Гость
Статьи
Только мир женщин

Только мир женщин

Знаете. Я уже давно думала над этим, но боялась озвучить публично следующее: какого лешего подавляющее большинство молодых, чистых девушек ложится под этих грязных, немытых мужланов, у которых на уме... сами знаете что))). Почему бы в ближайшем будущем не начать рожать лишь из пробирки в целях обеспечения нашей безопасности, дабы никто никогда в жизни больше к нам не домогался? Благодаря чему вони в обществе в разы сократится🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Гречка
86 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Как только начнут рожать из пробирки - вы станете не нужны и пойдете на удобрение почвы))

#2

Как же я ору с того, как ты бездарно пытаешься забайтить МДшников))))))

Гость
#3

Бредятина

Гость
#6

Да
...ума у некоторых представительниц прекрасного пола хер__ма
Так пусть помоется прежде чем лезть😄
И почему сразу под
Можно и на😉

Гречка
#8
Великолепный Вася

Однако ты на форуме paшки, убожество))

Ну да. Я бы тебя кастрировал, потому что такие типы не должны ходить по Земле🥰

Гречка
#9
Гречка

Ну да. Я бы тебя кастрировал, потому что такие типы не должны ходить по Земле🥰

Я - богиня.

#10

Вот за что я (и власть) люблю феминисток, так это за то, что они хотят создать мир без мужла, но при этом все 100% феминисток являются чайлдфри в том или ином виде) неудивительно, что феминизм выгоден😂

Гречка
#12
Я здесь

Вот за что я (и власть) люблю феминисток, так это за то, что они хотят создать мир без мужла, но при этом все 100% феминисток являются чайлдфри в том или ином виде) неудивительно, что феминизм выгоден😂

Из-за вас кобелей мы такими и стали.

Гость
#14

Без мужчин? Не выйдет.
Женщины не такие лохи, чтобы работать там, где мужики пашут.

Великолепный Вася
#15
Гречка

Ну да. Я бы тебя кастрировал, потому что такие типы не должны ходить по Земле🥰

Речь была не об этом. А о том, что твоя страна настолько убога, что тебе приходится торчать в рунете))

Гречка
#16
Гость

Без мужчин? Не выйдет.
Женщины не такие лохи, чтобы работать там, где мужики пашут.

Мужики, чтобы искупить собственную вину перед нами, должны много вкалывать. Иначе 300 лет они не нужны🤷🏼‍♀️

Гречка
#17
Великолепный Вася

Речь была не об этом. А о том, что твоя страна настолько убога, что тебе приходится торчать в рунете))

Имею право. Меня отец любимый и так не хило обеспечивает (единственный мужлан на Земле, заслуживающий респекта). Почему я тогда должна еще где-то свои силы бедные оставлять.🥺🥺

Великолепный Вася
#18
Гречка

Имею право. Меня отец любимый и так не хило обеспечивает (единственный мужлан на Земле, заслуживающий респекта). Почему я тогда должна еще где-то свои силы бедные оставлять.🥺🥺

Я что-то говорил о твоих правах? Я только за, чтобы представители ущербных стран повышали релевантность русского интернета, который и так является вторым в мире))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

А *** вы тогда нужны будете тетки?

Вы существуете только благодаря тому, что можете рожать. В противном случае давно бы вас всех того.

Гречка
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

А *** вы тогда нужны будете тетки?

Вы существуете только благодаря тому, что можете рожать. В противном случае давно бы вас всех того.

О, агрессивные мужланы подоспели🥰🥰

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

И да, искусственная утроба уже существует, правда на уровне эксперимента.

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

А *** вы тогда нужны будете тетки?

Вы существуете только благодаря тому, что можете рожать. В противном случае давно бы вас всех того.

Ты хоть бы соснул себе, а то корчит тебя не по детски.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

ХаХа. Пытались затролить МДшников, а у самих баттхерт.

Тетки вы чё так злитесь?

#26
ЧелЛов ★ ★ ★

ХаХа. Пытались затролить МДшников, а у самих баттхерт.

Тетки вы чё так злитесь?

Сам ты тетка, старая калоша!)))

Гость
#28

у женщин к 30 партнеров всегда больше чем у м. И совести еещ хватает первым претензии в похотливости предъявлять вторым

#29
Гость

полтосик уже импотенту?

Меньше, но душенька тянет на 90!)))

Анатолий Перельман
#31

Езжайте на какой-нибудь остров в Тихом океане и живите там.

Гость
#33
Гречка

Из-за вас кобелей мы такими и стали.

изза фемла появилось мд

Гость
#34

Парни то будут красивые, на которых можно будет глазеть?

Гость
#35
Гость

Парни то будут красивые, на которых можно будет глазеть?

да, но к ним 10ой любовницей если только

Гость
#36
Гость

Парни то будут красивые, на которых можно будет глазеть?

а вообще забавно вот так палится тот факт что сейчас мужская внешка важнее чем женская. Потому что даже РАДфемки строят планы по загону всех мужиков в шахты, всех, КРОМЕ красивых. Это даже радфемки мужененавистницы лютые, даже им хочется красивых мальчиков

#37

Я люблю феминисток, которые хотят создать мир без мужчин. Они забавные.
Вот приходишь домой после работы усталый, настроение так себе, а тут находишь в сети их новую идею как устранить всех мужчин и как женщинам бы без них лучше жилось и настроение сразу поднимается.

Гость
#38

Таки да, искусственная матка уже тестируется на животных, яйцеклетки тоже смогли получить без женщин. Скоро будет мир в котором баб просто не будет. И миром женщин останется прошлое.

Гость
#39
Гость

Таки да, искусственная матка уже тестируется на животных, яйцеклетки тоже смогли получить без женщин. Скоро будет мир в котором баб просто не будет. И миром женщин останется прошлое.

и секс ботов сделают там ребята работают в японии

Гость
#40

Ну секс — это приятно. Плюс — вот у меня грозой секцию забора снесло — есть кому сделать;)) с уродами не то, что спать, общаться не стоит. Для меня урод — это такой мамин патриархал. К этим не приближаюсь на километр. Бесят. А насчёт рожать из пробирки. Не нарожаешься, это не безвредно, от слова совсем, лошадиные дозы гормонов при стимуляциях бесследно не пройдут.

Гость
#41
UnravelMind

Я люблю феминисток, которые хотят создать мир без мужчин. Они забавные.
Вот приходишь домой после работы усталый, настроение так себе, а тут находишь в сети их новую идею как устранить всех мужчин и как женщинам бы без них лучше жилось и настроение сразу поднимается.

Феминистки и мужененавистницы — это две разные категории. Я вот феминизирована, но я за мир с мужчинами, но с равными правами и возможностями. И за запрет военизированных игрушек, за купирование агрессии. Устроил драку — на учёт. Проявил агрессию — родителей за шкирку. Пусть в секции отдают и пусть дитятка там полдня свои гормоны сбрасывает. Я против агрессивных тупых приматов. Но за мужчин. Ну за то, чтобы агрессивные приматы к власти не приближались. Только вякнул слово «война» — становишься парией. За ментшинство мужчин у власти и на постах, женщин большинство, значит и рулить должны мы. Мужчины менее выносливы, меньше живут, больше болеют, значит сальный пол, а слабый пол должен знать своё место.

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

А *** вы тогда нужны будете тетки?

Вы существуете только благодаря тому, что можете рожать. В противном случае давно бы вас всех того.

Это ваше спасение. Наше устройство тела, для того, чтобы рожать. Так—то мы гораздо более жестокие. Вы на тестостероне все громите, а мы холодно просчитываем, как с минимальными усилиями добиться своего. Роды — это ограничение. Отбери у нас этот тормоз, мы устроим апокалипсис.

#43
Гость

Феминистки и мужененавистницы — это две разные категории. Я вот феминизирована, но я за мир с мужчинами, но с равными правами и возможностями. И за запрет военизированных игрушек, за купирование агрессии. Устроил драку — на учёт. Проявил агрессию — родителей за шкирку. Пусть в секции отдают и пусть дитятка там полдня свои гормоны сбрасывает. Я против агрессивных тупых приматов. Но за мужчин. Ну за то, чтобы агрессивные приматы к власти не приближались. Только вякнул слово «война» — становишься парией. За ментшинство мужчин у власти и на постах, женщин большинство, значит и рулить должны мы. Мужчины менее выносливы, меньше живут, больше болеют, значит сальный пол, а слабый пол должен знать своё место.

""Мужчины менее выносливы, меньше живут, больше болеют, значит сальный пол, а слабый пол должен знать своё место.""

Слушайте. А дельная мысль. С ней надо обратиться к правительству.

Давайте поменяем женщин и мужчин местами. Женщин на стройки, работу на тяжелой технике, дальнобойщицами, в спецназ, электриками, монтажниками, в металлургические цеха, на сборку на заводы, на работу на вредное производство, в шахты на добычу полезных ископаемых, на работу на нефтяные вышки и армию на передовую. А мужчины будут сидеть в офисе за бумажками и дома нянчиться с детьми.

Столько времени женщины скрывали, что они сильнее и выносливее мужчин. Но теперь, когда вы рассказали об этом, то точно всё изменится к лучшему в пользу женщин. Уверен, все остальные женщины поддержат вашу инициативу.

Хорошо, что такие как вы существуют.
Спасибо. Вы подняли мне настроение с утра.

Гречка
#44
UnravelMind

""Мужчины менее выносливы, меньше живут, больше болеют, значит сальный пол, а слабый пол должен знать своё место.""

Слушайте. А дельная мысль. С ней надо обратиться к правительству.

Давайте поменяем женщин и мужчин местами. Женщин на стройки, работу на тяжелой технике, дальнобойщицами, в спецназ, электриками, монтажниками, в металлургические цеха, на сборку на заводы, на работу на вредное производство, в шахты на добычу полезных ископаемых, на работу на нефтяные вышки и армию на передовую. А мужчины будут сидеть в офисе за бумажками и дома нянчиться с детьми.

Столько времени женщины скрывали, что они сильнее и выносливее мужчин. Но теперь, когда вы рассказали об этом, то точно всё изменится к лучшему в пользу женщин. Уверен, все остальные женщины поддержат вашу инициативу.

Хорошо, что такие как вы существуют.
Спасибо. Вы подняли мне настроение с утра.

Размечтался))) Место на стройках как раз для вас, вы и так редко душ принимаете. От вас за 3 км несёт.

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

А *** вы тогда нужны будете тетки?

Вы существуете только благодаря тому, что можете рожать. В противном случае давно бы вас всех того.

А это уже не твоего ума дело. Иди поле паши

Гость
#46
Гость

да, но к ним 10ой любовницей если только

А мне секс с ними не нужен, я только поглазеть хочу

Гость
#47
Гость

а вообще забавно вот так палится тот факт что сейчас мужская внешка важнее чем женская. Потому что даже РАДфемки строят планы по загону всех мужиков в шахты, всех, КРОМЕ красивых. Это даже радфемки мужененавистницы лютые, даже им хочется красивых мальчиков

Почему важнее? Мужчины смотрят на женщин, им женская внешка важнее. Я женщина и смотрю на мужчин. Ну женщины красивые, но я гетероромантик

Гость
#48
Гость

а вообще забавно вот так палится тот факт что сейчас мужская внешка важнее чем женская. Потому что даже РАДфемки строят планы по загону всех мужиков в шахты, всех, КРОМЕ красивых. Это даже радфемки мужененавистницы лютые, даже им хочется красивых мальчиков

И я бы не стала пялиться на красивого и ленивого. Пусть в шахте работает.

Гость
#49
Гость

Таки да, искусственная матка уже тестируется на животных, яйцеклетки тоже смогли получить без женщин. Скоро будет мир в котором баб просто не будет. И миром женщин останется прошлое.

И будете вы е.бать друг друга в джоппы, потому что спермотоксикоз у вас останется. Будете тосковать по объятиям с женщиной, будете вспоминать и хотеть снова потрогать молодое стройное тело, сиськи, будете скучать на пляжах по девочкам в купальниках, которые плещутся в воде и хихикают своими миленькими голосами. Но будет уже поздно

Гость
#50
Гость

и секс ботов сделают там ребята работают в японии

Роботы не заменят человека. Вы же будете понимать, что она не живая, это все не реальная женщина, которая вас полюбила, с роботом не будет романтики, будет только фикция. Мало кто хочет жить в мире иллюзий, большинство хочет исполнения своих желаний в реальности