Гость
Статьи
Будет ли такая девушка …

Будет ли такая девушка изменять?

Как можно понять, будет ли девушка изменять в будущем? Есть ли у изменщиц какие то общие черты? Ваши наблюдения

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

схочет, загуляет и никак кроме полиграфа не узнаешь. Если узнал то просто уже ей насточертел настолько даже не стесняется не боится. Но перед уходом она тебя так заебет, что сам измениш и будеш виноват во всем. Если начала готовить общественое мнения. То уже все предстоит грандиозный спектакль...
Та черты, бесмыслено...ето уже когда не боится или в открытую...

МордА
#2

как там в песенке девушки бывают чорные белые крастные но всем одинаково хочется...Увы все от вас зависит...жывотное кошка она и в африке кошка, потому смиритей и не задалбивайте себе дурным мозг...

Али- баба
#3

Если ей твой член нравится, то не будет...если за щиринку хваается, целоваться лезет...100% верная.

Малютка Скуратова
#4

Главное, чтоб вы не изменяли, а то мужики требуют верности от девушек и гуляют по черному, знаю такие случаи.

Гость
#5

Целка сто пудово будет. Ей захочется сравнить. Поэтому лучше брать для серьёзных отношений потасканную старуху 30+ с ведром между ног.

гость
#6
Малютка Скуратова

Главное, чтоб вы не изменяли, а то мужики требуют верности от девушек и гуляют по черному, знаю такие случаи.

Прикинь,я чпокал двух замужних,первая была ВНИМАНИЕ 7месяцев в браке (детей нет). Вторая два года,маленькая дочь. Х\З,обе говорили,что любят мужей и боялись спалится ,шифровались как Штирлецы.

МордА
#7
Гость

Целка сто пудово будет. Ей захочется сравнить. Поэтому лучше брать для серьёзных отношений потасканную старуху 30+ с ведром между ног.

конешно нет! Там уже все, невозможно из етой старой потасканой кошки сделать жену!!Телом может быть она еще ничего но мот мозгами уже все.. Не возможно, просто сам ейо мозг не даст Ваи сделать из етой кошки жену! Будет таже самая дворовая кошка, которую подобрали без ничего! Такую приюти спасиба не скажет глаза выцарапает только....
До 25 можна брать в жены, (без загса) а там по быстрому пока, любит и тащится от Вас 2 детей сделать...сделать так чтобы когда схочет убежать никопейки не получила. Ну и дальше процес воспитания кошки в жены. Сразу предупредить ушла с детьми, долбись сама как хоч, и тд, За детьми самому смотреть, воспитывать, чем по больше времени с ими. Вы даже не понимаете кто детей воспитывает :))))
Ну и не стесняться говорить неверю, докажы. Пока не доказала неверю:) и тд...

Гость
#8
Али- баба

Если ей твой член нравится, то не будет...если за щиринку хваается, целоваться лезет...100% верная.

Так она и к другому может хвататься и лезть. Глупости.

Малютка Скуратова
#9
гость

Прикинь,я чпокал двух замужних,первая была ВНИМАНИЕ 7месяцев в браке (детей нет). Вторая два года,маленькая дочь. Х\З,обе говорили,что любят мужей и боялись спалится ,шифровались как Штирлецы.

А при чем тут это?

УдавКа 🐍
#10

Женщина не будет изменять, если не только любит мужчину, но и уважает и пока ей выгодно находиться с вами, но это не точно)

Гость
#11

Автор, не узнаеш не угадаеш. Одна в любви клянётся, а вышла в магазин и в подсобке ёкнулась, другая из себя плохушку строит мол в кабаке сижу, а сама в окно смотрит ждёт тебя домой.

Совет по жизни бабам не верь, все врут, кроме матери. Мать святое

#12

Будьте хорошим мужем и скорее всего, изменять не будет

МордА
#13
УдавКа 🐍

Женщина не будет изменять, если не только любит мужчину, но и уважает и пока ей выгодно находиться с вами, но это не точно)

Ну вот тонкие женские слова:) как говорят смиритеся! И не стесняйтесь на полиграф водить, прямо говорить неверю, докажы, полиграф. Если схочет доказать сама на полиграф будет согластна. Ей будет проще пойти чем слушать от Вас, мало того скажет Ну вот видиш!!! Ето ты такой сякой пересякой. Также будет говорить пашли вместе, обоюдно. Там уже всякие варианты и тд.

Гость
#14
Na avosi

Будьте хорошим мужем и скорее всего, изменять не будет

Хорошим изменяют в первую очередь

МордА
#15
Na avosi

Будьте хорошим мужем и скорее всего, изменять не будет

Но ето не точно:) а по повидению если не схочет, никогда не узнаете :))))

#16
Гость

Хорошим изменяют в первую очередь

Не правда

Луна
#17

Замечала, что у девушек с комплексами часто есть желание изменить, у неуверенных в себе

гость
#18
Na avosi

Будьте хорошим мужем и скорее всего, изменять не будет

Пиз_дёшь,ты сама писала,что в карантин была близка к измене.

Али- баба
#19
Малютка Скуратова

Главное, чтоб вы не изменяли, а то мужики требуют верности от девушек и гуляют по черному, знаю такие случаи.

Зачем гулять от своего выбора.Где логика?..Я выбрал красивую, ей в загсе 19 было.. все прошагали, люблю ее сильно,никгда не изменял... это здесь, на форуме я казанова, Вот так бывает в жизни. Внешне не урод, о двух ногах, о двух руках, хорошо сложен...язык подвешен хорошо...и воспитание совковое, на Гайдаре, Чуковском, Маршаке... Это позвоночник, это сталь.

МордА
#20

Такова природа и порода! Потому смиритесь и будьте счасливы! Главное чтобы дети хотя-бы от Вас были!!!!!
А если кошка гадит, ну так корма недавать немного, дресеровки и тд. Просто пришли с работы, чембы то занятся а точно! Але опс... и тд
Учитесь у женщин они! :) да и все что тут говорить..

УдавКа 🐍
#21
МордА

Ну вот тонкие женские слова:) как говорят смиритеся! И не стесняйтесь на полиграф водить, прямо говорить неверю, докажы, полиграф. Если схочет доказать сама на полиграф будет согластна. Ей будет проще пойти чем слушать от Вас, мало того скажет Ну вот видиш!!! Ето ты такой сякой пересякой. Также будет говорить пашли вместе, обоюдно. Там уже всякие варианты и тд.

Говорят женщине обмануть полиграф проще некуда, потому что женщины часто начинают верить в свою ложь. Не знаю, не проверяла)
Я вам в одной теме вопрос задавала, но вы там вроде так и не появились. Вопрос такой: русский язык это не родной ваш язык?

#22
гость

Пиз_дёшь,ты сама писала,что в карантин была близка к измене.

Я такого не писала. Давай ссылку на комментарий😊 я писала, что была сложная ситуация в семье, но измены не было и мысли о ней тоже.
Но ссылку я жду

Гость
#23
гость

Прикинь,я чпокал двух замужних,первая была ВНИМАНИЕ 7месяцев в браке (детей нет). Вторая два года,маленькая дочь. Х\З,обе говорили,что любят мужей и боялись спалится ,шифровались как Штирлецы.

Шо же ты своим камрадам такие гадости делаешь? Мозх совсем усох, высокопримативный низкоранговый омежка?

МордА
#24
УдавКа 🐍

Говорят женщине обмануть полиграф проще некуда, потому что женщины часто начинают верить в свою ложь. Не знаю, не проверяла)
Я вам в одной теме вопрос задавала, но вы там вроде так и не появились. Вопрос такой: русский язык это не родной ваш язык?

нет не родной, у меня и на родном с граматикой не лучьше. И я не считаю ето чемто плохим.
На одной фирме когда работал, там до сих пор висит в рамочке мое заявления об приеме на работу +60 ошыбок:).....и меня ето вообще не ето самое.
10 лет прошло зато все помнят все везде, здороваются. Они больше таких не встречали ГГг

Али- баба
#25
Гость

Так она и к другому может хвататься и лезть. Глупости.

К другому лезть, при своем, доступном, устраивающем Это как, в кошелек лезть при своем полном кошельке, загреметь, и лепетать в Сизо... беси попутали.Никуя трава у соседа не зеленее...

МордА
#26
УдавКа 🐍

Говорят женщине обмануть полиграф проще некуда, потому что женщины часто начинают верить в свою ложь. Не знаю, не проверяла)
Я вам в одной теме вопрос задавала, но вы там вроде так и не появились. Вопрос такой: русский язык это не родной ваш язык?

Нет, пару вопрос на расшатывания и все. И пошел процес...Самого раньше не раз садили на работе на полиграф, хрен ты его обманиш...все ето там сказки для, ну чтобы меньше страдали. Там типа поверят в твое вранько, по етому, но скачки там особенные все все вкурсе, там наоборот такие скачки выделяют. :) ето езе хуже чем соврал:) и за такое сразу никогда не выгодняют а постепенно понижат и тд, и пол года год и все неработает человек, за вранье сразу, а тут постепенно и волчий билет!!

УдавКа 🐍
#27
МордА

нет не родной, у меня и на родном с граматикой не лучьше. И я не считаю ето чемто плохим.
На одной фирме когда работал, там до сих пор висит в рамочке мое заявления об приеме на работу +60 ошыбок:).....и меня ето вообще не ето самое.
10 лет прошло зато все помнят все везде, здороваются. Они больше таких не встречали ГГг

Мне просто интересно было, вы специально так пишите или это не ваш родной язык. Потому что опыт чувствуется, но понять что вы хотите сказать бывает очень сложно. Запомнила вас по вашей теории, где женщина софт и железо, а вы пользователь 😄

гость
#28
Na avosi

Я такого не писала. Давай ссылку на комментарий😊 я писала, что была сложная ситуация в семье, но измены не было и мысли о ней тоже.
Но ссылку я жду

Делать мне неффуй ссылку искать. Измены небыло ДА,но ты писала,что предпосылки были и ты вроде не решилась.Кстати ,ты много раз писала,что против измен,но женские не осуждаешь. Короче ты в пару шагов от левака.

УдавКа 🐍
#29
Али- баба

К другому лезть, при своем, доступном, устраивающем Это как, в кошелек лезть при своем полном кошельке, загреметь, и лепетать в Сизо... беси попутали.Никуя трава у соседа не зеленее...

Ну у мужчин же так бывает, чужая жена всегда слаще. Вдруг и женщина такая, в ней больше мужского в поведении.

МордА
#30
УдавКа 🐍

Мне просто интересно было, вы специально так пишите или это не ваш родной язык. Потому что опыт чувствуется, но понять что вы хотите сказать бывает очень сложно. Запомнила вас по вашей теории, где женщина софт и железо, а вы пользователь 😄

Да именно так пользователь, или максимум администратор не больше!!!!! И тут хоть встену треснись, такова природа:))))

гость
#31
Гость

Шо же ты своим камрадам такие гадости делаешь? Мозх совсем усох, высокопримативный низкоранговый омежка?

Иди домой бородавочница низкосракая. Я свободен и их не насиловал.Глупо отказываться от халявного секаса. А от женитьбы пока откажусь,ну наффуй быть рогатым как их мужья.

УдавКа 🐍
#32
гость

Делать мне неффуй ссылку искать. Измены небыло ДА,но ты писала,что предпосылки были и ты вроде не решилась.Кстати ,ты много раз писала,что против измен,но женские не осуждаешь. Короче ты в пару шагов от левака.

Ну вот я сейчас уже тоже не осуждаю измены ни мужские, ни женские. Кто я такая чтобы осуждать? И что, значит я тоже в паре шагов от левака?

УдавКа 🐍
#33
МордА

Да именно так пользователь, или максимум администратор не больше!!!!! И тут хоть встену треснись, такова природа:))))

Как вы к этому пришли? Я вот тоже со многим в мужчинах смирилась, понимаю что это данность и ничего нельзя изменить)

МордА
#34

Так отожто, каждый вправе жыть как хочет, и ничего Вы иму или ей не сделаите:) наоборот меньше розовых очков, и все норма будет. А так смалку мальки идеализируют других женщин по образу матери, А в реальности просто ламаются когда видят что такое на самом деже женщина!!! Просто куча таких сломаных...
Толи еще дальше будет, сейчас второе поколения одиноких мам воспитывают мальчеков....ой даже боюсь предствить чтоже там выростит...

МордА
#35
УдавКа 🐍

Как вы к этому пришли? Я вот тоже со многим в мужчинах смирилась, понимаю что это данность и ничего нельзя изменить)

Так Вы мало следите, за моей активности на форуме, там еще много чего написано...

#36
гость

Делать мне неффуй ссылку искать. Измены небыло ДА,но ты писала,что предпосылки были и ты вроде не решилась.Кстати ,ты много раз писала,что против измен,но женские не осуждаешь. Короче ты в пару шагов от левака.

У тебя с памятью проблемы😊 там была тема, где автор изменила мужу,потому что он уделял ей мало внимания, потом она жалела об этом. И я отписалась, что у нас в отношениях тоже был такой момент, но при этом я не изменяла. Так что все твои доводы из серии "слышу звон, да не знаю, где он".
А женскую измену в некоторых случаях я не осуждаю, потому что вуменовские мужчины не осуждают мужскую😊

УдавКа 🐍
#37

А ещё многие семью воспринимают как данность, а мужа или жену как собственность. Так вот, супруги могут изменить, подать на развод, и для многих это становится шоком.

гость
#38
Na avosi

У тебя с памятью проблемы😊 там была тема, где автор изменила мужу,потому что он уделял ей мало внимания, потом она жалела об этом. И я отписалась, что у нас в отношениях тоже был такой момент, но при этом я не изменяла. Так что все твои доводы из серии "слышу звон, да не знаю, где он".
А женскую измену в некоторых случаях я не осуждаю, потому что вуменовские мужчины не осуждают мужскую😊

Да ну на,большинство вуманского мужла и я в том числе осуждаю мужские измены здесь .Кстати "уделял мало внимания" уж точно не повод рогатку раздвигать.

#39
гость

Да ну на,большинство вуманского мужла и я в том числе осуждаю мужские измены здесь .Кстати "уделял мало внимания" уж точно не повод рогатку раздвигать.

Большинство вуменских мужчин мужские измены не осуждают и находят им оправдание, вроде мужик изменяет только физически, жена поправилась и т.д.
"Не уделял внимания" - не повод, соглашусь

Али- баба
#40
УдавКа 🐍

Ну у мужчин же так бывает, чужая жена всегда слаще. Вдруг и женщина такая, в ней больше мужского в поведении.

Нет в женщинах такого интереса, если свой устраивает... Женщины ,практичней и приземленнее в плане секса. Да и не так сильно этот секс их тревожит. Вот попиздеть, послушать, это высшая заслуга мужчины... а секс, ну как медаль за пистобольство Вот кто поспорит?

Гость
#41

Почитайте что сексопатологи говорят о женских изменах,есть у них исследования на эту тему и собственные наблюдения из большой практики.Там вполне доступно и логично объясняется какие женщины больше склонны и почему.

УдавКа 🐍
#42
Али- баба

Нет в женщинах такого интереса, если свой устраивает... Женщины ,практичней и приземленнее в плане секса. Да и не так сильно этот секс их тревожит. Вот попиздеть, послушать, это высшая заслуга мужчины... а секс, ну как медаль за пистобольство Вот кто поспорит?

Вот тут согласна, что не секс для женщины важнее, а эмоции, и если не хватает их, то она начинает искать это на стороне. Вот поэтому основная «причина» у женщин: не уделял внимания. Вот и ищут внимания, а секс уже как бонус.

УдавКа 🐍
#43
Гость

Почитайте что сексопатологи говорят о женских изменах,есть у них исследования на эту тему и собственные наблюдения из большой практики.Там вполне доступно и логично объясняется какие женщины больше склонны и почему.

А можно нам тут вкратце написать?

❤️
#44
гость

Да ну на,большинство вуманского мужла и я в том числе осуждаю мужские измены здесь .Кстати "уделял мало внимания" уж точно не повод рогатку раздвигать.

"уделял мало внимания" читай полностью забил на свою женщину, возможно, увлёкся другой и уже подумывает многохожовочки, "уделял мало внимания" не ценит, может атрофирован после рабочего дня, и женщина себя чувствует нелюбимой и т. д.

Так что в переводе на женский," умв" - частенько повод ответить другому мужчине на его знаки внимания либо по флиртовать на стороне.
В этой фразе скрыто намного больше для женщин, чем думают примитивные мужчины.

Часто именно на этом "умв" и случаются обиды, недопонимания, общение с другими мужчинами и прочее.

Гость
#45

Если за девушкой бегают десяток принцев с предложением руки и сердца, а она харчами перебирает, то в браке она не будет изменять. Во всех остальных случаях неизвестно.
А если взять, что замуж выходят не за принцев и правило "хорошо там где нас нет", то на измену тянет многих, так что кроме сильного характера ничего не остановит от измены.

Луна
#46
❤️

"уделял мало внимания" читай полностью забил на свою женщину, возможно, увлёкся другой и уже подумывает многохожовочки, "уделял мало внимания" не ценит, может атрофирован после рабочего дня, и женщина себя чувствует нелюбимой и т. д.

Так что в переводе на женский," умв" - частенько повод ответить другому мужчине на его знаки внимания либо по флиртовать на стороне.
В этой фразе скрыто намного больше для женщин, чем думают примитивные мужчины.

Часто именно на этом "умв" и случаются обиды, недопонимания, общение с другими мужчинами и прочее.

Все верно пишете. Как правило, любимая женщина не будет искать внимание, секс на стороне)
Но согласитесь, это не оправдание.

Гость
#47
УдавКа 🐍

А можно нам тут вкратце написать?

Попробую.Знаете женщину которая придумала технику мост,она открыла школы для женщин в США,спустя лет этак 10 провели опрос среди тех женщин кто там учился и тех кто собирался,но что-то в общем не пошло у них.У первых было гораздо меньше половых партнеров за 10 лет,большее количество вышло замуж,те что замужем не изменяли либо имели 1 интрижку за эти 10 лет.Во второй группе половых партнёров было примерно в 3 раза больше,замуж вышло раза в 2 меньше,изменяли по-чёрному .Дальше,сексопатолог Полеев,думаю многие его видели по тв,довольно известен,его профиль вагинальный оргазм и учит он именно этому.Он утверждает что за 20 лет практики убедился что подавляющее большинство ,как мы называем,гулящих женщин это женщины не испытывающие вагинальный оргазм.

❤️
#48
Луна

Все верно пишете. Как правило, любимая женщина не будет искать внимание, секс на стороне)
Но согласитесь, это не оправдание.

Согласна.
Я вообще противница любых измен, и мужских и женских.

Но мужикам непонять женскую логику, что дьявол в мелочах. И если они не меняют свою линию поведения, и "умв" длится долго, то такая женщина уже потенциально становится более лёгкой добычей для других, которые к ней подкатывают на тот момент. Рано или поздно, это либо измена либо уход из отношений с женской стороны.

И мужчинам необходимо обращать внимание, если их женщина прямо и спокойно пока ему пытается донести, что в отношениях есть проблемы, к примеру.
Для мужчины она в этот момент, просто как попугай,увы.

УдавКа 🐍
#49
Гость

Попробую.Знаете женщину которая придумала технику мост,она открыла школы для женщин в США,спустя лет этак 10 провели опрос среди тех женщин кто там учился и тех кто собирался,но что-то в общем не пошло у них.У первых было гораздо меньше половых партнеров за 10 лет,большее количество вышло замуж,те что замужем не изменяли либо имели 1 интрижку за эти 10 лет.Во второй группе половых партнёров было примерно в 3 раза больше,замуж вышло раза в 2 меньше,изменяли по-чёрному .Дальше,сексопатолог Полеев,думаю многие его видели по тв,довольно известен,его профиль вагинальный оргазм и учит он именно этому.Он утверждает что за 20 лет практики убедился что подавляющее большинство ,как мы называем,гулящих женщин это женщины не испытывающие вагинальный оргазм.

То есть причиной измен вы считаете: неумение женщины получить вагинальный оргазм?

Луна
#50
❤️

Согласна.
Я вообще противница любых измен, и мужских и женских.

Но мужикам непонять женскую логику, что дьявол в мелочах. И если они не меняют свою линию поведения, и "умв" длится долго, то такая женщина уже потенциально становится более лёгкой добычей для других, которые к ней подкатывают на тот момент. Рано или поздно, это либо измена либо уход из отношений с женской стороны.

И мужчинам необходимо обращать внимание, если их женщина прямо и спокойно пока ему пытается донести, что в отношениях есть проблемы, к примеру.
Для мужчины она в этот момент, просто как попугай,увы.

Под каждым словом подписываюсь.

Вот только редкий мужчина признает, что это он посеял зерно, которое проросло в интрижку) виновата все равно будет одна только женщина.

А вот если женщина, не дай бог, перестанет давать на регулярной основе, или поправиться, или еще чего, то все, неважно, что изменил сам мужик, вина вся на жене.