Гость
Статьи
Быстрые свидания

Быстрые свидания

Всем привет. Нужен совет. Подруга собралась на быстрые свидания. Кто ходил? Был ли толк?
Или это все разводка?
Хорошего всем дня.

14 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

пусть захватит вазелин.

Гость
#2

нужны подробности! что и как? чего о\хочет то она? ты

#3

Я ходил 2 раза.

Если не относиться к этому со слишком большими ожиданиями - то получается очень весело и крайне полезно для самооценки.

Разводок не заметил

Гость
#4
Моногамус в бане

пусть захватит вазелин.

Ого,неужели твоим дружкам в отношении тебя он пригодился?

Гость
#5

а где они находят вообще эти быстре свидания? Они подразумевают под собой быстрый секс? Презервативы брать надо сразу?

#6
Гость

а где они находят вообще эти быстре свидания? Они подразумевают под собой быстрый секс? Презервативы брать надо сразу?

Погугли, есть ли у вас в городе такое. 5 - 10 минут за одним столиком болтаешь с одним/одной, потом пересаживаешься к следующему. Секс разве что после, по личным договорённостям.

Гость
#7

был такой опыт, в кустах потом закончилось возле заведения, в принципе, да, быстро, девушка понравилась

Гость
#8
Гость

был такой опыт, в кустах потом закончилось возле заведения, в принципе, да, быстро, девушка понравилась

сам с собой в кустах то?

Гость
#9
Гость

сам с собой в кустах то?

есть такая каста любителей, сами с собой в кустах, еще одни в длинных плащах. Как девчата проходят - плащ раскрывают и зазывают девчат. Старинная русская забава.....

Гость
#10
Гость

есть такая каста любителей, сами с собой в кустах, еще одни в длинных плащах. Как девчата проходят - плащ раскрывают и зазывают девчат. Старинная русская забава.....

почему русская?

Мужчина Гость
#11

Ходила на эти быстрые свидания в Москве. Девушки и женщины многие были приятной внешности, стройные и ухоженные, хорошо одетые. А вот мужчинки большинство довольно жалкого вида, ниже среднего роста, с лысинами, с лишним весом, сутулые дрищи очкарики, многие из них никогда не были женаты к своим 35-40 лет и это неспроста, большинство производило впечатление неадекватов, живущих в мире розовых пони и мнящих себя прЫнцами.)) Я ходила один раз, а знакомая ходила несколько раз и считает, что там бывают подставные мужчины, которые хоть прилично выглядят, это знакомые организаторов, одни и теже лица, с ведущей вечера на Ты, все ясно.

Мужчина Гость
#12
Мужчина Гость

Ходила на эти быстрые свидания в Москве. Девушки и женщины многие были приятной внешности, стройные и ухоженные, хорошо одетые. А вот мужчинки большинство довольно жалкого вида, ниже среднего роста, с лысинами, с лишним весом, сутулые дрищи очкарики, многие из них никогда не были женаты к своим 35-40 лет и это неспроста, большинство производило впечатление неадекватов, живущих в мире розовых пони и мнящих себя прЫнцами.)) Я ходила один раз, а знакомая ходила несколько раз и считает, что там бывают подставные мужчины, которые хоть прилично выглядят, это знакомые организаторов, одни и теже лица, с ведущей вечера на Ты, все ясно.

Я женщина, опечатка.))

Гость
#13

При мне никто ни с кем не знакомился, у меня просил номер тел. мужчинка, пришел в кафе в центре в спортивном костюме и сразу у всех женщин спрашивал "умеешь хорошо готовить?" Естественно это *** все посылали.

#14
Мужчина Гость

Ходила на эти быстрые свидания в Москве. Девушки и женщины многие были приятной внешности, стройные и ухоженные, хорошо одетые. А вот мужчинки большинство довольно жалкого вида, ниже среднего роста, с лысинами, с лишним весом, сутулые дрищи очкарики, многие из них никогда не были женаты к своим 35-40 лет и это неспроста, большинство производило впечатление неадекватов, живущих в мире розовых пони и мнящих себя прЫнцами.)) Я ходила один раз, а знакомая ходила несколько раз и считает, что там бывают подставные мужчины, которые хоть прилично выглядят, это знакомые организаторов, одни и теже лица, с ведущей вечера на Ты, все ясно.

Кстати, да. Меня во второй раз реально обвинила одна дама в том, что я подставной, и спросила сколько мне платят.

Было весело)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: