Мне очень нравится мой друг, а я ему нет
Мария
6 ответов
Последний —
Перейти
полина
по этому поводу могу сказать одно.... думаю вашему другу нравится Мовлакажунли..((( очень надеюсь что у вас все будет хорошо
Миша
Когда уже школа начнется?!
Напиши лучше как провёл лето
Напиши лучше как провёл лето
Антонина
Здравствуйте, если тщательно рассматривать проблему, то я бы посоветовала перестать с ним общаться и разорвать с ним любые сети. Подумайте головой: вы бегаете за ним уже сколько лет? 4..5...6..7.. А внимания ноль! Имейте самоуважение! Еще эта мутная "группировка" и я, кстати, сильно сомневаюсь что она несвязанна с чем-то нелегальным, а значит ваш друг - преступник. Бросайте пока не поздно!
Форум: Отношения
Всего: 514 976 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Понравился сосед постарше3 ответа
- Отношения и дружба2 ответа
- Мы никогда не будем вместе7 ответов
- Если нет страсти в отношениях37 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогите пожалуйста, я в отчаянии и не знаю что делать! Я его очень сильно люблю, а он даже не понимает этого! Трачу на него все свое время: готовлю, убираю, стираю его вещи, пытаюсь поддержать его интересы (даже начала читать книги, которые епу нравится)! Помогите!