Гость
Статьи
сексуальное …

сексуальное домогательство

Здравствуйте, у меня ужасная травма с сексуальным домогательством. Вчера мы отдыхали в компании знакомых, все выпили. В этот вечер присутствовал мой хороший знакомый , который мне абсолютно не нравится как мужчина. Мы все легли спать, там было 2 кровати. Я легла на другую , не с ним, он меня звал очень много раз к себе. Я ему отказывала множество раз, в итоге уснула. Через небольшое время проснулась и поняла , что он лежит со мной. Он лез ко мне , трогал за то место , клал мою руку на его орган, пытался снять штаны с меня. Я , будучи в состоянии алкогольного опьянения, понимала что происходит и испытывала чувство отвращения , но лежала и не перелегла. Полового акта , к счастью , не случилось , но были ужасные домогательства. Сейчас мне очень противно на душе , испытываю ужасное отвращение к этому человеку ( тем более, он мой хороший знакомый). Как облегчить душевную боль из-за этой травмы, как оправиться ?? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

испытывала чувство отвращения , но лежала и не перелегла.Ля но тут шутка по Женскую логику сама собой напрашивается

Гость
#2

Переспи с ним.

Мисс Вселенная
#3

Не думать об этом вообще и время вылечит травму или илите к психологу. Мужик идиот.

Гость
#4
Гость

испытывала чувство отвращения , но лежала и не перелегла.Ля но тут шутка по Женскую логику сама собой напрашивается

Она была пьяная! Какая в пьяном состоянии логика?

Гость
#5
Гость

испытывала чувство отвращения , но лежала и не перелегла.Ля но тут шутка по Женскую логику сама собой напрашивается

Интересно услышать версию произошедшего от того мужика. Думаю это было так:
Мужик: иди ко мне (в кровать)
Баба: сам иди (ко мне в кровать)

Гость
#6
Гость

Интересно услышать версию произошедшего от того мужика. Думаю это было так:
Мужик: иди ко мне (в кровать)
Баба: сам иди (ко мне в кровать)

А на утро баба с похмелухи этого не помнит. Пей меньше алкошл..ха.

Гость
#7

пересатаньте пить! И оставаться с ночевкой кроме как у себя дома или родных тоже не стоит

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Как я вас понимаю автор.

Меня тоже много раз так тетки лапали, хотя я им не давал никакого повода.

А несколько раз тетки знали что я состою в отношениях и всё равно лапали.

Это ужасно.

Одиссеевна
#9

Ты это заслуживаешь, достойные женщины не ходят на пьянки

#10

Здравствуйте. Со временем эти неприятные воспоминания не будут так часто приходить к Вам в голову. Держитесь подальше от этого мужчины,чтобы лишний раз не вспоминать о той неприятной ситуации. Займитесь любимым делом, чтобы отвлечься. Впредь будьте предосмотрительнее. И желательно сведите общение с тем мужчиной на нет.

Гость
#11

Набухаться и лечь спать вместе с пьяными мужиками? Серьезно?

#12

Вы не выпили... Вы - НАЖРАЛИСЬ.
Просто жизненный урок. Мотай на ус. Ночуй дома.

Гость
#13

Прям шурыгина номер два. Жрать нужно меньше , синька зло. А если нажираешься в свинину, то нефиг удивляться , что тебя тискает кто хочет. Травма у нее, ага.

Гость
#14

У меня было похожее только ещё жёстче. Проснулся от того что незнакомая женщина вовсю скакала на моем члене. Ее вагина хлюпала и текла и было так мерзко, она залила мне все яйца своими выделениями.

Гость
#15

Это на музыкальном фестивале было в палатке. И ее матка как пылесос засасывала мой пенис, что я кончил в неё. Все в неё. Много спермы было. И она всю приняла в себя. Потом встала, подтерла вытекающую сперму, поправила юбку и ушла.

Инспектор
#16

ну если не было, то плюнуть и забыть. А ваще - алкоголь - это для служебных людей. Ваш выбор - быть служебными людьми. бросайте бухать. Или не жалуйтесь.

Гаф
#17
Гость

испытывала чувство отвращения , но лежала и не перелегла.Ля но тут шутка по Женскую логику сама собой напрашивается

Бывает же такое

Инспектор
#18
Гость

Прям шурыгина номер два. Жрать нужно меньше , синька зло. А если нажираешься в свинину, то нефиг удивляться , что тебя тискает кто хочет. Травма у нее, ага.

Так.

Гость
#19

Рассказать кому-нибудь в оффлайне из близких людей, про кого вы точно знаете, что он вас не осудит и посочувствует. Выговориться многим помогает. Не знаю, поможет ли в этом случае психолог.

Гость
#20
Гость

испытывала чувство отвращения , но лежала и не перелегла.Ля но тут шутка по Женскую логику сама собой напрашивается

Я посмотрю, как ты завопишь, когда тебя убитого в хлам и ушедшего поспать после дружеской пьянки мужик из компании в *** вы.бет)

Гость
#21

Вы серьезно называете это недоразумение "травмой"?
Было бы реально что-то ужасное, вы бы не просто "перелегли", вы бы подпрыгнули и из квартиры бы пулей вылетели, мгновенно протрезвев. Травма блин.

Извините, но я женщина, и меня не прикалывает вот это ваше нытье. Да, неприятно, ну - не надо пить с неприятными людьми, это может вот так обернуться. Пить надо либо в компании людей, которым вы полностью доверяете, или не пить вовсе, потому что алкоголь снимает барьеры с таких, как ваш сосед по кровати, и в то же время делает человека беззащитным.

Арктур
#22
Гость

У меня было похожее только ещё жёстче. Проснулся от того что незнакомая женщина вовсю скакала на моем члене. Ее вагина хлюпала и текла и было так мерзко, она залила мне все яйца своими выделениями.

Хватит брехать! У спящего мужчины член или никакой (мягкий) или вяленький и в вагину не способен зайти!

Гость
#23
Гость

Она была пьяная! Какая в пьяном состоянии логика?

Пьяная баба *** не хозяйка

Пирамида
#24

Пить надо меньше! А ещё девушка/женщина!
Недаром говорится, что пьяная женщина своей звизде не хозяйка! У меня такого быть не могло, потому что не могло быть совсем (и никогда). Как так можно спать, если ничего не чувствовать совсем что с тобой делают. А домогателю бы яйца прищемила так, что выл бы как целая стая голодных волков ночью зимней.🤣

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 220 024 темы