Прикалывается?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Мисс Вселенная
Подкатывает. А вы ему: "А где букетик? Где чашечка кофе?", если симпатия взаимна.
Проверяет почву.
К сожалению, сказать точно, что в голове у этого товарища, нельзя. Может, подкатывает, может, просто вежливый, может, вообще, по просьбе мужа проверяет. В любом случае, правильный ответ на комплименты: уверенный взгляд, улыбка, "Спасибо, я знаю". Если покажется, что коллега слишком фамильярничает, можно ненавязчиво напомнить: "Спасибо, мой муж с вами согласен!". А перемигивания просто игнорировать.
Гость
*** его пошли
Гость
В строительных фирмах тоже бабники работают. Но ничем хорошим романы на работе не заканчиваются, и слишком неприятный осадок остаётся от сплетен коллег - коллектив-то один и тот же.
Бабник, запертый в четырёх стенах, начинает невыносимо скучать - победы-то нужны. И поверьте, ему всё равно, замужем ли, есть ли дети, старше ли вы. Понравилась - вперёд.
Бабник, запертый в четырёх стенах, начинает невыносимо скучать - победы-то нужны. И поверьте, ему всё равно, замужем ли, есть ли дети, старше ли вы. Понравилась - вперёд.
Форум: Отношения
Всего: 517 923 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Это нормально или нет?8 ответов
- 30 лет почти а мужа нет27 ответов
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?30 ответов
- Мужчины не умеют любить!!20 ответов
- Просит родителей помочь завоевать девушку7 ответов
- Маменькин сынок.14 ответов
- 6 день после расставания с любовником4 ответа
- Неловкие ситуации, это про меня....4 ответа
- Накрывает по женатому22 ответа
- Чувствую, что человек тоскует обо мне12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Работаю в строительной фирме и один коллега мне уже больше недели несколько раз говорит: ты сегодня прекрасно выглядишь, ты очень красивая, иногда подмигивает. Я сначала воспринимала его поведение как шутку, ведь он знает, что я замужем.
Как вы думаете он прикалывается таким образом?