Гость
Статьи
Женщины кто вы?

Женщины кто вы?

Большинство женщин в поисках для себя спутника жизни стараются выбрать самого лучшего, сильного, красивого, так сказать желают заполучить вожака стаи, но девушки вообще не в курсе, что в природе в волчьей стаи, волчица не стремиться выбрать вожака, а выбрав себе простого рядового волка, остаётся верной ему на протяжении всей жизни, и никогда не позволит себе спаривание с вожаком стаи, не взирая на его статус!
Также многие женщины стремятся как львицы, найти себе самого лучшего "льва", но при этом девушки не знают, что в природе на этих львицах полностью лежит обязанность по воспитанию детёнышей и добычи пропитания, а этот могучий лев лишь нежиться на солнце.
По большому счёту женщины ведут образ жизни как австралийская сумчатая мышь, то есть за время своей жизни спариваются с разными самцами и соответственно приносят приплод от разных самцов.
И мне вот интересно с каким животным женщины Вумана могли бы себя ассоциировать? И если вы ассоциируете себя с волчицей, то соответствует ли ваш образ жизни этим благородным животным?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я все поняла. Кароч у Автора голяк с женщинами, но цыцьку то хочется, поэтому «нарисовал» истории о волчицах и львицах.

Типа выбирайте девчушки из того что есть, а не то, что хотите.

Ой Автор, не парься, найдёшь девушку, только не будь таким нудным и затянутым. Ппц, мне тошно.

Гость
#2

Свиньи и козлы -к кому подходит?

Гость
#3

Иди колючки жуй,верблюд

Гость
#4
Гость

Свиньи и козлы -к кому подходит?

К свиноматкам и козам:))

Гость
#5

Тут не волки, а гиены и шакалы)))

Гость
#6

Женщины прежде всего ищут надёжного спутника жизни. Главный критерий для большинства женщин-это надёжность.

Гость
#7

25 лет с одним мужем,без измен.

Гость
#8
Ɐльма 🖤

Я все поняла. Кароч у Автора голяк с женщинами, но цыцьку то хочется, поэтому «нарисовал» истории о волчицах и львицах.

Типа выбирайте девчушки из того что есть, а не то, что хотите.

Ой Автор, не парься, найдёшь девушку, только не будь таким нудным и затянутым. Ппц, мне тошно.

ты обычная австралийская сумчатая мышь!

Гость
#9
Гость

25 лет с одним мужем,без измен.

Молодец)

Гость
#10

Так и волки грызут своих соперников до смерти, чтоб получить самку. Самка всегда выберет самого сильного.

Гость
#11
Гость

Женщины прежде всего ищут надёжного спутника жизни. Главный критерий для большинства женщин-это надёжность.

Женщины ищут не спутника, а обеспечуна - спутник без денег их не интересует! Идеальный с точки зрения женщин мужчина это банкомат с членом на ножках!

IreneAdler
#12

Так, ну во-первых, что львица, что волчица выбирают самого сильного и здорового самца (из тех, что могут выбрать конечно), это заложено природой. "Рядовой волк" попадается волчице только потому, что вожака уже застолбила более сильная альфа-самка, она среди волчиц - главная. "Рядового", "обычного", "среднего" - может специально искать только человек по ряду причин.
Во-вторых, львы - реально мерзкие животные, всегда удивляло, почему их раньше лепили на все гербы. Очень ленивые, нечистоплотные. Охотятся самки, за детенышами ухаживают самки, и всегда может прийти более сильный лев, который наваляет предыдущему, сожрёт львят, и вся семья львиц перейдет к нему. 🙈 Так себе образец благородства.
Ну а в-третьих, я себя ассоциирую исключительно с человеком, который может говорить, творить, учиться)) Поступаю, как посчитаю нужным, и это связано с высшими психическими функциями, которые сильнее рефлексов и гормонов. Чем больше в человеке разума, тем дальше он уходит от животных, тем непредсказуемее его поведение.

Гость
#13

Я самка богомола , аффтар... АМ...

Кэп
#14
Гость

Женщины прежде всего ищут надёжного спутника жизни. Главный критерий для большинства женщин-это надёжность.

Особенно надёжны зэки, которых бабы из тюряги в дом тащат 🤣

Гость
#15
Гость

Я самка богомола , аффтар... АМ...

Роковая женщина:))

IreneAdler
#16
Гость

Женщины ищут не спутника, а обеспечуна - спутник без денег их не интересует! Идеальный с точки зрения женщин мужчина это банкомат с членом на ножках!

А что вам не нравится?) Времена меняются. Раньше мамонта добывали, сейчас для жизни добывают деньги. Нет денег - человек нежизнеспособен.
Если у меня самой есть работа, жилье, машина, сбережения - отчего же мне искать спутника, у которого всего этого нет. Чтобы он хуже меня себя ощущал что-ли?)

Гость
#17

Просто рукалицо. Волчица себе выбирает только вожака. И остается верной ему(и он ей!). Не вожак у волков просто не спаривается. У львов кстати тоже.

#18
Гость

Я самка богомола , аффтар... АМ...

👍😂😂😂😂

Гость
#19
Гость

Просто рукалицо. Волчица себе выбирает только вожака. И остается верной ему(и он ей!). Не вожак у волков просто не спаривается. У львов кстати тоже.

У львов еще веселее. Аьфа убивает всех львят и сразу же начинает с безутешной львицей заводить новых:))

#20

Я кобро-кошкой буду, лады?
Не вникала, как они там спариваются, но мне нравится: в зависимости от ситуации можно помурчать, а можно и ужалить шшшшш

Гость
#21
Огонёк✨

Я кобро-кошкой буду, лады?
Не вникала, как они там спариваются, но мне нравится: в зависимости от ситуации можно помурчать, а можно и ужалить шшшшш

А вдруг мангуст попадется, завалит:))

#22
Гость

А вдруг мангуст попадется, завалит:))

Блин

😄😄😄😄

#23

Ты пересмотрел "в мире животных"? Иди лопухом подотрись

Гость
#24
Гость

У львов еще веселее. Аьфа убивает всех львят и сразу же начинает с безутешной львицей заводить новых:))

Ух ты, я тупенькая, была не в курсе сего самого распространенного мудецкого мема на вумане. Спасибо что просветили!

Матильда
#25

паучиха каракурт

Гость
#26
Гость

Ух ты, я тупенькая, была не в курсе сего самого распространенного мудецкого мема на вумане. Спасибо что просветили!

Всегда приятно тупеньких просвящать

Гость
#27
Гость

Всегда приятно тупеньких просвящать

Благодетель!

Гость
#28
Гость

Благодетель!

А как же:))

#29

Что значит самого ? Того, кто перспективен и кого я полюблю

Гость
#30
IreneAdler

Так, ну во-первых, что львица, что волчица выбирают самого сильного и здорового самца (из тех, что могут выбрать конечно), это заложено природой. "Рядовой волк" попадается волчице только потому, что вожака уже застолбила более сильная альфа-самка, она среди волчиц - главная. "Рядового", "обычного", "среднего" - может специально искать только человек по ряду причин.
Во-вторых, львы - реально мерзкие животные, всегда удивляло, почему их раньше лепили на все гербы. Очень ленивые, нечистоплотные. Охотятся самки, за детенышами ухаживают самки, и всегда может прийти более сильный лев, который наваляет предыдущему, сожрёт львят, и вся семья львиц перейдет к нему. 🙈 Так себе образец благородства.
Ну а в-третьих, я себя ассоциирую исключительно с человеком, который может говорить, творить, учиться)) Поступаю, как посчитаю нужным, и это связано с высшими психическими функциями, которые сильнее рефлексов и гормонов. Чем больше в человеке разума, тем дальше он уходит от животных, тем непредсказуемее его поведение.

В своём посте я бы хотел уделить внимание на, то что волчица на всю жизнь остаётся верной рядовому волку и в отличии от самок человека никогда не ляжет под альфа самца! и её никогда не гложет и не удручает мысль что у неё волк не вожак стаи! А что толку от твоей психической мыслительной деятельности, когда мимо тебя пройдёт брутальный мужчина и ты как австралийская сумчатая мышка пойдёшь с ним спариваться не взирая что у тебя есть муж, дети

Гость
#31
Кэп

Особенно надёжны зэки, которых бабы из тюряги в дом тащат 🤣

зэки же это типа волчары, вожаки в стаях, хахахаха)))) жалко что эти дамочки далеко от моральных принципов волчиц

Гость
#32
Суперсука

Ты пересмотрел "в мире животных"? Иди лопухом подотрись

Недосмотрел скорее.

Гость
#33
Суперсука

Ты пересмотрел "в мире животных"? Иди лопухом подотрись

просто надо интересовать окружающим миром! может что то полезное от туда подчерпнёте, а не только всякую дрянь на подобии что женщины полигамны оправдывая своё бляяяядствоо

Гость
#34
Мышка Малышка

Что значит самого ? Того, кто перспективен и кого я полюблю

как я понял женщины стремятся выбрать самого красивого, самого сильного, типа это природой заложено! но при это что природой заложено моногамия как у лебедей, волчиц, им наплевать, чпокаются как кошки, за один день с несколькими и потом рожают то беленьких, то чёрниньких, то рыжиньких

Гость
#35
Ɐльма 🖤

Я все поняла. Кароч у Автора голяк с женщинами, но цыцьку то хочется, поэтому «нарисовал» истории о волчицах и львицах.

Типа выбирайте девчушки из того что есть, а не то, что хотите.

Ой Автор, не парься, найдёшь девушку, только не будь таким нудным и затянутым. Ппц, мне тошно.

в зеркалочке мужиков отбрасывают в палеозой, сами рассуждая про это под защитой соц.норм общества и гос-ва. Папрероде же любая отбившаяся от гарема альфы дама становится просто подарочком для не-доминантных и проч.омега джентельменов

Гость
#36

Скажут по факту что нужна надеждость и так далее, а по факту хочется просто жрать, и получать подарочки.
Сейчас на меня на летят как стервятники. Якобы у меня проблемы в отношениях и так далее, но увы я именно благодаря женщине своей вылез из ***, и начал нормальную жизнь.
Она не пришла на готовое, а прошла со мной весь путь с самого низа.
Вот какой должна быть женщина

Гость
#37

Знаю одного мужичка который ведёт себя всю жизнь как б ы д л о, но считает себя Львом😂
Я считаю волчицей можно быть только с волком, только с благородным и достойным, все предыдущие до него стираются из памяти, когда встречаешь достойного

Гость
#38
Ɐльма 🖤

Я все поняла. Кароч у Автора голяк с женщинами, но цыцьку то хочется, поэтому «нарисовал» истории о волчицах и львицах.

Типа выбирайте девчушки из того что есть, а не то, что хотите.

Ой Автор, не парься, найдёшь девушку, только не будь таким нудным и затянутым. Ппц, мне тошно.

Нет, это просто пишет свинья с характером ссыкливой гиены, считающаяся себя Львом 😂

Гость
#39
Гость

Женщины ищут не спутника, а обеспечуна - спутник без денег их не интересует! Идеальный с точки зрения женщин мужчина это банкомат с членом на ножках!

Желательно умный и красивый😜

Гость
#40
Ɐльма 🖤

Я все поняла. Кароч у Автора голяк с женщинами, но цыцьку то хочется, поэтому «нарисовал» истории о волчицах и львицах.

Типа выбирайте девчушки из того что есть, а не то, что хотите.

Ой Автор, не парься, найдёшь девушку, только не будь таким нудным и затянутым. Ппц, мне тошно.

Тебе-то что с того?
Ты ж с мужиками не чпокаешься.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем