Гость
Статьи
постоянно встречаю …

постоянно встречаю бывшего

Жили вместе 1,5 года. Расстались около двух месяцев назад, расставание было тяжелым, постепенным, стали часто ругаться, не смогли сохранить отношения. Решила для себя - хватит, надоело, переживу. Не общаемся 2 месяца, знаю, что у него появилась другая, я не лезу, хочу, чтоб был счастлив. Стараюсь ограничить себя от какой-то информации о нем, очень не хочу встречаться в городе (он у нас не очень большой). Но почему так происходит, бывает своего собственного соседа не видишь годами, хотя живет этажом ниже. А тут бывшего встречаю чуть не каждый день! Вернее, не его, но машину вижу часто, едет навстречу, например или стоит где-нибудь. При этом, я не уверена, что и он меня видит. Спасибо, что хоть одного вижу, а не с подругой, а то совсем плохо было бы. Как так получается, что ходим одними дорожками? Ну не в другой же город переезжать, чтоб забыть((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто зациклились на нем,автор.Найдите кого-нить другого и это пройдет.

Гость
#2

вот и у меня так же постоянно)

только с парнями недолго встречаюсь, город 250 тысяч

Гость
#3

у меня так же было на первых порах, это Вы просто его душевно не отпустили... со временем все пройдет

Гермиона
#4

сочувствую, автор(( так же было( но прошло.. вот уже месяц вроде.

Rita
#5

2 месяца - это маленький срок! Вам нужно переболеть! Пройдет! Отвлекитесь на что-нибудь.

Гость
#6

у меня такая же проблема но я встречалась не так долго и у меня уже сть другой а всё равно думаю о бывшем и втсречаю его и я сама когда выхожу на улицу с мыслью хоть бы втсретить его и встречаю вот думаю судьба ли это или просто совпадение....я думаю вы ещё думаете о нём овт по этому встречаете его всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: