Гость
Статьи
Женское неуважение

Женское неуважение

Почему есть женщины, которые позволяют вести себя надменно на первых свиданиях? Какие-то унизительные подколы, придирчивые комментарии и т.д. Я блин плачу за свидание, пытаюсь выстроить интересный диалог. Ну хотя бы какое-то уважение должно быть в этой связи? Почему я в ответ зачастую получаю такое пренебрежительное отношение, а не хорошее и уважительное? Хотите общения на равных с приколами и т.д., платите сами за себя и вопросов не будет.

Это конечно не ко всем относится, есть нормальные благодарные женщины.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Викторовна
#1

Значит ты недостаточно богат в их глазах
Я так же себя веду с нищими мужчинами

Гость
#2

потому что человек это такая скотинка которая чем больше имеет тем больше наглеет

Гость
#3
Викторовна

Значит ты недостаточно богат в их глазах
Я так же себя веду с нищими мужчинами

ну пусть возместят тогда раз для них это копейки. А то сидят жрут нахаляву еще и хамят

Викторовна
#4
Гость

ну пусть возместят тогда раз для них это копейки. А то сидят жрут нахаляву еще и хамят

Фу ***. Это мне все должны а не я

Гость
#5

Автор, в след. раз, если видишь что наглеть начинает - молча встаешь, плескаешь остатки выпивки в стакане ей в харю, и пафосно уходишь

Дельта
#6
Викторовна

Значит ты недостаточно богат в их глазах
Я так же себя веду с нищими мужчинами

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Знаете, как это называется?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вам мужчина не подходит по финансовым соображениям, зачем вы на свидания с ним ходите?
Зачем вы продолжаете сидеть и с ним общаться? 😂
Встала и ушла.

Если осталась-веди себя соответствующе.

Гость
#7
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Знаете, как это называется?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вам мужчина не подходит по финансовым соображениям, зачем вы на свидания с ним ходите?
Зачем вы продолжаете сидеть и с ним общаться? 😂
Встала и ушла.

Если осталась-веди себя соответствующе.

так похавать нахаляву на дороге то не валяется

Гость
#8

пустожорка кусает руку кормильца. Отдельный котел в аду готов

Дельта
#9
Викторовна

Фу днище . Это мне все должны а не я

... Начинается... 🤮

Викторовна
#10
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Знаете, как это называется?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Если вам мужчина не подходит по финансовым соображениям, зачем вы на свидания с ним ходите?
Зачем вы продолжаете сидеть и с ним общаться? 😂
Встала и ушла.

Если осталась-веди себя соответствующе.

Я пока все деньги не вытяну не уйду

Гость
#11

Значит такую ведешь в дорогой ресторан, заказываете дорогущие блюда, встаешь и уходишь, представляю выпученные глазенки остроумной мандюшки, когда ей счет принесут

Викторовна
#12
Гость

Значит такую ведешь в дорогой ресторан, заказываете дорогущие блюда, встаешь и уходишь, представляю выпученные глазенки остроумной мандюшки, когда ей счет принесут

Мерзость хорошо что за 10 лет что я разводило *** со мной никто так не делал

Дельта
#13
Гость

так похавать нахаляву на дороге то не валяется

У вас свидание с девушкой или раздача пайка малоимущим на благотворительной ярмарке?
🤦‍♀️

Гость
#14
Викторовна

Мерзость хорошо что за 10 лет что я разводило *** со мной никто так не делал

С тобой так не поступали, потому что ты пердуха фантазерка

Гость
#16
Викторовна

Один раз только одна гнида 4 к что мне дала забрала обратно потому что не проглотила
Надеюсь он разбился

Ты с0сала за 4 к? Дешевка плечевая, я так и знала, по тебе это сразу понятно, а на йеббарьков твоих мне нассрать, пусть хоть все перед0ххнут

Викторовна
#17
Гость

Ты с0сала за 4 к? Дешевка плечевая, я так и знала, по тебе это сразу понятно, а на йеббарьков твоих мне нассрать, пусть хоть все перед0ххнут

Это было в начале моей карьеры только за минет 1 минуту. Сейчас я беру 300 тысяч

Гость
#18

Не ходите по дорогим кафе,ресторанам . Хорошую девушку этим удивлять не надо,тем более на первом свидании.

Гость
#19

Выбирай нормальных женщин, воспитанных и с интеллектом. Не все такие как тебе попадаются.

Гость
#20
Викторовна

Это было в начале моей карьеры только за минет 1 минуту. Сейчас я беру 300 тысяч

300к минет? Заказчик у тебя минет своему слону чтоли заказывает

Мика
#21

Результат политики в стране, автор. Общество потребления: "не тормози, сникерснИ", "бери от жизни все самое лучшее", "без лоха жизнь плоха", - не этими ли слоганами пронизана вся современная жизнь?))
Чего вы удивляетесь-то?))

Викторовна
#22
Гость

300к минет? Заказчик у тебя минет своему слону чтоли заказывает

Я стала элитной сделала пластику

Гость
#23

Мухи на гoвнo летят, так что думай сам.

Токсичная
#24

Потому что ты додик и позволяешь так с собой общаться, и только самые вежливые не пользуются возможностью над тобой не поржать.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем