

Гость
#124
Гость

Никто не спорит.Есть хорошие пары,есть любовь,все это есть.Но речь о продавливании обществом единственно верной формулы"женского счастья"-и вот это большое зло,разрушившее много судеб бедных женщин,которые пытались "лепить"это счастье со всякими уродами,не взирая ни на что.И не рассматривая альтернативные варианты очень даже комфортной и вполне счастливой жизни без мужчины.У общества должно созреть понимание-мы все РАЗНЫЕ.И для счастья нам всем нужно РАЗНОЕ.Нужно пресечь это давление на женщин.Они сами должны выбирать,что они хотят,не получая шейминг и высмеивание.

👍👍👍👍👍

Гость
#126
Гость

как вчера писали испортили нас отдельным жильем, надо жить с родителями пока замуж не захочешь

И какая тут связь? В других темах наоборот советуют отселяться,чтобы личная жизнь появилась

Гость
#127
Гость

логика то есть, от житья с родителями хочешь не хочешь замуж сбежишь
а если есть возможность жить одной то семью создавать не факт что захочется

Я б могла спокойно с родителями жить.У меня есть знакомые и постарше и у них есть возможность жить отдельно,а они живут с родителями.Я всегда знала,что буду одна и в то время ни о каких квартирах и не думала

Гость
#128
Гость

И какая тут связь? В других темах наоборот советуют отселяться,чтобы личная жизнь появилась

печальная, в своем доме хочется быть хозяйкой, а родители хочешь не хочешь контролируют

Гость
#129
Гость

Я б могла спокойно с родителями жить.У меня есть знакомые и постарше и у них есть возможность жить отдельно,а они живут с родителями.Я всегда знала,что буду одна и в то время ни о каких квартирах и не думала

там скорее всего лентяи привыкшие к обслуживанию и готовые ради этого терпеть контроль

Гость
#130

Это вопрос из область"мне брак ненужен",никто не признается дабы не создавать зависимость,это можно только наблюдать по разным признакам)))не зря же народ замечает именно улыбчивого человека

Гость
#131
Гость

печальная, в своем доме хочется быть хозяйкой, а родители хочешь не хочешь контролируют

Так если контролируют, тем более замуж не выйдешь.А тут говорят либо с мамой,либо замуж

Гость
#132
Гость

Так если контролируют, тем более замуж не выйдешь.А тут говорят либо с мамой,либо замуж

контроль бывает разный, фразы а куда ты пошла, а когда будешь, а с кем, а зачем
подруги говорили страшно бесило
плюс хозяйкой хотелось быть ремонт под себя, готовить то что нравиться, да свой режим дня - я и в выходные всегда в 6 утра просыпалась а маман моя сова и как ее бесил мой шум с утра

Гость
#133
Гость

Мне не за 40,но думаю уже ,что мужа бы найти

Могу помочь найти вторую половинку, торолог,психолог. 89826612869 ватсап,пишите в личку. Зовут меня Ирина

Гость
#135
Гость

контроль бывает разный, фразы а куда ты пошла, а когда будешь, а с кем, а зачем
подруги говорили страшно бесило
плюс хозяйкой хотелось быть ремонт под себя, готовить то что нравиться, да свой режим дня - я и в выходные всегда в 6 утра просыпалась а маман моя сова и как ее бесил мой шум с утра

Меня тоже страшно бесили,но многим такие фразы не задают,поэтому живут спокойно

Лора
#136
Гость

И какая тут связь? В других темах наоборот советуют отселяться,чтобы личная жизнь появилась

Если хочет личную жизнь, то да, надо отселяться. Если родители мешают

Лора
#137
Гость

Так если контролируют, тем более замуж не выйдешь.А тут говорят либо с мамой,либо замуж

Не всех же контролируют.
Есть родители с которыми невозможно с детства и ребенок ждет 17-18 лет чтоб съехать скорее хоть на сьем.
Но не у всех так.
Съезжать надо парням
А девушки обычно и с родителями живя, сами себя обслуживают

Лора
#138
Гость

контроль бывает разный, фразы а куда ты пошла, а когда будешь, а с кем, а зачем
подруги говорили страшно бесило
плюс хозяйкой хотелось быть ремонт под себя, готовить то что нравиться, да свой режим дня - я и в выходные всегда в 6 утра просыпалась а маман моя сова и как ее бесил мой шум с утра

