Гость
Статьи
обещает бросить курить

обещает бросить курить

Встречаемся с парнем почти год, полгода уже вместе живём, и почти все это время обещал мне бросить курить, так как я негативно к этому отношусь и не хотела бы рядом с собой видеть курящего человека. Так вот после множества обещаний и неудачных попыток просить курить, я дала последний шанс, сказала: "либо я, либо сигареты, выкуришь ещё хоть одну сигарету - расстаёмся"
Он пообещал что после моего ДР, бросает курить, даже пластыри от курения купил и вроде все было хорошо- не курил, держался, но в последнее время стала подозревать что, когда он уходит из дома - то курит, на мои вопросы по этому поводу - отрицал что курит. И вот как то вечером я прихожу домой пораньше, и вижу что он выходит с балкона, на мой вопрос, что он там делал, ответил что говорил по телефону, а пока он отошёл, нашла у него в кармане пачку сигарет! Он вернулся, и я спросила прямо в глаза, но он стал отпираться, после того как я уже почти прямо не сказала что знаю, только тогда он признался. Подскажите что мне делать, бросить его или поверить? Ведь теперь после того как он мне прямо в глаза соврал, что не курил, я теперь вообще думаю что он постоянно врал и не знаю чему верить, доверия нет...

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не курили?вы знаете что это бешеная зависимость?а вы ещё и давите и манипулируете и ставите условия.грош цена вашей любви и отношениям.еше указывать курить ему или нет.вершительница судеб.желаю парню найти другую девочку и покуривать вместе на балкончике с чашкой кофе))а не прятаться вечно как сынку от мамки.

Гость
#2

Он потому и врет, что бросить не может, а вы давите и грозите расставанием.

Ek
#3

Негативно относитесь- не нужно было заводить отношения с ним. А переделывать человека и ставить ему условия глупо и недальновидно. Даже если и будет их исполнять поставит вам тоже какие то условия. Так и будете переделывать друг друга пока не разойдётесь

Гость
#4

Посетите с ним церковь Христову, откройте свои желания в молитве пред Господом. Ваша вера, постоянство и терпение непременно дадут ожидаемый результат.

Андрюха Питерский
#5
Гость

Посетите с ним церковь Христову, откройте свои желания в молитве пред Господом. Ваша вера, постоянство и терпение непременно дадут ожидаемый результат.

А мечеть Аллаховая, результата не даст случаем?

Гость
#6

Он слабовольный и зависимый,зачем он вам? Вокруг полно мужчин без вредных привычек. Он конечно не девушка, ему рожать не надо, и то что он состарится быстрей не курящих его наверное не сильно волнует. Но если для вас это неприемлемо, то все очевидно. Не мучайте ни себя ни его.

#7

В детстве думала, что встречаться с курящим парнем ни за что не буду. Не получилось...к курению тоже отношусь очень негативно, терпеть не могу находиться рядом с курящими. Но парня люблю, и условия типа "либо я, либо сигареты" тоже хочется поставить, но не могу. Неправильно это, думаю, меня потом бы совесть мучала, за то что любимым человеком буквально манипулирую. Он меня тоже любит, поэтому договорились, что курить будет раз в 3-4 дня (причем, это не моя идея была, он сам предложил), и будет предупреждать заранее об этом. Может, вам тоже стоит сойтись на подобном варианте?

#8

блин,ты такая странная
мой тоже курить бросить не может,вместе 2 года,негативно отношусь тоже
ты ему грозишь расставанием,это не правильно,конечно,врать будет,боиться тебя потерять.
я своему нашла подход,чтоб курил на каждой новой неделе на одну сигарету меньше,тебе никто не бросить сигареты сразу"сигареты,или я"
типичная яжеледи

Гость
#9

Не слушайте людей, которые говорят ну у него же зависимость! Люди сами себе приписывают зависимости. Многие курят от безделия или за компанию. Мой парень бросил курить как только я попросила, теперь он мой муж и говорит мне спасибо, что не дала угробить здоровье, ведь он сам не знает зачем курил, вче друзья курили и он начал за компанию.

Гость
#10

Бросай его! Сразу же! Арбузер какой-то

Гость
#11
Гость

Посетите с ним церковь Христову, откройте свои желания в молитве пред Господом. Ваша вера, постоянство и терпение непременно дадут ожидаемый результат.

Идеально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: