Гость
Статьи
выйти замуж с двумя …

выйти замуж с двумя детьми?

Первый ребёнок у меня появился по глупости,была молодая и не опытная,парень отказался от меня,но аборт я не стала делать,потому что многие вообще не могут иметь детей.Пришлось через суды доказывать его отцовство.Когда сыну было три года,мы снова сошлись с тем парнем,отцом ребёнка,и чувства снова вспыхнули,он стал хорошо относиться к своему ребёнку.Я снова забеременела.Хотела сделать аборт ,но он настоял что бы я родила,тем более ему родители передали квартиру и нам будет легче не снимать жильё.Я родила,но отношения ухудшились,он стал пить и бить меня,но потом он пьяный за рулём сшиб человека и его посадили на 7 лет.Первое время я к нему ездила на свидания каждые три месяца,но потом любовь прошла и мы разошлись.Родители мне с детьми помогают полностью,т.*****. проблем с содержанием нет.Я работаю и не плохо зарабатываю,себя тоже могу содержать.И вот уже как год не могу найти себе мужчину.Для секса проблем нет,я не дурна собой,фигура отличная,грудь троечка,но потом через некоторое время меня бросают.Прямо не говорят,что из-за детей,я и не знакомлю их даже,но говорю сразу про детей,не хочу отношения с вранья начинать и их это никогда не смущало.Так тяжело одной,хочется уже нежности и ласки своего мужчины,хочется семьи.Может есть примеры девушек,которые нашли свою любовь с детьми?

Крис
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывший выйдет - вообще ад будет.... Не думаю, что он просто так пропадет из вашей с детьми жизни.

Бомба
#2

"Аборт не стала делать, потому что другие вообще не могут иметь детей" - аргумент!!! При чем о желании как таковом иметь ребенка речи не идет. бедные дети. А РС2П - это диагноз и неликвид.

Гость
#3

Автор, мужикам такой хомут не нужен, тем более нагулянные не пойми от кого.

Ирина
#4

Одна моя знакомая вышла замуж с 2 детьми от 2 разных мужчин. Муж - рабочий, живут в ее квартире. К детям хорошо относится.

Гость
#5

Соседка наплодила пятерых от разных мужей,вышла замуж за шестого,и живут уже десятый год хорошо,не плодят правда ещё одно о,не ссы,выйдет твой,и нового искать не придётся.

Гость
#6

В прошлом году овдовел мужчина лет сорока. У него двое уже взрослых детей. Нашел такую же, только там совсем малыши. И ниче, живут.

Гость
#7

Всегда привожу в таких случаях пример подруги, которая вышла замуж с 2 детьми в 25 лет за бездетного не состоявшего до нее в браке парня, парень красавец, зарабатывает хорошо, содержит полностью семью, она не работает. Родила недавно 3-го.
И есть несколько подруг бездетных, красивых, с жильем и хорошей работой, которые никак не могут выйти замуж.

Бомба
#8

Ну начались рассказы про мифических знакомых)))

гость
#9

Реально вполне. Родственница вышла замуж с 2 детьми. Ей тогда было около 30 лет, но она тоже была стройная, симпатичная. А парень моложе ее на 8 лет! Поженились, родили общего. Их общий ребенок уже школу заканчивает. Живут вместе до сих пор, все хорошо.
Ненавижу эти шаблоны: *** - все , жизнь кончена! Глупости! Все от женщины зависит. Иные и в 20 лет без детей никому не нужны

Гость
#10

Автор, а вы хотите в мужья мужчину, воспитывающего 2 детей с БЖ в колонии?) Вышли бы за такого?

Гость
#11

да нафига? вам же реально проблемы мужа были в тягость, думаете у нового мужика проблем не будет? будет, и еще неизвестно, какие, и вы также сольете его при первой трудности

Зануда
#12

Да, знаю такую даму. 35 лет. Она вышла за мужчину 45 лет, дважды ранее состоявшего в браке, но по разным причинам детьми не обзаведшимся. А хотел. Вот, теперь ждут общего ребенка, но живут так себе. Она удивляется, почему он ее детей не особо любит, ха-ха.
Я думаю, и с двумя детьми можно выйти замуж, но тут или мегаудача, или выбирать из неликвида... Или невеста обеспеченная, и жених закроет глаза на ее детей.

olli
#13

попробуй на сайтах знакомств-и сразу говори,что есть дети, но сама обеспечиваешь. разные есть люди, мой отчим своего ребёнка оставил с его мамой,а со мной возился - говорит влюбился в мою маму и ему всё было неважно. молодец,что родила и не сделала аборт.

Гость
#14

Реально вполне. Родственница вышла замуж с 2 детьми.
Ненавижу эти шаблоны: *** - все , жизнь кончена! Глупости! Все от женщины зависит. Иные и в 20 лет без детей никому не нужны.

++++++ Согласна полностью. Куча "неликвида" и молодого, и без детей, и даже с жильем, неплохой работой и нормальной внешностью. Вместе с тем, есть у меня в окружении достаточно вполне благополучных браков с уже "детными" на тот момент женщинами. Один из самых показательных (неоднократно писала уже в подобных темах) : коллега-приятельница вышла замуж с 2-мя детьми школьного возраста за мужчину моложе на 4 года, топ-менеджера с отличными заработками (главный инженер нефтедобывающего предприятия). Ей в районе 37 где-то было, ему, соответственно, 33. Он в разводе был к этому моменту несколько лет. Живут уже более 10 лет, он помог "поднять" ее детей, выучил и обеспечил жильем. До сих пор "на руках носит" супругу. Правда, она очень яркая, стильная, красивая, хозяйка отличная.Но это так, к слову.Примеры есть еще, все не опишешь здесь.

Гость
#15
Бомба

Ну начались рассказы про мифических знакомых)))

тебя наверное и без детей не берут))) ну видимо ты настолько жалкое существо что даже детным и более того МНОГОдетным проигрываешь)))

Гость
#17
Гость

Всегда привожу в таких случаях пример подруги, которая вышла замуж с 2 детьми в 25 лет за бездетного не состоявшего до нее в браке парня, парень красавец, зарабатывает хорошо, содержит полностью семью, она не работает. Родила недавно 3-го.
И есть несколько подруг бездетных, красивых, с жильем и хорошей работой, которые никак не могут выйти замуж.

Вы поверите,но моя сестра с 4 детьми вышла замуж,муж у неё погиб,все дети от одного мужа,очень приятная женщина,на похоронах были сослуживцы мужа,пожарные,потом приходили,помогали,вот так один и допомогался и женился, пятого родили,мужчина хороший,спокойный,так вот тоже бывает

Арина
#18

Сестра моя вышла замуж в 32 года с двумя детьми за парня на 8 лет моложе. Он по местным меркам и зарабатывает неплохо. Третьего ребёнка родили, может и ещё родят.

😌
#19
Гость

у 99 процентов взрослых людей есть дети. Люди сходятся и расходятся. Бездетных на всех не напасёшься. Это бред думать, будто дети как-то мешают отношениям.

Дети может и не помешают,главное чтобы женщина с голым заддом не была. Тут описывают состоявшихся женщин,с работой ,машиной и прочем. Про нищенок с детьми не пишут,которые ищут не мужика,а живой кошелёк для своих дитачек

Гость
#20
Гость

у 99 процентов взрослых людей есть дети. Люди сходятся и расходятся. Бездетных на всех не напасёшься. Это бред думать, будто дети как-то мешают отношениям.

ну у авторши проблема-то и не в детях. она мужика своего дважды предала, получается. при знакомстве наверняка это не скрывает, а наоборот, хвалится, какой кАзел ей попался и как она его разлюбила побыстрому.

Крис
#21
Гость

да нафига? вам же реально проблемы мужа были в тягость, думаете у нового мужика проблем не будет? будет, и еще неизвестно, какие, и вы также сольете его при первой трудности

Нет,там было немного по другому,я просто не стала много писать про этот случай.Он в колонии общался с девушками на СЗ,с кем-то там познакомился и наверное полюбили.Когда я приехала,постели у нас не было,а он рассказал что влюбился и хочет жениться(мы не женаты)Я злая очень была,потому что я его жду,а он на СЗ развлекается.После этого прошёл год,я не ездила,он говорил не приезжать.Я лишила его родительских прав.Всё.Не знаю женился он или нет,но мы уже давно не общаемся.

Гость
#22

Найти можно.Моя знакомая с двумя детьми,причем с одним инвалидом,нашла..Мужик хороший,домашний,работящий.И она молодец,все везде успевает и на работе и дома.

К
#23

Кому *** нужны?что вы сказки тут рассказываете?чужой приплод ни кому не нужен, мужики не идиоты..бабы же не хотят воспитывать детей мужа,от другой бабы,а почему он обязан их любить и обеспечивать?пусть кто наплодил тот и воспитывает,и да,если баба не смогла построить и сохранить одну семью,то смысла с ней жить нет.

Рина
#24

Опять разводка...
Женщины, у вас хоть зачаток мозга есть?)))

Гость
#25

Я вышла замуж с двумя детьми.Муж хороший,зарабатывает,могу позволить себе сидеть дома.На данный момент получаю образование заочно.Кому как повезет наверное. У мой сестры подруга есть,там вообще все получилось вот как-она была замужем и однажды гуляя в парке (будучи беременной на 6 месяце) к ней подошел мужчина.Она конечно от него шарахнулась,но он был очень настойчивым.Постоянно караулил и встречал ее где только можно.В итоге после родов увел ее таки из семьи.Вот так бывает!Вместе они уже более 17 лет.

Бомба
#26
Гость

тебя наверное и без детей не берут))) ну видимо ты настолько жалкое существо что даже детным и более того МНОГОдетным проигрываешь)))

Полегчало?) Запомни, к незнакомому человеку обращаются на вы. Мама ваша вообще вас не воспитала.

Крис
#27
К

Кому *** нужны?что вы сказки тут рассказываете?чужой приплод ни кому не нужен, мужики не идиоты..бабы же не хотят воспитывать детей мужа,от другой бабы,а почему он обязан их любить и обеспечивать?пусть кто наплодил тот и воспитывает,и да,если баба не смогла построить и сохранить одну семью,то смысла с ней жить нет.

Вот и я так думаю.Мама моя жалеет меня,хочет детей моих взять себе,что бы я устраивала свою жизнь,а я не могу вот так оставить своих детей и так каждые выходные она с ними,да ещё и одевают и обувают,деньги мне дают.У меня сейчас есть мужчина,я его пригласила к себе,а он сразу вопрос:"А дети у тебя дома?"Хотя мы уже были после того самого,я сказала что нет,а он всё равно не пошёл.Так неприятно было.

Спартанская фаланга
#28

Проблематично будет, но возможно. Только уж будьте теперь более разборчивой. И не слушайте что вы "неликвид"

Гость
#29
Бомба

Полегчало?) Запомни, к незнакомому человеку обращаются на вы. Мама ваша вообще вас не воспитала.

какое вы, к тебе вообще как к собаке свистком надо обращаться

Бомба
#30
Гость

какое вы, к тебе вообще как к собаке свистком надо обращаться

Яйценосцу своему посвисти)

Гость
#31

Я бы на ввшем месте не торопилась.Зачем симпатичной,с деньгами и жильем женщине в современном мире?Для чего вам он?!Очнитесь уже!Призываю всех женщин!

Аня
#32

У меня двое детей от разных и третий муж в 24, всё от вас зависит. А то что родила умница, лично я уважаю

Аня
#33
Аня

У меня двое детей от разных и третий муж в 24, всё от вас зависит. А то что родила умница, лично я уважаю

Кстати и грудь у меня всего лишь полторашка

#34
Гость

Я бы на ввшем месте не торопилась.Зачем симпатичной,с деньгами и жильем женщине в современном мире?Для чего вам он?!Очнитесь уже!Призываю всех женщин!

У меня нет своего жилья,я пока живу в доме у своего брата,он вахтавик,а приезжает живёт с родителями,а я пока в его доме с детьми.Но суть не в этом,мне может и понравиться мужчина без жилья,хочется именно семьи.Что бы встречать мужа с работы,любить и быть любимой.

Гость
#35
Бомба

Яйценосцу своему посвисти)

а ты яйца видимо видишь только в своем холодильнике) раз мужик скорее детную возьмет чем тебя)

Ростовчанка
#36

Ну да всякое бывает, у родителей соседка, кобыла под 180 ростом, первый раз замуж вышла за парня по плечо ей, родили двоих или троих детей и разбежались, второй раз она замуж вышла, за такого же мелкого ей по плечо, сидит дома с детьми не работает, второй муж полностью и ее и детей обеспечивает, может уже и ещё одного родила, не знаю.

Крис
#37
MaRKOVKA

У меня нет своего жилья,я пока живу в доме у своего брата,он вахтавик,а приезжает живёт с родителями,а я пока в его доме с детьми.Но суть не в этом,мне может и понравиться мужчина без жилья,хочется именно семьи.Что бы встречать мужа с работы,любить и быть любимой.

Не поняла

Гость
#38

разведенка с двумя прицепами и бывшим мужем-уголовником. и мысли только о штанах) вы о детях хоть подумайте.

Бомба
#39
Гость

а ты яйца видимо видишь только в своем холодильнике) раз мужик скорее детную возьмет чем тебя)

Все сказала?) Утешайся дальше)

Гость
#40

да проблемно это.на вас женится только такой как ваш бывший уголовник ***** им все равно с кем жить а вот успешный порядочный на вас не позарится

Настя
#41

Знакомая вышла замуж с двумя детьми от первого брака. Первый муж начал руку поднимать, гулять. Живут со вторым хорошо, общий ребёнок уже есть. Но она всё равно говорит, мол, что ощущается, родной и чужой ребёнок.
Я сама недавно развелась, тоже двое детей. Хочется, конечно, в будущем женского счастья, но сложно это всё. Я понимаю, что мои дети никому не нужны кроме меня. Не представляю, чтобы в моей квартире, на моём диване лежал чужой мужик в труселях, пузо почёсывал, а рядом дети ходили. Такое не для меня. Может просто любовника и заведу, встречи по выходным, приятное времяпровождение. Дети подрастут, разъедутся и найду себе какого нибудь вдовца пенсионера, чтобы на пенсии скучно не было:)

Гость
#42

У меня двое) случайно познакомились у знакомых) где-то взял телефон звонил месяца два - их с дочкой жена бросила) потом пришёл люстру вешать - 20 лет прошло - трое детей, выросли, девочка замужем один из парней женат)))

гость
#43

к посту 27,а что неприятно тебе было ?из-за того что ты сама ведешь к себе еб---рей,а не они к себе.У него самого дети есть?я к тому что много одиноких молодых девушек с детьми ,а вот где их отцы вообще??если расходятся то всегда дети с матерью остаются ,а вот отцы всегда свободные.

Гость
#44
Гость

Это бред думать, будто дети как-то мешают отношениям.

Ты замуж пойдёшь за мужика с детьми ?

Гость
#45

хватит мужиков искать!займись детьми!успеешь ещё ...прям на мужиках ты циклишся!2 детей поднимай!зачем тебе мужик?сама пишеш.что жильё есть и зарабатываешь,для секса типа тоже есть....зачем?ещё наклепать детей

Гость
#46

не,мне "нравится"позиция...он не хотел а я аборт не сделала,типа родить не смогу!а ты вообще хотела ребёнка?!а второго!?по моему нет!потому,что у тебя и сейчас голова мужиками забита!...и аборты сейчас делают без последствий!а вообще,ты,автор, и без детей бы не нашла себе мужа...только если что то подобное,что было....Вот такие ,как ты бездумно плодят нищету,боясь остаться без детей,которые по сути им и не нужны....уверена,что ты родиш ещё чтуки 3 и тоже без мужа

рита миллер
#47

я вышла замуж с двумя детьми. Вместе уже 8 лет. Детям на момент знакомства было 4 и 6 лет. Сейчас 11 и 12. Мне 37. Общего ребёнка нет и наверное, уже не будет - не получается. К детям муж относится очень хорошо, но сдержанно. В воспитании лишнего не позволяет себе, но уважать себя заставил. Родной отец детей живёт неподалёку и они бегают к нему периодически, проводят с ним выходные. В общем всё норм

Гость
#48

Я таких случаев не знаю, но думаю если есть своя жилплощадь то о вполне возможно

Гость
#49
Настя

Знакомая вышла замуж с двумя детьми от первого брака. Первый муж начал руку поднимать, гулять. Живут со вторым хорошо, общий ребёнок уже есть. Но она всё равно говорит, мол, что ощущается, родной и чужой ребёнок.
Я сама недавно развелась, тоже двое детей. Хочется, конечно, в будущем женского счастья, но сложно это всё. Я понимаю, что мои дети никому не нужны кроме меня. Не представляю, чтобы в моей квартире, на моём диване лежал чужой мужик в труселях, пузо почёсывал, а рядом дети ходили. Такое не для меня. Может просто любовника и заведу, встречи по выходным, приятное времяпровождение. Дети подрастут, разъедутся и найду себе какого нибудь вдовца пенсионера, чтобы на пенсии скучно не было:)

А зачем с мужем развелась?

ЛЭП
#50

Я думаю, дело не в детях. Никто с уголовкой просто связываться не хочет.
Придет такой зэк после 7 лет отсидки, и заявит о своих правах на женщину и на детей - какой дурак на такое согласится?