Гость
Статьи
Последняя встреча с …

Последняя встреча с бывшей

Вообщем, сегодня позвал в кальянку бывшую, она от меня ушла, но я и сам хотел выгнать, очень уж много она мне претензий делала на ежедневной основе с самого начала отношений:) как мне с ней навсегда распрощаться так, чтобы она мне не писала больше, а то мы ее мужу рога наставили, а я очень плохо ко всему этому отношусь, так вот получилось, что меня ввели в заблуждение, а я вообще ни секунды не изменщик . Ненадежная девочка. У меня еще остались к ней чувства, но я понимаю, что с ней 100% ничего не получиться, просто не реально так жить. Подождал три недели, отпустило, а она мне давай про вещи забытые писать, которые нафиг ей для жизни не нужны. Вот опять разыгрались чувства, как от этого избавиться. Фото, переписки и прочее я давно удалил, в первый же день. Давайте посоветуйте пожалуйста, а то надо чтобы не время вылечило, а сам быстренько разумом все понял, не возвращался к этому вопросу и смотрел в мое будущее, так как сейчас важный момент в жизни по делам. Что ей сказать? Вообще пропасть? #бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Только игнор спасёт тебя от бывшей,только избавься от её вещей!

#2

У вас в отношениях был секс?

#3
Ольга

У вас в отношениях был секс?

Конечно был,раз у мужа бывшей рога выросли😁

Гость
#4

Да, вам нужно удалить ее отовсюду. Вещи верните. И забудьте. Точку поставьте. Исчезните из ее горизонта и ее уберите. И живите своей жизнью. Ищите ту, что не будет изменять мужу так цинично (ужас какой). После того как вещи вернёте (хотя их можно выбросить), заблокируйте ее везде к чертям и не вспоминайте. Это для вашего же блага.

Гость
#5

На канал Максима Вердикта и Альманах Мужских заповедей. Там все по вашему запросу есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы