Гость
Статьи
Я много прошу или это …

Я много прошу или это уже неуважение?

3 года совместной жизни с МЧ. Я в 5 утра встала сделала ему завтрак, положила кушать на работу, подарок подарила, а он приехал с работы и сказал я поеду с друзьями пивка попью.
Я понимаю что это не дата свадьбы или сей нибудь др, но хотя бы цветы нарвать и подарить, или шоколадку за 50 рублей- неужели это так сложно?
А в ответ на свою претензию "Почему тв не можешь уделить мне хотя бы немного времени" я услышала упрёк "Ты меркантильная, тебе нужны подарки по всяким пустякам, если цветы то розы, если подарок то только дорогой?"
Да, если это день рождения или какой то праздник, то понятное дело мне будет приятно подучить розы, но и от ромашек которые именно Он выберет для меня, я буду рада. Почему если я хочу внимания, любви и уважения, то значит я меркантильная и моя любовь проявляется только в деньгах?
В данной ситуации я действительно много прошу?

Нани
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он жадоба офигевшая

Ольга
#2

А почему вы думаете, что он помнит такую незначительную дату? Я женщина, но никогда в жизни не запоминала начало романа с кем либо. Максимум могла вспомнить время года. Единственное исключение - когда роман закрутился в праздничный день. Зачем такую х е р н ю отмечать? Отмечают дни рождения и другие праздники.

Гость
#3

Потому что это просто отношения. Если девушка так истосковалась по вниманию. Значит чувст там не фонтан. Просто вместе.

Гость
#4
Гость

нет, он жадоба офигевшая

Мой коммент. Простите, думала речь о др.
Такие бредовые даты отмечаете. День поцелуя, день секса, день совм жизни, день поездки. Что за дет сад

Нани
#5
Гость

Мой коммент. Простите, думала речь о др.
Такие бредовые даты отмечаете. День поцелуя, день секса, день совм жизни, день поездки. Что за дет сад

Я не говорю отмечать эти даты. Изначально он был только "за" этот день сделать особенным, просто внимание, посидеть фильм посмотреть вместе или прогуляться... но спустя 3 года все изменилось

Из праха в прах
#7
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и лучше расстаться?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Развод на лохов! Только спуск денег на ветер. есть законы природы и животного мира, а чудес не бывает, кроме приятных случайностей.

🌴🌊
#8

Боги, вы эту дату сами запомнили или специально отметили в календаре)? Я вот лично не помню 🤔
Мне кажется в отношениях только одна важная дата - свадьба. Мы даже дату начала отношений не отмечали никогда, бред какой-то) а для мужиков и подавно. Он может и поддакнул вам когда-то, чтоб не огорчать, а теперь забил.

meadowlark
#9

Автор, вы прикалываетесь что-ли? У меня прекрасный муж, который помогал с ребёнком с смамого его рождения, каждые выходные делает уборку или со мной, или вообще один, часто готовит. Я могу попросить его о любой помощи и никогда не будет отказа, НО ему даже и в голову не пришло бы помнить дату нашего знакомства, дату начала совместной жизни, да и дату свадьбы в том числе. В этом году у нас было 19 лет совместной жизни, оба вспомнили об этом где-то через неделю. В первые годы я берегла все эти даты в своём сердце, делала какие-то подарочки, но однажды поняла, что мужу на них до лампочки, ему важнее моё отношение к нему и его ко мне. С тех пор я тоже выкинула всё это из головы, и это никак не мешает хорошо жить и любить друг друга.

Гость
#10

Ну,бывают мужчины правда золотые,надежные,порядочные,семейные : живи и бед не знай. И если мужчина такой, я б не зациклилась на этом, максимум-дала бы понять, что мне было бы это очень приятно,если бы он вспомнил про годовщину эту,но не более.
Если же мужчина сам по себе жмот, дни рождения забывает, в принципе внимания не уделяют, ну тут уж объяснять ничего не нужно.

Мила
#12

вы делаете купля обменные отношения, я тебе завтрак, обед на работу, ты мне цветок, проще надо быть, хотите цветы, скажите,не купишь ли мне цветы сегодня, или звонишь и говоришь можешь по дороге шоколадку взять.
Мужчина от вас устанет все время пылинки сдувать )))))
Моя мама имеет такой характер, сделает что то и ожидает что то в ответ, а если не так, обидки(((( Это так портит людям жизнь

Лиза
#13

ищите другого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: