Гость
Статьи
Продажные психологи

Продажные психологи

Моя мать не занималсь моей жизнью, я была скинуть на бабушку инвалида и росла как сорняки, будучи несовершеннолетней. За взятку опеке я не была отправлена в детский дом. Мать работала учителем в
Москве, и боялась за свою репутацию. В подростковом возрасте моё отношение к ней ухудшилось, я перестала с ней общаться. Мать дала взятку взрослому психологу, детский специалист отказался от её идей. Взрослый психолог поступила нечестно. Она не проработала мои травмы, не помогла разобраться в себе. Специалист дала матери советы, как мной манипулировать, как держать меня на эмоциональном поводке контроля. Более того эта психолог мне внушила чувство вины и долга по отношению к матери. Вся эта история благополучно прошла, когда я была несовершеннолетней но теперь я взрослый человек. Отношение к матери вернулось на круги своя, она мне безразлична так же, как и я ей была в дестве. Но историю с психологом она пытается повторить. Эта история не прокатывает, я раскусываю и обрыва связи с психологом под прикрытием, мать ищет и находит новых. Почему специалисты соглашаются на такие вещи? Это ведь нечестно. Если происходит работа, то только по обоюдному желанию, а не так. Из — за советов того первого специалиста, взрослого психолога, который работал с ребёнком у меня было много проблем в жизни.Помогите. Как быть. Я устала от стараний матери.

Автор месяца
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай и живи отдельно

Гость
#2

Если вы взрослый человек, как она может повторить историю с психологом? Бред какой-то.

Автор месяца
#3
Гость

Если вы взрослый человек, как она может повторить историю с психологом? Бред какой-то.

Может однако. Только я уже не слушаю этих людей.

Гость
#4

Постарайтесь поманипулировать ею, угрозами подрыва её "безупречной" репутации. Разговоры записывайте, пригодится.

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы