Парень всем недоволен, я не знаю что делать
Девочки, привет! У меня появилась такая проблема - парень сказал, что у меня есть лишний вес. Я считаю, что у меня все в порядке ведь вес 56-57 на рост 170 вполне подходит. Обычно я питаюсь сбалансировано, а во время нашей встречи я беру себе маленькую булочку, видимо эти создавая вид того, что я ем одну гадость. Он постоянно выговаривает мне за мои действия. За мой внешний вид ( вступив в отношения одеваюсь закрыто и не позволяю себе через чур открытые вещи, но и тут получаю за юбку выше колена или вырез на майке ), за мои встречи с подружками, но я это все опустила, ибо раз он хочет, то видимо надо поддаться. Но ситуация с моими параметрами меня очень сильно огорчила, ибо я всегда стараюсь сделать ему лучше, а в итоге огребаю за что-то новое. Что мне делать с этим ? И прав ли он в этой ситуации или я что-то делаю не так?
Автор
17 ответов
Последний —
Перейти
Да, вы все делаете не так. Парень явно хочет вас унизить и на вашей упавшей самооценке свою приподнять, к тому же ревнивец. Явный абьюзер. Перевоспитать или переубедить таких маловероятно, ну или вы найдёте в себе силы и скажете - нормальный у меня вес и быстрый обмен. Мне такая длина юбки, нравится, не бурчи.
Вопрос надо ли и не факт, что он уймется. Агрессор какой-то
Вопрос надо ли и не факт, что он уймется. Агрессор какой-то
Гость
Что вы делаете не так?
Вы все еще с ним зачем то встречаетесь.
Вы все еще с ним зачем то встречаетесь.
Гость
Самоутверждение за ваш счёт. Будущий абьюз
Стоит завершить отношения, во избежание потери психического равновесия и принятия себя
Стоит завершить отношения, во избежание потери психического равновесия и принятия себя
Вы серьезно?
Ааааа!!!!!!
Ааааа!!!!!!
Гость
я бы после первой критики послала его
Ганнибал лектер
Поменяйте парня :))
Гость
Вы делали ему омлет?
Гость
Надо поддаться, считаете? Шлите парня-абъюзера в известном направлении. Или нравятся токсичные отношения? Потом, бить вас начнет по поводу и без.
Гость
Как говорится "если человек идиот то жто на долго"))))
Я блин со своими девченками воюю что бы одевались номано,а тут в парнжу пихают,с полной вот тут надо видить
Я блин со своими девченками воюю что бы одевались номано,а тут в парнжу пихают,с полной вот тут надо видить
Гость
Он вас выводит на эмоции, ему нужен скандальчик.
Гость
заголовка вполне - НЕ надо общаться с тем, кто всем недоволен:)
Гость
Блин, а у моей газели 93 кг на 175 см роста. Не знаю что делать. Уже все переговорил по сто раз. Скоро блин секс разлюблю. Что посоветуете?
Лиза, что скажешь?
Лиза, что скажешь?
Гость
У меня рст 167 и вешу я 71-73. Никто не говорит что я толстая. Без стеснения ем много или очень много. Поесть страшно люблю. Вот в зал начала ходить. Мне 21. Надеюсь сброшу эти 10 кг за лето
Форум: Отношения
Всего: 511 718 тем
Новые темы за 3 дня: 309 тем
- Не понятно отношение2 ответа
- Отношения36 ответов
- Выбираю не тех мужчин…111 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд5 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
- Отношения и ссоры9 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 186 тем
Следующая тема
Предыдущая тема