Гость
Статьи
Женской дружбы мне не …

Женской дружбы мне не надо

Я испытываю ненависть и неуважение практически ко всем лицам женского пола. Практически каждая девушка меня бесит. В принципе, я предполагаю из-за чего это. Я НИ РАЗУ, не встречала девушку, достойную дружбы и в принципе хороших отношений. То есть, за всю жизнь, у меня было очень много подруг, очень много знакомых девушек и не одна из них, не вела себя достойно. Постоянно предательства; одна с моим парнем переспала; вторая за спиной на протяжение всей дружбы гадости про меня говорила; третья всё что я ей рассказывала, трепала всему миру. И я говорю далеко не от ТРЁХ бывших подруг, у меня их было много и с каждая вела себя как с4ка.
Не нужно писать, мол «может ты сама плохая подруга» или «сама себя наверное вела как стерва». НЕТ. Я всегда достойно себя вела, всегда поддерживала, никогда ничего за спиной не говорила, с их парнями максимум здоровалась. Каждой девушке была действительно хорошим другом.
Сейчас у меня серьёзные отношения, и я в принципе решила, что женской дружбы мне не надо. У меня есть знакомые, с которыми я иногда общаюсь, иногда выпиваю, отдыхаю, но не более этого. Это не зависть, т.к я отлично выгляжу, мозги есть, в личной жизни всё отлично. НО, я не могу перестать именно ненавидеть их. Хотя понимаю, что есть достойные девушки, среди них есть хорошие подруги. Но всё равно не могу. Практически каждая девица, меня жутко бесит. Как с этим бороться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и нормально. все эти дружбы - это для детей важно для социализации, а взрослым оно не надо. и так времени ни на что не хватает, тратить его на сплетни с подружайками вот ваще не хочется.

#2

Как то одна щнакомая сеазала"с женщиной другом и врагов ненадо"была права

Гость
#3

На психотерапию. У тебя проблема в голове: ты сама себе выбирала таких подруг. Не верю я что ты не видела какие они люди на самом деле, прежде чем начать доверять им и называть подругами. Или они тебе "подругами" становились в первый же день знакомства? В общем, ты специально окружала себя такими людьми, сама, а вот для чего конкретно - это и выяснишь на психотерапии. Если забьёшь, то эта ненависть может перекинуться на собственную дочь например

Гость
#4

Предположу, что это из-за плохих отношений с мамой. Возможно мама не любила, воспринимала как конкурентку, как помеху в жизни. Ненависть к другим людям это ненависть к себе тоже. Человек который любит себя, любит и других.

Гость Таня
#5

А что для тебя дружба?)

Гость
#6
Гость

Предположу, что это из-за плохих отношений с мамой. Возможно мама не любила, воспринимала как конкурентку, как помеху в жизни. Ненависть к другим людям это ненависть к себе тоже. Человек который любит себя, любит и других.

Ненависть? Это сильное чувство, скорее нежелание поддерживать контакт, психолог вы никакой, уж извините.

Гость
#7
Гость

На психотерапию. У тебя проблема в голове: ты сама себе выбирала таких подруг. Не верю я что ты не видела какие они люди на самом деле, прежде чем начать доверять им и называть подругами. Или они тебе "подругами" становились в первый же день знакомства? В общем, ты специально окружала себя такими людьми, сама, а вот для чего конкретно - это и выяснишь на психотерапии. Если забьёшь, то эта ненависть может перекинуться на собственную дочь например

Дело в том, что они действительно первое время хорошие подруги. А потом узнаешь какую-то *** про них. Поэтому специальным образом, я не окружала себя такими подругами

Гость
#8

у вас с головой проблемы, в каждой врага видеть
выпивайте со случайными людьми и живите со своим ненаглядным. жаль, что позвонить будет некому, когда очередные отношения развалятся

Гость
#9
Гость

ну так и нормально. все эти дружбы - это для детей важно для социализации, а взрослым оно не надо. и так времени ни на что не хватает, тратить его на сплетни с подружайками вот ваще не хочется.

так вы дружбу ищите, а не обсасывание сплетен годичной давности
подобное притягивает подобное, вам просто интеллекта не хватает, сорри нот сорри

Гость
#10

А как же поболтать - посплетничать о своём о девичьем? Это очень приятно.

Гость
#11
Гость

так вы дружбу ищите, а не обсасывание сплетен годичной давности
подобное притягивает подобное, вам просто интеллекта не хватает, сорри нот сорри

Вообще-то я ничего не ищу, вы не поняли, кстати как с интеллектом у вас?

арсучек
#12

Да да я хорошая а все подруги суки