Гость
Статьи
Мать обидела меня …

Мать обидела меня очень сильно

Живу заграницей, ежемесяно помогала деньгами матери, не тысячами, но достаточно для нормального проживания. Она звонила только когда ей нужны былит деньги. Никогда не звонила узнать, как у меня дела, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, у вас с головой проблемы. Просто разорвите все отношения. Если вы не хотите разорвать эти отношения, значит они вас устраивают. Тогда не жалуйтесь и не морочьте людям голову.

Пошли её на 3 буквы. У тебя дети
#52
ayab48

С этим вопросом лучше к хорошему психологу. Здесь кроме плоских шуток и издевок вряд ли получите нормальный ответ.

Закрой сердце. Я не понимаю таких матерей. Сыну 39, дочери 36. И все они ждут от нас поддержки. Материальной, моральной. Моральную всегда даём, материальную, по возможности, сейчас на пенсии. Тоже много проблем много со здоровьем, зубы надо сделать. Взяли с мужем кредит, чтоб зубы поставить. Но у меня совесть не позволит просить у детей, они детей растят. А твоя мама прост сука!

Гость
#53
Пошли её на 3 буквы. У тебя дети

Закрой сердце. Я не понимаю таких матерей. Сыну 39, дочери 36. И все они ждут от нас поддержки. Материальной, моральной. Моральную всегда даём, материальную, по возможности, сейчас на пенсии. Тоже много проблем много со здоровьем, зубы надо сделать. Взяли с мужем кредит, чтоб зубы поставить. Но у меня совесть не позволит просить у детей, они детей растят. А твоя мама прост сука!

Потому что таких сук создают сами терпилы и угождалки. Её с детьми карга наглая клянет, а она денежки посылает.

Гость
#54

перестаньте помогать деньгами да и номер можно заблокировать

Гость
#55
Мисс Н

Читаю ответы, так как тема для меня тоже очень больная! Многие советуют послать на ……. Только понять никто не может, что чтобы послать нужны «силы» и мужество! А если ещё и характер такой, что потом будешь «локти себе кусать» и переживать, что послала. Как потом с этим «грузом» жить? Да ещё мать начнёт истерить и концерты устраивать, типа ей стало плохо, вызывать «скорую», да таблетки глотать….

Вот из-за таких именно всегда тычут пальцами всякие моралисты , та пила и гуляла, растила в обносках и бросала по бабкам , орала и лупила , а как её дочка обеспечивает, помогает , деньги шлет, приезжает драить квартиру , холодильник набивает , на отдых везет, вот правильная дочь! Совесть есть и почтение!
Вот такие терпилы и тряпки угождалки просто выбешивают.

Гость
#56

Ты просто ДУРА

Грг
#57

Отправьте её к психотерапевту. Вы не просили её вас рожать. Она токсичный нарцисс, совковый архетип, считает, что ей все должны. Она будет играть на вашем чувстве вины, которое сама же в вас и взрастила, до тех пор пока вы будете ей это позволять.

14
#58
Гость

Бабы мерзкие существа?

Да, поскольку в процессе духовной деградации опускаются
на уровень мужла, в которых мерзость заложена генетически.

Гость
#59
Мисс Н

Читаю ответы, так как тема для меня тоже очень больная! Многие советуют послать на ……. Только понять никто не может, что чтобы послать нужны «силы» и мужество! А если ещё и характер такой, что потом будешь «локти себе кусать» и переживать, что послала. Как потом с этим «грузом» жить? Да ещё мать начнёт истерить и концерты устраивать, типа ей стало плохо, вызывать «скорую», да таблетки глотать….

у мена это цитуация с детсва ... а уже мне 40, но эти инсульты которые родители начинают получать когда им не все по дуже, до сих пор не получили...не инсульта не инфарка....конечно Боже сохрани....но все таки ноты мерзостносто остаются и некогда не уходят

Гость
#60
Гость

Поработайте с психологом. А с мамашей рвать все контакты надо немедленно. Причём так и сказать, все, лавочка закрыта, иди на х..., я тебя знать не знаю. Зачем вы вообще ей хоть копейку давали? Вот чтобы что? Ну ок, раз, два помогли, хотя зачем и за что, после такого детства? Но если и после этого благодарности нет, более того, льется го вно, да ещё и на детей (я бы за такое сама прокляла, послала на х... и на похороны не явилась даже) - дальше зачем "есть кактус"? Из мазохизма? У меня подруга тоже помогает матери после поганого детства, там мать сама пила, бросила только как здоровье совсем пропила. Ну та хоть всё осознала, со слезами кается и благодарит без конца, свечи по церквям за дочь и внуков ставит. Такую и правда жалко. Вашу ни капельки. Была бы такая у меня - пох, пусть хоть с голоду на улице сдохнет. Вот вы сядьте теперь для начала и посчитайте, сколько на нее денег выкинули впустую, оторвали от своих детей, а могли бы им на образование или ещё на что нужное отложить. Своих детей обокрали ради неблагодарной тва ри. Да ещё и своё здоровье гробить, вот не дай Бог заболеет серьезно на нервной почве - кому ваши дети нужны? Вот и думайте, нужно ли вам такое общение во вред себе и своей семье.

Здравствуйте, я прочитала ваш комментарий, у меня в голове делема, но вы как то норм обьяснили, то что я пытаюсь простить , а меня никто не слышит

Гость
#61
Грг

Отправьте её к психотерапевту. Вы не просили её вас рожать. Она токсичный нарцисс, совковый архетип, считает, что ей все должны. Она будет играть на вашем чувстве вины, которое сама же в вас и взрастила, до тех пор пока вы будете ей это позволять.

Все верно

Гость
#62
Гость

у мена это цитуация с детсва ... а уже мне 40, но эти инсульты которые родители начинают получать когда им не все по дуже, до сих пор не получили...не инсульта не инфарка....конечно Боже сохрани....но все таки ноты мерзостносто остаются и некогда не уходят

Мой сериал прям

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема