Гость
Статьи
Девушка изменщица

Девушка изменщица

Незнаю как поступить. Есть знакомая пара, давно вместе лет 7. Недавно узнала что девушка постоянно изменяет парню, причем сама вешается на других. И ее друзья в этом ее поощряют, типа парень тоже изменщик, заслуживает. За парня незнаю точно, а вот за девушку стопроцентно, один знакомый недавно рассказал как она на празднике сама на него повесилась и потом ездила к нему. Причем этот знакомый думал она расстанется с парнем, но нет она *** с ним пару раз и вернулась к своему и так постоянно. Хочу анонимно сообщить ее парню, но вот неуверенна стоит ли это делать. Или все таки раскрыть глаза на нее пока они не поженились и детей не завели. #измена

Опрос
Стоит ли сообщить об изменах девушки
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы написала анонимно или нет, зависимо завишу ли я от кого-то, например по работе и не будут ли у меня после проблемы. Изложила бы так, что ты, парень, сам решай как дальше жить и поступать, но... И главное напиши свои мотивы, зачем ты пишешь ему, например, что мне самой было не приятно оказаться на твоём месте или меня так же обманывали и никто вовремя не сообщил и прочее.

Марина
#2
Гость

Я бы написала анонимно или нет, зависимо завишу ли я от кого-то, например по работе и не будут ли у меня после проблемы. Изложила бы так, что ты, парень, сам решай как дальше жить и поступать, но... И главное напиши свои мотивы, зачем ты пишешь ему, например, что мне самой было не приятно оказаться на твоём месте или меня так же обманывали и никто вовремя не сообщил и прочее.

Так мне и противно все происходящее. Ее друзья с него смеются за глаза, считают что он ей не подходит, а она изменяет и при этом замуж за него хочет выйти. Покрывают ее измены типа она к них ночевала, но так и ночевала с другим несколько раз. Мерзко так от этого всего лицемерия.

#3

В минуты думы,темной ночью.
Я вспоминал про друга...
Ему баба изменила,любил её он сильно очень.
Но та по писю-нам чужим бродила!

Ещё чуть чуть,была бы свадьба,
Ребёнка бы с изменницей создал.
Кем-то обконченное платье,вот он любви той потенциал...

И вроде бы девчонка не плохая,из уст его частенько это слышал .
Но женская природа не такая!
Забудь про них! Вошёл и Вышел!
...
Но ослеплён он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью,и слёзы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность,и не разборчивость в девчушках,
Подума? Может сам ху#ришь в пропасть!
И твоя девушка лишь шл#шка?
Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал на своей Шкуре....

Гость
#4

Раз она не только ему изменяет ,но еще и не уважает его как парня трепет ещё всем !наверное еще и его в этом винит,можно и рассказать но оно вам точно надо ?Кто для вас этот парень?просто иногда так сложно рассказать правду,что мы просто все молчим(хотя знаем многое или просто догадываемся)
А иногда эта правда может просто сломать человека, думайте сами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: