Гость
Статьи
Давайте пофантазируем, …

Давайте пофантазируем, девочки

Если бы ВСЕМ женщинам в России (*от момента рождения и до смерти) просто так «прилетало» бы на карту по 300 тыс руб каждый месяц, то они бы даже не смотрели в сторону русских мужчин, не знакомились, не выходили замуж и не сожительствовали.
Согласны?

Марианна,ах,Марианна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда прилетало бы?
С планеты предтеч шо ли? кхах

#2

Не согласна. Я бы стала больше вкладывать во внешку, чтобы ещё больше нравится мужчинам.

#3
Гость

Откуда прилетало бы?
С планеты предтеч шо ли? кхах

🤣 🖐🏻

Гость
#4
Гость

Откуда прилетало бы?
С планеты предтеч шо ли? кхах

😂😂😂😂

#5

Сразу будет ЫнфляцЫя, цЭны взлетят, булька хлеба станет стоить ну примерно ТыщПыщ 50. Проезд в бронепоезде тоже примерно тыщ 30. Экономику учите, хотя бы азы.

Гость
#6

Многим женщинам не нужны были бы мужчины, а многим мужчинам не нужно было бы работать.

#7

Кстати, вот мы смеёмся, но я серьёзно считаю, что планета предтеч нам задолжала. Им не нравится, как мы живём и если они такие крутые и классные, то пусть присылают гуманитарную помощь, чтобы нам легче стало вступать на путь исправления.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Сразу будет ЫнфляцЫя, цЭны взлетят, булька хлеба станет стоить ну примерно ТыщПыщ 50. Проезд в бронепоезде тоже примерно тыщ 30. Экономику учите, хотя бы азы.

Не произойдёт такого)

#9
Котейка

Не согласна. Я бы стала больше вкладывать во внешку, чтобы ещё больше нравится мужчинам.

А для чего нравится мужчинам еще больше?
Смысл?

#10
Гость

Многим женщинам не нужны были бы мужчины, а многим мужчинам не нужно было бы работать.

🤣👍🏻

#11
Фрау Пофиг☂️

А для чего нравится мужчинам еще больше?
Смысл?

Я хочу соединиться в паре с мужчиной очень классным и крутым, который соответствует моей внутренней львице, такого , с кем мы сможем вместе развиваться через друг друга и становиться лучше себя вчерашних, с которым сможем поддерживать страсть и заниматься сексом всегда на протяжении всего нашего существования.

#12
Котейка

Не произойдёт такого)

Котечка, милая, такая дрянь с каждой индексацией пенсий и доплатами нищщерам происходит, незаметненько так, процентов по 5 в неделю. Кольбаса, которую я покупаль на обед, в начале купального сезона стоила 86₽ за палочку, сейчас 160. Три месяца прошло всего лишь.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Котечка, милая, такая дрянь с каждой индексацией пенсий и доплатами нищщерам происходит, незаметненько так, процентов по 5 в неделю. Кольбаса, которую я покупаль на обед, в начале купального сезона стоила 86₽ за палочку, сейчас 160. Три месяца прошло всего лишь.

300 тысяч не поднимут цены резко в верх. Возможно, со временем. Денег у некоторых столько, что нам всем по 300 тыщ недолго вперёд хатит.

#14

Тогда мужики занималась бы внешностью и альфонсились бы.)

🦇
#15

Ой не факт. Я бы разбазарила все на альфонсов разных...
Правда сдается мне, что в этом случае они очень бы подросли в цене(

🦇
#16
Бухие бухи

Тогда мужики занималась бы внешностью и альфонсились бы.)

Воот! Я о том же

#17
🦇

Ой не факт. Я бы разбазарила все на альфонсов разных...
Правда сдается мне, что в этом случае они очень бы подросли в цене(

Зачем вы так делаете?

Гость
#18

Ну мне каждый месяц столько на карту падает, только вот я замужем, мужа люблю. Но у меня муж адекватный. Из тех, кто и дома убирается, и носки не разбрасывает, работает много, заботится, помогает, поддерживает итд итп. Дело не в деньгах, в близком человеке рядом. Содержанки мб бы и поумерили пыл. С другой стороны, у меня есть знакомые содержанки, им эти 300 тыщ только на улучшайзинги ежемесячные, для всего остального уже понадобился бы папик)

Гость
#19

Большинство девушек и женщин встречались или сожительствовали бы с молодыми и красивыми парнями.

#20
Гость

Большинство девушек и женщин встречались или сожительствовали бы с молодыми и красивыми парнями.

Мне молодые не нравятся. Нравятся ровесники.

Гость
#21
Котейка

Кстати, вот мы смеёмся, но я серьёзно считаю, что планета предтеч нам задолжала. Им не нравится, как мы живём и если они такие крутые и классные, то пусть присылают гуманитарную помощь, чтобы нам легче стало вступать на путь исправления.

Уже в пути из Кабула.

#22
Бухие бухи

Тогда мужики занималась бы внешностью и альфонсились бы.)

Супер)
Тебе аву вернули)

#23
Котейка

Я хочу соединиться в паре с мужчиной очень классным и крутым, который соответствует моей внутренней львице, такого , с кем мы сможем вместе развиваться через друг друга и становиться лучше себя вчерашних, с которым сможем поддерживать страсть и заниматься сексом всегда на протяжении всего нашего существования.

Внутренний мир, душу, харизму за деньги не купишь)
Внешность - всего лишь фантик.
И над ней надо вкалывать)
А вкладывать надо в другое...в свое развитие, образование, хобби, интересы.

Август
#24

Мужчины просто бы ввели понимающий коэффициент при оплате покупок, совершаемых женщинами ;-)

#25

Я бы просто радовалась от того, что никуда не надо идти и можно просто лениться целыми сутками

#26
Фрау Пофиг☂️

Внутренний мир, душу, харизму за деньги не купишь)
Внешность - всего лишь фантик.
И над ней надо вкалывать)
А вкладывать надо в другое...в свое развитие, образование, хобби, интересы.

А вот представь, душа, харизма, этот внутренний свет есть в каждом человека.

#27

Если баблито вдруг появицц0, нужно срочно строить супопровод из жЫрограда в б0мжуйск и б0мжеград чтобы не было голода после выеборов ЕДРЕСНИ 19 сентября. Девочки, всё только начинаецц0.

o-lega
#28

А если бы каждому русскому мужику давали по 300 т.р. если они сдали бы бабу в рабство, как думаете, что было бы)))

#29
Мышка Малышка

Я бы просто радовалась от того, что никуда не надо идти и можно просто лениться целыми сутками

Я однажды 4 года ленилась. Теперь я понимаю, что время - ценный ресурс, однажды оно заканчивается. Проживание и то, как человек его проводит - из этого он складывает свою жизнь.

#30
Мышка Малышка

Я бы просто радовалась от того, что никуда не надо идти и можно просто лениться целыми сутками

Вы такая деятельная девушка, не представляю Вас ленящейся.

#31
o-lega

А если бы каждому русскому мужику давали по 300 т.р. если они сдали бы бабу в рабство, как думаете, что было бы)))

Рабство отменено

#32
Котейка

Я однажды 4 года ленилась. Теперь я понимаю, что время - ценный ресурс, однажды оно заканчивается. Проживание и то, как человек его проводит - из этого он складывает свою жизнь.

Я не про такую лень деструктивную даже, а просто про то, что я бы не работала

#33
Мышка Малышка

Я не про такую лень деструктивную даже, а просто про то, что я бы не работала

Я поняла. Лениться иногда полезно. Я не представляю себя без профессиональной деятельности. Будь деньги, чем бы вы занимались?

Красотка
#34

Не согласна, т.к. некоторым нужно ещё рожать, ну и иметь заветный статус. Но, что было бы меньше несчастных женщин - абсолютно точно.

Красотка
#35
Гость

Ну мне каждый месяц столько на карту падает, только вот я замужем, мужа люблю. Но у меня муж адекватный. Из тех, кто и дома убирается, и носки не разбрасывает, работает много, заботится, помогает, поддерживает итд итп. Дело не в деньгах, в близком человеке рядом. Содержанки мб бы и поумерили пыл. С другой стороны, у меня есть знакомые содержанки, им эти 300 тыщ только на улучшайзинги ежемесячные, для всего остального уже понадобился бы папик)

)))как вы уныло проводите свой досуг, при таких деньгах🤣🤣🤣😎

Гость
#36

Я наверно чего то не понимаю, но причем тут деньги и мужчины?
Лично для меня изменилось бы только время пребывания на работе)

Гость
#37
Красотка

)))как вы уныло проводите свой досуг, при таких деньгах🤣🤣🤣😎

Вы считаете, что это огромные деньги и есть какой-то отдельный интернет для людей с доходом таким?

Гость
#38

если бы да кабы. Если бы каждому по сексботу, - тоже самое в обратную сторону

Гость
#39
Котейка

Я однажды 4 года ленилась. Теперь я понимаю, что время - ценный ресурс, однажды оно заканчивается. Проживание и то, как человек его проводит - из этого он складывает свою жизнь.

тоже самое, как универ закончил, почти год, 2013ый - не работал, ниче не делал - сидел в игры играл. В итоге разжирел, как овощ в вакууме, все надоело, - сам себе не рад был. Оглядываясь назад как итог - самое неприятное время для воспоминания в жизни

Красотка
#41
Гость

Вы считаете, что это огромные деньги и есть какой-то отдельный интернет для людей с доходом таким?

300 тыс ежемесячно не работая? Да, это хорошие деньги, при таких деньгах есть хорошие возможности, в том числе и отдельный интернет🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: