Гость
Статьи
Квартиру покупать …

Квартиру покупать дочери а не сыну

дочери квартира покупается в первую очередь. Сыну то что, он мужик, 3 года в море походил вот и квартиру купил, больше ответственности будет что он мужчина и должен зарабатывать. Можно только добавить. А девочкам тяжелее в жизни.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страная психология. Не удивительно когда вырастают дети многие не помогают своим старым родителям. Будете стариками все вопросы к доченьке о уходе за вами если потребуется

Гость
#2

Девочка может насосать, это значительно проще, чем хоть раз сходить в море, особенно если ты не моряк по специальности.

#4

купите обоим и не ссорьте детей

Гость
#5
kioshi

купите обоим и не ссорьте детей

👍

Гость
#6

Женщина, полируя кожаные флейты, за год заработает, не напрягаясь. А морякам хорошее здоровье нужно, чтобы взяли. У вашего сына его нет т.к. у него ваши гены, поэтому он как минимум не гений

Гость
#7

Да, если дадите девочке квартиру, то к 40 годам это будет одинокая кошатница с поехавшей крышей. Такая не то что не досмотрит, а и поможет мамашке побыстрее освободить наследство. А так у нее хотябы стимул будет найти лоха, чтобы развести его на хату и тугосерю с алиментами.

Гость
#8
Гость

Девочка может насосать, это значительно проще, чем хоть раз сходить в море, особенно если ты не моряк по специальности.

ты че никак не нассосешь? ах да, борода мешает и руки сжаты в кулачки в позе сладкой дырочки, такими руками много не заработаешь😜

Гость
#9
kioshi

купите обоим и не ссорьте детей

на какие шиши?

Гость
#10
Гость

Девочки всегда могут рогаткой заработать, а пацанёнку сложнее в этом плане. Поэтому вы не правы, коза ссанная.

пацаненок может от компа оторваться? нет, ему сложнее борода уже до пола

Гость
#11

В принципе надо обоим хаты но если вы их лично заработали или получили в наследство то на детей не оформлять. Пусть так же получат в наследство. Так что НИЧЕГО не на кого не оформлять. А хаты да нужны обоим.

Гость
#12

Место дочери, после дела хачитурян - либо в кюветке для био отходов абортария, либо в дет доме.

Гость
#13
Гость

ты че никак не нассосешь? ах да, борода мешает и руки сжаты в кулачки в позе сладкой дырочки, такими руками много не заработаешь😜

Ну, вам виднее, какой дырочкой много, а какой немного. Я работаю прогером, зарабатываю больше, чем могу потратить, но за дырочки я, конечно, не плачу ни копейки из принципа, так что я не в теме вашего бизнеса.

Гость
#14
Гость

Место дочери, после дела хачитурян - либо в кюветке для био отходов абортария, либо в дет доме.

А место сына после убийства в Пензе где??

Гость
#15
kioshi

купите обоим и не ссорьте детей

А ты некрасивая

#17
Гость

на какие шиши?

на которые заработал или накопил. знакомая парочка все пособия и деньги на детей переводят в доллары с рождения, чтобы когда те поехали учиться, обеспечить обоих детей квартирами.

Гость
#18

Скажи спасибо, что сейчас селективные аборты не практикуют, слили бы тебя в унитаз и проблем нет

Гость
#19
Гость

Девочки всегда могут рогаткой заработать, а пацанёнку сложнее в этом плане. Поэтому вы не правы, коза ссанная.

Можно подумать, многие так заработали. Где это так квартиры раздают?

Гость
#20
Гость

А место сына после убийства в Пензе где??

А мне плевать на тех кого сын убьет, не отца же.

Гость
#21

Дочь или сын какая разница, они оба ваши дети, и нельзя их разделять вот таким отношением - либо всем одинаково, либо никому и ничего.
У меня, кстати, тоже сын и дочь, но мне даже в голову не придёт, что имущества или моей помощи достоин только один из детей по какому-то признаку.

Гость
#22

Купить две студии и оформить на себя.

Гость
#24
Гость

Скажи спасибо, что сейчас селективные аборты не практикуют, слили бы тебя в унитаз и проблем нет

Жырушенька, а знаешь зачем у ковша экскаватора семь зубиков?)))

Гость
#25
Гость

Жырушенька, а знаешь зачем у ковша экскаватора семь зубиков?)))

О, зомбики подтянулись.

Гость
#26
Гость

на какие шиши?

Не покупать квартиру, дать денег на первый взнос и дочери и сыну, а дальше пусть сами.

Гость
#27
Гость

А мне плевать на тех кого сын убьет, не отца же.

Не факт, родители первые кто попадает под горячую руку.

Гость
#28

Кстати, у нас так в семье получилось. Старшей сестре родители помогли с жильем, мне нет. Пришлось все самому. Я обиду проглотил и для себя решил, что в старости никакой помощи родителям от меня не будет. Считаю такое развитие событий справедливым.

Гость
#30
Гость

Кстати, у нас так в семье получилось. Старшей сестре родители помогли с жильем, мне нет. Пришлось все самому. Я обиду проглотил и для себя решил, что в старости никакой помощи родителям от меня не будет. Считаю такое развитие событий справедливым.

Чаще всего родителей досматривает дочь, так что на вас, видимо, родители и не рассчитывали. Мужчины сами должны зарабатывать себе на квартиру, на мужских специальностях зарплаты выше, а женщинам заработать гораздо тяжелее, тем более она рожает детей, не работает.

Гость
#31
Гость

Чаще всего родителей досматривает дочь, так что на вас, видимо, родители и не рассчитывали. Мужчины сами должны зарабатывать себе на квартиру, на мужских специальностях зарплаты выше, а женщинам заработать гораздо тяжелее, тем более она рожает детей, не работает.

Сестра живет далеко, поэтому не представляю как она будет за ними ухаживать. Возможно родители ошиблись. Но в любом случае, свой выбор они сделали.

Гость
#32
Гость

Чаще всего родителей досматривает дочь, так что на вас, видимо, родители и не рассчитывали. Мужчины сами должны зарабатывать себе на квартиру, на мужских специальностях зарплаты выше, а женщинам заработать гораздо тяжелее, тем более она рожает детей, не работает.

А где логика , в квартиру дочери придёт жить ЧУЖОЙ мужик , чаще всего примак из нищеты , поэтому дочурке придётся помогать всю жизнь, а когда старики состаряться но начнут доить сына , ты должен , давай , и досматривай нас , мы так решили , так надо .

Гость
#33
Гость

Сестра живет далеко, поэтому не представляю как она будет за ними ухаживать. Возможно родители ошиблись. Но в любом случае, свой выбор они сделали.

Разберутся. Поверьте, у меня есть опыт, что проще заработать на квартиру, чем годами ухаживать за лежачим родственником в памперсах.

Гость
#34
Гость

Чаще всего родителей досматривает дочь, так что на вас, видимо, родители и не рассчитывали. Мужчины сами должны зарабатывать себе на квартиру, на мужских специальностях зарплаты выше, а женщинам заработать гораздо тяжелее, тем более она рожает детей, не работает.

Вот-вот. Я перевезла маму уже к себе по соседству, хотя ей только 60. И муж своих родителей тоже. Купили им дом на 2 входа. В одной половине моя мама, в другой - родители мужа. От брата толку ноль, он тещу с тестем обслуживает. Квартира, в которой его семья живет - от родителей, не от тещи. Еще и на другую родительскую квартиру с женушкой посматривают, ведь мне ж не надо, я ж боХатая.

Гость
#35
Гость

А где логика , в квартиру дочери придёт жить ЧУЖОЙ мужик , чаще всего примак из нищеты , поэтому дочурке придётся помогать всю жизнь, а когда старики состаряться но начнут доить сына , ты должен , давай , и досматривай нас , мы так решили , так надо .

И что, как пришел, так и ушел, это вам не женщина с детьми на руках, которую муж может выпереть на улицу из своей квартиры. Полно тем на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

НеАвтор
#36

В море бы сына не пустила ни за что! А так, да, сначала дочери, потом сыну, но и тому и другому или первоначальный взнос поровну детям.

Гость
#37
Гость

И что, как пришел, так и ушел, это вам не женщина с детьми на руках, которую муж может выпереть на улицу из своей квартиры. Полно тем на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Ну а так баба пьет, бьет, унижает. А уйти - поставит на алименты и нового йобаря приведет, "нового папу".

Гость
#38
Гость

Сильно выше тебя, жырушенька. Ведь любой сына могет весь твой Внутренний мир извлечь наружу картечью. Так и не увидишь как внучки твои чернильницами и РСПэхами становяцо.

Таблеточек попей, полегчает.

Гость
#39
Гость

А где логика , в квартиру дочери придёт жить ЧУЖОЙ мужик , чаще всего примак из нищеты , поэтому дочурке придётся помогать всю жизнь, а когда старики состаряться но начнут доить сына , ты должен , давай , и досматривай нас , мы так решили , так надо .

Ну да конечно, если в семье дочь на нее весь уход вешают.

Гость
#40

Автор - Недобаффет и у него бомбануло вот от этого поста:

Такой же с той лишь разницей что дочери квартира покупается в первую очередь. Сыну то что, он мужик, 3 года в море походил вот и квартиру купил, больше ответственности будет что он мужчина и должен зарабатывать. Можно только добавить. А девочкам тяжелее в жизни. Чуть что-чемодан, вокзал - маме на радость с внуками, чтобы так сказать жизнь мёдом не казалась. Нет уж, в первую очередь думать надо как детям купить отдельное жилье чтобы не жить в курятнике друг у друга на головах. Нет такой возможности - не надо и рожать

Тебе автор
#41

Нет, важнее квартира сыну.
Во первых, будет куда жену привести для создания семьи.
А дочь должна выйти замуж не за нищеброда ,
а за нормально мужчину с собственной квартирой.

Гость
#43
Гость

Страная психология. Не удивительно когда вырастают дети многие не помогают своим старым родителям. Будете стариками все вопросы к доченьке о уходе за вами если потребуется

А когда было—то по—другому? Мужики не рваться горшки таскать.

Тебе автор
#44
Тебе автор

Нет, важнее квартира сыну.
Во первых, будет куда жену привести для создания семьи.
А дочь должна выйти замуж не за нищеброда ,
а за нормально мужчину с собственной квартирой.

Дочери- максимум помощь с первым взносом за ипотеку . Стимул ей найти стОящего мужика, а не быть удобной .

Гость
#45

Эврика. Есть простое решение, зачем две штуки—то? Одного или одну — более чем. Двое — это роскошь, для обеспеченных.

Гость
#46
Тебе автор

Нет, важнее квартира сыну.
Во первых, будет куда жену привести для создания семьи.
А дочь должна выйти замуж не за нищеброда ,
а за нормально мужчину с собственной квартирой.

Ну так пусть заработает и приведет. Наши предки умнее были. Взять дворянство дочери приданное сыну наследство. И никто не вякал. Причем приданное сопоставимо с наследством.

Гость
#47
Гость

Девочка может насосать, это значительно проще, чем хоть раз сходить в море, особенно если ты не моряк по специальности.

мужик тоже может насосать, а дочек рожают не для того чтобы они сосали кому-то, в отличие от тебя

Гость
#48
Гость

Женщина, полируя кожаные флейты, за год заработает, не напрягаясь. А морякам хорошее здоровье нужно, чтобы взяли. У вашего сына его нет т.к. у него ваши гены, поэтому он как минимум не гений

Думай что пишешь ***

Гость
#49
Тебе автор

Нет, важнее квартира сыну.
Во первых, будет куда жену привести для создания семьи.
А дочь должна выйти замуж не за нищеброда ,
а за нормально мужчину с собственной квартирой.

Дочь ничего не должна, от неё внуки 100% свои, и жить с мужиком в страхе что выгонит не должна и прогибаться не должна

Гость
#50
Тебе автор

Нет, важнее квартира сыну.
Во первых, будет куда жену привести для создания семьи.
А дочь должна выйти замуж не за нищеброда ,
а за нормально мужчину с собственной квартирой.

Такая квартира отжимаеться за счет того что тамжевнуки. Сначала "дорогой я в чужой квартире себя не чувствую хозяйкой, пусть родаки тебе подарят. Потом вдруг разбежались, кстати не всегда по вине мужика. Замаячит на горизонте Васенька, бывший одноклассник и пошло поехало... Потом развод и сын онжемуЩина оставляет все БЖ и Васеньке, под предлогом для детей. И мужик топает назад к родителям. И вот для чего людям Васенек обеспечивать? Кстати история реальна, у родственников моих соседей лет 10 назад произошла. В той квартире уже общий ребенок с Васенькой родился. А БЖ добиваеться квартирку лично на себя переписать. Видимо, когда повзрослеют внуки, БЖ с Васенькой не собираються для них освобождать жилплощадь.