Гость
Статьи
Смешно и грустно..

Смешно и грустно..

Девочки. Привет. Такая ситуация. Очень неловко про неё рассказывать, но я в растерянности совсем 😞 Учусь в другом регионе, там и мч, приехала на лето домой. Разговаривали по видеосвязи. Это был вечер и мы в тот день с подружками провели день, выпили с одной из бутылку шампанского, поэтому я была немного пьяна. Так вот, мы когда разговаривали, уже дома хотелось спать, поэтому я немного была рассеяна. Мне показалось, что во время разговора он начал...ну вы поняли. Причём я просто лежала в футболке, ничего особенно. Мне стало очееень неловко, а спросить не хватило смелости как-то, стало неловко и неприятно, поэтому я начала больше говорить. В итоге, так и не спросила, показалось ли мне или нет. Понимаю, что нужно поговорить, если это так, то очень неприятно. Но у меня не хватает смелости, ступор. Во-первых, вдруг показалось, во-вторых заводить разговор насчет этого не могу прям, ступор, испанский стыд какой-то. И теперь общаться нормально с ним не могу 🤷🏼‍♀️Одно, когда вы это планируете, ну, звонок в такой теме, а другое, когда просто лежишь..Секс сам уже был, он первый партнёр, возможно, я у него тоже.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это надо ж так ужраться, что даже даже помнить, траххал он тебя или нет.
Фууууууууууууу.

#2

смотрите сами, либо можете у него спросить но как бы в шутку, не обвиняя его, либо вообще забудьте про это и не спрашивайте.

Гость
#3
Cвета

Это надо ж так ужраться, что даже даже помнить, траххал он тебя или нет.
Фууууууууууууу.

Никто не нажирался) был видеозвонок и характерные звуки

Гость
#4
Кристина Андреева

смотрите сами, либо можете у него спросить но как бы в шутку, не обвиняя его, либо вообще забудьте про это и не спрашивайте.

Благодарю 🌸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: