Гость
Статьи
Отношения с мч

Отношения с мч

Друзья,помогите ,пожалуйста,советом!
Моему мч 20 лет,мне также 20 лет. Уже 3 года в серьезных отношениях,живем вместе уже год. Недавно мне стало удивлять его отношение ко мне.
1. В июне у меня умер папа… За день до похорон мч поставил меня в известность,что на похороны он придёт,но потом уедет помогать на дачу бабушке.Мне было очень неприятно,что в такой скорбный,тяжёлый для меня день, молодой человек решил меня оставить… После разъяснения отношений,он все же остался.Но сам факт того,что он меня хотел в такой день «бросить» обижает до сих пор. Хотя очень благодарна ,что остался.
2. Чуть позже после похорон я узнаю,что мч уезжает в отпуск со своей семьей… он позвал ,конечно же ,меня с собой.Я отказалась по причине того,что 1. Нехорошо ехать в отпуск после недавних похорон папы. 2. На похороны ушло довольно много денег,поэтому сейчас не хочу разорять маму и оставлять ее одну. В третьих,меня бесит то,что бюджет у нас общий… Я постоянно себе у чем то отказываю, а он постоянно в каких-то долгах,куда и уходят наши деньги… сейчас лето,сессия закончилась … мог бы поработать летом,чтобы отдать долги. Но в итоге ,он свалил на море… А деньги,чтобы покрыть долги прошу я у бабушки.А он там по морям разъезжает… Да и вообще,хоть мы и живем вместе ,мы обычно учимся по разным комнатам,поэтому время особо вместе не проводим… Летом думали вместе время провести,но он уехал аж на 3 недели… До этого 1,5 месяца была учеба и сессия.. В итоге вместе лето и не провели… Я сейчас такая злая,не знаю что делать ( #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень расставил акцент на своих жизненных приоритетах.

Гость
#2

У вас нет серьезных отношений не обманывайте саму себя. Ему важнее свои удовольствия и потребности чем вы. Вас устраивает отдавать за него долги, а он вам даже не муж? Ему все удобно, убрано дома, кушать приготовлено, секс есть и деньги за него оплатят. Зачем ему на вас жениться? Живи в свое удовольствие, ни ответственности ни обязанностей!
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.

Гость
#3

Ну с 20-ти летними мелкими говнюками вот примерно все именно так и бывает. Классика. (И это еще ничего, по сравнению с тем, что бывает) Вот поэтому уже давно встречаюсь с номальными взрослыми мужчинами.

Гость
#4
Гость

Ну с 20-ти летними мелкими говнюками вот примерно все именно так и бывает. Классика. (И это еще ничего, по сравнению с тем, что бывает) Вот поэтому уже давно встречаюсь с номальными взрослыми мужчинами.

Сейчас меня как обычно будут хейтить за то, что правду написала )

Гость
#5

Я была одержиима любовью к сослуживцу, а он на меня ноль внимания. Что я только не делала и к кому только не обращалась, пока не нашла контакт Слепого. Обратилась к нему за помощью и он помог мне. Теперь я свободна от одержимости, а тот от кого была без ума, мне теперь совершенно безразличен, а вот на кого даже не обращала внимания, оказался моей половиной и я с ним считаю себя Счастливой. На всё это открыл мне глаза Александр, за что ему признательна. Кому интересно вот его номер +7 985 239 76-14

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: