Гость
Статьи
Стыдно ли встречаться …

Стыдно ли встречаться с кавказцем?

Общаюсь с мужчиной из Дагестана. Но ловлю себя на мысли, что где-то в ресторане мне бы не хотелось, чтобы меня увидели с ним, вернее услышали его характерную речь. Никогда не любила кавказцев. И считала это дном с ними встречаться и общаться. Но этот внешне на него совсем не похож, лишь только акцент. Хотя поговорить особо не о чем, но влечение к нему сильное. Какое ваше мнение?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

бедный мужчина

Гость
#2

Это какая-то особая форма извращений

Крэнг
#3

Предательница

Гость
#4
Ханна

бедный мужчина

Почему бедный.

Гость
#5

Встречайтесь, это ваша личная жизнь, всем пофиг,

#6

Я их стороной обхожу.
Но если вам нравится он,то попробуйте.

#7

Я не воспринимаю мужчин другой нации, мне не стыдно со славянами!)

#8

Дело ваше. Я никогда с кавказцами не встречалась. Всегда обходила их стороной. Не-не-не, это не для меня!

Гость
#9

у меня на них как на мужчин аллергия , а так мне пох когда у них что то покупаю на рынке

Гость
#11
Гость

Ты чернильниццаа , а это клеймо на всю жизнь.

Не ревнуй, никчемыш.

Гость
#12
Гость

Ты чернильниццаа , а это клеймо на всю жизнь.

Да!!!

Секси Котенок
#13

Стыдно, какие отношения могут быть? Из-за чего? Что в ресторан, кафе сводил или что просто есть мужчина? Оставьте в покое человека, раз стыдно. И кстати на будущее кавказцы могут встречаться с кем захотят, хоть с эфиопкой. Но женятся большинство на своих как-то.. Стараются по крайней мере) это если вы прямо серьезные отношения планируете. Имейте ввиду

Гость
#14

Это автор. Стыдно, что я с кавказцем. Что другие подумают про меня гадости, что это стремно и унизительно. Но как мужчина он мне нравится, видимо химия.

Гость
#15

А где мой пост, про чернильниццу?
Что за дискриминация!!!

Гость
#16
Гость

Это автор. Стыдно, что я с кавказцем. Что другие подумают про меня гадости, что это стремно и унизительно. Но как мужчина он мне нравится, видимо химия.

Это не химия, а физика. Еббётт видимо хорошо.

Гость
#17
Гость

А где мой пост, про чернильниццу?
Что за дискриминация!!!

Вы мужчина?

Гость
#23
Гость

Это автор. Стыдно, что я с кавказцем. Что другие подумают про меня гадости, что это стремно и унизительно. Но как мужчина он мне нравится, видимо химия.

Главное, чтобы вам нравилось, злопыхатели со своим мнением пусть идут лесом и занимаются своей жизнью.

Гость
#24
Гость

Я женщина, но я тоже ненавижу чернильниц. Автор, у вас так всë плохо с русскими мужчинами, что вы готовы сношаться с кавказцами?

Какое ваше дело до личной жизни другого человека, пусть сношается с кем хочет, ее тело -ее дело.

Гость
#25

Да не в этом то дело. Обидно за наших русских женщин. Что этот даг еë просто по пользует и бросит в итоге, женившись на своей.

Гость
#26
Гость

Я женщина, но я тоже ненавижу чернильниц. Автор, у вас так всë плохо с русскими мужчинами, что вы готовы сношаться с кавказцами?

Ну он внешне вообще не выглядит как кавказец. Очень харизматичный и яркий, дорогие вещи, авто. Только речь характерная. Я все понимаю сама, что это ненормально и сама бы отреагировала так же, как и Вы. Но вот такое со мной случилось. Именно сильное влечение и симпатия к нему.

Гость
#27
Гость

Да не в этом то дело. Обидно за наших русских женщин. Что этот даг еë просто по пользует и бросит в итоге, женившись на своей.

А вам не обидно за наших женщин, которые мыкаются с русскими алкашами, который пьет, бьет, а то и убивает свою жену. Автор не писала, что желает выйти замуж за этого кавказца, пока только провидит с ним приятно время.

Гость
#28
Гость

Ну он внешне вообще не выглядит как кавказец. Очень харизматичный и яркий, дорогие вещи, авто. Только речь характерная. Я все понимаю сама, что это ненормально и сама бы отреагировала так же, как и Вы. Но вот такое со мной случилось. Именно сильное влечение и симпатия к нему.

Так встречайтесь, если нравится, это ваша личная жизнь, никто не имеет право лезть к вам со своими советами и замечаниями.

Гость
#29
Гость

А вам не обидно за наших женщин, которые мыкаются с русскими алкашами, который пьет, бьет, а то и убивает свою жену. Автор не писала, что желает выйти замуж за этого кавказца, пока только провидит с ним приятно время.

Не все мужчины алкаши. Просто я сделала выводы, что с кавказцами встречаются девушки, которые не нужны русским парням.

Гость
#31
Гость

Не все мужчины алкаши. Просто я сделала выводы, что с кавказцами встречаются девушки, которые не нужны русским парням.

Да наши русские парни рады любой, кто обратит на них внимание, учитывая, что молодых мужчин больше женщин. Дело не в том, что не нужна русским парням, дело в другой, в любой стране найдутся любительницы экзотики, их небольшое количество, но, они есть и будут всегда, с этим ничего не сделать, увещевать их бесполезно.

Гость
#32
Гость

Сами кавказцы считают чернильницц, только спермосливом

И что, если находятся желающие встречаться с кавказцами, это их личное дело, отвяжитесь от этих девушек, без вас разберутся.

Гость
#33
Гость

И что, если находятся желающие встречаться с кавказцами, это их личное дело, отвяжитесь от этих девушек, без вас разберутся.

Нравится быть спермоведром для всяких обезьян? Чё вы тогда потом обижаетесь, что вас за людей не считают и Наташами называют во всём мире.
Про доступность русских баб для спермослива весь мир знает.

Гость
#34

Довелось как-то в самолете сидеть рядом с женщиной с очень "кавказским" ребенком. Разговорились. Она и пожаловалась, что многие смотрят на неё с осуждением, мол, под черного легла и родила от него. А что было делать, если с русскими не получались отношения - мужики дармоеды и бездельники, жаждали сидеть на её шее в её квартире и требовали борщей и наглаженных рубашек. И помыкали ею как рабыней. А она хотела заботы и ребенка. Да и возраст уже поджимал, когда замуж поздновато... Поэтому и замутила с кавказцем. Тот и ухаживал красиво, и заботился. А как узнал. что она беременна, дал денег на расширение её жилплощади. Продала однушку, купила трёшку. Кавказец оказался отличным отцом, с ребенком много общается, разговаривает, воспитывает, уделяет много внимания и щедро содержит и чадо, и его мать. И своих детей кавказец никогда не бросит, как русские мужики..... И неважно, что дома у него жена. Со второй семьей он проводит достаточно времени и щедро обеспечивает...Данная женщина только выиграла от такого союза...Родила бы от русского - тянула бы на своем хребте и за свои деньги и ребенка и мужика - инфантила или тирана.
.......Я выслушала её доводы и сочла, что она правильно поступила.

Гость
#35
Гость

Нравится быть спермоведром для всяких обезьян? Чё вы тогда потом обижаетесь, что вас за людей не считают и Наташами называют во всём мире.
Про доступность русских баб для спермослива весь мир знает.

Не надо обобщать, желающих встречаться с кавказцами не так много, любительницы экзотики имеются в любой стране- это только их личная жизнь, никто не имеет право указывать им с кем иметь дело.

Гость
#36
Гость

Довелось как-то в самолете сидеть рядом с женщиной с очень "кавказским" ребенком. Разговорились. Она и пожаловалась, что многие смотрят на неё с осуждением, мол, под черного легла и родила от него. А что было делать, если с русскими не получались отношения - мужики дармоеды и бездельники, жаждали сидеть на её шее в её квартире и требовали борщей и наглаженных рубашек. И помыкали ею как рабыней. А она хотела заботы и ребенка. Да и возраст уже поджимал, когда замуж поздновато... Поэтому и замутила с кавказцем. Тот и ухаживал красиво, и заботился. А как узнал. что она беременна, дал денег на расширение её жилплощади. Продала однушку, купила трёшку. Кавказец оказался отличным отцом, с ребенком много общается, разговаривает, воспитывает, уделяет много внимания и щедро содержит и чадо, и его мать. И своих детей кавказец никогда не бросит, как русские мужики..... И неважно, что дома у него жена. Со второй семьей он проводит достаточно времени и щедро обеспечивает...Данная женщина только выиграла от такого союза...Родила бы от русского - тянула бы на своем хребте и за свои деньги и ребенка и мужика - инфантила или тирана.
.......Я выслушала её доводы и сочла, что она правильно поступила.

Второй женой-это не каждая согласиться даже за деньги, квартиры.

Гость
#37
💜💚 Vita ♥️🧡

Дело ваше. Я никогда с кавказцами не встречалась. Всегда обходила их стороной. Не-не-не, это не для меня!

Я тоже всегда была такого мнения. Но вот меня угораздило с таким познакомиться. Ухаживает красиво, не каждый русский так будет.

Гость
#38
Гость

Я тоже всегда была такого мнения. Но вот меня угораздило с таким познакомиться. Ухаживает красиво, не каждый русский так будет.

Встречайтесь, главное, предохраняйтесь, чтобы не остаться одной с ребенком на руках.

Гость
#39
Гость

Второй женой-это не каждая согласиться даже за деньги, квартиры.

Можно подумать, что в России любовницы никогда не рожают детей от своих русских женатых любовников. Причём, без денег и без квартир. Часто у русского мужика фактически имеется две семьи. Только если кавказец будет обеспечивать свои семьи, то русский сочтёт, что его женщины обязаны обеспечивать себя и своих детей сами...

Гость
#40
Гость

Можно подумать, что в России любовницы никогда не рожают детей от своих русских женатых любовников. Причём, без денег и без квартир. Часто у русского мужика фактически имеется две семьи. Только если кавказец будет обеспечивать свои семьи, то русский сочтёт, что его женщины обязаны обеспечивать себя и своих детей сами...

Представьте себе, есть достаточно мужиков которые живут на одну семью, не гуляют и расширяют квартиры своей жене и детям, любят детей итд. Не обязательно под женатых ххачей ложиться. У той дамы совсем самооценка на уровне плинтуса.

Гость
#41
Гость

Можно подумать, что в России любовницы никогда не рожают детей от своих русских женатых любовников. Причём, без денег и без квартир. Часто у русского мужика фактически имеется две семьи. Только если кавказец будет обеспечивать свои семьи, то русский сочтёт, что его женщины обязаны обеспечивать себя и своих детей сами...

Рожают от женатых русских любовников, как правило, богатых, вряд ли женщина родит от нищего, женатого, безработного, тем более со свободными мужчинами проблем нет, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади.

Гость
#42
Гость

Да наши русские парни рады любой, кто обратит на них внимание, учитывая, что молодых мужчин больше женщин. Дело не в том, что не нужна русским парням, дело в другой, в любой стране найдутся любительницы экзотики, их небольшое количество, но, они есть и будут всегда, с этим ничего не сделать, увещевать их бесполезно.

Ой, ладно. Мне 32. Лет с 17 только и делала что скакала вокруг мужиков. Двое были по 4 года. Оба из за жилья в Москве. Все

Гость
#43

Ну, как бы, да, встречаться/замуж за них это, зашквар :-/
Дуры, которые пишут здесь о русских мужчинах как дармоедах и лентяях, просто не пробовали выбраться из своих ролей чернильниц. Что ж, все равно все вокруг все прекрасно понимают, хоть и улыбаются в лицо любительницам обрезков)))
Автор, в общем, если хочется экзотики, то спите, конечно, со своими кавказцами на здоровье, но публично/замуж лучше за русского.

Гость
#44

Конечно стыдно, свою нацию белую гробите - полукровок рожаете никому не нужных и приезжих развлекаете, позорище!

Гость
#45
Гость

Ну, как бы, да, встречаться/замуж за них это, зашквар :-/
Дуры, которые пишут здесь о русских мужчинах как дармоедах и лентяях, просто не пробовали выбраться из своих ролей чернильниц. Что ж, все равно все вокруг все прекрасно понимают, хоть и улыбаются в лицо любительницам обрезков)))
Автор, в общем, если хочется экзотики, то спите, конечно, со своими кавказцами на здоровье, но публично/замуж лучше за русского.

Срусский Ванечка обиделся (((

Гость
#46
Крэнг

Предательница

Не завидуй

Гость
#47
Гость

А вам не обидно за наших женщин, которые мыкаются с русскими алкашами, который пьет, бьет, а то и убивает свою жену. Автор не писала, что желает выйти замуж за этого кавказца, пока только провидит с ним приятно время.

Вот именно
Просто по факту раzъёб

Гость
#48

Сначала барашек потом ты будешь у него. Надо уважать себя

Гость
#49
Гость

Я тоже всегда была такого мнения. Но вот меня угораздило с таким познакомиться. Ухаживает красиво, не каждый русский так будет.

Потому что потом ты ему служить будешь, ноги его маме мыть и ублажать его братьев до остатка своей жизни. Кавказ это государство в государстве, свои законы, пути назад нет. Почитайте неграмотные.

#50

Это всё относительно. В Москве вам стыдно с кавказцем, на Кавказе ему может быть стыдно с вами.. А если вы уедите вместе в Европу или Америку никому не будет стыдно и всем будет пофигу. Вы станете равны в глазаз других - просто два русскоговорящих человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема