или тяжело быть меркантильной. Не обращаешь внимания на отношение окружающих пока не наступает твой день рождения.Молодой человек решил,что я обойдусь просто цветами и тортом(за 6 лет отношений), подруги все в раз ответили,что заняты и гулять сильно не будут,хотя я их предупредила о планах заранее. Из всех подруг поздравила только одна нормально,заморочилась с подарком и была рядом,как уже и несколько лет. И прошёл этот день снова не так как я хотела.. вот и объясните, чтож я за человек такой,что все так..
Добрый вечер! С прошедшим Вас Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов и любви!!! А судя по Вашему сообщению еще и верных, замечательных подруг. День Рождения это особенный день. Все испытывают различные эмоции в этот день. Очень хочется подарков, теплых объятий, поздравлений. И очень обидно, что этого нет в таком количестве, как хотелось бы. Здесь Вы рассказываете о поступках других, а оцениваете себя. Как будто Вы отвечаете за эти поступки. Вы не можете их заставить делать так или иначе, вы можете понять, насколько важны этим людям и почему Вы находитесь именно с ними. И ведь дело не в меркантильности, а во внимании, ведь достаточно различных подарков, которым Вы были бы очень рады, независимо от их цены. Итак, оглянитесь вокруг и подумайте, так ли эти люди относятся к Вам как Вы к себе. Может, вы сами себя обесцениваете...но не замечаете этого. Итак, желаю Вам полюбить себя, стать важной для себя, тогда другие , наконец, увидят и оценят Вас в полной мере. Удачи Вам в новом году!
Ольга
[409222105]
#1
Надо было в этот день пойти в хороший спа-центр с бассейнами, банями и каскадами - там бы и оттянулась от души. И была бы довольная и счастливая
Гость
[3643832653]
#2
Скорей всего Вы жабонька. У нормальных людей все несколько иначе происходит. Вот.
Гость
[3729711817]
#3
Автор, у вас отсталость в развитии? Вроде дети только придают значение этому празднику. Вы кто вообще? Принцесса египетская, чтобы вам все в ноги бросались с дорогими подарками? А теперь вывод: люди в вашем окружении, думаю, знали, что для вас это действительно важно, но не потрудились сделать приятно. Делайте выводы и вспоминайте другие ситуации. Может, и стоит разорвать отношения с парнем, если он не только в этом к вам так отнёсся? И инфантильных баб перестать называть подругами? А вообще советую подитоги своей жизни не раз в год на др подводить, а когда этого требуют обстоятельства
Гость
[2707698820]
#5
а вы отмечали ? пригласили? угощали? если да это некрасиво так поступать как они. если нет на что уж так обижаться.
Гость
[442876914]
#6
Евгения Саенко
Сообщение было удалено
Добрый. Спасибо,Евгения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3763810448]
#7
ЖИЗНЬ. Три раунда... 1. Играешь. 2.Играют. 3.Бьют. ТЫ: 1- Решаешь. 2-Решают. 3-Не Решаешь. Формула лет прожитых не одних поколений!