Гость
Статьи
Парень всем недоволен, …

Парень всем недоволен, я не знаю что делать

Девочки, привет! У меня появилась такая проблема - парень сказал, что у меня есть лишний вес. Я считаю, что у меня все в порядке ведь вес 56-57 на рост 170 вполне подходит. Обычно я питаюсь сбалансировано, а во время нашей встречи я беру себе маленькую булочку, видимо эти создавая вид того, что я ем одну гадость. Он постоянно выговаривает мне за мои действия. За мой внешний вид ( вступив в отношения одеваюсь закрыто и не позволяю себе через чур открытые вещи, но и тут получаю за юбку выше колена или вырез на майке ), за мои встречи с подружками, но я это все опустила, ибо раз он хочет, то видимо надо поддаться. Но ситуация с моими параметрами меня очень сильно огорчила, ибо я всегда стараюсь сделать ему лучше, а в итоге огребаю за что-то новое. Что мне делать с этим ? И прав ли он в этой ситуации или я что-то делаю не так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы все делаете не так. Парень явно хочет вас унизить и на вашей упавшей самооценке свою приподнять, к тому же ревнивец. Явный абьюзер. Перевоспитать или переубедить таких маловероятно, ну или вы найдёте в себе силы и скажете - нормальный у меня вес и быстрый обмен. Мне такая длина юбки, нравится, не бурчи.
Вопрос надо ли и не факт, что он уймется. Агрессор какой-то

Гость
#2

Что вы делаете не так?
Вы все еще с ним зачем то встречаетесь.

Гость
#3

Самоутверждение за ваш счёт. Будущий абьюз
Стоит завершить отношения, во избежание потери психического равновесия и принятия себя

#4

Вы серьезно?
Ааааа!!!!!!

Гость
#5

я бы после первой критики послала его

Ганнибал лектер
#6

Поменяйте парня :))

Гость
#7
Ганнибал лектер

Поменяйте парня :))

Стопэ!!! Ты же был персиком попой?

Гость
#8

Вы делали ему омлет?

Гость
#9

Надо поддаться, считаете? Шлите парня-абъюзера в известном направлении. Или нравятся токсичные отношения? Потом, бить вас начнет по поводу и без.

Гость
#10

Как говорится "если человек идиот то жто на долго"))))
Я блин со своими девченками воюю что бы одевались номано,а тут в парнжу пихают,с полной вот тут надо видить

Гость
#11

Он вас выводит на эмоции, ему нужен скандальчик.

Гость
#12

заголовка вполне - НЕ надо общаться с тем, кто всем недоволен:)

Гость
#13

Блин, а у моей газели 93 кг на 175 см роста. Не знаю что делать. Уже все переговорил по сто раз. Скоро блин секс разлюблю. Что посоветуете?
Лиза, что скажешь?

Гость
#14

У меня рст 167 и вешу я 71-73. Никто не говорит что я толстая. Без стеснения ем много или очень много. Поесть страшно люблю. Вот в зал начала ходить. Мне 21. Надеюсь сброшу эти 10 кг за лето

Гость
#15
Гость

Блин, а у моей газели 93 кг на 175 см роста. Не знаю что делать. Уже все переговорил по сто раз. Скоро блин секс разлюблю. Что посоветуете?
Лиза, что скажешь?

Ну какая же она гУзЭль?! Это слонёнок (пока ещё слонёнок).
Ну разлюбите кэкс, научитесь играть в шахматы.

Гость
#16
Гость

У меня рст 167 и вешу я 71-73. Никто не говорит что я толстая. Без стеснения ем много или очень много. Поесть страшно люблю. Вот в зал начала ходить. Мне 21. Надеюсь сброшу эти 10 кг за лето

10 мало. 15-18 норм

Гость
#17
Гость

10 мало. 15-18 норм

Я в 60 идеал. Тощих не люблю. Я даже сейчас тройная( некоторые так говорят) так что если 18 ко сброшу, я буду без ***, без сисек, худая как смерть.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема