Гость
Статьи
Осуждаю подругу за …

Осуждаю подругу за продажность.

Смотрели 1001 ночь? Так вот, у моей лучшей подруги история точно такая же, но только в ней нет места любви. Её сестре понадобилась дорогая операция, за границей, и один очень богатый мужчина дал ей эту сумму в обмен на то, что она проведёт с ним несколько ночей. Она согласилась. Прошёл уже месяц, сестра идёт на поправку, а она пьёт успокоительные, впала в депрессию, жалеет, что потеряла девственность таким образом, ей 22. К психологу идти не хочет, город небольшой, такой позор. Чем я могу ей помочь? Сама в шоке, осуждаю её, но виду не показываю. Родителям наврала про благотворительную организацию, что она им помогла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аля
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ей медаль надо дать , а не осуждать . Человеку жизнь спасла .

Гость
#2

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

Аля
#3
Гость

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

Вряд ли, она говорила, что жить не хочет из-за этого (
Этот урод испортил ей жизнь

Гость
#4
Гость

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

Что ты знаешь о женщинах ,сопля .

Аля
#5
Гость

Да ей медаль надо дать , а не осуждать . Человеку жизнь спасла .

Да, но они даже не предохранялись.
Когда она сказала, чтобы он надел презерватив, он сказал, что хочет её чувствовать, пусть предохраняется как хочет сама

Аля
#6
Гость

Да ей медаль надо дать , а не осуждать . Человеку жизнь спасла .

Ей все время плохо, она боится, что беременна от него

#7

Так она это сделала ради сестры.
( Никогда не понимала, таких девушек, что ради денег спят с мужчинами, но ведь исключения из правил есть всегда и Ваша подруга сделала это не для себя, а ради сестры. Не каждая бы так смогла.)
Вот сейчас думаю, смогла бы я так? Ради сестры или ради ребенка? (Если бы они у меня были бы). СЛумаб, что нет, не смогла бы.Для меня было бы тяжело согласиться на такое.
Вот и думаешь теперь, кто лучше я или девушка переспаваюшая с кем-то ради денег, но не для себя, а ради другого человека.
Наверное всё-таки не я....

Аля
#8
Чашка Кофе

Так она это сделала ради сестры.
( Никогда не понимала, таких девушек, что ради денег спят с мужчинами, но ведь исключения из правил есть всегда и Ваша подруга сделала это не для себя, а ради сестры. Не каждая бы так смогла.)
Вот сейчас думаю, смогла бы я так? Ради сестры или ради ребенка? (Если бы они у меня были бы). СЛумаб, что нет, не смогла бы.Для меня было бы тяжело согласиться на такое.
Вот и думаешь теперь, кто лучше я или девушка переспаваюшая с кем-то ради денег, но не для себя, а ради другого человека.
Наверное всё-таки не я....

СЛумаб?

#9

Сочувствую Вашей подруге,что у нее подруга-Вы.Действительно,пережитки прошлого только и остались в маленьких городках,где все повод из пальца высасывают,лишь бы не скучно жить было,чтобы пообсуждать.Это ее дело,и только ее.За что осуждать,она спасла жизнь.Да,если бы она просто так подавала в "отношениях по любви" также одному несколько ночей,то она не ш,а тут почему-то ш.А почему?Почти всему в этом мире есть цена.

#10
Гость

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

Вспомните Лизу Мармеладову, она сделала это для детей мачехи, но всё-таки смогла потом выбраться из всего этого. ( Если вы конечно читали "Преступление и наказание").
Так, что всегда есть исключения.
Сомневаюсь, что это лёгкие деньги.
Я бы вряд-ли на такое пошла, даже ради близкого человека.
По крайней мере почку можно ещё продать. Уж лучше почку.

#11
Аля

СЛумаб?

Думаю*

#12
Гость

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

Ой,а тебе просто завидно,что твой зад папику богатому не сдался.И поэтому ты "тяжёлые" деньги зарабатываешь,когда другим достается проще.Но не так-то просто лечь под чужого мужика.

Аля
#13
Греттель

Сочувствую Вашей подруге,что у нее подруга-Вы.Действительно,пережитки прошлого только и остались в маленьких городках,где все повод из пальца высасывают,лишь бы не скучно жить было,чтобы пообсуждать.Это ее дело,и только ее.За что осуждать,она спасла жизнь.Да,если бы она просто так подавала в "отношениях по любви" также одному несколько ночей,то она не ш,а тут почему-то ш.А почему?Почти всему в этом мире есть цена.

Ну он в городе миллионике живёт, там она и учится.

Аля
#14
Греттель

Сочувствую Вашей подруге,что у нее подруга-Вы.Действительно,пережитки прошлого только и остались в маленьких городках,где все повод из пальца высасывают,лишь бы не скучно жить было,чтобы пообсуждать.Это ее дело,и только ее.За что осуждать,она спасла жизнь.Да,если бы она просто так подавала в "отношениях по любви" также одному несколько ночей,то она не ш,а тут почему-то ш.А почему?Почти всему в этом мире есть цена.

Да? Вы считаете нормальным, когда девушка, которая хранила свою девственность для мужа ложится под богатого мужика за крупную сумму денег? Плюс ко всему, она провела с ним пять ночей ни разу не предохраняясь. А если она беременна, куда ребёнка? У неё учёба, денег нет

Аля
#15
Чашка Кофе

Вспомните Лизу Мармеладову, она сделала это для детей мачехи, но всё-таки смогла потом выбраться из всего этого. ( Если вы конечно читали "Преступление и наказание").
Так, что всегда есть исключения.
Сомневаюсь, что это лёгкие деньги.
Я бы вряд-ли на такое пошла, даже ради близкого человека.
По крайней мере почку можно ещё продать. Уж лучше почку.

Соню*
Детям матчихи надо не то, что не помогать, ей им плюнуть в харю надо было, она не увадала её, как личность...

Аля
#16
Аля

Соню*
Детям матчихи надо не то, что не помогать, ей им плюнуть в харю надо было, она не увадала её, как личность...

Мачихи

Аля
#17
Аля

Мачихи

Мачехи ***

#18
Аля

Соню*
Детям матчихи надо не то, что не помогать, ей им плюнуть в харю надо было, она не увадала её, как личность...

Ой Соню. Спасибо. А я её всегда хочу почему-то Лизой назвать. Вот крутится Лиза в голове. Вечно забываю, что она Соня.

#19
Аля

Да? Вы считаете нормальным, когда девушка, которая хранила свою девственность для мужа ложится под богатого мужика за крупную сумму денег? Плюс ко всему, она провела с ним пять ночей ни разу не предохраняясь. А если она беременна, куда ребёнка? У неё учёба, денег нет

Не предохраняться глупо.А вот остальной бред про нормальность,у каждого свои нормы морали в 21 веке.Вы так говорите:"для мужа..." Муж эту же чистоту для нее хранил,и никогда не изменит и не кинет?Уже давно нет вечного одного мужа.Ни на кого нельзя рассчитывать.Было первый с мужем-повезло,не с ним-не повезло.

Аля
#20
Греттель

Не предохраняться глупо.А вот остальной бред про нормальность,у каждого свои нормы морали в 21 веке.Вы так говорите:"для мужа..." Муж эту же чистоту для нее хранил,и никогда не изменит и не кинет?Уже давно нет вечного одного мужа.Ни на кого нельзя рассчитывать.Было первый с мужем-повезло,не с ним-не повезло.

А вот если она беременна, что скажет ребёнку, когда он спросит о том, кто его отец? Она скажет, что богатый папик, который несколько ночей её имел за деньги, которого она не любит и который, старше её на более четверти века

Аля
#21
Греттель

Не предохраняться глупо.А вот остальной бред про нормальность,у каждого свои нормы морали в 21 веке.Вы так говорите:"для мужа..." Муж эту же чистоту для нее хранил,и никогда не изменит и не кинет?Уже давно нет вечного одного мужа.Ни на кого нельзя рассчитывать.Было первый с мужем-повезло,не с ним-не повезло.

Я не знаю о чём она думала, сказала, что кончал прямо в неё, много раз 🤦‍♀️

#22

Во всём есть свои границы. Но когда это касается твоей семьи, твоих любимых людей, то они такие, как ты сам\сама их расставишь.
Если бы я мог спасти жизнь брата, сестры или матери\отца таким образом, я бы не размышлял ни одной секунды.
А кто её осуждают\что-то наговаривают, пусть катятся лесом.

#23
Аля

Я не знаю о чём она думала, сказала, что кончал прямо в неё, много раз 🤦‍♀️

Ну если абсолютно нечего дать ребенку,но не думаю,что она запитая шарамыга,богатый бы не посмотрел.Тут уж что делать,если аборт не хочет,то рожать,принципы свои в ж,нет если дохода,так же разводить кого-нибудь на деньги,оформляться одиночкой на пособия.Что ещё делать,ни побираться же,может помощь родственников хоть какая,может в отношения вступит,пока беременная уже за того,ни кого она,а кто ее дюбит.Только главное не срываться на ребенка,если сможет его любить.Если нет,то правда,лучше аборт.И не сидеть гадать,сделать тест,пойти к врачу.Стыдно ни б прятать,а упустить медицинские процедуры и родить больного человека,в самом худшем конечно случае,или свое здоровье потерять.

Гость
#24

вместо того чтоб сидет и гадать беременна или нет, пусть тест сделает. Если беременна, на ранних сроках можно таблетками остановить беременность, если уж она так этого боится. Надо было о контрацепции заранее позаботиться, почему она этого не сделала?

Аля
#25
Греттель

Ну если абсолютно нечего дать ребенку,но не думаю,что она запитая шарамыга,богатый бы не посмотрел.Тут уж что делать,если аборт не хочет,то рожать,принципы свои в ж,нет если дохода,так же разводить кого-нибудь на деньги,оформляться одиночкой на пособия.Что ещё делать,ни побираться же,может помощь родственников хоть какая,может в отношения вступит,пока беременная уже за того,ни кого она,а кто ее дюбит.Только главное не срываться на ребенка,если сможет его любить.Если нет,то правда,лучше аборт.И не сидеть гадать,сделать тест,пойти к врачу.Стыдно ни б прятать,а упустить медицинские процедуры и родить больного человека,в самом худшем конечно случае,или свое здоровье потерять.

Да она вообще не пьёт, очень красивая она.
Она не говорила, что ей нечего дать ребёнку, это мои мысли. Да и вообще со стороны то виднее
Она боится, если он узнает, что она беременна от него он от неё не отстанет. Просто он долго её добивался, но она отказывала всегда, а тут ему случай повернулся.

Аля
#26
Греттель

Ну если абсолютно нечего дать ребенку,но не думаю,что она запитая шарамыга,богатый бы не посмотрел.Тут уж что делать,если аборт не хочет,то рожать,принципы свои в ж,нет если дохода,так же разводить кого-нибудь на деньги,оформляться одиночкой на пособия.Что ещё делать,ни побираться же,может помощь родственников хоть какая,может в отношения вступит,пока беременная уже за того,ни кого она,а кто ее дюбит.Только главное не срываться на ребенка,если сможет его любить.Если нет,то правда,лучше аборт.И не сидеть гадать,сделать тест,пойти к врачу.Стыдно ни б прятать,а упустить медицинские процедуры и родить больного человека,в самом худшем конечно случае,или свое здоровье потерять.

Случай с её сестрой..

Аля
#27
Греттель

Ну если абсолютно нечего дать ребенку,но не думаю,что она запитая шарамыга,богатый бы не посмотрел.Тут уж что делать,если аборт не хочет,то рожать,принципы свои в ж,нет если дохода,так же разводить кого-нибудь на деньги,оформляться одиночкой на пособия.Что ещё делать,ни побираться же,может помощь родственников хоть какая,может в отношения вступит,пока беременная уже за того,ни кого она,а кто ее дюбит.Только главное не срываться на ребенка,если сможет его любить.Если нет,то правда,лучше аборт.И не сидеть гадать,сделать тест,пойти к врачу.Стыдно ни б прятать,а упустить медицинские процедуры и родить больного человека,в самом худшем конечно случае,или свое здоровье потерять.

Она говорила, что он много раз признавался ей в любви, хотя женат и у него то ли пять то ли шесть детей

#28

Вы очень странная, за собой следите. А подруга ваша спасла сестру, сделала что могла. Не смей ее осуждать. Знаю таких подруг как ты, только ей больнее делаешь.

#29
Аля

Ей все время плохо, она боится, что беременна от него

Тест на беременность никто не отменял. Зря она вам рассказала, помощи от вас никакой и поддержки тоже

Аля
#30
Lisa Stafford

Тест на беременность никто не отменял. Зря она вам рассказала, помощи от вас никакой и поддержки тоже

Она наверное знает о том что беременна, только боится подтверждения 🤷‍♀️
А чем я ей могу помочь?

Аля
#31
Гость

вместо того чтоб сидет и гадать беременна или нет, пусть тест сделает. Если беременна, на ранних сроках можно таблетками остановить беременность, если уж она так этого боится. Надо было о контрацепции заранее позаботиться, почему она этого не сделала?

Она сказала, что думала, что он предохраняться будет - а он отказался это делать

Гость
#32
Гость

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

это не тот случай когда можно осуждать она спасла жизнь

Аля
#33
Гость

это не тот случай когда можно осуждать она спасла жизнь

И ещё одну жизнь в копилочку 👌

Гость
#34
Аля

Ей все время плохо, она боится, что беременна от него

даже если и осталась беременна то нет никакой трагедии в этом

Лисандра 🦊
#35

Да ты хуже врага, какая уж тут подруга. Чувствуется, что у тебя к ней ненависть. А написала, чтобы девчонку бедную грязью облили, тебе нужно подтверждение всему тому что происходит....
Надеюсь она тебя в скором времени раскусит и пошлёт тебя

Аля
#36
Гость

даже если и осталась беременна то нет никакой трагедии в этом

Она боится, что может забрать ребёнка, если она откажется быть его любовницей

Гость
#37
Аля

Она сказала, что думала, что он предохраняться будет - а он отказался это делать

индюк тоже думал

Аля
#38
Гость

индюк тоже думал

Значит она хотела от него залететь, миллионер как никак

Аля
#39
Гость

индюк тоже думал

$

Гость
#40
Аля

Значит она хотела от него залететь, миллионер как никак

а ты займись своей жизьню, чем других осуждать
с такими подругами как ты и врагов не надо

Аля
#41
Лисандра 🦊

Да ты хуже врага, какая уж тут подруга. Чувствуется, что у тебя к ней ненависть. А написала, чтобы девчонку бедную грязью облили, тебе нужно подтверждение всему тому что происходит....
Надеюсь она тебя в скором времени раскусит и пошлёт тебя

Бедная девочка? Ложиться под дядю, который старше её отца это бедная девочка?

Гость
#42
Аля

Она боится, что может забрать ребёнка, если она откажется быть его любовницей

на каком основании и как он сможет забрать его?

Аля
#43
Гость

на каком основании и как он сможет забрать его?

Отцовство докажет и заберёт, у него связи, деньги, сила

Гость
#44
Аля

Отцовство докажет и заберёт, у него связи, деньги, сила

только в том случае если есть связи и у него все куплено а вообще законных юридических оснований для этого нет чтобы изъять ребенка у матери нет

#45
Аля

Бедная девочка? Ложиться под дядю, который старше её отца это бедная девочка?

Кажется,что Вас завидки берут по Вашим ответам,уж простите.Слишком много тыканье,что он богатый дядя.

Аля
#46
Греттель

Кажется,что Вас завидки берут по Вашим ответам,уж простите.Слишком много тыканье,что он богатый дядя.

Но если он реально богатый

Лисандра 🦊
#47
Греттель

Кажется,что Вас завидки берут по Вашим ответам,уж простите.Слишком много тыканье,что он богатый дядя.

Согласна! И зависть тоже, подруга то красивая, пусть и из бедной семьи как было уже написано не раз. Но молодец девочка из маленького города в большом мегаполисе учится

Гость
#48
Гость

Шкура-спасительница. Ладно, спишем на обстоятельства. Но, вангую, что и дальше будет торговать собой, так как вкус легких денег почувствовала уже. Пусть не париться. Большинство женщин, не то что ситуативно, а постоянно используют свое тело для получения выгоды.

Иди собой поторгуй, раз легко и вкусно, женоненавистник.
Все правильно сделала девушка, кто бы не пошел на все ради спасения близких, только моральные уроды

Гость
#49
Чашка Кофе

Так она это сделала ради сестры.
( Никогда не понимала, таких девушек, что ради денег спят с мужчинами, но ведь исключения из правил есть всегда и Ваша подруга сделала это не для себя, а ради сестры. Не каждая бы так смогла.)
Вот сейчас думаю, смогла бы я так? Ради сестры или ради ребенка? (Если бы они у меня были бы). СЛумаб, что нет, не смогла бы.Для меня было бы тяжело согласиться на такое.
Вот и думаешь теперь, кто лучше я или девушка переспаваюшая с кем-то ради денег, но не для себя, а ради другого человека.
Наверное всё-таки не я....

Вы бы бросили умирать ребенка или сестру? И вы ещё спрашиваете, кто лучше?

Гость
#50
Аля

И ещё одну жизнь в копилочку 👌

если даже и так значит это предначертание судьбы и всевышний послал и дал новую жизнь