Гость
Статьи
Хочу любовницу мужа

Хочу любовницу мужа

Я тут застукала мужа в кровати с любовницей. Как полагается устроила скандал, но в груди что-то ёкнуло. Любовница оказалась очень красивая. Я мужа понимаю. Была бы я мужчиной, я бы сама на такую накинулась. Более того, я постоянно о ней думаю, представляю себя с ней, представляю, как мы с ней целуемся, ласкаемся. У меня такое впервые. Никогда не было никакого намека на ***, но вот с ней я хочу попробовать. Я готова простить мужа и предложить ему секс втроем, но в то же время боюсь потерять лицо. Вдруг он сядет на шею и станет изменять мне направо и налево. К тому же не известно, как будет воспринято мое желание. Захочет ли она со мной спать? Что вы мне посоветуете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно, мне кажется любовница обидится на такое предложение и сбежит 😆

#2

Муж-то может и согласиться, но любовница вряд ли.

Гость
#3

😆😆😆Снова кто-то разогревается чтобы потом передергнуть перед сном😂😂😂

Гость
#4

А если он захочет чтобы у тебя был любовник и чтобы твой любовник пртдался к нему ?😆😆😆

Гость.
#5

А я как-то запала на женатого, как мне сначала показалось, а потом присмотрела и поняла, что хочу его жену. Хотя сначала она меня бесила.

#6

Женщина! Напишите ей "Привет, спишь?". С номера Вари.

#8

Есть желание и фантазии 😉 дерзайте хуже-то не будет но зато приятных моментов и оргазм гарантирован.... это я вам по опыту говорю

Карина
#9

привет я карина мне 37 я живу в похожей ситуации уже два года просто обговорили все сразу чтобы как вы говорите проблем небыло

Гость
#10

Девушка, *** этого мужа, женщины самые прекрасные на этом свете. Забирайте любовницу и выгоняйте мужа.

Гость
#11

впизду вас. купите бамбук: поливать 3 раза в день второй полив раствором сахара-70мл воды полторы чайные ложки сахара, каждые пол года обработка ствола содой

#12

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

#13

Если не трудно ,напишите как у вас дальше?Было продолжение ваших фантазий?

Гость
#14
tatyana84

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

Огонь фантазия...

Гость
#15
tatyana84

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

Повезло вашему мужу

Гость
#16

я больше в шоке от того, что вы спалили его с другой и я так поняла, что простили? 🤔

Гость
#17

Однако какой жирный тролль появился!

милена
#18

трахни их обоих, получи удовольствие т разведись. нах такое терпеть

милена
#19
tatyana84

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

да, я тоже безумно хочу и мжм, и жмж попробовать где-нибудь в арендованном домике, возбуждаюсь от мысли про ласки втроём , но есть свои страхи...

Гость
#20

Советую просто попробовать. А годать что будет что не будет это как то не по взрослому. Да и самооценку надо поднимать. Если будешь считать себя хуже чем она то и он будет считать также

Гость
#21

Ты где дрочер

Гость
#22
милена

да, я тоже безумно хочу и мжм, и жмж попробовать где-нибудь в арендованном домике, возбуждаюсь от мысли про ласки втроём , но есть свои страхи...

Ах ты сучка крашеная 🤣

Гость
#23
милена

да, я тоже безумно хочу и мжм, и жмж попробовать где-нибудь в арендованном домике, возбуждаюсь от мысли про ласки втроём , но есть свои страхи...

Свои страхи из-за того, что если кто-то узнает и неправильно поймёт? Это у всех так. Но стоит только попробовать...

Гость
#24
милена

да, я тоже безумно хочу и мжм, и жмж попробовать где-нибудь в арендованном домике, возбуждаюсь от мысли про ласки втроём , но есть свои страхи...

мжм не советую: один будет тебя тр@х@ть, другому ты будешь делать м#нет, рассредоточение внимания не даст получить удовольствие. твои фантазии о том, что оба партнёра будут делать тебе приятно одновременно вряд ли осуществим - мужики для этого большие эгоисты. Вот жмж советую, особенно если обе женщины би. А если с собой ещё игрушек взять - огонь!

Гость
#25
tatyana84

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

У меня такая же ситуация с парнем, сама хочу, но чего то немного боюсь

Гость
#26

Нормальное желание. Хочется пробуй да и мужу понравится. Будет лизать две киски.

Вован
#27

блин, зови не раздумывая, втроём всегда веселее

Вован
#28
Гость

мжм не советую: один будет тебя тр@х@ть, другому ты будешь делать м#нет, рассредоточение внимания не даст получить удовольствие. твои фантазии о том, что оба партнёра будут делать тебе приятно одновременно вряд ли осуществим - мужики для этого большие эгоисты. Вот жмж советую, особенно если обе женщины би. А если с собой ещё игрушек взять - огонь!

тройное проникновение + в попа

Гость
#29
Гость

мжм не советую: один будет тебя тр@х@ть, другому ты будешь делать м#нет, рассредоточение внимания не даст получить удовольствие. твои фантазии о том, что оба партнёра будут делать тебе приятно одновременно вряд ли осуществим - мужики для этого большие эгоисты. Вот жмж советую, особенно если обе женщины би. А если с собой ещё игрушек взять - огонь!

Вы из своего опыта такие выводы сделали

Гость
#30

Поговори с мужем . Обсудите сразу всё на берегу как говорится.

Гость
#31
tatyana84

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

Тожу хочу , решили с мужем воплощать свои желания. Хочу чтоб муж трахнул одну ж с работы, а потом сладкий жмж с ней. Очень она меня возбуждает , ммммм

Гость
#32

Предложи конечно,муж будет в восторге, посмотришь как он киску ей будет отлизовать!

Гость
#33
tatyana84

Если не трудно ,напишите как у вас дальше?Было продолжение ваших фантазий?

Хотел бы себе такую жену, которой бы нравилось разнообразие с другими девушками.

Гость
#34
милена

да, я тоже безумно хочу и мжм, и жмж попробовать где-нибудь в арендованном домике, возбуждаюсь от мысли про ласки втроём , но есть свои страхи...

Главное не бояться мы с женой тоже раньше боялись своих желаний и чуть не развелись потом поговорили всё обсудили и живём всё супер

Гость
#35

секс втроем это прекрасно мы с женой давно это практикуем и все хорошо ! иногда она приводит сослуживца или подругу а иногда я привожу друга и отлично проводим время ! сначала просто отдыхаем ужинаем потом я их обеих купаю если она с подругой и голых приношу в постель а там уж пол ночи кувыркаемся вдоволь

Гость
#36
tatyana84

Я иногда представлюя жмж в мыслях и очень возбуждаюсь от этого но боюсь такое мужу предложить ,иногда шуткой спрашиваю хочешь трахнуть другую?а я на это смотреть буду ,он говорит я сумашедшая,очень люблю мужа но я бы ему доставила такое удовольствие но наверное где нибудь на отдыхе далеко от дома ,прям очень хочу тройничок ,как он трахает нас двоих ,так что вы не одна такая😄

тройничек это супер - мы только так и живем - слов нет как все хорошо и в кайф ! муж обожает нас обоих и на руках носит

Гость
#37
Гость

секс втроем это прекрасно мы с женой давно это практикуем и все хорошо ! иногда она приводит сослуживца или подругу а иногда я привожу друга и отлично проводим время ! сначала просто отдыхаем ужинаем потом я их обеих купаю если она с подругой и голых приношу в постель а там уж пол ночи кувыркаемся вдоволь

А было чтоб ты пришел, а жену кто то шпилит, или с подругой сосутся?Нежданчик такой.