Гость
Статьи
Отношения ребенка и мч

Отношения ребенка и мч

Все м привет, ребенку почти 1,5 года,с ее отцом развелась по причине его измен во время беременности,начала другие отношения. По началу все норм было,хорошее отношение к ребенку у мч. Сейчас постоянно орет,ребенок его боиться. Говорю с ним,день два все хорошо,потом опять. Как быть? Ставить точку в отношениях?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Гнать этого мч ссаными тряпками!!!

Гость
#2

Ты типичная *** которая не разбирается в мужиках и всем даёт . Тебе хоть в лоб хоть по лбу.

#3

Вы серьезно?

Вы еще думаете ставить точку или нет?????

У вас не всё в порядке с головой...

Гость
#4

Простите за резкость, но неужели настолько чешется? В этом возрасте мать должна быть ориентирована на ребёнка, у него закладывается на всю жизнь и здоровье, и психика. В декрете мать должна заниматься малышом, даже государство это понимает и платит хоть какие, но деньги. Моё личное мнение конечно, но думать о новых отношениях с совместным проживанием стоит не раньше чем ребёнок станет относительно самостоятельным и перестанет так остро нуждаться в матери, хотя бы в детсад пойдет, а лучше в школу. В 1,5 года ребенок в принципе почти все время занимает, то прогулка,то покушать, то поиграть, какие тут мч?? А так невтерпёж, можно встречаться для секса на нейтральной территории, малыша на ночь с няней или мамой оставить и "отвести душу". А не в дом хахалей тягать.

Гость
#5
Гость

Ты типичная *** которая не разбирается в мужиках и всем даёт . Тебе хоть в лоб хоть по лбу.

А ты проверял(а) кто и кому дает? Узкое мышление

Гость
#6

Автор, увы. Ребенка придется отдать в приют чтобы Ваш возлюбленный прекратил раздражаться. Ведь мужчине с вами должно быть хорошо, плохо он и один может.

Гость
#7
Гость

Автор, увы. Ребенка придется отдать в приют чтобы Ваш возлюбленный прекратил раздражаться. Ведь мужчине с вами должно быть хорошо, плохо он и один может.

Такую чвшь вы несете

Гость
#8
Гость

Простите за резкость, но неужели настолько чешется? В этом возрасте мать должна быть ориентирована на ребёнка, у него закладывается на всю жизнь и здоровье, и психика. В декрете мать должна заниматься малышом, даже государство это понимает и платит хоть какие, но деньги. Моё личное мнение конечно, но думать о новых отношениях с совместным проживанием стоит не раньше чем ребёнок станет относительно самостоятельным и перестанет так остро нуждаться в матери, хотя бы в детсад пойдет, а лучше в школу. В 1,5 года ребенок в принципе почти все время занимает, то прогулка,то покушать, то поиграть, какие тут мч?? А так невтерпёж, можно встречаться для секса на нейтральной территории, малыша на ночь с няней или мамой оставить и "отвести душу". А не в дом хахалей тягать.

Я поражаюсь таким коментариям как ваш,не знать ссуть всего и так говорить. Для своего ребенка я все делаю, поверьте. Мне 23 года и ставить крест на себе я так же не хочу. Я так же мечтаю о счастье,чтобы был и любимый мужчина,и ребенок ему был любим. У меня не много опыта,по этому я и обращаюсь за советом

Гость
#9
Гость

Я поражаюсь таким коментариям как ваш,не знать ссуть всего и так говорить. Для своего ребенка я все делаю, поверьте. Мне 23 года и ставить крест на себе я так же не хочу. Я так же мечтаю о счастье,чтобы был и любимый мужчина,и ребенок ему был любим. У меня не много опыта,по этому я и обращаюсь за советом

Твой ребенок никому не нужен кроме тебя. Более того, ты должна компенсировать неудобства от проживания с чужим ребенком всем своим пихарям-надомникам. Такова жизнь.

Гость
#10
Гость

Твой ребенок никому не нужен кроме тебя. Более того, ты должна компенсировать неудобства от проживания с чужим ребенком всем своим пихарям-надомникам. Такова жизнь.

Тогда заяем мудчины начинают отношения с девушками у каких есть дети я одно понять не могу? Я же начилтно не заставляла жить со мной и моим ребенком,это было его решение. Понятное дело что ребенок мне важнее,тут и речи быть не может. Но мой вопрос состоял в другом формате,есть ли смысл продолжать или ставить точку

Гость
#11
Гость

Тогда заяем мудчины начинают отношения с девушками у каких есть дети я одно понять не могу? Я же начилтно не заставляла жить со мной и моим ребенком,это было его решение. Понятное дело что ребенок мне важнее,тут и речи быть не может. Но мой вопрос состоял в другом формате,есть ли смысл продолжать или ставить точку

Ставить точку не задумываясь. Такого вопроса вообще возникнуть не должно было. Взрослый мужик орёт каждый день и пугает маленького ребёнка, вы вообще в своем уме? Может, уже на ребёнке сказалось, не удивляйтесь потом если (тьфу три раза, не дай Бог конечно) он у вас говорить начнет с опозданием или будут проблемы с приучением к туалету. За такое родным отцам на дверь указывают нормальные матери. И запомните : любить вашего ребенка ни один мужчина не будет, максимум нейтральное отношение, если очень повезет и попадется золотой человек - дружеское, тёплое, но не как к кровному ребёнку все равно. Какие отношения мужчины начинают? Он в ЗАГС вас звал, ребенка вашего готов усыновить? Это отношения, а то что у вас, для вашего мч секс на халяву, а если живёт у вас, то ещё на халяву и бытовая обслуга, да и обходитесь вы скорее всего дешевле чем съем. Себя уважать надо, а не хвататься за любые штаны. В вашем возрасте, даже если вы 5-6 лет без отношений обойдетесь, во всяком случае без сожительства, никакой это не крест на себе. Наоборот появится больше адекватных кандидатов, из тех же разводных с алиментами, для вас ничего страшного, наоборот знает что такое дети, свои требуют внимания и денег, и вашего будет терпеть хотя бы. А не бывший в браке парень, без детей, скорее всего простите будет пользоваться для секса, и только. А семью создаст с не бывшей в браке или без детей хотя бы. А ребенок ваш будет видеть круговорот ваших "мч", чужих дядь. Один раз ошиблись в выборе, теперь мозги включайте, на вас ответственность за ребёнка!

Гость
#12
Гость

Тогда заяем мудчины начинают отношения с девушками у каких есть дети я одно понять не могу? Я же начилтно не заставляла жить со мной и моим ребенком,это было его решение. Понятное дело что ребенок мне важнее,тут и речи быть не может. Но мой вопрос состоял в другом формате,есть ли смысл продолжать или ставить точку

Потому что для большинства нормальных адекватных мужчин *** не для отношений, а только для секса. Вам абсолютно правильно написали, у вас есть ребенок, растите его, занимайтесь воспитанием.

Гость
#13
Гость

Потому что для большинства нормальных адекватных мужчин *** не для отношений, а только для секса. Вам абсолютно правильно написали, у вас есть ребенок, растите его, занимайтесь воспитанием.

У них этот сценарий в голове не укладывается. Более того, они чаще считают своего ребенка наградой а не обузой. Таким образом и набирают карусель проходимцев, которые поют "ребенок не помеха" только лишь для того чтоб беспроблемно трахать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: