Гость
Статьи
Дочь не общается со …

Дочь не общается со мной из-за второго брака.

Дочь предала.Как вернуть дочь? Я знаю что это тема только что была,просто мало ответов,может второй раз больше просмотрят.Кто прав? Что делать? Моя дочь от первого брака под влиянием бывшего и мачехи. Развелась, когда дочке было 11, я просто поняла, что не люблю мужа. Дочь сказала, что хочет быть с папой, мне не понравилось, думала - сейчас он найдёт себе молодую, родит от неё, дочь сама прибежит. Так и жили, через 2 месяца встретила мужчину, хотела дочь с ним познакомить, тогда и начались скандалы с ней, я сама разозлилась, виделись только по субботам. Вскоре я родила сына, дочь меня начала проклинать, общались с натяжкой. Вот, совсем недавно, узнаю, что бывший уже полгода женат, дочь ничего не говорила, ей на этот момент 16, сразу вспоминаю, что и звонить стала меньше. Поговорила с дочкой, узнала, что она сама свела бывшего с женщиной, дочь ходит на танцы, там есть женщина, они с ней сдружились, вот как-то благодаря ей и поженились. Я нашла в *** её, женщине 39, красивая ***, грудь силиконовая, как у ***, а бывшему всего то 34. Я сказала дочери, что против, чтобы она жила с чужой теткой, мне ответили, что она теперь счастлива, папа её с лучшей женой, она с лучшей мамой, меня просто это выбесило. Также я заметила, что за последнее время у дочери другая манера речи, юмор, стиль в одежде, макияж, стала брюнеткой, была русая. Спросила зачем? - Давно хотела, тем более так с Наташей(жена бывшего), как родные. Дочь меня предала, я сказала маме и папе, они сказали, чтобы отвалила от дочери, она счастлива, её мачеха очень хорошая девочка, оказывается, мама знакома с её мамой. Почему теперь для дочери её семья это мачеха, папа, мои родители, родители новой жены мужа. Что делать? Дочь становится слишком похожа на мачеху, а не на меня.#развод #бывшийнастраивает #мачеха #отчим #ссорасдочкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Разводка слишком очевидна
2. Подросток (11-19 лет) ищет себе не маму/папу, а друга. В Наташе она друга нашла, а в тебе, мама-автор, она нашла гулящую тетку, которая изредка звонит, еще и претензии предъявляет.

Гость
#3
детектор чайки

1. Разводка слишком очевидна
2. Подросток (11-19 лет) ищет себе не маму/папу, а друга. В Наташе она друга нашла, а в тебе, мама-автор, она нашла гулящую тетку, которая изредка звонит, еще и претензии предъявляет.

У автора каждый день выходят темы, где мать - тварь, бросившая/предавшая семью. Комплексы у человека

Гость
#5

Автор, вы хотели ответа: получите. Вы разрушили семью. Просто так. Вы отвели девочку к психологу, вы объяснили ей, готовили её? Сюрприз, но дети любят маму и папу одинаково! И дочь пошла к папе. Это в России- ах и ох. А в цивилизованном мире жить с папой норма! Потому что в ребенке 50% днк папы и по закону и конституции папа обязан воспитывать ребенка. Вы травмировали девочку, вы вместо того чтобы наладить отношения быстро родили нового ребенка,а дочь видите ли передала вас в11 лет. Вы реально думаете что ребенок вас предал? Вы дура? У вас слабоумие? Вместо того, чтобы не просрать вторую семью, нового ребенка вы находите время дурно отзываться о новой жене экс мужа. А она у вас мужа не уводила. Её вины Нет. Она с девочкой в контакте,вы же не смогли отношения построить с родной дочкой. Вы! Потому что вы взрослая, потому что вы мама. А по факту вы истеричный подросток. Мне жаль вашу девочку. Это счастье что она живёт не с вами. Мудрости, ума, тактичности у вас нет. Чтобы вы ей дали? Ничего.

Гость
#6

Я вам в прошлой теме написала. Как мне кажется, по существу.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы