Гость
Статьи
Бесят родные парня

Бесят родные парня

Я тусовщица. Люблю гулять, выпивать, танцевать, красивую одежду. А они очень строгие, против любого веселья, за зож. Как быть?

Ант
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Собрать портфель и пойти в школу

Гость
#2

Да какие же родные будут поощрять отношение с путаной? На тебе уже клейма негде ставить.

#3

Самообразовываться не пробовала, курятина?

Гость
#4

Вы с ними живёте?

Ант
#5
Гость

Да какие же родные будут поощрять отношение с путаной? На тебе уже клейма негде ставить.

Я самый обычный нормальный современный человек. Как же не люблю стереотипное мышление!

Ант
#6
Подсолнушек🌻

Самообразовываться не пробовала, курятина?

У меня нет проблем с учебой и развитием

Гость
#7

И парень воображаемый)) Ну кому сейчас нужны пропитухи-клубные ш-хи? Прошлый век.

Гость
#8
Ант

Я самый обычный нормальный современный человек. Как же не люблю стереотипное мышление!

С твоим мышлением он бросит тебя, и свадьбы не будет

Ант
#9
Гость

Вы с ними живёте?

Нет. Просто бывает вспомню какую нибудь фразу (даже не про меня в про отдых в целом) и прям расстраиваюсь

Гость
#10
Ант

Я самый обычный нормальный современный человек. Как же не люблю стереотипное мышление!

Ты отстала от жизни, в твоей деревне мода запаздывает лет на 10

Ант
#11
Гость

Ты отстала от жизни, в твоей деревне мода запаздывает лет на 10

Я живу в крупном городе) нет, как раз я не отстала)

Гость
#12
Ант

Нет. Просто бывает вспомню какую нибудь фразу (даже не про меня в про отдых в целом) и прям расстраиваюсь

Ну признаёшь, что они против тебя?

Лило
#13

Никак не быть, понять, что парень не равно будущий муж, а ты уже переживаешь о том, чего нет 🤷🏻‍♀️ А если уж и случится так, то и тебе надоест по клубам шляться, всем надоедает и может с их подачи зожницей сама станешь, никто не знает. А могут тебя как невесту забраковать вообще. Так что живи и не парься, «Танцуй, пока молодая, девочка, Рая» 💃🏼

Ант
#14
Гость

Ну признаёшь, что они против тебя?

Я знаю, что они не против меня. Они не все про меня знают. Меня раздражает именно их отношение вообще к клубам, алкоголю и тд. И говорили они это парню до знакомства со мной

Ант
#15
Лило

Никак не быть, понять, что парень не равно будущий муж, а ты уже переживаешь о том, чего нет 🤷🏻‍♀️ А если уж и случится так, то и тебе надоест по клубам шляться, всем надоедает и может с их подачи зожницей сама станешь, никто не знает. А могут тебя как невесту забраковать вообще. Так что живи и не парься, «Танцуй, пока молодая, девочка, Рая» 💃🏼

Мы помолвлены и отношения серьёзные

Лило
#16
Ант

Мы помолвлены и отношения серьёзные

Вы собираетесь с ним вдвоём жить или с его родителями? Если вдвоём, то обратите внимание на сколько он сильно зависит от мнения родителей, это может вам дать подсказку - будут проблемы или нет. А если с родителями, то тут и святая не угодит. И если проблем с алкоголем нет, то просто не пить при них и всего делов

Гость
#17
Ант

Я знаю, что они не против меня. Они не все про меня знают. Меня раздражает именно их отношение вообще к клубам, алкоголю и тд. И говорили они это парню до знакомства со мной

Уходишь от ответа, а это очень важно.
Его родители ходят к вам домой? Его мать пытается навязать своё мнение у тебя дома?

Гость
#18
Ант

Мы помолвлены и отношения серьёзные

Помолвка расторгается на раз-два.Это не тюремный приговор.

Ант
#19
Гость

Помолвка расторгается на раз-два.Это не тюремный приговор.

У нас нет)

Гость
#20
Ант

У нас нет)

А если его родители настоят? Ни один твой минет не вернёт его

Ант
#21
Гость

А если его родители настоят? Ни один твой минет не вернёт его

У нас родители это не решают. Их разрешения никто не спрашивает

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем