Гость
Статьи
Стоит ли отвечать на …

Стоит ли отвечать на поздравление?

Общались на расстоянии с девушкой, были пару встреч отличных по неделе, было что-то большее, потом как-то замялось из-за расстояния. Вроде как рада общению но не пишет никогда, я когда-то часто писал, звонил, стоило очередной раз не написать, человек тупо молчит по пол года, я просто плюнул раз и все. Прошло 3 года и так раз в пол года человек кинет сообщение привет как дела. Попереписывается сухо минут 5 и потеряется где-то на пол года. Понимаю что бесполезное общение, но скоро днюха. Есть ли смысл отвечать на поздравительное сообщение? Я понимаю что любовью не пахнет и общение избегает, чистая формальность. Если отвечу "Спасибо", может кинуть фразу как дела, узнать свежие новости и потеряться на пол года.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорь её на фиг она нужна с этими формальными поздравлениями и дежурными вопросами

#2

Не стоит отвечать. Пустые пинги.

Гость
#3

Напиши ей:
-ты рваная старая дырка хватит морочить мне голову я красивый молодой парень и я не заслуживаю такого отношения. Ты мне изменяешь налево и направо а потом пишешь как ни в чем не бывало. Пошла на три буквы шлюхххха мерзкая я тебя ненавижу паскуда. Не пиши мне больше. Прощай.

Гость
#4

Короче надо с ней пожостче. Она поймет что ты не простой парниша и захочет тебя

Гость
#5

Ну и что? Ответьте спасибо, скажите как у вас дела, спросите как у нее (если вам интересно). Можете спросить почему она пропадает.
Про много дел, это всё хе рня. (Может просто хочет чтобы вы были как друг?)
Ну а после этого диалога просто заблочьте или не отвечайте ей если вам не нравится такое общение.

Гость
#6

Не хотите с ней общаться, не отвечайте. И по фигу, обидется или нет. Если хочется общаться, то ответьте. В чем проблема-то?

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы