Гость
Статьи
Русские мужчины и …

Русские мужчины и азиатки

По статистике 100 тыс. браков были заключены в Тае между россиянами и тайками. В Москве пар где наш мужчина плюс азиатка (правда чаще из стран СНГ) тоже становится больше. Это новый тренд? Что думаете?

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские женщины зажрались

Гость
#3

Мужчины, которым нравятся азиатки - пожалуйста, мы не против

Гость
#4

Русскому мужику пох в кого сливать, да и расписываться не станет, не даёт так, другую позовет и откуда она - пох абсолютно. Сделали бы законы нормальные, за бабок бы давно по несколько штук из африканских стран понавезли.

Гость
#7
Гость

Русскому мужику пох в кого сливать, да и расписываться не станет, не даёт так, другую позовет и откуда она - пох абсолютно. Сделали бы законы нормальные, за бабок бы давно по несколько штук из африканских стран понавезли.

не пох, раз именно азиаток выбирают

Гость
#8
Гость

Мужчины, которым нравятся азиатки - пожалуйста, мы не против

тут никто не спрашивает за вы или против, тут скорее просто рассуждают

Гость
#9
Гость

Русские женщины зажрались

есть такое

Гость
#12

Азиаткам мало надо. Еда, в основном. Поэтому любой русский мужик с з.п. в 20 для нее царь и Бог.

Гость
#13
Гость

Азиаткам мало надо. Еда, в основном. Поэтому любой русский мужик с з.п. в 20 для нее царь и Бог.

а что же в этом плохого?

Гера
#14

Не знаю как у таек, я с филиппинской жил 4.5 месяца. После нее потом вставил нашей и даже сначала не понял, что вошёл. Член в порядке, 17 см, толстый. Той еле помещался, ощущения отпадные, а у наших что вставил что нет. Что-то теплое и влажное вокруг, но еле касается. Так что я за азиаток. Секс бесподобный!

Гость
#15
Таец

С азиатками без проблем во все отверстия,они лучшие...

про секс понятно, а что еще привлекает?

Гость
#16
Гость

а что же в этом плохого?

Ну, если ты животное и общаться тебе необязательно, то тебе норм будет.

Гера
#18
Гость

про секс понятно, а что еще привлекает?

Хорошая фигура, покладистый характер, хозяйственность.

Гость
#19
Гость

Ну, если ты животное и общаться тебе необязательно, то тебе норм будет.

а почему общаться то необязательно?

Гость
#20
Гера

Хорошая фигура, покладистый характер, хозяйственность.

Фигура да, причем с возрастом не портится

#23

Жила в Азии, пару, где русский мужик и азиатка, может пару раз видела, а вот русских девчонок, которые встречаются, выходят замуж за корейцев, китайцев, японцев, очень много. Вообще, европейцев престарелых много, которые встречаются с молодыми тайками, филиппинками..

#24

Не встречала. Знаю пару где женщины заключают брак с европейцами. Их в окружении много )

Гость
#25
Гость

Короче, вы готовы любую обезьяну трахххать, лишь бы денег не тратить. )))) Ну и жлобы.
Вам надо в Африку ехать, там вообще бесплатно обезьяны на деревьях будут рады сексу с вами. Да и африканки за еду тоже согласны будут.

а ты хочешь чтоб тебя за деньги? так это профессия древнейшая

#26
Гость

К сожалению, да. Если раньше наташки скакали по разным национальностях, то теперь и мужики. Все больше вижу русских с восточными национальностями.

Да *** давно по иайкам (тайцам) скачет и что?

Гость
#27
Гость

А о чем ты с ними будешь говорить. Они примитивные, без образования. Няньками у нас работают.

если азиатка из СНГ, то язык общий и тем думаю много

Гость
#28
Zlyuchka

Жила в Азии, пару, где русский мужик и азиатка, может пару раз видела, а вот русских девчонок, которые встречаются, выходят замуж за корейцев, китайцев, японцев, очень много. Вообще, европейцев престарелых много, которые встречаются с молодыми тайками, филиппинками..

Ты чет не туда клонишь. Мужики уже хррен навострили на азиаток))

Гость
#29
Гость

если азиатка из СНГ, то язык общий и тем думаю много

Они ж страшные. Но ты, конечно, сам смотри. Филиппинки посимпатишнее.

Гость
#30
Zlyuchka

Жила в Азии, пару, где русский мужик и азиатка, может пару раз видела, а вот русских девчонок, которые встречаются, выходят замуж за корейцев, китайцев, японцев, очень много. Вообще, европейцев престарелых много, которые встречаются с молодыми тайками, филиппинками..

ни разу не видел брак русских с японцами и корейцами, а вот наших мужчин с азиатками все больше

Гость
#31
Вау🧁

Не встречала. Знаю пару где женщины заключают брак с европейцами. Их в окружении много )

если русская женщина в браке с европейцем, то обычно у нее плохая внешность. а вот наши парни с азиатками наоборот с нормальнойй внешностью

Гость
#33
Гость

Они ж страшные. Но ты, конечно, сам смотри. Филиппинки посимпатишнее.

очень много симпатичных, молодых, ухоженных киргизок, казашек в Москве сейчас, они европеизировались

Гость
#34
Гость

очень много симпатичных, молодых, ухоженных киргизок, казашек в Москве сейчас, они европеизировались

Ты готов к узкоглазым детям? Твои родители обрадуются таким внукам?

#35
Гость

ни разу не видел брак русских с японцами и корейцами, а вот наших мужчин с азиатками все больше

В каком месте все больше? Если вам нравятся они, вы не все) Или вы сама азиатка. Вот девушки, да встречаются с азиатами, вы их не видели, потому что, они переезжают жить естественно к мужчинам за границу..

#36
Гость

если русская женщина в браке с европейцем, то обычно у нее плохая внешность. а вот наши парни с азиатками наоборот с нормальнойй внешностью

Ну прям. Тут были на форуме мужья азиаток. Сами признавались что им русские не давали поэтому пришлось ехать туда за бабой.

#37
Гость

Ты чет не туда клонишь. Мужики уже хррен навострили на азиаток))

Не ты, а Вы

#38
Гость

Ты готов к узкоглазым детям? Твои родители обрадуются таким внукам?

Да ему пофиг, лишь бы баба давала, и кружку пива на голову чтоб можно было ставить.

#39
Zlyuchka

В каком месте все больше? Если вам нравятся они, вы не все) Или вы сама азиатка. Вот девушки, да встречаются с азиатами, вы их не видели, потому что, они переезжают жить естественно к мужчинам за границу..

Это да. У меня есть такие подруги близкие )

Гость
#40
Гера

Хорошая фигура, покладистый характер, хозяйственность.

обычно далекую азию выбирают те, кто в своей стране лузер. Они сначала туры в Азию устраивают, за деньги снимают, потом целенаправленно ищут, тк. здесь никому не нужны. Да, нетребовательны, почти рабыни, что еще нужно лузеру)

Гость
#41
Гость

если русская женщина в браке с европейцем, то обычно у нее плохая внешность. а вот наши парни с азиатками наоборот с нормальнойй внешностью

С азиатками из СНГ симпатичные мужики. Жаль что генетику портят.

Гость
#45
Гость

Ты готов к узкоглазым детям? Твои родители обрадуются таким внукам?

такие обычно не расисты. Я вот не представляю, как можно с негром, противно, но некоторым без разницы.

#46
Гость

давалок всегда было много в РФ.

Ой, а у азиаток их сколько )))

Гость
#48
Гость

такие обычно не расисты. Я вот не представляю, как можно с негром, противно, но некоторым без разницы.

я не расист, но все-таки замечу что с той же казашкой или киргизкой у нас намного больше общего, общая история, язык, культура

Гость
#49
Гость

вранье. Все страшные.

мне нравятся

Гость
#50
Гость

дети с азиатками страшные.

в СССр например это не было проблемой, а сейчас почему то стало