Гость
Статьи
Расскажите своим …

Расскажите своим дочерям

1. Что принуждение к сексу со стороны МЧ - это не любовь, что такое нельзя терпеть, что от такого нужно бежать, а не потворствовать

2. Что интерес взрослого дяди к ней - это ненормально.

3. Что если она хочет получить что-то от мужчины, то он должен дать ей это первым, иначе у него не будет мотивации делать для неё что-то после того, как он получил своё.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А если мне повезло и у меня нет дочери?

#2

Вот так и воспитываются из дочерей рублёвые интердевАчки!

Гость
#3

Первые два пункта - понятно, логично, на обж в школе учат.

А в третьем пункте что, можете поконкретнее?
Перечитала несколько раз - не поняла...

Если она хочет получить от него помытые полы, то он должен помыть полы первым, иначе у него не будет мотивации мыть полы, так как.... Эээ... Он уже получил свое?.. В смысле, так как полы уже чистые?... А если она их тоже не мыла?... Сидят с грязными полами и ждут кто первый их поможет что ли.... Че имеется ввиду...

Гость
#4
Гость

Первые два пункта - понятно, логично, на обж в школе учат.

А в третьем пункте что, можете поконкретнее?
Перечитала несколько раз - не поняла...

Если она хочет получить от него помытые полы, то он должен помыть полы первым, иначе у него не будет мотивации мыть полы, так как.... Эээ... Он уже получил свое?.. В смысле, так как полы уже чистые?... А если она их тоже не мыла?... Сидят с грязными полами и ждут кто первый их поможет что ли.... Че имеется ввиду...

Имеется в виду,если мужчина хочет секс,он должен ухаживать дарить подарки. Нельзя девушкам сначала давать секс ,а потом ждать подарков. Это не работает, плохая стратегия

Гость
#5
Гость

Имеется в виду,если мужчина хочет секс,он должен ухаживать дарить подарки. Нельзя девушкам сначала давать секс ,а потом ждать подарков. Это не работает, плохая стратегия

Ясно.
А может стоить объяснить дочерям что они за подарки не продаются и спать надо с тем с кем хочешь спать?

Миша
#6
Гость

Ясно.
А может стоить объяснить дочерям что они за подарки не продаются и спать надо с тем с кем хочешь спать?

Неед!
Писечка дается в вечное пользование мужлану сразу после разрешения от тётки в ЗАГСе.

Гость
#7
Миша

Неед!
Писечка дается в вечное пользование мужлану сразу после разрешения от тётки в ЗАГСе.

Осталось выяснить кто Миша - женоненавистник или мужененавистница.......

ДОСТОЙНЫЙ
#8

если твоя доця не даст, она не получит вообще ничего, он даже время на нее тратить не будет, если он не омежка

Гость
#9
ДОСТОЙНЫЙ

если твоя доця не даст, она не получит вообще ничего, он даже время на нее тратить не будет, если он не омежка

Аот и ответ, куда пропадают девственницы!*** с одной стороны ставит ультиматумы - "не дашь с разбегу, идёшь нафиг", а потом здесь же горестно воет, что "нет порядочных женщин, А ДЕВСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАВТЬСЯ МУЖУ" цитирую Плач небезызвестный местного страдальца Гамлета!

Гость
#10
Гость

Аот и ответ, куда пропадают девственницы!*** с одной стороны ставит ультиматумы - "не дашь с разбегу, идёшь нафиг", а потом здесь же горестно воет, что "нет порядочных женщин, А ДЕВСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАВТЬСЯ МУЖУ" цитирую Плач небезызвестный местного страдальца Гамлета!

Это тут борьба двух разновидностей женоненавистников: инцелов и мудэ. Одни мечтают принудить всех быть безразборными похотливыми давалками, другие мечтают о пугливых девственницах очи долу (обязательно работящих, чтоб патриарха обеспечивать).
Пора им уже начать воевать друг с дружкой, а не с женщинами.

Гость
#11
ДОСТОЙНЫЙ

если твоя доця не даст, она не получит вообще ничего, он даже время на нее тратить не будет, если он не омежка

Этот не будет, другой будет. Уйдёт этот, придёт другой.

Гость
#12
ДОСТОЙНЫЙ

если твоя доця не даст, она не получит вообще ничего, он даже время на нее тратить не будет, если он не омежка

Так подкаблучников, омежек, задротов, аленей, куколдов - уйма и именно такие подходят для семейной жизни. И лучше пушечное мясо сольётся до секса, чем после.

Гость
#13
ДОСТОЙНЫЙ

если твоя доця не даст, она не получит вообще ничего, он даже время на нее тратить не будет, если он не омежка

Слив творожника не повод из достойной становиться доступной

Гость
#14
Гость

Это тут борьба двух разновидностей женоненавистников: инцелов и мудэ. Одни мечтают принудить всех быть безразборными похотливыми давалками, другие мечтают о пугливых девственницах очи долу (обязательно работящих, чтоб патриарха обеспечивать).
Пора им уже начать воевать друг с дружкой, а не с женщинами.

какие правильные слова

Гость
#15
Гость

Ясно.
А может стоить объяснить дочерям что они за подарки не продаются и спать надо с тем с кем хочешь спать?

Верно и первое,и второе😉

Гость
#16
Гость

Ясно.
А может стоить объяснить дочерям что они за подарки не продаются и спать надо с тем с кем хочешь спать?

А что, нельзя хотеть того, кто дарит подарки и ухаживает?

Гость
#17
Гость

Верно и первое,и второе😉

Так если как раз хочешь того, кто подарки дарит? Надо обязательно жадного хотеть??

Гость
#18
Гость

Аот и ответ, куда пропадают девственницы!*** с одной стороны ставит ультиматумы - "не дашь с разбегу, идёшь нафиг", а потом здесь же горестно воет, что "нет порядочных женщин, А ДЕВСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАВТЬСЯ МУЖУ" цитирую Плач небезызвестный местного страдальца Гамлета!

Это у страшилок так, за красивыми ухаживают и подолгу.

ДОСТОЙНЫЙ
#19
Гость

Аот и ответ, куда пропадают девственницы!*** с одной стороны ставит ультиматумы - "не дашь с разбегу, идёшь нафиг", а потом здесь же горестно воет, что "нет порядочных женщин, А ДЕВСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАВТЬСЯ МУЖУ" цитирую Плач небезызвестный местного страдальца Гамлета!

видимо у тебя нет хотя бы 2гр. мозгов что бы понять, что мужчины разные бывают, и что требования тоже разные.....
Д.ура резиновая нарисовала себе какое то "универсальное" видинье мужчины и приписываешь ему в копилку все свойства которые когда либо видела или слышала и на полном серьезе считаешь что абсолютно все такие....ты умственно неразвитая...что с тебя взять...

ДОСТОЙНЫЙ
#20
Гость

Этот не будет, другой будет. Уйдёт этот, придёт другой.

2 ошибки в одном ответе....
во первых, не факт что БУДЕТ другой...
во вторых, другой НЕ ЗНАЧИТ лучше....

ДОСТОЙНЫЙ
#21
Гость

Слив творожника не повод из достойной становиться доступной

что значит становится доступной?? причем здесь это?? тебе про то, что не надо давать всем, надо давать тем кто тебе же нравится и есть возможность, а если ты даешь всем без разбору то ты больная психически, так же как и если тебе нравится самец, есть шанс с ним почпокатся, но ты этого не делаешь...

Гость
#22
ДОСТОЙНЫЙ

видимо у тебя нет хотя бы 2гр. мозгов что бы понять, что мужчины разные бывают, и что требования тоже разные.....
Д.ура резиновая нарисовала себе какое то "универсальное" видинье мужчины и приписываешь ему в копилку все свойства которые когда либо видела или слышала и на полном серьезе считаешь что абсолютно все такие....ты умственно неразвитая...что с тебя взять...

Заткнись, чучело!Понятно, что *** не отвечает за свои слова, от них никто ничего хорошего никто не ждёт!Но даже в таком случае, вы в свои гнилые бОшки тоже должны втемяшить, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ, а не "всепраститутки", как вы любите здесь обобщать!!!

Гость
#23
Гость

Ясно.
А может стоить объяснить дочерям что они за подарки не продаются и спать надо с тем с кем хочешь спать?

Я имела в виду свадьбу, например.

Гость
#24
Гость

А что, нельзя хотеть того, кто дарит подарки и ухаживает?

Нет, хотеть надо того кого сама хочешь. Если тебя монструозообразное *** обхаживает, это не значит, что надо выпрыгивать из трусов.

А хотеть того кто тебя в грош не ставит - это последствия детского невроза недолюбленности. Сами дочь любите и ее потом не будут юзать ни мужики, ни недоподруги, ни рабовлал... работодатели.

Гость
#25
Гость

Я имела в виду свадьбу, например.

Я своему мужу сама сделала предложение. Уже 11 лет вместе живём, носится со мной как с писаной торбой.

Гость
#26
Гость

Я своему мужу сама сделала предложение. Уже 11 лет вместе живём, носится со мной как с писаной торбой.

Отважно с Вашей стороны, я бы так не решилась.

Гость
#27
Гость

Отважно с Вашей стороны, я бы так не решилась.

Отважно грудью лезть на амразуру.
А любимому предложить прогуляться к загсу это обычное дело. Не понимаю вот этого нытья "он мне не делает предложение, хнык-хнык". Ну сделай сама. Откажется - ну и нафиг его, зато время сэкономила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: