Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в психологии объясните что у меня такое

На данный момент у меня вынужденное одиночество с которым мне тяжело смириться.с одной стороны мне хорошо,делаешь что хочешь и когда хочешь.но с другой как только выхожу на улицу или еду в маршрутке куда то и вижу мужа и жену вместе или какую то пару сидящую или проходящую мимо я чувствую себя ущербной и мне неудобно перед ними,плюс они меня бесят и мне хочется поскорее уйти туда где их нет чтобы их не видеть.с чем связано такое состояние и что мне делать?ведь от них не убежишь,они были есть и будут

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обыкновенная зависть.
Или заканчивайте свое "вынужденное одиночество". Или ищите другие плюсы в нем. Они есть и их больше, чем минусов. 😉

#2

Это обида и зависть

Гость
#3

Зависть. Только непонятно чему завидовать, отношалки в 99%, это геморр.

Гость
#4

Вы тоже хотите пару.Звоночек,что надо что-то менять в своей жизни.

Гость
#5

вынужденное одиночество означает, что вас послали? и вы не можете видеть пары, у которых все хорошо. Разберитесь с собой, что не так с вашими отношениями, поменяйте что-то в себе. Другие не виноваты в том, что они вас бесят и вызывают чувство ущербности.

Vikky
#6

нашла чему завидовать, одиночество самое прекрасное состояние!

МлчнПт666
#7

Это не зависть. Это напоминание о своих "недостатках". Папа с мамой заложили в тебя программу что нормальные люди должны быть в паре. И вид счастливых парочек дает тебе почувствовать себя ненормальной

Черная кокотка
#8

У меня такое было, нужно проработать. Мне помогли психологи из тик тока кстати, просто многое стало на саои места

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: