Гость
Статьи
Вот как можно выйти …

Вот как можно выйти замуж за не девственника ?

Это же тоже самое, что пользоваться чужой зубной щёткой.

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Зайцеслав Яйцев

Что можно жене, если все мужики фригидные?

Не все, а только мужья

Зайцеслав Яйцев
#52
Страдающая(((

Не все, а только мужья

А с остальными тpaхается, да?

#53
Зайцеслав Яйцев

А с остальными тpaхается, да?

Ага, каждая нормальная женщина должна жить с фригидным мужем, а за сексом ходить к другим.

Зайцеслав Яйцев
#54
Страдающая(((

Ага, каждая нормальная женщина должна жить с фригидным мужем, а за сексом ходить к другим.

Короче, давать всем кроме муда?

Зайцеслав Яйцев
#55
Страдающая(((

Ага, каждая нормальная женщина должна жить с фригидным мужем, а за сексом ходить к другим.

* мужа

#56
Зайцеслав Яйцев

* мужа

Да, муж должен оставаться девственником навсегда!

#57
Страдающая(((

Да, муж должен оставаться девственником навсегда!

С не девственником жить противно, с не девственниками можно только ахаться, а жить надо только с девственником! Только фригиды, только *** годятся в мужья!

Зайцеслав Яйцев
#58
Страдающая(((

С не девственником жить противно, с не девственниками можно только ахаться, а жить надо только с девственником! Только фригиды, только *** годятся в мужья!

Любишь делать минет? (не девственникам)

Гость
#59

фемки не-девственников обсиpают за то, что используют женщин, а девственников за то, что не использкют

Гость
#60
Зайцеслав Яйцев

Что можно жене, если все мужики фригидные?

Да она больная на голову. Комок противоречий. Я вот если люблю девственниц, так я и с сексом к ним не пристаю. Всё логично. А у авторши мусор в голове. Секс ей нужен, а с кем? С инопланетянами что ли?)

Гость
#61
Зайцеслав Яйцев

Короче, давать всем кроме муда?

Ага, дaвалка. А муж алень только содержит.)
Большинство_шлюх такие.)

Гость
#62
Страдающая(((

С не девственником жить противно, с не девственниками можно только ахаться, а жить надо только с девственником! Только фригиды, только *** годятся в мужья!

Я ***, но шлюха_мне в жёны не нужна.)

Гость
#63
Гость

фемки не-девственников обсиpают за то, что используют женщин, а девственников за то, что не использкют

Главное что у них все козлы.)

Гость
#64

Так мужчины практически все девственники ибо мужская девственность самовосстанавливается при смывании с члена вагинальных выделений очередной бабы.

Гость
#65

Ехай дочка на Кавказ!

Гость
#66

Всем бы хотелось быть первой и неповторимой любовью у своего молодого человека ,во ВСЕХ планах ..Но подумайте сами ,вы не рассматриваете тот вариант ,что возможно спустя несколько лет совместной жизни,ему 10000% захочется попробовать что-то новое ,хотя бы из любопытства ! Поэтому считаю что строить семью,нужно исключительно тогда когда ОБА партнера вдоволь нагулялись, и действительно готовы строить СЕМЬЮ .Всем добра !

Гость
#67
Гость

Всем бы хотелось быть первой и неповторимой любовью у своего молодого человека ,во ВСЕХ планах ..Но подумайте сами ,вы не рассматриваете тот вариант ,что возможно спустя несколько лет совместной жизни,ему 10000% захочется попробовать что-то новое ,хотя бы из любопытства ! Поэтому считаю что строить семью,нужно исключительно тогда когда ОБА партнера вдоволь нагулялись, и действительно готовы строить СЕМЬЮ .Всем добра !

Дурь.

#68
Гость

Дурь.

Где ? В какую цену ?

Гость
#69
Страдающая(((

Где ? В какую цену ?

Про нагуляться дурь. Полная. С каждым любимым человеком мы оставляем часть своей души. Нагуляться = потерять душу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: