Гость
Статьи
Правы ли родители?

Правы ли родители?

#нуженсовет

Опрос
За последний год у меня и мужа упал доход, оба работаем, есть сын. Когда звонит моя мама, спрашивая, как живем, я говорю все норм, но денег еле хватает. Сын хочет велосипед, копим. И сыну нужна новая кровать, тоже копим. А так все хорошо в целом. Так мать как понеслась, что как нам не стыдно, что не можете сыну купить велосипед, при том, что оба работаем. Я молчу, т к стыдно, что правда не можем сразу купить....Вот как нам реагировать на маму?...
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей не стыдно, что не помогает?

#2

Меньше говорите маме о своих проблемах. А если разорется, то предложите ей самой купить кровать и велик внуку, раз такая бахатая либо пусть не орет, как белый медведь в теплую погоду.

Гость
#4

Счастливая семейная жесть

#5

Автор, я считаю, что Вы сами решаете, что у Вас в семье и как. Нечего здесь стыдится даже. Не переживайте. Если не можете сразу купить, значит вот так и происходит. И это нормально! Я считаю, что родитель если хочет, поможет Вам и не осудит и не будет тыкать Вас в стыд. Нет, просто поддержи и послушай своего ребенка. Доход может исправится в лучшую сторону, а слова не забываются и исходящие из этого обиды и конфликты.

Гость
#6
Гость

А ей не стыдно, что не помогает?

А должно быть?

Гость
#7
Гость

А должно быть?

Мне было бы стыдно. А стыдить дочку - вдвойне стыдно.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем