Гость
Статьи
Мне очень нравится мой …

Мне очень нравится мой друг, а я ему нет

Парню 24, военный. Я его близкая подруга мы дружим уже 7 лет. Я влюбилась в него примерно после месяца нашей первой встречи (нам было 17) и он нравится мне до сих пор. Сначала я никак ему это не показывала (3 года), а потом решила что нужно как-то привлечь его внимание. Начала о нем заботиться, готовить для него, мы даже начали жить вместе! Наконец, год назад мне стало казаться, что я ему немного нравлюсь...Он начал проводить со мной больше времени, начал давать мне деньги. Вообще, он богатый (у него богатые родители), а военный - просто хобби. Но так продолжалось недолго и через 2-3 месяца все вернулось обратно, как раньше. Я была в шоке от таких изменений и даже сначала их не осознала! Потом стала думать почему так произошло. У меня есть некоторые подозрения касательно его "работы". Понимаете, в 14 лет (тогда начал интересоваться военными) он вступил в какую-то группировку. Я до сих пор мало о ней знаю. Мне известно только, что глава группировки - женщина с прозвищем "Ирица", и мой друг занимает там хорошее положение. Еще мой друг познакомил меня с одним союзником этой группировки (это случилось случайно, просто я пришла рано с работы) - "Мовлакажунли" (прозвище). И именно после встречи с этим Мовлакажунли наши отношения ухудшились, стали такими как раньше!
Помогите пожалуйста, я в отчаянии и не знаю что делать! Я его очень сильно люблю, а он даже не понимает этого! Трачу на него все свое время: готовлю, убираю, стираю его вещи, пытаюсь поддержать его интересы (даже начала читать книги, которые епу нравится)! Помогите!

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
полина
#1

по этому поводу могу сказать одно.... думаю вашему другу нравится Мовлакажунли..((( очень надеюсь что у вас все будет хорошо

Мария
#2
полина

по этому поводу могу сказать одно.... думаю вашему другу нравится Мовлакажунли..((( очень надеюсь что у вас все будет хорошо

Хм, возможно это немного странно, но я тоже так считаю. Отношения этого парня и Мовлакажунли романтические!

#3
Мария

Хм, возможно это немного странно, но я тоже так считаю. Отношения этого парня и Мовлакажунли романтические!

ох,какой ужас! надеюсь Мовлакажунли не парень... 😅

Миша
#4

Когда уже школа начнется?!

Напиши лучше как провёл лето

Антонина
#5

Здравствуйте, если тщательно рассматривать проблему, то я бы посоветовала перестать с ним общаться и разорвать с ним любые сети. Подумайте головой: вы бегаете за ним уже сколько лет? 4..5...6..7.. А внимания ноль! Имейте самоуважение! Еще эта мутная "группировка" и я, кстати, сильно сомневаюсь что она несвязанна с чем-то нелегальным, а значит ваш друг - преступник. Бросайте пока не поздно!

cutcutmilk
#6
Миша

Когда уже школа начнется?!

Напиши лучше как провёл лето

вы туда написали? мда ошиблись что ли

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема