Гость
Статьи
Венера во льве, луна в …

Венера во льве, луна в раке

Какую женщину хочет, ради какой будет стараться?
Наполнение от рака, т.е мягкая, добрая, заботливая мечтательная, но выглядящая, как ***-тюнинг-жрица-тигрица итд?
Или наоборот наполнение львовское, т.е самовлюбленная, где то на пафосе, может любого поставить на место, а внешность ракини, типа полусерой мышки невзрачной, не знающей что такое тушь для ресниц(без обид ракини). Короче я запуталась, вот и все, помогите разобраться, к каким его будет тянуть прям бешенным магнитом? Даааа, если что я знаю, что под какого то подстраиваться и угождать это очень очень плохо, ну интересно же нам всем бывает.. прикоснуться к его идеалу той самой.. не осуждайте и помогите. Спасибо.

Жужелица
67 ответов
Последний — Перейти
Жужелица
#2

Почему не в гороскопы, блин?

Жужелица
#3
Гость

А солнце в твоей пи...зде?

"Я просто похлопаю"

Девушка
#4

А что, если у парня, который нравится, Луна в Скорпионе, а Венера в Рыбах?

Девушка
#5

А ещё я слышала, что по Луне это его идеал жены, а Венера-любовница

Жужелица
#6
Девушка

А что, если у парня, который нравится, Луна в Скорпионе, а Венера в Рыбах?

Я сама плаваю в этом во всем. Пишут выбирают по венере для отношений, секса, романтики итд, а женятся (т.е расчёт по луне), сама разбираюсь. Встречались парни, которые хотели девушку по луне, т.е допустим луна в козероге, хотели всю такую умную преумную бизнес вуман, а по венере просто проявляли свою любовь и все. Вообще легче когда луна и венера у них в одинаковом знаке. Встретился парень дева, но у него и луна и венера во льве, без всяких лишних диссонансов любил сделаных кукол, *** жриц тюнинг моделей, больше его особо ничего не интересовало в женщинах, я не осуждаю каждому свою, заданное космопрограммой

Гость
#7
Девушка

А что, если у парня, который нравится, Луна в Скорпионе, а Венера в Рыбах?

Маньяк. Зуб даю. Только и ищет кого в свой бункер замуровать.

Жужелица
#8
Девушка

А ещё я слышала, что по Луне это его идеал жены, а Венера-любовница

Ну так то любовницей хочется быть больше.. Отношения, любовь, романтика, подарки, поступки. Я просто брак воспринимаю, как подбираешь под себя удобный махровый халат на всю оставшуюся жизнь, удобный в быту, а это для меня такое.. Ну не чувства, короче.

Жужелица
#9
Девушка

А что, если у парня, который нравится, Луна в Скорпионе, а Венера в Рыбах?

Я знала парня с венерой в скорпионе, любил скандальных женщин, энергетических вампирш, а внешне чтобы худые худые, заморыши

Виктор
#10

Венера во льве,
Луна в раке,
Вся правда в вине,
А мой член в твое с®аке!

Гость
#11
Девушка

А ещё я слышала, что по Луне это его идеал жены, а Венера-любовница

Если у вас нет сильного влияния Водолея/Тельца/Стрельца в натальной карте то пиши пропало.
Если вы сами рыбка или рак возможно вы и не против будете.

Жужелица
#12
Виктор

Венера во льве,
Луна в раке,
Вся правда в вине,
А мой член в твое с®аке!

Ой, Витя, а не пора ли тебе выйти? В окно, например?
Подъехали стэндаперы, с уверенным чувством в неотразимости своего чю. Вообще, витя, галимо, старайся еще.

Виктор
#13
Жужелица

Ой, Витя, а не пора ли тебе выйти? В окно, например?
Подъехали стэндаперы, с уверенным чувством в неотразимости своего чю. Вообще, витя, галимо, старайся еще.

Скажите спасибо, что ваш дэпильный пост хоть кто-то комментирует. Пользы от него никакой.

#14

Интересно - больше по Венере.
По Луне - уже о комфорте, защищенности. Луна и маму показывает, соответственно по ней образ женщины для семейных отношений

Жужелица
#15
Виктор

Скажите спасибо, что ваш дэпильный пост хоть кто-то комментирует. Пользы от него никакой.

Витя, а ты не ох... ел? С чего ты вообще промечтался, что я тебе должна пользу своим постом принести? Собака сутулая и плешивая, пшел вон.
А, вообще это админы что то напутали, эти темы я пилю в гороскопы иногда, все так и происходило, до этой темы. Че я перед тобой еще оправдываюсь? Мужик на женском форуме - оскорбление всего мужского пола, пописять тебе на лицо, да и бог с тобой, юродивый. Тфу.

*гаф
#16

Венера во льве, луна в раке, мозги в с.раке. Красота.

Жужелица
#17
Алиса

Интересно - больше по Венере.
По Луне - уже о комфорте, защищенности. Луна и маму показывает, соответственно по ней образ женщины для семейных отношений

Я так и думала, по венере романтика, отношения, а по луне больше расчёт на быт. Все, поняла, спасибо вам большое, вы такой хороший человек, что ответели по теме, я вас благодарю!

Гость
#18
Девушка

А что, если у парня, который нравится, Луна в Скорпионе, а Венера в Рыбах?

Тянуть сексуально будет к романтичным, нежным, вообще даже может быть какой то несбыточный идеал которому никто не соответсвует. А в качестве жены может выбрать стервозную, доминантную. Но вообще то на ком он женится лучше по 7 дому смотреть.

Зинок
#19
Девушка

А ещё я слышала, что по Луне это его идеал жены, а Венера-любовница

Да, так и есть. Венера это типаж который влечёт сексуально.

Зинок
#20

Венера во Льве- привлекают королевы, статные, гордые, грациозные, заметные. Вообщем такая женщина трофей, которой можно гордиться.

Зинок
#21
Жужелица

Ну так то любовницей хочется быть больше.. Отношения, любовь, романтика, подарки, поступки. Я просто брак воспринимаю, как подбираешь под себя удобный махровый халат на всю оставшуюся жизнь, удобный в быту, а это для меня такое.. Ну не чувства, короче.

Вам оно надо всю жизнь роль играть. Да и получится ли? Лучше уж найти мужчину для которого вы его идеал и есть.

#22
Гость

Тянуть сексуально будет к романтичным, нежным, вообще даже может быть какой то несбыточный идеал которому никто не соответсвует. А в качестве жены может выбрать стервозную, доминантную. Но вообще то на ком он женится лучше по 7 дому смотреть.

Ну зачем вы путаете автора

Жужелица
#23
Зинок

Да, так и есть. Венера это типаж который влечёт сексуально.

Вы так хорошо разбираетесь, уделите и мне немного времени, как автору этой темы? Раскройте образ венеры во льве, если не сложно, про внешность все понятно лоск, уход, косметос, ноготочки, реснички, тюнинг где то, чуть больше чуть меньше, а наполнение внутренее, поведение у девушки какое должно быть?

Виктор
#24
Жужелица

Витя, а ты не ох... ел? С чего ты вообще промечтался, что я тебе должна пользу своим постом принести? Собака сутулая и плешивая, пшел вон.
А, вообще это админы что то напутали, эти темы я пилю в гороскопы иногда, все так и происходило, до этой темы. Че я перед тобой еще оправдываюсь? Мужик на женском форуме - оскорбление всего мужского пола, пописять тебе на лицо, да и бог с тобой, юродивый. Тфу.

Не жужжи так громко, у меня электрическая жужелицобойка👌

Жужелица
#25
Алиса

Ну зачем вы путаете автора

Это девушке зина отвечала, не автору

Виктор
#26

Автор в гамно, на лице каки,
Нашел я дохлую жужелицу в помойном баке.

Жужелица
#27
Виктор

Не жужжи так громко, у меня электрическая жужелицобойка👌

Иди отсюдова, господи прости мою душу грешную, привязался же, г.. подошвенное.

Виктор
#28
Жужелица

Иди отсюдова, господи прости мою душу грешную, привязался же, г.. подошвенное.

Изыди, вчерашняя прокладка в трусах. И не жужжи тут. Крылья оторву!

Зинок
#29
Жужелица

Вы так хорошо разбираетесь, уделите и мне немного времени, как автору этой темы? Раскройте образ венеры во льве, если не сложно, про внешность все понятно лоск, уход, косметос, ноготочки, реснички, тюнинг где то, чуть больше чуть меньше, а наполнение внутренее, поведение у девушки какое должно быть?

Да тут даже не про внешность, хотя безусловно женщина трофей должна быть как минимум симпатичной)) Но тут больше про стать. Походка модельная, кошачья грация в движениях, осанка очень важна. Это то что его внешне зацепит. А характер гордая, себялюбивая, но игривая, веселая. А аспекты какие у Венеры?

Жужелица
#30
Виктор

Автор в гамно, на лице каки,
Нашел я дохлую жужелицу в помойном баке.

Это я тебе на лицо твое гротескное, каки сделаю, а точнее в твой помойный рот, утром, с кофе и сигареткой. Жди утра, витек.

Виктор
#31
Жужелица

Это я тебе на лицо твое гротескное, каки сделаю, а точнее в твой помойный рот, утром, с кофе и сигареткой. Жди утра, витек.

Соснуть только не забудь перед этим, как обычно.

Жужелица
#32
Зинок

Да тут даже не про внешность, хотя безусловно женщина трофей должна быть как минимум симпатичной)) Но тут больше про стать. Походка модельная, кошачья грация в движениях, осанка очень важна. Это то что его внешне зацепит. А характер гордая, себялюбивая, но игривая, веселая. А аспекты какие у Венеры?

А как сочетается гордая, самовлюбленная, с задранным носом, с игривостью и веселостью? Я может что то не то представляю, или совсем контрасты? Если гордая, то слегка или не слегка высокомерная, прохладная в отношениях с людьми, какая тут игривость? Может чего и не понимаю, простите.
У него, кстати соединение Венера-Марс
А, у меня квадратура Венера-Марс, хехе))

Жужелица
#33
Виктор

Изыди, вчерашняя прокладка в трусах. И не жужжи тут. Крылья оторву!

Это моя тема, дурак!

Виктор
#34
Жужелица

Это моя тема, дурак!

Ну, раз твоя, то ладно🤝

#35
Жужелица

Это девушке зина отвечала, не автору

О. Тогда беру свои слова обратно. Не поняла

Гость
#36

Почему эта тема не в астрологии?

#37
Гость

Тянуть сексуально будет к романтичным, нежным, вообще даже может быть какой то несбыточный идеал которому никто не соответсвует. А в качестве жены может выбрать стервозную, доминантную. Но вообще то на ком он женится лучше по 7 дому смотреть.

Зина, извините, не верно поняла вас)

Жужелица
#38
Гость

Почему эта тема не в астрологии?

Да?!!! Не восьмое марта, не новый год и даже не день России, чтобы так косячить в изменённом состоянии сознания, и пихать не туда.

Жужелица
#39
Алиса

О. Тогда беру свои слова обратно. Не поняла

Да, там у девушки партнёр с луной в Скорпионе, с венерой в рыбах, зина и раскрывала портрет "той самой", очень точно, я считаю.

Зинок
#40
Жужелица

А как сочетается гордая, самовлюбленная, с задранным носом, с игривостью и веселостью? Я может что то не то представляю, или совсем контрасты? Если гордая, то слегка или не слегка высокомерная, прохладная в отношениях с людьми, какая тут игривость? Может чего и не понимаю, простите.
У него, кстати соединение Венера-Марс
А, у меня квадратура Венера-Марс, хехе))

Ну сразу видно что вы не Лев, поэтому и не понимаете как сочетается. Поэтому я и говорю что лучше своего мужчину искать))

Ну если у него соединение с марсом то сюда же добавляйте: инициативные, с лидерскими качествами, сексуальные. Ну тут по марсу вы ему подходите, вообще у вас схожие взгляды на отношения

Гость
#41

Венера во льве дает желание гордиться своей женщиной . То есть дама у него должна быть яркой, красивой, затмевать всех девушек его друзей. Знаю двух мужчин с молодыми женами (разница в 25 лет) ради интереса посмотрела натальную карту, у обоих венера во льве. Если вы не яркой эффектной внешности и имеющая еще какие то достижения, которыми он может прихвастнуть перед друзьями, то у вас нет шансов стать по жизни его избранницей .

Гость
#42

Венерой выбирают любовниц. Жен выбирают луной. Луна в раке-значит жена должна быть домашней, семейной, вкусно готовить обеды из трех блюд, любить детей, следить за домом и быть нежной.

#43
Жужелица

Я так и думала, по венере романтика, отношения, а по луне больше расчёт на быт. Все, поняла, спасибо вам большое, вы такой хороший человек, что ответели по теме, я вас благодарю!

Пожалуйста.
Запуталась тут сама в вашей теме, с этой руганью. Читать не удобно.
Только что Лев, что Рак могут быть совсем не такими как вы описали ) и у каждого знака есть и сильные и слабые стороны. Рак может быть трындец жутким, мрачным, весь в себе и вовсе не няшная девочка)) И львы на место не всегда могут поставить. И львы могут быть услужливами) но иначе)) Это по мне всегда больше об игре, часто в образе. Могут и подстроиться, дабы получить свое) Это как битый не битого везет, помните?

#44

Вот вы сборище мракобесных типилов

Жужелица
#45
Зинок

Ну сразу видно что вы не Лев, поэтому и не понимаете как сочетается. Поэтому я и говорю что лучше своего мужчину искать))

Ну если у него соединение с марсом то сюда же добавляйте: инициативные, с лидерскими качествами, сексуальные. Ну тут по марсу вы ему подходите, вообще у вас схожие взгляды на отношения

Я сама овен, с венерой в овне, луной в близнецах, марсом в раке, а он весы с луной в раке, венерой во льве, марсом и меркурием в деве.
А про Львов и их описания никогда до конца не понимала, вроде типа гордые, на пафосе, чуть отстраненные, смотрят на всех с высока, но в то же время, хммм, веселые, игривые, а это же надо снизойти до людишек, чтобы с ними поиграть, поулыбаться, т.е "проще" себя показать, а как спуститься с небес и показать себя проще, если такое чсв то? Сочетание несочетаемого для меня))) Ладно, бог с ним, и его будущими женщинами, пусть ищет свою львицу, а, я - это я. А, я все равно не смогу под него подстраиваться) Вам, спасибо, что помогли и потратили свое время на меня, Зиночка, вы умница!)

Гость
#46

Венера в вульве, луна - в сраке.)) Полнейшая фигня, ваши гороскопы.

Гость
#47
Жужелица

Я сама овен, с венерой в овне, луной в близнецах, марсом в раке, а он весы с луной в раке, венерой во льве, марсом и меркурием в деве.
А про Львов и их описания никогда до конца не понимала, вроде типа гордые, на пафосе, чуть отстраненные, смотрят на всех с высока, но в то же время, хммм, веселые, игривые, а это же надо снизойти до людишек, чтобы с ними поиграть, поулыбаться, т.е "проще" себя показать, а как спуститься с небес и показать себя проще, если такое чсв то? Сочетание несочетаемого для меня))) Ладно, бог с ним, и его будущими женщинами, пусть ищет свою львицу, а, я - это я. А, я все равно не смогу под него подстраиваться) Вам, спасибо, что помогли и потратили свое время на меня, Зиночка, вы умница!)

Венера в овне дает частую смену секс. партнеров. Это правда?

Жужелица
#48
Гость

Венера во льве дает желание гордиться своей женщиной . То есть дама у него должна быть яркой, красивой, затмевать всех девушек его друзей. Знаю двух мужчин с молодыми женами (разница в 25 лет) ради интереса посмотрела натальную карту, у обоих венера во льве. Если вы не яркой эффектной внешности и имеющая еще какие то достижения, которыми он может прихвастнуть перед друзьями, то у вас нет шансов стать по жизни его избранницей .

Ну, уж нет, яркой, модной, следящей за собой, своей внешностью, назвать себя могу, от шевелюры, ногтей, ресниц, уходовых средств, постоянно обновляющегося гардероба, и весом не превышающего 52 кг. Но, вот только он, мне уже так... на полшишечки нужен, бросала несколько раз, все не отвяжется. Спасибо)

#49
Гость

Венера во льве дает желание гордиться своей женщиной . То есть дама у него должна быть яркой, красивой, затмевать всех девушек его друзей. Знаю двух мужчин с молодыми женами (разница в 25 лет) ради интереса посмотрела натальную карту, у обоих венера во льве. Если вы не яркой эффектной внешности и имеющая еще какие то достижения, которыми он может прихвастнуть перед друзьями, то у вас нет шансов стать по жизни его избранницей .

Да, поддерживаю. Тоже хотела об этом написать. Важно, чтоб другие оценили.

На самом деле, поэтому у мужчин, когда "образы" женщин кардинально разные, любовницы при наличии жены очень частое явление.

Зинок
#50
Гость

Венера во льве дает желание гордиться своей женщиной . То есть дама у него должна быть яркой, красивой, затмевать всех девушек его друзей. Знаю двух мужчин с молодыми женами (разница в 25 лет) ради интереса посмотрела натальную карту, у обоих венера во льве. Если вы не яркой эффектной внешности и имеющая еще какие то достижения, которыми он может прихвастнуть перед друзьями, то у вас нет шансов стать по жизни его избранницей .

Достижения не обязательны, это больше про Юпитер