Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Всем, Привет! «Бог помогает руками людей» - истинная правда! Лет пять назад встречалась с мужчиной, начали жить вместе, все было хорошо. НО! Его маме и сестре я не приглянулась. А все почему? Потому, что привыкла жить своей головой, на свои средства. Его же семейке нужно было, чтоб он бесконечно был у мамаши на даче, содержал не работающую 28-и летнюю сестру(не инвалид, просто тунеядку). Мать истерила, «умирала», что только не делала чтоб мы расстались, по итогу добилась своего. Но его маман на этом не остановилась, заставила его сойтись с бывшей женой. Любви там нет, привязанности тоже. Каждый получил свое: бывшая - фин.помощь, мать - контроль над ним и содержание сестры. На тот момент депрессию я пережила жуткую, наверное любила. Денег я от него не просила сама хорошо зарабатываю, но и содержать его, чтоб у него была возможность содержать весь этот пиз@ятник не хотела, считаю, что мужчина должен сам себя обеспечивать. Спустя несколько лет случайно увидела фото его бывшей в соцсетях, несчастный взгляд, уставший вид - жить с нелюбимым и не любящим сплошная мука. Он по возвращении туда сильно запил и начал таскаться, сестра замуж так и не вышла. Мать? Не знаю, что с ней... Наверное рада, что дети при ней, как в былые времена, когда она за ручку их в сад отводила.
Боюсь представить, какой была бы моя жизнь с таким «принцем» подкаблучным, эти змеи жизни бы точно не дали. Спустя время вспоминаю их с благодарностью, за то, что вовремя нас разлучили и не отравили мне долгие годы. Я благодарю их за то, что избавили меня от недомужчинки не способного отстоять свои чувства и защитить свою женщину. Благодарю и за то, что обретя свободу от таких таксичных отношений я познакомилась с ОЧЕНЬ хорошим мужчиной и удачно вышла замуж. Все у меня прекрасно, любимый и любящий муж, замечательная свекровь. Бог помогал мне руками тех женщин, а я не понимала...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рада за вас,что вы вовремя избавились от баласта и не успели родить с ним детей.Удачи вам в жизни!

Гость
#2

Замечательная история, автор) У меня немного наоборот. Мои папа и бабушка надавили на моего молодого человека, чтобы он со мной расстался. Просто на словах, не угрожали, не унижали, не били. И он...сделал что просили. И слава Богу. он до сих пор один, а у меня мужчина, которых может спокойно послать как своих родственников, так и моих, если это нужно, правильно выстроив личные границы.

Гость
#3
Гость

Замечательная история, автор) У меня немного наоборот. Мои папа и бабушка надавили на моего молодого человека, чтобы он со мной расстался. Просто на словах, не угрожали, не унижали, не били. И он...сделал что просили. И слава Богу. он до сих пор один, а у меня мужчина, которых может спокойно послать как своих родственников, так и моих, если это нужно, правильно выстроив личные границы.

Вообще-то общение с твоими родственниками -это твоя область ответственности. Твой парень очень мудро поступил и избавил себя от серьезных проблем в долгосрочной перспективе. А твоему текущему это ещё предстоит, особенно когда дети появятся

Гость
#4
Гость

Вообще-то общение с твоими родственниками -это твоя область ответственности. Твой парень очень мудро поступил и избавил себя от серьезных проблем в долгосрочной перспективе. А твоему текущему это ещё предстоит, особенно когда дети появятся

Эй, ты. Никто тебе не разрешал обращаться ко мне на ты, ч-мошище. Для такой челяди как ты я не просто на вы, а еще и по имени и отчеству. Ну и само собой, не забудь поклониться, когда ко мне обращаешься, холоп.

Гость
#5
Гость

Эй, ты. Никто тебе не разрешал обращаться ко мне на ты, ч-мошище. Для такой челяди как ты я не просто на вы, а еще и по имени и отчеству. Ну и само собой, не забудь поклониться, когда ко мне обращаешься, холоп.

Как я и предполагал, о светоч культуры и благонравия, твоему первому парню несказанно повезло, он оказался намного умнее второго, что вовремя срулил из вашего гадюшника

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы