Гость
Статьи
Неужели я много прошу?

Неужели я много прошу?

С парнем встречаемся только четыре месяца,он добрый,нежный,внимательный,по крайней мере был таким всего две недели назад,а сейчас я чувствую что он изменился ко мне,я у него спрашиваю что случилось,но слышу банальное мужское "ты накручиваешь себе,все хорошо",но я же вижу очевидное! у него сейчас Госы и экзамены,я все понимаю,но за целый день он мне написал лишь раз! вчера вот по смс поцапались,время вечер,но он не пишет, я написала ему что он меня забыл..он ответил,что занят был и у него завтра сложный день и что от меня никакой поддержки,был занят но постоянно заходил в контакт! я не понимаю неужели я много прошу? я прошу элементарного к себе внимания,и того нет! если остыл так и скажи,зачем мужчины придумывают что заняты,когда на самом деле они просто уже не хотят писать своей женщине??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от вас внимание где? Почему вы сами первой не пишете, что скучаете, а только ждете, когда он проявит инициативу?

девушка в сером
#2

*****

девушка в сером
#3

типичная ттттттттттттт пппппппппппппп

Лиза
#4
Автор

С парнем встречаемся только четыре месяца,он добрый,нежный,внимательный,по крайней мере был таким всего две недели назад,а сейчас я чувствую что он изменился ко мне,я у него спрашиваю что случилось,но слышу банальное мужское "ты накручиваешь себе,все хорошо",но я же вижу очевидное! у него сейчас Госы и экзамены,я все понимаю,но за целый день он мне написал лишь раз! вчера вот по смс поцапались,время вечер,но он не пишет, я написала ему что он меня забыл..он ответил,что занят был и у него завтра сложный день и что от меня никакой поддержки,был занят но постоянно заходил в контакт! я не понимаю неужели я много прошу? я прошу элементарного к себе внимания,и того нет! если остыл так и скажи,зачем мужчины придумывают что заняты,когда на самом деле они просто уже не хотят писать своей женщине??

Мужчины редко когда прямо скажут: Я остыл. Предпочитая сливаться по-тихому

Автор
#5
Гость

А от вас внимание где? Почему вы сами первой не пишете, что скучаете, а только ждете, когда он проявит инициативу?

я писала ему первая,он отвечает и опять молчание,я ему часто делаю всякие приятности,покупаю что нибудь,когда ко мне приходит я ему вкусняшек готовлю...

Гость
#6

отстраняйтесь от него. не игнор, конечно, но инициативу не проявляйте. и смотрите, как скоро он сам на связь выйдет.

Гость
#7

Если Ваш МЧ серьёзно относится к экзаменам, то это как раз хорошо о нем говорит. Пишите ему поддерживающие сообщения, но не тяните одеяло на себя в трудный для человека момент. Экзамены - это несколько недель. А выводы потом можете делать. Если бы вместо экзаменов он тратил время на девушку, то это было бы, конечно, очень романтично, но для будущей семейной жизни (если это всерьёз) проблематично.

Автор
#8
Гость

Если Ваш МЧ серьёзно относится к экзаменам, то это как раз хорошо о нем говорит. Пишите ему поддерживающие сообщения, но не тяните одеяло на себя в трудный для человека момент. Экзамены - это несколько недель. А выводы потом можете делать. Если бы вместо экзаменов он тратил время на девушку, то это было бы, конечно, очень романтично, но для будущей семейной жизни (если это всерьёз) проблематично.

да понимаете я сама учусь тоже и работаю и всегда поверьте нахожу хоть минуту чтобы ему написать!при этом у него же есть время на соцсети,а на меня получается нет!разве это нормально?

Гость
#9

Автор, у него госы и экзамены, а у Вас что? Я не говорю, что он прав, а Вы нет, но просто люди реально редко говорят в лицо друг другу правду. А уж мужчины вообще боятся выяснения отношений как огня. Вы явно совсем молоденькая, учитесь у более опытных женщин, а не на своей шкуре, что не стоит задавать вопросы, на которые не готовы услышать любой ответ. Лучше понаблюдайте, как дальше дело пойдет, если он совсем начнет пропадать, не надо ему ни звонить, ни писать. Начинайте с другими парнями общаться, и вообще, побольше новых людей в свою жизнь привлекайте, чтобы не зацикливаться на одном.

Автор
#10
Гость

Автор, у него госы и экзамены, а у Вас что? Я не говорю, что он прав, а Вы нет, но просто люди реально редко говорят в лицо друг другу правду. А уж мужчины вообще боятся выяснения отношений как огня. Вы явно совсем молоденькая, учитесь у более опытных женщин, а не на своей шкуре, что не стоит задавать вопросы, на которые не готовы услышать любой ответ. Лучше понаблюдайте, как дальше дело пойдет, если он совсем начнет пропадать, не надо ему ни звонить, ни писать. Начинайте с другими парнями общаться, и вообще, побольше новых людей в свою жизнь привлекайте, чтобы не зацикливаться на одном.

хотите сказать что он сливается?

Ek
#11

Автор, а зачем вы вообще что то просите? Не надо ничего выпрашивать. В контакте может сидеть с товарищами по группе у них могут быть свои дела. Зачем вы вообще лезете везде и достаете человека?

#12

Во-первых, Автор, человек немножко так занят. И Вы ему своими розовыми соплями вполне можете сейчас мешать и отвлекать. Вы, конечно, большая молодец, что находите время для того, чтобы ему написать, но не надо ж быть жвачкой-то такой. И саму себя выставляете рыбой-прилипалой, и ему мешаете.

Автор
#13
Январская

Во-первых, Автор, человек немножко так занят. И Вы ему своими розовыми соплями вполне можете сейчас мешать и отвлекать. Вы, конечно, большая молодец, что находите время для того, чтобы ему написать, но не надо ж быть жвачкой-то такой. И саму себя выставляете рыбой-прилипалой, и ему мешаете.

мы вчера за целый день перекинулись парой смс и все.как вам?я прилипала?

#14
Автор

мы вчера за целый день перекинулись парой смс и все.как вам?я прилипала?

И так каждый день? Как минимум по паре сообщений без какой-либо смысловой нагрузки?

Алиса без чудес
#15
Автор

да понимаете я сама учусь тоже и работаю и всегда поверьте нахожу хоть минуту чтобы ему написать!при этом у него же есть время на соцсети,а на меня получается нет!разве это нормально?

Да вы поймите, все люди разные. Это у нас, у женщин ути-пути и розовые сопли на первом месте. Парень к экзаменам готовиться, дайте ему возможность сдать их нормально, вместо того, чтобы разборки по смс устраивать

Гость
#16
Автор

хотите сказать что он сливается?

сидит в соц сетях, а Вам не пишет. Так себя влюбленный парень не ведет. У моего когда была запара по работе и сессия в универе, все равно находил время и писать, и звонить, и приезжать. Автор, очевидно, что он сливается. Опередите его, бросьте первой и вообще, на будущее: завязывайте со всеми этими вкусняшками и угождением. Мужчины этого не любят,это они добытчики и завоеватели. Если чувствуете, что остыл, не пытайтесь разжечь и не лезьте с вопросами. Отстранитесь. А лучше - уходите, не дожидаясь пока Вас бросят.

гость
#17

Почему Вы не можете заниматься своими делами? Зачем эти короткие смс- поводки? Ни о чем? Меня саму раздражает - сидишь отчеты разгребаешь, а тут кто то, кому нечего делать, смс строчит. Неужели не доходит, сейчас занят, как освободишься, выйдешь на связь.

Лиза
#18
Гость

сидит в соц сетях, а Вам не пишет. Так себя влюбленный парень не ведет. У моего когда была запара по работе и сессия в универе, все равно находил время и писать, и звонить, и приезжать. Автор, очевидно, что он сливается. Опередите его, бросьте первой и вообще, на будущее: завязывайте со всеми этими вкусняшками и угождением. Мужчины этого не любят,это они добытчики и завоеватели. Если чувствуете, что остыл, не пытайтесь разжечь и не лезьте с вопросами. Отстранитесь. А лучше - уходите, не дожидаясь пока Вас бросят.

+++++++ Даже и добавить нечего

Двдвд
#19

ОН СЕРЬЁЗНО ГОТОВИТСЯ к экзаменам. Это важно. Это хорошо. Он умеет выставлять приоритеты,и сейчас вы у него на втором месте,это правильно. Поддерживайте его.Просто.

Гость
#20
Автор

хотите сказать что он сливается?

это было мое сообщение, хочу сказать, что это возможный вариант. Поэтому я и предлагаю понаблюдать и как раз потратить это время не на него, а, допустим, вспомнить то, что Вы, может быть, забросили из-за отношений. Возможно подзабили на каких-то друзей, занятия, планы.

olli
#22

напиши ему- "скорее бы ты сдал экзамены ,а то я так уже соскучилась!желаю тебе удачи большой-прибольшой!" . И не накручивай себя, может он по учёбе в контакте-спроси его об этом если так уж гложет)но без нападений.

лалала
#23

Вы молодец, что при любом завале находите минутку ему писать, но поймите, все люди разные, тем более женщины с мужчинами! Не все могут переключаться с темы на тему так быстро, я по себе знаю, отвлекусь так "на минутку" а рабочий настрой часа на три пропадет. и тем более действительно поддержите его. Либо вообще бесполезных сообщений не пишите, либо утром "хорошего и продуктивного дня, любимый" и вечером "доброй ночи" суть поддержки-хотя бы не мешать
а те, кто дают советы бросать, из-за того что парень две недели занят и остывший....боже, вам еще далеко до семейной жизни
Отстранение происходит месяцами, и не всегда оно означает разрыв. Мой мужчина проблемы на работе переживает в тишине и одиночестве, по 1,5-2 месяца, и ничего. Это девушкам иногда проще выговориться и все. А мужчины все несут в себе, и если он вам не ноет о том как устал, еще не значит, что он не устал.. Поддержите его, он вас потом на руках носить будет!
Найдите ДЕЛО
Не уборка/готовка/фильмы
а что-нибудь развивающее
спорт, книги, с людьми живыми общайтесь.Работа в конце концов. На велосипеде идите катайтесь или в бассейн.
Даже если он в итоге от вас уйдет, то ваша совесть будет чиста, что вы ему мозги не выносили, себя любимую в нем не потеряли, держались достойно, не стервой и не прилипалой. и значит не ваш человек. А то играть в игры " смотри, какая я холодная, я от тебя отстраняюсь, завоевывай меня" да он не заметит, мужик ЗАНЯТ. А может подумает что вы молодец) а вы будете еще больше злиться, что он не видит.
От таких вещей будет эффект если вы действительно будете чувствовать себя независимой и уверенной в себе и будете развиваться для себя!
Если он и спустя неделю после сессии будет так себя вести, это уже повод задуматься, интересны ли вы ему. Но если найдете себе занятие вы об этом успевать думать не будете)
А пока повода нет, разве что понять,готовы ли вы принимать иной взгляд на мир и мужчину таким, какой он есть, с его личным пространством, привычками, делами и тд.
Удачи, милая девушка!

Резвая
#24
Автор

мы вчера за целый день перекинулись парой смс и все.как вам?я прилипала?

Конечно прилипала. Обычно так себя ведут люди, которым не хватало любви в детстве. А теперь за это расплачиваются другие. Вы просто не представляете, как это раздражает. У меня такой МЧ был. Каждый день звонки, СМС, сюси-пуси, я соскучился, ежедневные прогулки, встречи. Надоел хуже горькой редьки. Не люблю прилипал. Советую Вам найти занятие по душе, чтобы занять своё время и не доставать человека.

Жмых
#25
Автор

С парнем встречаемся только четыре месяца,он добрый,нежный,внимательный,по крайней мере был таким всего две недели назад,а сейчас я чувствую что он изменился ко мне,я у него спрашиваю что случилось,но слышу банальное мужское "ты накручиваешь себе,все хорошо",но я же вижу очевидное! у него сейчас Госы и экзамены,я все понимаю,но за целый день он мне написал лишь раз! вчера вот по смс поцапались,время вечер,но он не пишет, я написала ему что он меня забыл..он ответил,что занят был и у него завтра сложный день и что от меня никакой поддержки,был занят но постоянно заходил в контакт! я не понимаю неужели я много прошу? я прошу элементарного к себе внимания,и того нет! если остыл так и скажи,зачем мужчины придумывают что заняты,когда на самом деле они просто уже не хотят писать своей женщине??

Ну ты на верном пути. Ещё немного усилий и цель будет достигнута. Увеличь колличество звонков и сообщений. Это покажет ему твою заботливость. Карауль его у дома. Это покажет ему твою внимательность. При встречах незабудь вздёрнуть носик и надуть губки. Это покажет ему твою решимость и серьёзность. При разговоре с ним говори обиженным, надменным тоном. Пусть поймёт что с тобой нужно считатся, что ты личность. Мужчины такие недалёкие существа, им всё нужно объяснять и разжевывать. И через две недели, каких то две недели, ты услышишь эти заветные слова, которые так милы любому женскому сердцу. " Да пошла ты в жoпy! Как ты меня затрaxaла!" И бегом на ветку "Мужики все козлы". Там народу...

