Гость
Статьи
Расскажите своим …

Расскажите своим дочерям

А Вы рассказали своим дочерям, что мужчины врут о любви, чтобы заполучить секс? И о прочих "прелестях" взаимодействия с мужчинами?
Нет? Расскажите!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А уж как женщины то врут, чтобы заполучить спонсора....

Гость
#2

А кто-то этого не знает? Лучше расскажите сыновьям их положение в семейном кодексе: ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#3

дык не только мы. это по литературе даже проходят. вот хоть "герой нашего времени", "бедная лиза", "бесприданница"

Гость
#4
Гость

дык не только мы. это по литературе даже проходят. вот хоть "герой нашего времени", "бедная лиза", "бесприданница"

Можно подумать, много кто в школе реально их читает.

Гость
#5

А про то, что Деда Мороза не существует, тоже рассказать?

#6

Мне мама столько наговорила, что я будучи замужем, в мужчине не уверена, а вдруг он просто умеет долго врать о любви и счастливой жизни?? Вдруг он мою квартиру хочет! Или только мою грудь и статус!!
Так что не перегните палку

Гость
#7
Джемапэль

Мне мама столько наговорила, что я будучи замужем, в мужчине не уверена, а вдруг он просто умеет долго врать о любви и счастливой жизни?? Вдруг он мою квартиру хочет! Или только мою грудь и статус!!
Так что не перегните палку

И какой у тебя статус? Крупнейших сисек на районе? Даваки века? Княгини гаража?

Гость
#8
Гость

Можно подумать, много кто в школе реально их читает.

ээээ... ващет читают. другой вопрос, что не врубаются. но это ж было раньше, теперь краткое содержание в ютубчике смотрят, а там все разжевано на простом русском.

Гость
#9
Гость

ээээ... ващет читают. другой вопрос, что не врубаются. но это ж было раньше, теперь краткое содержание в ютубчике смотрят, а там все разжевано на простом русском.

Вот не помню со школы ничего, кроме того, что добровольно перечитывал.

Гость
#10
Гость

Вот не помню со школы ничего, кроме того, что добровольно перечитывал.

ну это уже к неврологу.

Гость
#11

Я своей дочери обязательно буду рассказывать про разведенок с прицепами, откуда берутся, про буйных парней.... если этого не делать, то вырастит потенциальная разведенка с прицепом!

Гость
#12
Гость

ну это уже к неврологу.

Я тебе сейчас начну вопросы по школьной программе задавать, так окажется, что тебя только в биореактор.

Гость
#13
Гость

Я тебе сейчас начну вопросы по школьной программе задавать, так окажется, что тебя только в биореактор.

дык не мне, а детям, чтобы убедиться, что они в курсе даже про интимный подтекст Руслана и Людмилы (для меня это было открытием в 16 лет)

#14

Многие люди используют других, от гендера это не зависит

Райт
#15
Гость

А про то, что Деда Мороза не существует, тоже рассказать?

Дед Мороз существует

Райт
#16

все врут о любви

Гость
#17

У вас девочки у/о что ли, читать не умеют, и даже кино не смотрят?

#18
Райт

Дед Мороз существует

К сожалению да, но он очень много пьёт что у него нос стал красным

Райт
#19
Andrei

К сожалению да, но он очень много пьёт что у него нос стал красным

у него график работы напряженный, неделю через год. тут любой запьет

Гость
#20

Тут лучше рассказать как эту ложь можно использовать себе во благо!

#21

Нет, я рассказала своим сыновьям шо все девки хотят замуж, нарожать детей и сидеть в носу ковыряться 🤣

Гость
#22
Гость

А кто-то этого не знает? Лучше расскажите сыновьям их положение в семейном кодексе: ни ногой в проклятый ЗАГС!

а какое там положение? у меня до брака нажиты две квартиры по 100+ метров на больше 100 млн рублей стоимостью и у меня в случае развода никто ничего не заберет. Официально я в минобороны в ит отделе на зп 45к, с которой алики минимальны, а мои сервис центры по ремонту пк оформлены на маму и вся прибыль на маму (680-850к в месяц). со мной разводиться не выгодно! а ты считаешь что у тебя все заберут, по одной причине, ты нищук!

Райт
#23
Гость

а какое там положение? у меня до брака нажиты две квартиры по 100+ метров на больше 100 млн рублей стоимостью и у меня в случае развода никто ничего не заберет. Официально я в минобороны в ит отделе на зп 45к, с которой алики минимальны, а мои сервис центры по ремонту пк оформлены на маму и вся прибыль на маму (680-850к в месяц). со мной разводиться не выгодно! а ты считаешь что у тебя все заберут, по одной причине, ты нищук!

а ты пиз .. обманываешь ))

Гость
#24
Райт

а ты пиз .. обманываешь ))

еще один, давай почту, отправлю фотку чека баланса 55 000 долларов сейчас, отправлю фотки ремонта в квартире о договор купли продажи, покупалась за 75 млн, вторая за 15 млн, одна в 2014, вторая в 2018. И кстати я на них не зарабатывал, я 12 лет перепродаю недвижимость, кручусь и прокачиваюсь во всех сферах!

Райт
#25
Гость

еще один, давай почту, отправлю фотку чека баланса 55 000 долларов сейчас, отправлю фотки ремонта в квартире о договор купли продажи, покупалась за 75 млн, вторая за 15 млн, одна в 2014, вторая в 2018. И кстати я на них не зарабатывал, я 12 лет перепродаю недвижимость, кручусь и прокачиваюсь во всех сферах!

молодец, можешь взять с полки пирожок))

Гранат
#26

Поражают мужчины, некоторые имеют дочерей и врут другим женщинам, используют их! Неужели не понимают, что есть карма и они портят ее своим дочерям и с ними так же поступать будут!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: