Гость
Статьи
что мужчина получает …

что мужчина получает взамен за свои ухаживания?

только не надо говорить о сексе, рука и *** вполне себе заменяют, быт не нужен, я всё покупаю, дети меня не интересуют. Так что взамен?

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

что? конкретно?

Куклу для секса.)

#105
Гость

в любов не верю, поддеру я сам себя, заботу тоже, компания мне не нужа, я социофоб, секс я куплю, борщ сварю сам и с пампушками.
То есть взамен ничего? так?

Ну если тебе ничего не надо, то не ухажтввй. Ищи сраз в бордель , тем более социофоб. Девушкам это зачем, гемор такой

Гость
#106
Аматерасу-Хатшепсут

Да, я рада приветствовать мозги в твоей голове. Мужчина всегда должен больше. Такая ваша роль. Дело не в цветах и не в подарках. Мужчина должен что-то еще из себя представлять, чтобы заинтересовать умную женщину всерьез. Вот ты лично можешь (правда не можешь, но допустим) найти себе умную и толковую женщину. Но за это, помимо денег, твой характер должен быть идеальным, овна быть не должно. Еще ты должен быть умным. Ну и т.д. Поэтому сейчас с твоим подходом выбирай или шл-х, или нищенок-терпил-за-деньги. Больше тебе предложить "чистой женщине" нечего. Успехов!

Да что он может предложить? Не смешите. Ему не дает никто (а, не, пррститттутки дают), вот он и рефлексует, кричит, это не я плохой, это вы говнняшшкии

#107

Запомните, дети, женщине вы должны предлагать самих себя. Она уже посчитала давно ваши 3 рубля, не переживайте.)))))) 😄 Но всерьез ей нужно или вы сами. Всегда! Ну кто-то может и 3 рубля забрать, но мы щас не об этом. Вот вы должны самих себя, а не свои подарки, предложить так, чтобы она вас захотела. Ну и тогда вы уже сможете подарками ее радовать от радости своей.)

Гость
#108
Аматерасу-Хатшепсут

Да, я рада приветствовать мозги в твоей голове. Мужчина всегда должен больше. Такая ваша роль. Дело не в цветах и не в подарках. Мужчина должен что-то еще из себя представлять, чтобы заинтересовать умную женщину всерьез. Вот ты лично можешь (правда не можешь, но допустим) найти себе умную и толковую женщину. Но за это, помимо денег, твой характер должен быть идеальным, овна быть не должно. Еще ты должен быть умным. Ну и т.д. Поэтому сейчас с твоим подходом выбирай или шл-х, или нищенок-терпил-за-деньги. Больше тебе предложить "чистой женщине" нечего. Успехов!

Таки да. Согласен.

#109
Гость

За деньги это сложнее. И когда деньги закончатся, сразу вся любовь и пампушки её улетучатся.
Ты мыслишь по шкуриному

За какие деньги? Вопрос был про ухаживания вроде .

#110
Гость

Да что он может предложить? Не смешите. Ему не дает никто (а, не, пррститттутки дают), вот он и рефлексует, кричит, это не я плохой, это вы говнняшшкии

Ну это понятно, но смешно.

Гость
#111
Гость

цель быть с девушкой, но только не игра в одни ворота.

Вот и будешь с девушкой в чём проблема?

#112
Гость

ты сначала ответть что мужчина поулчает взамен, а потом отвечу я.
Что взамен?

В отношении тебя-дубины я сдалась уже. Для других пишу, которые помалкивают.)

Гость
#113
Вау⬜❤️⬜

Ну если тебе ничего не надо, то не ухажтввй. Ищи сраз в бордель , тем более социофоб. Девушкам это зачем, гемор такой

девушкам надо исходя из СЗ, там активно ищут чтобы сесть на шею.
Но это пол беды, беда что мужчина получает если от тратит время и деньги, а секс можно купить? что получает тогда? конкретно и по пунктам

Гость
#114
Гость

я спрашиваю мнения женщин, а не куколда. Сгинь.

Куколд это мужик женатый на недевственнице, так что мимо.)))
Так что не сгину. Но ты можешь перекреститься на образок, может поможет.)))

Гость
#115
Гость

ты сначала ответть что мужчина поулчает взамен, а потом отвечу я.
Что взамен?

Автор, расслабься. Нормальной девушке от тебя ничего не надо. Более того, ты как только рот раскроешь, она тебе приплатить готова, чтоб ты его обратно закрыл.Так что живи спокойно

Гость
#116
Гость

То,что от неё хотел.мы же не знаем какая у тебя цель ухаживаний

Привязать к кровати и отлупить до смерти.)

Гость
#117
Гость

Вот и будешь с девушкой в чём проблема?

проблема чтобы это не было только как ей выгодно. Понятно да?

Гость
#118
Вау⬜❤️⬜

За какие деньги? Вопрос был про ухаживания вроде .

Ухаживания без содержания и крупных регулярных подарков хотела сказать?

Гость
#119
Вау⬜❤️⬜

Мужчина получает любовь, поддержку, заботу, хорошую компанию, секс, борщ с пампушками.

А что такое пампушки? Что то типа гренок что ли?

Гость
#120
Гость

Со шкурами до 60 ещё ни один мужик не дожил

Где ж ты живешь, что вокруг шкуры одни? Или сам таких выбираешь? Дай угадаю, бабы все шкуры, даже мамка твоя

Гость
#121
Аматерасу-Хатшепсут

В отношении тебя-дубины я сдалась уже. Для других пишу, которые помалкивают.)

вот. то есть ничего, что и требовалось доказать.

#122
Аматерасу-Хатшепсут

Создать успешную команду - сразу уровень более высокий, чем - я могу все сама. Но автор, вы такой простак, что мне даже жаль тратить на вас свое время. Пойду лучше раковину помою на кухне.)))

Красотка🔥

Гость
#123
Гость

чистой я могу предложить деньги и подарки, но как мне знать что она чистая? это первое
и что взамен я от нее получу за чистоту, если секс я могу купить? что мне с ее чистоты? что взамен?

Вообще то чистых видно. Они на тебя как на бога смотрят.

#124
Гость

вот. то есть ничего, что и требовалось доказать.

Ну то есть да - твои 3 рубля ей не нужны, если у нее есть свои. Ты не вытягиваешь такую, чувак.) Бери ту, которая в два раза беднее тебя, она будет предлагать тебе себя за твои подарки и цветы.

Гость
#126
Гость

Автор, расслабься. Нормальной девушке от тебя ничего не надо. Более того, ты как только рот раскроешь, она тебе приплатить готова, чтоб ты его обратно закрыл.Так что живи спокойно

надо, СЗ это подтверждает. Но там все хотят чтобы только им дарили и ухалживали, без взамен. Но это так не работает, потому я блокировал таких.
То есть мужчина ничего не получает взамен да?

#127
Гость

девушкам надо исходя из СЗ, там активно ищут чтобы сесть на шею.
Но это пол беды, беда что мужчина получает если от тратит время и деньги, а секс можно купить? что получает тогда? конкретно и по пунктам

Ну покупай, кто запрещает? Девушки атакуют что ли, секс предлагают за ухаживания?

Гость
#128
Гость

в любов не верю, поддеру я сам себя, заботу тоже, компания мне не нужа, я социофоб, секс я куплю, борщ сварю сам и с пампушками.
То есть взамен ничего? так?

Тогда тебе чистая и не нужна. Она то в любовь верит. Верит что мужчина, которому она себя отдаст послан ей вселенной.

Гость
#129
Гость

проблема чтобы это не было только как ей выгодно. Понятно да?

У тебя есть цель и ты её получаешь или ты хочешь от неё получить ,то что тебе не нужно

#130
Гость

Ухаживания без содержания и крупных регулярных подарков хотела сказать?

При чем тут содержание вообще?

#131
Гость

А что такое пампушки? Что то типа гренок что ли?

К борщу подают булочки такие с чесноком.

#132
Гость

надо, СЗ это подтверждает. Но там все хотят чтобы только им дарили и ухалживали, без взамен. Но это так не работает, потому я блокировал таких.
То есть мужчина ничего не получает взамен да?

Ну так и ты хочешь купить. Тебе больше предложить нечего. Ты считаешь, что у тебя в руке 3 рубля и ты купец.))))))) А тут такой в жизни обломчик, да же?))))))) 😄

Гость
#133
Вау⬜❤️⬜

Ну покупай, кто запрещает? Девушки атакуют что ли, секс предлагают за ухаживания?

НИЧЕГО не предлагают взамен, за например ресторан. Об этом и тема. Что мужчина поулчает взамен за это? Что взамен?

Гость
#134
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это понятно, но смешно.

Ага. А еще эта сввиннья ходит к поститтуткаам, а хочет себе чистую девушку. С дуба рухнул, не иначе. Какие тебе чистые, рыло свое свиное не отмоешь

Гость
#135
Аматерасу-Хатшепсут

На фиг ей твои деньги и подарки, чудик? Она сама живет по средствам. Глаза разуй уже. Что ты пихаешь ей свои 3 рубля, когда они у нее есть? Держишься за них как за круг спасательный. Есть они у нее, усеки уже. Еще что ты ей предложить можешь?)))))

Потому что у него кроме 3 рублей ничего нет. Он ничего из себя не представляет. Даже в любовь не верит и не готов на жертвы ради любви.

Гость
#136
Гость

Ухаживания без содержания и крупных регулярных подарков хотела сказать?

ужахивая с подарками но я должен знать что взамен я поулчаю за это?

#137
Гость

Потому что у него кроме 3 рублей ничего нет. Он ничего из себя не представляет. Даже в любовь не верит и не готов на жертвы ради любви.

+++ Совершенно верно. Ну пусть умнеют такие товарищи. Они реально считают, что их значимость за их 3 рубля очень высока. Да, может повыше чем у тебя, у кого рубль или даже 50 копеек, но в масштабе это несущественно.)

Гость
#138
Гость

Потому что у него кроме 3 рублей ничего нет. Он ничего из себя не представляет. Даже в любовь не верит и не готов на жертвы ради любви.

любви нет, деньги и материальное взамен есть. Надо по факту, а не летать в облаках как куколд.

#139
Гость

ужахивая с подарками но я должен знать что взамен я поулчаю за это?

Ты как меркантильный мужик получаешь ровно такую же бабу.) Все честно. Справедливость высшей категории!)))

#140
Гость

НИЧЕГО не предлагают взамен, за например ресторан. Об этом и тема. Что мужчина поулчает взамен за это? Что взамен?

Так они и не должны тебе ничего предлагать. Скорее всего они тебя даже не замечают. Ты им не нравишься, как мужчина

Гость
#141
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так и ты хочешь купить. Тебе больше предложить нечего. Ты считаешь, что у тебя в руке 3 рубля и ты купец.))))))) А тут такой в жизни обломчик, да же?))))))) 😄

какой 3 рубля, не знаешь - молчи. Что взамен предложишь мужчине?

Гость
#142
Аматерасу-Хатшепсут

Запомните, дети, женщине вы должны предлагать самих себя. Она уже посчитала давно ваши 3 рубля, не переживайте.)))))) 😄 Но всерьез ей нужно или вы сами. Всегда! Ну кто-то может и 3 рубля забрать, но мы щас не об этом. Вот вы должны самих себя, а не свои подарки, предложить так, чтобы она вас захотела. Ну и тогда вы уже сможете подарками ее радовать от радости своей.)

Так тогда надо что то из себя представлять. Быть человеком, то есть честным, мудрым и справедливым. Верить в любовь и быть готовы отдать жизнь ради любимой.
А он ничего этого из себя не представляет. Вот и пытается сейчас себя убедить, что ничего не потерял.)

Гость
#143
Гость

НИЧЕГО не предлагают взамен, за например ресторан. Об этом и тема. Что мужчина поулчает взамен за это? Что взамен?

Приятное общество.

Гость
#144
Гость

Угадывалку в анал себе засунь овца.
У нас нет шкур и про матерей не пиzди лишнего пока зубы целы

Гыыы, вот недоразумение-то, овно сразу видно. Эх, жаль, мамка твоя абортировать тебя не догадалась, фашист. Ну, какие тебе бабы, ты ж убогий и страшный

Гость
#145
Вау⬜❤️⬜

Так они и не должны тебе ничего предлагать. Скорее всего они тебя даже не замечают. Ты им не нравишься, как мужчина

нравлюсь, лайкали фото. Но ждали когда им напишут, это тоже бесит.
Должны, потому что хотят отношений, но без взамен. Это так не работает со мной.

Гость
#146
Гость

девушкам надо исходя из СЗ, там активно ищут чтобы сесть на шею.
Но это пол беды, беда что мужчина получает если от тратит время и деньги, а секс можно купить? что получает тогда? конкретно и по пунктам

Содержанку.)

Гость
#147
Гость

Приятное общество.

приятное общество я могу получить поговорив и с деревом. Материально что?

Гость
#148
Гость

Автор, расслабься. Нормальной девушке от тебя ничего не надо. Более того, ты как только рот раскроешь, она тебе приплатить готова, чтоб ты его обратно закрыл.Так что живи спокойно

Согласен.))))
Ему лучше молчать.)))

Гость
#149
Гость

ужахивая с подарками но я должен знать что взамен я поулчаю за это?

Уважение и приятное общество.

Гость
#150
Гость

проблема чтобы это не было только как ей выгодно. Понятно да?

Какой же дурак пойдёт на то что ему не выгодно?))))

Гость
#151
Гость

какой 3 рубля, не знаешь - молчи. Что взамен предложишь мужчине?

То ,чего он добивался

#152
Гость

Так тогда надо что то из себя представлять. Быть человеком, то есть честным, мудрым и справедливым. Верить в любовь и быть готовы отдать жизнь ради любимой.
А он ничего этого из себя не представляет. Вот и пытается сейчас себя убедить, что ничего не потерял.)

Он пытается себя убедить, что имея в кармане немножко денег, он представляет из себя до х.)))))))

Гость
#153
Гость

Уважение и приятное общество.

материально что?

#154

Это месяц назад подошел ко мне мужчина знакомиться. И гордо такой - я = индивидуальный предприниматель!)))))))))) А я ему - я тоже!))))))) 😄 Это было так. До сих пор мне смешно вспоминать. Не, я не смеюсь над ним, но слышали бы вы как это прозвучало - он щас меня покорит "индивидуальный предприниматель", ахаха.))))))))