Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором подарка девушке

Девушки , что подарить девочке на ДР, встречаемся год. #подарки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей писечку

Гость
#2

Квартиру, беспроигрышный вариант.

#3

Смотря что нравится. Какие у нее предпочтения. Можно сертификат в спа салон, в магазин косметики хорошей. Или магазин белья , например интимисими. Ну и отталкивайтесь конечно от суммы, которую планируете тратить

#4

Сколько ей лет, какие интересы? Вы год встречаетесь и совсем ее не знаете?

Оля
#5

Какой бюджет?

Гость
#6
Оля

Какой бюджет?

Бюджет 50000

Гость
#7

Чем она увлекается?
Планшет (если рисует), фотоаппарат, смарт-часы, велосипед, годовой абонемент на йогу или фитнесс, путешествие

Оля
#8
Гость

Бюджет 50000

Хороший бюджет, можно купить ей брендовую сумку, туфли или ремень или ещё-то такое... Айфон около 100 сейчас, не хватит. Но вообще я считаю, что лучший подарок - это эмоции. Сумок может быть много, а вот полет на воздушном шаре она точно запомнит на всю жизнь, даже если вы разойдетесб, через 30 лет она это будет помнить, а не вещь подареную.

Тасик Пихайлов
#9
Оля

Хороший бюджет, можно купить ей брендовую сумку, туфли или ремень или ещё-то такое... Айфон около 100 сейчас, не хватит. Но вообще я считаю, что лучший подарок - это эмоции. Сумок может быть много, а вот полет на воздушном шаре она точно запомнит на всю жизнь, даже если вы разойдетесб, через 30 лет она это будет помнить, а не вещь подареную.

Прокати ее на волосатом мотороллере, ей точно понравится!

#10

лучший подарок это сюрприз! устрой романтический вечер - свечи, лепестки роз, винишко, суши, массаж, ну ты понял...

Гость
#11

Ювелирные изделия.

Светлана
#12

Мне подарили украшение в виде куклы. Это и украшение и куколка, и море восторга. Посмотрите какие интересные и стильные куклы-подвески: https://saranamiracle.com/ru/

#13
Светлана

Мне подарили украшение в виде куклы. Это и украшение и куколка, и море восторга. Посмотрите какие интересные и стильные куклы-подвески: https://saranamiracle.com/ru/

я поставил вам лайк не глядя, оставайтесь такой же милой