Гость
Статьи
Девочки, кто был в …

Девочки, кто был в роли любовницы?

Девочки, кто был в роли любовницы и в итоге мужчина ушёл из семьи, вы следите за страницей его бывшей. У меня какая-то паранойя, я постоянно проверяю её соцсети, а все из-за того что мы с моим …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Дельта

Деточка....😂😂😂😂
Как же вы низко плаваете.... 😂😂
Айфонами меряться😂😂😂

В собственности пары более десяти единиц жилых объектов и крупные коммерческие.
Машины, персонал.
Но при этом старенькие, подубитые телефоны.

Тут, будучи любовницей, мужик которой выплачивает ипотеку, айфонами с женой меряться.... 😂

Ржу😂😂

Да я это написала к тому что она уже сама в жизни устроилась и сама моего мужчину обратно не позовёт. Но для него это очень тоже важно, что она не села на дно после его ухода, а наоборот качественно улучшила свою жизнь. Она на машине которую поменяла, ездила с момента их знакомства, те 12 лет. И как только он ушёл, через год она купила новую, а ему сообщила на кануне покупки, когда надо было ехать в Москву, сказать что он офигел, ни чего не сказать. И самое интересное, что он как будто был горд за неё, даже рассказал некоторым друзьям. Она все сама сделала и не побоялась оформить машину на себя, не смотря на то что они не живут, ведь эта покупка совершенная в браке. Следовательно она ему доверяет.

Дельта
#52
Автор

Вот об этом я и думаю постоянно. Была ситуация прошлым летом, мы с ней встретились. Он привёз меня на родительскую дачу, пока они были в отпуске и совершенно случайно приехала жена. Они с его родителями отлично общаются и его Мама мечтает чтоб он вернулся в семью. Ну и короче эта не адекватная набросилась на меня, стала драться, но мой мужчина за меня заступился и прогнал ее при мне. И тогда она сказала, что если я хоть что-то для него значу, то завтра утром они вместе поедут в суд разводится. И что она готова выбросить этого урода из жизни хоть сейчас, только он сам должен развестись, раз у нас такая любовь. Я тогда посмеялась над ней. Но развода не было. И сейчас спустя год, тоже нет. Хотя он тогда с ней так дрался из-за меня. Мне было приятно. Но теперь я не понимаю, что происходит.

Барышня😂😂😂
Вы же сами все написали
Перечитайте ещё раз взглядом со стороны.

Он-не ваш мужчина.
И вы для него ничего не значите.

Иначе бы развод состоялся сразу.

Ведь скрывать и прятаться больше смысла не имеет, она уже о вас знает, все, он вроде вольная птица🤷‍♀️

Но воз и ныне там.

Дельта
#53
Автор

Так она и набила. Она на меня бросалась и избивала, пока я не закрылась в ванной. Вышвырнула мои вещи. Разбила ноутбук, который купили им ее родители, потому что мы там сериал смотрели. Вылила суп который я приготовила в унитаз. Крч жесть. После этого случая она пошла к психологу и вообще пропала из нашей жизни. При мне она перестала звонить и писать. А вот мой мужчина как будто наоборот. Я часто наблюдаю его переписку с ней в телефоне, ночные звонки его.

Ай, молодец баба✌️

А вы дура полная😂😂😂
... Припершись с любовником в чужой дом, суп готовить
😂😂😂
Бл&ть, это анекдот😂

Автор
#54
Автор

Да я это написала к тому что она уже сама в жизни устроилась и сама моего мужчину обратно не позовёт. Но для него это очень тоже важно, что она не села на дно после его ухода, а наоборот качественно улучшила свою жизнь. Она на машине которую поменяла, ездила с момента их знакомства, те 12 лет. И как только он ушёл, через год она купила новую, а ему сообщила на кануне покупки, когда надо было ехать в Москву, сказать что он офигел, ни чего не сказать. И самое интересное, что он как будто был горд за неё, даже рассказал некоторым друзьям. Она все сама сделала и не побоялась оформить машину на себя, не смотря на то что они не живут, ведь эта покупка совершенная в браке. Следовательно она ему доверяет.

Вооот. Мы с ней живем в разных городах, поэтому когда он приезжает ко мне он чувствует себя комфортно. Но не давно он познакомил меня со своим другом и мы гуляли и отдыхали всю ночь, встречали рассвет. И этот друг (их общий) что то выложил в инсту. Так позвонила его жена на следующий день, со скандалом, якобы он выложил наши совместные видео (хотя их там вообще не было, она его развела). Слышали бы вы виноватый голос моего мужчины, и что он этот не хотел и что сожалеет что так получилось и ранил ее чувства, и что это не приемлемо пока они в браке. Он позвонил другу сказал чтоб тот все удалил, хотя меня там не было вообще. Смысл в том что он полностью принимает обязательства которые на него накладывает его брак и провоцировать жену он не хочет

#55

Автор. Наверное вы не очень понимаете, что живете не своей, а его и его семьи жизнью. Почитайте историю отношений того же Кончаловского с Высотской. Если мужчина влюблён, он не кормит завтраками. Он обрывает отношения с предыдущей женщиной раз и навсегда. Согласитесь, у вас не тот случай…

Дельта
#56
Автор

Почему он тогда не встанет на колени и не ползёт в сторону жены? Она его умоляла вернуться. Она рыдала не ела неделями и просила его каждый день после того как выгнала. Но он был категоричен. Ему со мной хорошо это точно, лучше чем с ней.

Девушка, вы совсем с луны упали?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам пишут, что вы никто в этой связке.
Что у вас проблемы с психикой.

Вы пропускаете это мимо ушей и цепляетесь за последнюю возможность утвердить его привязанность к вам🤦‍♀️

Вы совсем ниже плинтуса упали со своей любовью 🤦‍♀️ в силу причин вы меня пока не понимаете, поймёте через время.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы вас саму и не волнуете.
Вам можно и рожу маникюром поправить, и ногами попинать, и супом облить, нормально, сойдёт, он же меня любит.
Для вас нормально прятаться в ванной.
Не оскорбительно, нет?

Мадам, вам к психологу.

А теперь отвечаю на ваш вопрос. Вы в силу возраста плохо понимаете психологию.
И мужчин в том числе.

Как бы ему не было фигово...
Он не поползет.
Потому что у мужчин - у всех в разной степени, но вцелом на очень высоком уровне - зашкаливают самолюбие и гордыня. Для него идти и просить -даже если он очень этого хочет-унижение.
А уж ползти на коленях-и подавно.

У женщин такого нет.
Жена рыдает и теряет аппетит.
Вас вон избивают.
А вы продолжаете в том же духе.

Почему на даче он прогнал её, а не вас?
Это просто.
Это не выбор, это экономика.
Крушить дом и бить ноуты все-таки дорого.

Гость
#57
Дельта

Девушка, вы совсем с луны упали?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам пишут, что вы никто в этой связке.
Что у вас проблемы с психикой.

Вы пропускаете это мимо ушей и цепляетесь за последнюю возможность утвердить его привязанность к вам🤦‍♀️

Вы совсем ниже плинтуса упали со своей любовью 🤦‍♀️ в силу причин вы меня пока не понимаете, поймёте через время.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы вас саму и не волнуете.
Вам можно и рожу маникюром поправить, и ногами попинать, и супом облить, нормально, сойдёт, он же меня любит.
Для вас нормально прятаться в ванной.
Не оскорбительно, нет?

Мадам, вам к психологу.


А теперь отвечаю на ваш вопрос. Вы в силу возраста плохо понимаете психологию.
И мужчин в том числе.

Как бы ему не было фигово...
Он не поползет.
Потому что у мужчин - у всех в разной степени, но вцелом на очень высоком уровне - зашкаливают самолюбие и гордыня. Для него идти и просить -даже если он очень этого хочет-унижение.
А уж ползти на коленях-и подавно.

У женщин такого нет.
Жена рыдает и теряет аппетит.
Вас вон избивают.
А вы продолжаете в том же духе.

Почему на даче он прогнал её, а не вас?
Это просто.
Это не выбор, это экономика.
Крушить дом и бить ноуты все-таки дорого.

Я аплодирую вам стоя. До такого я бы не догадалась) я когда мужа выгнала (почти такая же ситуация была как у автора) ко мне свекровь приходила и просила чтоб я его назад позвала, он якобы очень оскорбился что я его выгнала. Было очень сложно сдержать смех, а он ещё и друзьям нашим жаловался, что я так поступила. Крч нормального мужчину женщина ни когда не выгонит за измену, об этом уже писали. И у каждого мужчины (как мне кажется) всегда будет главная женщина в его жизни. Мойдодыр сих пор со мной про все советуется и очень личные вопросы обсуждает. И до сих пор я из него верёвки вью ( иногда уже сама понимаю что перебарщиваю), а он ни куда не девается. Сочувствую его любовнице. Я бы на таких условиях строить отношения не смогла, самолюбие не позволит

Дельта
#58
Автор

Да я это написала к тому что она уже сама в жизни устроилась и сама моего мужчину обратно не позовёт. Но для него это очень тоже важно, что она не села на дно после его ухода, а наоборот качественно улучшила свою жизнь. Она на машине которую поменяла, ездила с момента их знакомства, те 12 лет. И как только он ушёл, через год она купила новую, а ему сообщила на кануне покупки, когда надо было ехать в Москву, сказать что он офигел, ни чего не сказать. И самое интересное, что он как будто был горд за неё, даже рассказал некоторым друзьям. Она все сама сделала и не побоялась оформить машину на себя, не смотря на то что они не живут, ведь эта покупка совершенная в браке. Следовательно она ему доверяет.

Ой... Девушка... Вот вы попали...
Мне вас жаль.

Вы вроде славненькая, стараетесь.

Послушайте добрый совет-сворачивайте удочки и уходите.

Он чужой вам человек.
Чужая для вас семья.
Чужие проблемы.

Вы случайно там варитесь🤦‍♀️

Вы такая молодая....
Ну, ошиблись по молодости... Вляпались. С кем не бывает....
Практически все девушки через это проходят.
Почти все по неопытности и неосторожности связываются с женатыми. Почти все влюбляются.
Это классика и это обьяснимо.
Опытный мужчина, постарше, с деньгами , умеющий ухаживать, делает подарки, с ним интересно.
Грех не влюбиться.
Потом расстаются.
Плачут.
Страдают.
Долго забывают.
Тяжело восстанавливаются.
С трудом заводят новые отношения.
И потом от женатых бегут, как черт от ладана.
Не вы первая, не вы последняя.
Это опыт, который будет с вами и возможно, пригодится уже в супружеской жизни.
Вашей супружеской жизни.
Не его.
К сожалению, это не ваша жизнь и не ваша семья.

Гость
#59
Автор

Да не хочет он вернуться. Даже не пытается, да у него с ней хорошие отношения и они прикладывают все усилия для того чтоб их ребёнок был счастлив. Для моего мужчины это очень важно и мне иногда самой кажется, что кроме сына он ни аргоне любит, ребёнок для него как луч света. Он отменит все ради того чтоб провести с ним время, хотя его жена этим не злоупотребляет и почти не общается с ним, когда он со мной. Но я думаю, что он не разводится, потому что думает что рано или поздно я его брошу. Я моложе на 10 лет, и в начале отношений жена узнала, что он дарил мне дорогие подарки и вбила ему в голову, что я с ним из-за денег. И потом впереди нас ждёт много трудностей. Я приезжая и снимаю квартиру в городе где сейчас живу, он вообще из соседнего города. Вариант только снимать, а он не хочет платить чужим людям, лучше ипотеку. Но он ещё платит ипотеку за квартиру где жена с ребёнком живет. Когда с женой жил, его доход был значительно выше, потому что она его пилила и гнала на работу. А я не делаю так. Так что я думаю что он не хочет ещё и эти проблемы решать, тем более на сына и бывшую жену и так много денег тратит.

Ну вам то он рассказывать не будет хочет он вернуться или не хочет))) А по отношению к ребенку видно, что к жене есть чувства ,потому что мужчины любят ребенка тогда когда есть чувства к женшине, если чувства прошли, то жена получает только алименты.

Гость
#60
Автор

Мне сейчас 25, когда познакомились было 23 ему было 32. И у него уже все было по факту брак и ребёнок есть. И он ни куда не торопится, просто кайфует от жизни. Самое Интересное мне кажется и жена его кайфует, ребёнок есть, которого на все выходные забирают. Она через год как он ушёл новую машину купила, и не простую, а немецкую иномарку. Деньги он ей платит ежемесячно и не маленькие. Все крупные расходы на ребёнка берет на себя. Короче он очень материально вкладывается в них. Но меня тоже не обижает) на др мне подарил 10 айфон. Что самое интересное его жена себе купила 11. У неё вообще все равно.

Мужик тратится на жену, делает подарки ей, а вы, автор, верите, что он не хочет вернутлся к ней?

Дельта
#61
Гость

Я аплодирую вам стоя. До такого я бы не догадалась) я когда мужа выгнала (почти такая же ситуация была как у автора) ко мне свекровь приходила и просила чтоб я его назад позвала, он якобы очень оскорбился что я его выгнала. Было очень сложно сдержать смех, а он ещё и друзьям нашим жаловался, что я так поступила. Крч нормального мужчину женщина ни когда не выгонит за измену, об этом уже писали. И у каждого мужчины (как мне кажется) всегда будет главная женщина в его жизни. Мойдодыр сих пор со мной про все советуется и очень личные вопросы обсуждает. И до сих пор я из него верёвки вью ( иногда уже сама понимаю что перебарщиваю), а он ни куда не девается. Сочувствую его любовнице. Я бы на таких условиях строить отношения не смогла, самолюбие не позволит

Благодарю.
Ой, сколько ж их... Попалившихся🤦‍♀️
А сколько ещё не попаленных...

Представляю, как его выворачивало, чтобы к вам пришла свекровь! ... И представляю ваши глаза-не муж пришёл, а свекровь 😂

Драсте, марья Повидловна, я вашего Виталика обратно звать жить не буду.
Я на него обиделась.
Вы его плохо воспитали.
😂😂😂😂

Обычно свекрови отодвигаются в сторону, ну, они хотят, чтобы сын был в семье, но если ему там плохо, что аж любовница завелась... Оправдывают, конечно....
Пусть мальчик сам решает, лишь бы был счастлив.

А раз уже пришла, совсем ему фигово было...

Да. Обычно так и есть....
Чем дальше мужчину посылаете, тем ближе он катится.
Вопрос в том, нахрена косячит, если ему брак дорог.

Ответ-он не думал, что вы его, такого классного, прогоните.

Самые частые заблуждения женщин: он изменится.
Самые частые заблуждения мужчин: она никуда не денется.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#62

Автор, вам уже всё написали: это не ваш мужчина. И не ушел он от жены, а она его выгнала. Скорее всего он просится к ней обратно.

Гость
#63
Автор

Да не хочет он вернуться. Даже не пытается, да у него с ней хорошие отношения и они прикладывают все усилия для того чтоб их ребёнок был счастлив. Для моего мужчины это очень важно и мне иногда самой кажется, что кроме сына он ни аргоне любит, ребёнок для него как луч света. Он отменит все ради того чтоб провести с ним время, хотя его жена этим не злоупотребляет и почти не общается с ним, когда он со мной. Но я думаю, что он не разводится, потому что думает что рано или поздно я его брошу. Я моложе на 10 лет, и в начале отношений жена узнала, что он дарил мне дорогие подарки и вбила ему в голову, что я с ним из-за денег. И потом впереди нас ждёт много трудностей. Я приезжая и снимаю квартиру в городе где сейчас живу, он вообще из соседнего города. Вариант только снимать, а он не хочет платить чужим людям, лучше ипотеку. Но он ещё платит ипотеку за квартиру где жена с ребёнком живет. Когда с женой жил, его доход был значительно выше, потому что она его пилила и гнала на работу. А я не делаю так. Так что я думаю что он не хочет ещё и эти проблемы решать, тем более на сына и бывшую жену и так много денег тратит.

Автор, у меня похожая история. Познакомилась с женатым мужчиной (он сам проявил интерес ко мне). У меня в голове и мысли не было крутить роман с женатым, тем более никогда-уводить его из семьи. Он стал очень сильно проявлять чувства ко мне, ухаживал-я поддалась и влюбилась в его отношение, снесло голову. Но не смотря на это у меня все равно не было ни одной мысли о будущем с ним, наоборот, я мечтала, что встречу будущего мужа(не его, естественно). Длились наши встречи месяца 2,и вот однажды вечером стук в дверь, открываю, а на пороге он стоит с вещами-поругался с женой и ушёл. С тех пор так и стали жить вместе. Было много ссор, даже несколько раз уходил, но все время говорил, что к жене не вернется ни за что. Также ребенок остался с женой, которого он безумно любит и переживал за него. Официально не ращводился года 3,хотя жил со мной все время(не считая кратковременных ссор и уходов). Потом развелся все ж, так и живём вместе до сих пор, страсти улегли, повзрослели оба, помудрели, притерлись. Одно могу сказать-больше я романы с женатыми не закручу, и уж точно без штампа о разводе и разговаривать не буду. И если вдруг вообще такое случится - то сразу условие-живем вместе как муж и жена, а не вот эта *** непонятная вся. Но опыт приходит с годами.

#64

Я удивляюсь, как женщины своими же руками портят себе жизнь…
Ещё ребёнка от него родите, в надежде, что он уйдёт из семьи…)

Гость
#65
Автор

Да не хочет он вернуться. Даже не пытается, да у него с ней хорошие отношения и они прикладывают все усилия для того чтоб их ребёнок был счастлив. Для моего мужчины это очень важно и мне иногда самой кажется, что кроме сына он ни аргоне любит, ребёнок для него как луч света. Он отменит все ради того чтоб провести с ним время, хотя его жена этим не злоупотребляет и почти не общается с ним, когда он со мной. Но я думаю, что он не разводится, потому что думает что рано или поздно я его брошу. Я моложе на 10 лет, и в начале отношений жена узнала, что он дарил мне дорогие подарки и вбила ему в голову, что я с ним из-за денег. И потом впереди нас ждёт много трудностей. Я приезжая и снимаю квартиру в городе где сейчас живу, он вообще из соседнего города. Вариант только снимать, а он не хочет платить чужим людям, лучше ипотеку. Но он ещё платит ипотеку за квартиру где жена с ребёнком живет. Когда с женой жил, его доход был значительно выше, потому что она его пилила и гнала на работу. А я не делаю так. Так что я думаю что он не хочет ещё и эти проблемы решать, тем более на сына и бывшую жену и так много денег тратит.

Как до вас не доходит. Если мужчина любит, он хоть в шалаше будет жить. Сам дом построит, в аренду снимет, найдёт место. Вы ему не нужны. Повышайте свою самооценку. Вас используют, а вы все своё толдычите. Любит, но не разводится, так как сына оставить не может. Сами то верите в это. Не разводится так как не хочет терять семью. С одной стороны женат. С другой стороны может погуливать. Свободные отношения. А по итогу вы теряете свое время. Включите мозг уже. Представьте что вы замужем, а со своим мужчиной встречаетесь, когда вам удобно. Не разводитесь, так как у вас же ребёнок. Ещё и муж ваш названивает вашему любовнику, чтобы он отстал. Как поведет себя ваш мужчина. Конечно пошлёт вас всех . А вы все стелитесь непонятно перед кем. Думайте о себе в первую очередь. Все это унизительно.

Гость
#66

Я была. Познакомилась с ним, когда он жил отдельно от жены. Я решила, что он уже свободен. Провстречались три месяца, с женой он так и не развелся, мне вместе жить не предложил. В общем, я поняла, что меня используют. Расстались.

Гостелло
#67
Автор

Да не хочет он вернуться. Даже не пытается, да у него с ней хорошие отношения и они прикладывают все усилия для того чтоб их ребёнок был счастлив. Для моего мужчины это очень важно и мне иногда самой кажется, что кроме сына он ни аргоне любит, ребёнок для него как луч света. Он отменит все ради того чтоб провести с ним время, хотя его жена этим не злоупотребляет и почти не общается с ним, когда он со мной. Но я думаю, что он не разводится, потому что думает что рано или поздно я его брошу. Я моложе на 10 лет, и в начале отношений жена узнала, что он дарил мне дорогие подарки и вбила ему в голову, что я с ним из-за денег. И потом впереди нас ждёт много трудностей. Я приезжая и снимаю квартиру в городе где сейчас живу, он вообще из соседнего города. Вариант только снимать, а он не хочет платить чужим людям, лучше ипотеку. Но он ещё платит ипотеку за квартиру где жена с ребёнком живет. Когда с женой жил, его доход был значительно выше, потому что она его пилила и гнала на работу. А я не делаю так. Так что я думаю что он не хочет ещё и эти проблемы решать, тем более на сына и бывшую жену и так много денег тратит.

Тут же все просто.
Вы нашли мужчину, для которого изменять своей женщине - это норма.
Если вы его отбили и стали на место жены, то человек не меняется. Он будет изменять вам, вы это знаете, потому и живёте в напряжении.

Ваши отношения никогда не будут здоровыми. Его черта характера - изменять и врать. Более того, у него дети, а это значит алименты. И если он ленив, то ваша семья будет бедная.

Если честно, то лучше всех его жене. Она выгнала предателя и теперь живет свободнее, финансово детей обеспечивает муж. И да, если она захочет секса, то он не откажет. Он даже вины чувствовать не будет перед вами, она же законная жена.

Вам к психотерапевту толковому, у вас зависимостей выше крыши.

#68
Гость

Умный мужик никогда не уйдет от жены к любовницы, только настоящий идиот уйдет к проститутки-любовницы.

Это почему это? А если жена стремная стала и секса не даёт? Не следит за собой? Хз, зачем терпеть человека, который уже надоел? Что женщин что мужчин касается. Один раз живём, зачем жить с теме от кого воротит?

#69
Автор

Вы думаете ни чего хорошего не выйдет. Я очень в него влюблена и когда он со мной забываю про все и мне становиться плевать на его брак, БЖ и ребёнка. Но когда его нет просто с ума схожу.

Да не парьтест, наслаждайтесь. А уйдет, так уйдет, другого найдете

#70
Автор

Жена сама его выгнала, надо было бороться за свою семью. Так что ко мне ни каких претензий

К вам не может и быть никаких вопросов. Мужик - не банан, не захочет уйти, не уведешь.

#71
Гостелло

Тут же все просто.
Вы нашли мужчину, для которого изменять своей женщине - это норма.
Если вы его отбили и стали на место жены, то человек не меняется. Он будет изменять вам, вы это знаете, потому и живёте в напряжении.

Ваши отношения никогда не будут здоровыми. Его черта характера - изменять и врать. Более того, у него дети, а это значит алименты. И если он ленив, то ваша семья будет бедная.

Если честно, то лучше всех его жене. Она выгнала предателя и теперь живет свободнее, финансово детей обеспечивает муж. И да, если она захочет секса, то он не откажет. Он даже вины чувствовать не будет перед вами, она же законная жена.

Вам к психотерапевту толковому, у вас зависимостей выше крыши.

Да нет, есть масса примеров, когда мужчины уходят от старых жён и живут препеваючи с новыми молодыми, ещё рожает совместных детей, и живут для семьи. На других женщин больше и не смотрят.

Но и бывшая жена, думаю, только рада. Старого мужа рядом терпеть не надо, живёт в свое удовольствие и деньги ещё он ей дает. Сказка.

Гость
#72

Истеричка. Он тебя скоро оставит со своей манией слежки и всё. Здоровая женщина наслаждается отношениями. А тебя отношения изводят. Ты с комрлексами и не кверенная в себе а не в нем. Ты не его проверяешь а себя

Гость
#73
Автор

Вы думаете ни чего хорошего не выйдет. Я очень в него влюблена и когда он со мной забываю про все и мне становиться плевать на его брак, БЖ и ребёнка. Но когда его нет просто с ума схожу.

Вы - да. А он? Влюблён, забывает, становится плевать? О чем Вы тогда паритесь?

Муха
#74
Автор

Мне тоже об этом говорят. Но все его отрицательные моменты только в одном, он очень сложно и долго принимает решения. Не в чем не уверен и не очень открывается. Веселиться и отдыхать с ним круто, проводить вместе время, а потом он раз и домой собрался. Все стоит на месте уже год, на том же уровне. Я ему говорю, давай квартиру снимем, будем вместе жить, а он думает. Типо ребёнка забирать надо на выходные, все равно прийдется уезжать, да и пока не развёлся тоже вроде как не может, жена может ребёнка вообще не дать. К слову с его ребёнком за эти 2 года я не познакомилась, об этом даже речи быть не может, хотя я люблю детей и очень бы хотела с ним подружиться

Обычно если есть любовница, то от жены уходят сразу к ней. Если за 2 года вы не съехались и он не знакомит вас с ребёнком, то скорее всего он не собирается строить серьёзные отношения с вами

Гость
#75
Автор

Его жена про меня знает. Она сама сначала мне названивала и угрожала. И он не живет с ней, так что не надо мне за мораль тут говорить.

Если он не живет с женой, что же ему мешает жить с вами? Похоже он ждет когда жена простит и пустит обратно

Гость
#76

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Отношения
Всего: 373 108 тем
Новые темы за месяц: 6 151 тема
Популярные темы за месяц: 220 367 тем