Автор
#26
Жмых

Автор
С парнем встречаемся только четыре месяца,он добрый,нежный,внимательный,по крайней мере был таким всего две недели назад,а сейчас я чувствую что он изменился ко мне,я у него спрашиваю что случилось,но слышу банальное мужское "ты накручиваешь себе,все хорошо",но я же вижу очевидное! у него сейчас Госы и экзамены,я все понимаю,но за целый день он мне написал лишь раз! вчера вот по смс поцапались,время вечер,но он не пишет, я написала ему что он меня забыл..он ответил,что занят был и у него завтра сложный день и что от меня никакой поддержки,был занят но постоянно заходил в контакт! я не понимаю неужели я много прошу? я прошу элементарного к себе внимания,и того нет! если остыл так и скажи,зачем мужчины придумывают что заняты,когда на самом деле они просто уже не хотят писать своей женщине??
Ну ты на верном пути. Ещё немного усилий и цель будет достигнута. Увеличь колличество звонков и сообщений. Это покажет ему твою заботливость. Карауль его у дома. Это покажет ему твою внимательность. При встречах незабудь вздёрнуть носик и надуть губки. Это покажет ему твою решимость и серьёзность. При разговоре с ним говори обиженным, надменным тоном. Пусть поймёт что с тобой нужно считатся, что ты личность. Мужчины такие недалёкие существа, им всё нужно объяснять и разжевывать. И через две недели, каких то две недели, ты услышишь эти заветные слова, которые так милы любому женскому сердцу. " Да пошла ты в жoпy! Как ты меня затрaxaла!" И бегом на ветку "Мужики все козлы". Там народу...

***** в туман

Жмых
#27
Автор

***** в туман

Ой, а что такое? Ты разве не этого хочешь? Ты же всё для этого делаешь. Я и подумал что ты хочешь побыстрей от него избавится.

Гость
#28
Автор

я писала ему первая,

Что ты ему писала ? "Прив !" и "Чмоки !" ? На такие односложные вскукареки человек никогда не ответит, если ему только не совсем нexyй делать.

Жмых
#29
Автор

я писала ему первая,он отвечает и опять молчание,я ему часто делаю всякие приятности,покупаю что нибудь,когда ко мне приходит я ему вкусняшек готовлю...

Автор

да понимаете я сама учусь тоже и работаю и всегда поверьте нахожу хоть минуту чтобы ему написать!при этом у него же есть время на соцсети,а на меня получается нет!разве это нормально?

Автор

хотите сказать что он сливается?

Автор

мы вчера за целый день перекинулись парой смс и все.как вам?я прилипала?

1). На червя попробуй или на опарыша. Ишь привередлевый какой.

2). А в соцсетях окромя голых писeк нет ничего. Это не нормально. Он тебя на пиписьки променял.

3). Ну да, сливается. Забил на экзамены, на будущее и в соцсети на ***** смотреть. Что непонятного?

4). Нет конечно. Ты не прилипала. Ты из отдела "мясо птицы".

Автор
#30
Жмых

Автор
я писала ему первая,он отвечает и опять молчание,я ему часто делаю всякие приятности,покупаю что нибудь,когда ко мне приходит я ему вкусняшек готовлю...
1). На червя попробуй или на опарыша. Ишь привередлевый какой.
Автор
да понимаете я сама учусь тоже и работаю и всегда поверьте нахожу хоть минуту чтобы ему написать!при этом у него же есть время на соцсети,а на меня получается нет!разве это нормально?
2). А в соцсетях окромя голых писeк нет ничего. Это не нормально. Он тебя на пиписьки променял.
Автор
хотите сказать что он сливается?
3). Ну да, сливается. Забил на экзамены, на будущее и в соцсети на ***** смотреть. Что непонятного?
Автор
мы вчера за целый день перекинулись парой смс и все.как вам?я прилипала?
4). Нет конечно. Ты не прилипала. Ты из отдела "мясо птицы".

все никак не успокоишься?)))

Жмых
#31
Автор

все никак не успокоишься?)))

Во, так то лучше)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: