Гость
Статьи
Свекровь обидела очень …

Свекровь обидела очень сильно

Здравствуйте,мне 22 года,живу с парнем год.
Так получилось что всю свою сознательную жизнь все делала для своих родителей и родственников,чтобы не уюопозорить.Но в 20 лет меня клемануло-я бросила учебу и начала падать в пропасть.Жила с мужчиной в разводе и не было надобности ничего делать.
Я отстала от жизни и начала деградировать.Секс и вечеринки-единственное что меня интерисовало.
Потом мы познакомились с моим любимым и меня как подменили,я стала другой.Проблема была только в одном моей несостоятельности в поиске работы.
Моя свекровь узнала обо всем приехала к моим родным и все рассказала.Отношение до этого были нейтральные.
Я понимаю,я не права что врала про учебу,но она даже не дала возможность самой признаться.Унизила меня и уехала,а мне с этим жить.
Сказала что ее сын меня любит только из за секса и если я забеременею,то он отправит на аборт.Мой отчим чуть не поседел после такого.Что делать?Как ее простить(это мать моего любимого)?Как жить дальше?

Ариана
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А с какого перепуга вы ее свекровью называете? Свекровь - это мать мужа. А мужа у вас нет.

Гость
#2

откуда мамаша узнала, парень насвистел? как он отреагировал на поступок мамы?

Гость
#3

Разводку писала экзальтированная тётка возраста 40+, находящаяся подшофе.

Ариана
#4
Гость

откуда мамаша узнала, парень насвистел? как он отреагировал на поступок мамы?

С ней хочет порвать все концы,я ее тоже хочу убить,но недавно он мне предложил выйти замуж.Но вы не представляете как я ее хочу убить

Ариана
#5
Гость

Разводку писала экзальтированная тётка возраста 40+, находящаяся подшофе.

Очень мило,я просто хотела более норм написать,чтобы не казаться супер правильной и чморить мать парня.Хочу просто дельного совета

Ариана
#6
Ольга

А с какого перепуга вы ее свекровью называете? Свекровь - это мать мужа. А мужа у вас нет.

Как же ваш коммент помог,спасибо за совет

Гость
#7
Ольга

А с какого перепуга вы ее свекровью называете? Свекровь - это мать мужа. А мужа у вас нет.

+10000000. Свекровь, муж-это когда есть официальный документ и печать в паспорте. А она вам чужая женщина.

#8

Как это не дала возможности признаться? То есть, как только Вы начали врать, в ту же секунду откуда ни возьмись мама Вашего парня (пока она Вам не свекровь) и давай рубить правду матку?

Гость
#9

ой лол прицепились же с этим замужеством. как по мне - просто оставить нейтральные отношения, стараться не контактировать лишний раз. выходите замуж, живите отдельно и будет вам счастье

Гость
#10
Гость

Разводку писала экзальтированная тётка возраста 40+, находящаяся подшофе.

Согласна, особенно посмешило, что отчим чуть не поседел от того, что свекровь отправит автора на аборт. Видимо, отчим спит и видит внебрачного внука, а сватья разбила все мечты, только от ее желания зависит родиться этому внуку или нет.

Гость
#11
Гость

Согласна, особенно посмешило, что отчим чуть не поседел от того, что свекровь отправит автора на аборт. Видимо, отчим спит и видит внебрачного внука, а сватья разбила все мечты, только от ее желания зависит родиться этому внуку или нет.

Ага, и еще очень умиляет, что свекровь выяснила адрес и не постеснялась сама приехать, чтобы автора на чистую воду вывести. Прям так и вижу: заходит в дом, садится на табуретку и начинает рассказ.

Piña colada
#12

а твои родители фигли ее с лестницы не спустили, как только она рот раскрыла?)) представляю себе - является какая-то тетка и начинает мою, МОЮ доченьку гамном поливать. Да *** бы ей сразу наступил.

Piña colada
#13
Piña colada

Да *** бы ей сразу наступил.

пи_здец

#14

Ужас, она не имела права так говорить! Прошлое- должно оставаться в прошлом ) как она так узнала ...

Гость
#15

Нафиг ей твоё прощение, шаболdа. А отчим твой поседел, так как понял, что есть риск, что падчерица, без работы и без мозгов, после того, как её скинут с очередного йуха, припрется назад на его шею, да ещё и в подоле принесёт. Такие девки только в сериалах удачно замуж пристраиваются, а в жизни таких надо держать от сыновей подальше, а если рот раззевают, кроме как для минета, вышвыривать на улицу.

я окереваю, товарищ редакция
#16
Piña colada

а твои родители фигли ее с лестницы не спустили, как только она рот раскрыла?)) представляю себе - является какая-то тетка и начинает мою, МОЮ доченьку гамном поливать. Да *** бы ей сразу наступил.

+1000000!

Гость
#17
Гость

Нафиг ей твоё прощение, шаболdа. А отчим твой поседел, так как понял, что есть риск, что падчерица, без работы и без мозгов, после того, как её скинут с очередного йуха, припрется назад на его шею, да ещё и в подоле принесёт. Такие девки только в сериалах удачно замуж пристраиваются, а в жизни таких надо держать от сыновей подальше, а если рот раззевают, кроме как для минета, вышвыривать на улицу.

Это верно). Фраза автора про поседевшего отчима, тоже немало повеселила). Девка с юных лет пускалась во все тяжкие, но вот легкоранимого отчима пугает именно этот факт).

Гость
#18
А

Ужас, она не имела права так говорить! Прошлое- должно оставаться в прошлом ) как она так узнала ...

Про прошлое, которое должно оставаться в прошлом, не забудьте вспомнить, когда ваш сынок себе в жены пpocтитyткy выберет, на которой пробы ставить негде.

Зануда
#19

Трижды подумайте, связывать ли свою жизнь с таким человеком. Мамаша Вас сожрет или в лучшем случае отмутузит нервы. Готов ли мужчина полностью оградить Вас от своей мамы? Ой не все могут.
Я бы ей сказала, что беременна, предупредив парня, что это не так. Практической пользы нет, зато как славно отомстите за пережитое унижение! Она-то мечтает, что вы расстанетесь, а тут типа беременность и свадьба на носу.

Гость
#20

Вы с его мамулей стоите друг друга. Одна истерит и крысятничает, вторая врет, что учится, и спит со старперами
Скажем прямо, она не идеальная свекровь, но и вы не невестка мечты

Гость
#21

19, и станет еще и глуповатой лгуньей, чтоб вообще полный комплект собрать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: