Гость
Статьи
Как убедить сына …

Как убедить сына развестись? Невестка не хочет рожать

Мало того, что невестка не хочет рожать, так она уже старая для родов. Ей 30 лет.
Они с моим сыном познакомились, когда ей было 27. В мое время в таком возрасте уже стыдно было быть не замужем. …

Наталья Ивановна
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Марина А.

Кто ж ей виноват, что сыну охота представлять знакомым свою пару:" вот та прелестная женщина - моя супруга,кандидат наук"
А простой бабой он с детства по горло сыт, вот, уж женился, а она все не отлипнет, сопли подтирать лезет.

Моя свекра такая же. Все понять не могла, почему он меня любит? Я же не похожа на нее ничем. Образование, отсутствие вредных привычек, расчетлива в тратах... Ужас! Вот зина из магазина, вот это да! Вот это девка! И выпить и покурить и выругаться может, не то что я...

Гость
#202
Гость

А кто против? Живи с родителями своими и никто слова не скажет. Забудут через неделю. Вышла замуж за моего сына, значит будешь жить так заведено было в его семье с детства. Он видел только такую систему воспитания, не нужно думать, что придёшь и начнёшь кого-то переделывать! Это главная ошибка современных фемо-невесток.
В семье сына будет так как он это видел с детство (На основании того , что он мужчина.© )
Люди не меняются🤷

Мамаша, это только в ваших мечтах. Сын ваш на стороне своей новой семьи, жену в обиду не даёт, каким-то чудом вырос не инфантильным мамсиком (скорее всего потому, что в его детстве вам до него не было никакого дела). А вы останетесь наедине со своей злобой, будете плеваться ядом тут, на форумах, так как умная невестка не позволит ей соки выпивать

Гость
#203

Хотите внуков? Берите с детского дома в 60 - 90 лет, вот и станете бабкой. Незер за счёт других выезжать) Сами за выпердком будете убирать, подгузники менять, рвотину убирать, срали, таскаться по больницам, а не тискать. Тисканье - это ничто.

Гость
#204
Гость

Вы-глупый человек.Дети-это счастье.

А по-моему, глуп тот, кто навязывает свои стандарты другим.

Гость
#205
Гость

Мать всегда лучше знает с кем сыну лучше. Материнское сердце не обманешь в отличии от запудренного мозга сына. Пока он разберётся годы лучшие уйдут....

Ну раз знает, пускай сама своему сыну и родит, а девушке адекватных свекрови и не маменького сыночка тогда.

Гость
#206
Гость

Сколько же мерзких баб отписались в этой теме. Конченный меркантильные малолетки с ЧСВ до небес.
Как же вашим родителям не повезёт когда вы им в 40+ лет внуков с трудом через ЭКО родите.
Совсем бабы стали мерзкие, *** вам засралл мозги. Вот о таких эгоисток и нужно гнать в жоппууу, живите в ваших бабьях ямах с мамашами в одиночестве.

И будем жить, в свое удовольствие! 😊 А такое недомужло со своими мамашами-хабалками нам *** не сдалось.
А вообще, что-то мне подсказывает, что ты мужик, которого обидела какая-то праативная феминистка. Ну поплачь, посерь еще здесь, мб легче станет, нам не жалко.

Гость
#207
Гость

Ничего они не должны предлагать.
Чемодан-вокзал- к маме 👉
Надо вовремя менять таких строптивых присосок.

Бабку тоже надо менять и маменького сосунка, который на место бабку - маразматичку поставить ни в состоянии.

Гость
#208
Гость

Роди своих, инстаграмный пустоцвет, и можешь отстать от них.
Ещё раз убеждаюсь, какое же гаввнноо современные бабы. Просто днище и хамки.

На себя посмотри, ***... 🤦‍♀️

Гость
#209
Ника

Какая же тупая бабища жалуется. Конечно, куда ей с её двумя извилинами понять человека с высшим образованием,с диссертацией, с профессурой в перспективе. Да и вообще непонятно, с какой стати она, как танк, лезет куда её не просят. Дать пару раз по носу, чтобы неповадно было!

Автору надо невестку как у моей знакомой. Та не работала ни дня, только плодится. "Мальчика хочу, теперь девочку, снова мальчика..." Сын знакомой уже высох от работы, жену и ораву кормить. К слову им обоим нет и 30. Сама она тоже все деньги в семью сына- то комбинезончик новый, то смартфончик, то кружки. И тут они ей снова радостно заявляют - мама , мы четвертого ждём.

Гость
#210
Гость

Потому что мать не слушают , мучаются полжизни с такими меркантильными приживалкамт, а потом те сваливают.
Нет надо вовремя отцеплять этих современных Инстаграмщиц- феминисток. Пусть у своей мамы пишут диссертацию

Наоборот, зачастую семейные люди мучаются друг с другом и ссорятся из-за того, что связано с ребёнком.
Источник: статистика.

Гость
#211
Гость

Не верю что вы в Мск, только в деревнях рожают рано. В Мск основная масса людей заводит детей в 30-35

Да ни в какой она не в Москве, в Мухосранске каком-нибудь.

Гость
#212
Гость

Автору надо невестку как у моей знакомой. Та не работала ни дня, только плодится. "Мальчика хочу, теперь девочку, снова мальчика..." Сын знакомой уже высох от работы, жену и ораву кормить. К слову им обоим нет и 30. Сама она тоже все деньги в семью сына- то комбинезончик новый, то смартфончик, то кружки. И тут они ей снова радостно заявляют - мама , мы четвертого ждём.

Так у вас мышление ничем не лучше, чем у автора 🤦‍♀️ у невестки вашей знакомой своя семья, в которой они вместе с мужем сами решат, кому сколько рожать, работать и тд. Одной растить троих детей, труд побольше любой работы. Она не одна в зачатии своих детей участвовала. «Высох весь» - слова типичной свекрухи.

Гость
#213
Гость

Автору надо невестку как у моей знакомой. Та не работала ни дня, только плодится. "Мальчика хочу, теперь девочку, снова мальчика..." Сын знакомой уже высох от работы, жену и ораву кормить. К слову им обоим нет и 30. Сама она тоже все деньги в семью сына- то комбинезончик новый, то смартфончик, то кружки. И тут они ей снова радостно заявляют - мама , мы четвертого ждём.

Вот бы моей свекрухе такое дать почитать)))) тоже не работает, только требует. Я бы истерически смеялась над тем, как она будет бледнеть!)))

Гость
#214
Гость

Почему Вы заставляете сына жить по своему сценарию?Это его жена,его жизнь,а не ваша...

Может, эта мамка - ***, желающая своего ребёнка, а сын так, для донорства? Что-то много эта бабка внимания невестке уделяет🤣

Гость
#215
Гость

Вы спутали слова "мужчина" и "каблук"
У нормально воспитанного сына мать никогда не пойдёт нафиг, это вам не дочурку- сыкуху воспитать.
Видимо ваша участь каблуки безмолвные. Сочувствую

Каблуки - это те же маменькины сынки.

Гость
#216
Гость

Хотите внуков? Берите с детского дома в 60 - 90 лет, вот и станете бабкой. Незер за счёт других выезжать) Сами за выпердком будете убирать, подгузники менять, рвотину убирать, срали, таскаться по больницам, а не тискать. Тисканье - это ничто.

Один из лучших комментов! Но! Автор- тролль. Вряд ли артритная свекруха-старуха, мечтающая отчитаться перед соседками о наличии внуков ("чтоб как у всех"), знает понятие "фемо-невестки". Не старайтесь образумить полоумную, ибо это жирная разводка.

Гость
#217
Гость

И будем жить, в свое удовольствие! 😊 А такое недомужло со своими мамашами-хабалками нам *** не сдалось.
А вообще, что-то мне подсказывает, что ты мужик, которого обидела какая-то праативная феминистка. Ну поплачь, посерь еще здесь, мб легче станет, нам не жалко.

Либо его обидели, либо ранняя импотенция у мужичка, и отсюда ненависть к дамам.

Гость
#218
Гость

Автору надо невестку как у моей знакомой. Та не работала ни дня, только плодится. "Мальчика хочу, теперь девочку, снова мальчика..." Сын знакомой уже высох от работы, жену и ораву кормить. К слову им обоим нет и 30. Сама она тоже все деньги в семью сына- то комбинезончик новый, то смартфончик, то кружки. И тут они ей снова радостно заявляют - мама , мы четвертого ждём.

🤣🤣🤣🤣точно!!! Прям мечта всех полоумных никомуненужных свекрух)))

#219

Не лезли бы вы не в свое дело. Сын вам грубит, значит не хочет чтобы вы присутствовали в его семье.

Гость
#220
Гость

Так у вас мышление ничем не лучше, чем у автора 🤦‍♀️ у невестки вашей знакомой своя семья, в которой они вместе с мужем сами решат, кому сколько рожать, работать и тд. Одной растить троих детей, труд побольше любой работы. Она не одна в зачатии своих детей участвовала. «Высох весь» - слова типичной свекрухи.

Согласилась бы с вами, если бы они не тянули деньги у свекрови, а то без конца мама дай. Тогда да, молодцы, сами все решают.

Гость
#221

Тупая,выжившая из ума старая жаба!!! Доживай уже свою некчемную жизнь, которая тебя так и ничему и не научила!!! Видно, что детей своих ты не любишь! Если бы любила, уважала бы мнение и выбор детей. Твой ЭГОИЗМ и ТУПОСТЬ просто зашкаливает!!!Бедный сын и невестка!!!

Гость
#222
Гость

Так у вас мышление ничем не лучше, чем у автора 🤦‍♀️ у невестки вашей знакомой своя семья, в которой они вместе с мужем сами решат, кому сколько рожать, работать и тд. Одной растить троих детей, труд побольше любой работы. Она не одна в зачатии своих детей участвовала. «Высох весь» - слова типичной свекрухи.

У нас бывшие соседи такими были. Бедный мужичок, тощий как спичка, день и ночь по подработкам и шабашкам, а женушка 60 размера, хамовитая вечно недовольная бабища. В итоге - она вдова с кучей детей, ни дня не работающая, перебралась на шею к свекрухе))) От сбычи мечт бабка взвыла!

Гость
#223
Гость

А по-моему, глуп тот, кто навязывает свои стандарты другим.

Согласна. Плюс этот человек ничего в жизни, кроме своих детей не видел, похоже и слаще репы ничего не грыз.

Гость
#224
Гость

Вам к сведению, у девушек тоже есть родители,которые не будут с вами церемониться и не позволят чужой бабке рассматривать их дочь как бесплатный инкубатор и дом работницу для сыночка)
Что сынок и его мама могут предложить девушке,взамен на ее потерянное здоровье в беременности, в родах, в трате времени на декрет?

Пинок под зад,пусть найдет такого же бездетного и живут для себя.

Гость
#225

Разводите сына! Пусть сношается с вами, пока не умрете, а потом останется одиноким алкашом! аминь

Гость512192
#226
Гость

Пинок под зад,пусть найдет такого же бездетного и живут для себя.

Так муж никаких пинков давать не собирается. У них все хорошо.

Гость
#227

Если это не разводка, то сына автора очень жаль. Не повезло конечно ((( мать мало того что эгоистка, человек как теперь говорят токсичный и абсолютно беспардонная, так ещё и полная дура. Настолько дремучих людей в наше время ещё поискать. С такой только все отношения рвать, самый минимум "привет-жива-здорова-пока". Не в невестке даже дело, такая во все нос сует, лезет взрослым детям в карман, в холодильник и в трусы, святого выбесит и выведет из себя. Да и смысл общения с таким человеком, о чем и чтобы что? Чисто при необходимости деньгами помочь. У меня есть похожая родственница, дети, ни сын ни дочь, не общаются. Правда, дочь поздно спохватилась - с мужем старая дура ее всё же развела. Да и крови попила немало.

Гость
#228
Гость

а вы почему лезете в чужую семью? из-за таких как вы семьи и распадаются. НЕ хотела я бы иметь такую ​​свекровь как вы. А девушку жалко. Каждая женщина сама решает когда ей рожать и рожать вообще. Если вашему сыну с ней комфортно то не лезьте. В диком шоке, что такое вы здесь пишите и спрашиваете советы чужих женщин.

Своей семьи
нет,так и сыну жить не дает

Гость
#229
Гость

Пинок под зад,пусть найдет такого же бездетного и живут для себя.

Вы забываете, что мужа жена очень даже устраивает. Не довольна только бабка, но не ей пинки раздавать.

Гость
#230

Это УЖАС! Что у Вас в голове! Вам нужна и срочно консультация психолога! Первое. Какое моральное право Вы имеете для того что бы лезть в чужую жизнь, тем более что то диктовать?! НИКОГО! Ваш сын как я поняла любит и любим, вполне счастлив без детей. У каждого человека свое понятие счастья, кто-то строит карьеру финансовую стабильность, а потом рожает, если вообще хочет завести детей. А кто-то плодится как самка и не может дать детям полноценной обеспеченой жизни, и вырастают злые голодные, не имеющие элементарной хорошей одежды подростки. Которые всех ненавидят и часто идут на приступления. Подумайте об этом. Жизнь семьи Вашего сына это их жизнь и они сами решают как им быть и что делать. Вы свою жизнь прожили, плохо хорошо ли, это Вам судить. Но вы выполнили свою задачу вырастили сына, теперь нужно и о себе подумать. Найдите хобби, путешествует, ходите в кино в театр,к косметолог, займитесь скандинавской ходьбой. В конце концов расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие. Кто знает сколько кому той жизни отмеряно, тем более в наше время когда такая зараза вокруг косит людей на право и налево. Вы что соскучились по ору, соплями и вонючим пеленкам? Если уж Вам хочется всего этого хлебнуть устройтесь нянечкой в ясли там у Вас быстро отпадёт желание носится с сопливыми внуками, потому что жизнь то одна и не всегда дети могут быть благодарны, а тем более внуки там какие-то, им то точно бабушки до фени у них другие реалии и ценности современного мира. Так что не лезте куда ни просят, живите своей жизнью.

Марина А.
#231
Гость

Хотите внуков? Берите с детского дома в 60 - 90 лет, вот и станете бабкой. Незер за счёт других выезжать) Сами за выпердком будете убирать, подгузники менять, рвотину убирать, срали, таскаться по больницам, а не тискать. Тисканье - это ничто.

Она не хочет внуков.
Она хочет прогнать сына.
Иногда бывает, что стареющие мамы завидуют молодым, красивым дочерям.
А иногда, как ни дико звучит, задрипанные
и зашоренные мамы - свободным, живущим в свое удовольствие молодым мужикам - сыновьям.
Тут в соседней теме одну маму дико плющило, что сын женился на женщине с готовыми детьми и на мотоцикле катается, вместо того, чтоб подгузники стирать и алиментов бояться. Хотя там его девчонки папой считают, очевидно, семья сложилась.

Марина А.
#232

Прогнать - прогнуть

Гость
#233
Гость

Своей семьи
нет,так и сыну жить не дает

И даже если родит невестка, все равно найдёт к чему придраться- то мать плохая, то хозяйка негодная, то сыночка горбатится один, пока она в декрете сидит.

Гость
#234
Гость

Если это все правда, то вы, автор, полоумная маловменяемая бабка. Счастья вашему сыну с невесткой. Повезло парню. Хотя было бы прикольно, если бы нашёл какую-нибудь лимитчицу, что рожала бы отпрысков каждый год, а бабку в дом престарелых, шоб под ногами не путалась. Вы этого заслуживаете, дура.

Что *** 30лет говорить старая я 36двоихпоимела ничего старый это когда человеку 70 итак далее 50лет человек средний ище не старый ище успеет какбог дасть вот уже мама бог все видит

Гость
#235
Гость

Вы спутали слова "мужчина" и "каблук"
У нормально воспитанного сына мать никогда не пойдёт нафиг, это вам не дочурку- сыкуху воспитать.
Видимо ваша участь каблуки безмолвные. Сочувствую

У нормально воспитанного сына никогда не пойдет нафиг любящая и уважающая его мать, но не старая дура, пытающаяся рулить жизнью взрослого человека по велению своей левой пятки. И каблук - это как раз тот, кто живёт маминым умом, а не своим. А мужчина никогда и никому не позволит лезть в его дела. Даже матери. На то он и мужчина. Его право жениться хоть на черте лысом.

Гость
#236
Гость

Сколько же мерзких баб отписались в этой теме. Конченный меркантильные малолетки с ЧСВ до небес.
Как же вашим родителям не повезёт когда вы им в 40+ лет внуков с трудом через ЭКО родите.
Совсем бабы стали мерзкие, *** вам засралл мозги. Вот о таких эгоисток и нужно гнать в жоппууу, живите в ваших бабьях ямах с мамашами в одиночестве.

Да не, не малолетки, это им, бедным, можно *** мозги и подмять под себя. Не зря свекрысы так боятся взрослых женщин - знают, что их не нагнешь и не погоняешь. Вот и у автора темы не вышло, того глядит инсульт долбанет от злости.
Да, нонче не то, что давеча, мерсссские бабы не спешат в рабство, вот жеж незадача. Маминым корзиночкам приходит ***, уже практически не найти дур, которые за штампик в паспорте будут и мужа ублажать, детей рожать, и по дому пахать, и взамен ничего не просить. Теперь - требуешь - соответствуй! Не предоставишь условий, не готов впрягаться в семью равноценно - хрен тебе, а не жена и дети. Никто сейчас из-за отсутствия ярма на шее особо страдать не станет, не надейтесь.

Гость
#237

ПРИКОЛЬНЫЙ РАССКАЗ))))

#238

У вас что только один ребенок ? В ваше время у приличной женщины должно было быть не менее трёх детей, так что не вам рассуждать о приличиях

Гость
#239

А самой родить слабо? Роди и нянькайся. В чужую семью можно нос и не совать.

Гость
#240
Гость

Да не, не малолетки, это им, бедным, можно *** мозги и подмять под себя. Не зря свекрысы так боятся взрослых женщин - знают, что их не нагнешь и не погоняешь. Вот и у автора темы не вышло, того глядит инсульт долбанет от злости.
Да, нонче не то, что давеча, мерсссские бабы не спешат в рабство, вот жеж незадача. Маминым корзиночкам приходит ***, уже практически не найти дур, которые за штампик в паспорте будут и мужа ублажать, детей рожать, и по дому пахать, и взамен ничего не просить. Теперь - требуешь - соответствуй! Не предоставишь условий, не готов впрягаться в семью равноценно - хрен тебе, а не жена и дети. Никто сейчас из-за отсутствия ярма на шее особо страдать не станет, не надейтесь.

Согласна, особенно если это ярмо с довеском в виде агрессивной и глупой женщины, лезущей во все семейные дела. Ну есть же мудрые свекрови! Есть! Жаль, что очень мало...

Гость
#241
Гость

Согласна, особенно если это ярмо с довеском в виде агрессивной и глупой женщины, лезущей во все семейные дела. Ну есть же мудрые свекрови! Есть! Жаль, что очень мало...

Совсем таких мало. Очень редкий вид "свекровь нормальная", вымирающий.

Гость
#242

Если автор реальный я в шоке до какой степени маразма можно дойти это в ваше время в 18 лет уже 5 детей имели в наше и в 60 рожают предварительно сделав карьеру счастья вашему сыну и сбежать от вас подальше счастливее будет

Гость
#243

Это раньше были детские сады бесплатно брали а сейчас нужно долго очередь ждать

Гость
#244
Гость

Раз не сумела донести до сына правильные жизненные ценности, то надо исправлять ситуацию. Выпнуть феминистку- профессоршу. Пусть пишет диссертацию у мамы дома.
Сейчас рынок одиноких баб на подъёме, не успеет эта заучка свалить, тут же нарисуется другая.
Баб в России МНОГО. Вон сколько тем- стонаний на форуме.

Можно. А потом сынуля начнет бухать и опускаться. А потом пошлет нах "правильную" жену вместе с приплодом. А потом начнет *** саму маму, обвиняя ее в загубленной жизни. Совершенно реальная история, героев знаю лично. Желаете повторения? Вперёд.

Гость
#245
Гость

А кто против? Живи с родителями своими и никто слова не скажет. Забудут через неделю. Вышла замуж за моего сына, значит будешь жить так заведено было в его семье с детства. Он видел только такую систему воспитания, не нужно думать, что придёшь и начнёшь кого-то переделывать! Это главная ошибка современных фемо-невесток.
В семье сына будет так как он это видел с детство (На основании того , что он мужчина.© )
Люди не меняются🤷

А с детства сын видел долбанутую мамашу)

Гость
#246

"В наше время...", "в наше время...". Сейчас, слава Богу, другое время. И у людей мозги не отформатированы всякой ересью по типу "какой-никакой, а мужик должен быть", "ребенок должен быть, как же это - не родить?", "в таком возрасте не замужем быть стыдно" и т.п.
Эта муть насаживалась для того, чтобы общество было покорным, чтобы за семейными заботами не было времени ходить на всякие сходки и требовать лучшей жизни. С этой целью Союз не закупал стиральные машинки-автомат (хотя мог), памперсы, даже прокладки. Чтобы все свободное время бабы проводили раком над ванной. Причем практически никто из того поколения образцовых семьянинов не был счастлив.
Сейчас люди потихоньку начинают жить своим умом, понимая, что жизнь для человека, а не человек для реализации чьих-то лозунгов.
А Вам надо было рожать еще детей, если Вы так за семейные ценности и так хотите внуков.

Марина А.
#247
Гость

Если автор реальный я в шоке до какой степени маразма можно дойти это в ваше время в 18 лет уже 5 детей имели в наше и в 60 рожают предварительно сделав карьеру счастья вашему сыну и сбежать от вас подальше счастливее будет

Кстати, да.
Где остальные дети автора? В ее время семья с тремя детьми даже многодетной не считалась.
Сыночке тридцатник, значит, рождён в девяностые . Ай-яй-яй, автор, значит, в свое время сделала выбор деньги зашибать, а не троих рожать. Как тогда говорили, одного-то уж надо.

Так в чем претензии к невестке? Она поступает точно так же, как свекровь в свое время, только она ещё и умна

Марина А.
#248
Гость

Это раньше были детские сады бесплатно брали а сейчас нужно долго очередь ждать

Нет, этот круг уже замкнулся, снова настал этап, когда в сад несложно попасть

Гость
#249
Гость

Согласна. Вброс дерьма на вентилятор. Автор тролль. Ну не бывает таких тупых старух!!! А если и бывают, то в дома престарелых давно сданы. И поделом.

Бывает, и ещё хуже, и даже моложе. У нас соседка такая была - задолбала разговорами на эту тему. Совсем стыда у людей нет.

Гость
#250

Автор, у Вас есть сын. Это самый родной Вам человек. Случись что, Вы обратитесь именно к нему. Поэтому не портите с ним отношения, а то останетесь совсем одна.
Он же не вещь и не робот, чтобы нажать ему кнопочку - и он разлюбит и бросит. Он живой человек со своими чувствами.
Вы наверняка хоть раз в жизни любили. Представьте, что Вы вышли за любимого человека замуж, а Ваша мама требует, чтобы Вы его бросили и развелись. Вы бы бросили?