А без шума никак? Так с любым человеком будет если жить и вставать в 6.
Мамы переживают за дочек конечно. Мало ли

Лора
#139
Гость

Меня тоже страшно бесили,но многим такие фразы не задают,поэтому живут спокойно

Просто когда девушка уходит с ночевкой или до поздна, то это понятно, что она скорее всего с кем-то на тртр пошла. Родители не дураки. Потом как-то неудобно перед ними

Гость
#140
Гость

мне просто интересно, признают ли женщины ошибки своей молодости? меняют ли свое мировоззрение? или всё как прежде в 50 лет ждут своего принца на бело мерседесе

Лучше до 50 ждать принца на мерседесе и не дождаться, чем а 20 выйти замуж за нищее *** и всю жизнь хлюпать в дерьме.

Гость
#141
Лора

А без шума никак? Так с любым человеком будет если жить и вставать в 6.
Мамы переживают за дочек конечно. Мало ли

не коттедж у нас в 200 квадратов, проснулась пошла в душ, приготовила еду включила сериал на ноуте - все шум, а люблю я только себя потому живу одна

Гость
#142
Лора

Просто когда девушка уходит с ночевкой или до поздна, то это понятно, что она скорее всего с кем-то на тртр пошла. Родители не дураки. Потом как-то неудобно перед ними

просто взрослые люди не всегда имеют планы. захотели с подругами и после работы на ночь в клуб умотали, а ты как лохушка перед родителями отчитываешься что домой не придешь, куда едешь и до скольки, а ты понятия не имеешь сколько вы тусить будете

Лора
#143
Гость

не коттедж у нас в 200 квадратов, проснулась пошла в душ, приготовила еду включила сериал на ноуте - все шум, а люблю я только себя потому живу одна

Ааа ну вы не считаетесь с окружающими.
Встали в 6, можно приготовить еду или кофе и тихо смотреть сериал в наушниках. Не хлопать дверьми, в душ то можно не спешить идти, хотя б дождаться нормального времени.

Гость
#144
Лора

Ааа ну вы не считаетесь с окружающими.
Встали в 6, можно приготовить еду или кофе и тихо смотреть сериал в наушниках. Не хлопать дверьми, в душ то можно не спешить идти, хотя б дождаться нормального времени.

нет милая мы жили в обычно

Гость
#145
Лора

Ааа ну вы не считаетесь с окружающими.
Встали в 6, можно приготовить еду или кофе и тихо смотреть сериал в наушниках. Не хлопать дверьми, в душ то можно не спешить идти, хотя б дождаться нормального времени.

нет милая я и родители живем в обычной панельки и прекрасно слышно как в унитазе вода смывается и как шумит душ
готовишь набираешь воду и она тоже шумит
я проснулась в 6 и жду до 12 пока мама проснется, офигеть советы

Лора
#146
Гость

нет милая я и родители живем в обычной панельки и прекрасно слышно как в унитазе вода смывается и как шумит душ
готовишь набираешь воду и она тоже шумит
я проснулась в 6 и жду до 12 пока мама проснется, офигеть советы

Большинство живут в обычных панельках и дверь в кухне закрывают. Не слышно
Воду в чайник или кастрюлю можно набрать с вечера.
Если пописали, можно не сливать если так шумит
Беруши в уши тоже вариант

Гость
#147
Лора

Большинство живут в обычных панельках и дверь в кухне закрывают. Не слышно
Воду в чайник или кастрюлю можно набрать с вечера.
Если пописали, можно не сливать если так шумит
Беруши в уши тоже вариант

короче полный маразм, нет уж вы там крутитесь как хотите а я буду жить в свое удовольствие

Лора
#148
Гость

короче полный маразм, нет уж вы там крутитесь как хотите а я буду жить в свое удовольствие

А если с мужчиной мужем? Тоже по фиг на него и будете делать как хочется??

Гость
#149
Лора

А если с мужчиной мужем? Тоже по фиг на него и будете делать как хочется??

мужа у меня не будет и именно по этой причине, или как я хочу или никак, но одиночество мне больше нравиться, другой человек это всегда напряг

Гостья
#150
Хера Сима

Откуда у вас своя квартира в 30 лет?

Я первую квариру в 26 купила. Не все же тyпые куры