Гость
Статьи
Почему они издеваются

Почему они издеваются

Девочки, подскажите,это нормально?Муж после развода сразу же выискал себе новую пассию с двумя детьми.Наш общий сын стал ему не нужен.Алименты платит только тогда, когда приставы заставят,и если заплатит,начинает просить сына,а вме остальное время он про него не думает.Вот в этот раз сказала ему приезжать в субботу, но сразу поняла,что у него другие планы.Он повёз даму отдыхать.И в этот день у меня заболел сын, он написывал весь день.На следующий он даже не поинтересовался его состоянием.Он писал для того,чтобы пнеоказывать бабе мои смс,какая я плохая,что он помочь хочет,а я отказывалась.И тут же она специально разместила фото с их прогулки, показать, что пока мой ребёнок болел,они отдыхали.Как вы думаете, это нормально?Я одна воспитываю его сына, а они смеются.А один раз он не звонил где-то пол года,а потом при ней звонит и меня отчитывает, что нам нужнг нормально общаться, что звонить мне бесполезно, хотя он ни разу даже звонил #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы отказывались? Написали бы, приезжай, помогай за сыном ухаживать. В следующий раз простушкой и мямлей такой не будьте! И не позволяйте ему над вами издеваться. Скажите, что разговор записываете и что у вас все его звонки сохранены и судебным приставам будет интересно узнать, почему он полгода не звонил.

Гость
#3

Завистливая курица.

Гость
#4
Гость

А зачем вы отказывались? Написали бы, приезжай, помогай за сыном ухаживать. В следующий раз простушкой и мямлей такой не будьте! И не позволяйте ему над вами издеваться. Скажите, что разговор записываете и что у вас все его звонки сохранены и судебным приставам будет интересно узнать, почему он полгода не звонил.

Я не то,чтобы отказалась,он особо и не горел желаниям помогать,ему нужно её было развлекаться вести.Он не предлагал помощь, он просто писал,как сын,а то я волнуюсь за его состояние.ХОТЯ ДО ЭТОГО,ОН НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЛ,ЕМУ БЫЛО ВСЕ РАВНО.А на следующий день за него даже не спросил

Гость
#5
Гость

Наш общий сын стал
пока мой ребёнок
воспитываю его сына
***********************************************************
аффторша, определитесь: ЧЕЙ сын..?!
))

Это его сын,только он с ним не общается

#6

У Вас крайне много свободного времени, коль Вы успеваете мониторить чужие соцсети.

Займитесь собой и своей жизнью. Какая разница, что они там думают и делают. Важно в Вашей жизни только то, что думаете и делаете Вы.

А пока Вы живёте не своей, а их жизнью.

Гость
#8
Гость

Если это ЕГО сын, то и отдайте ребенка ему (отцу)
а сами платите алименты и гуляйте свободной кошкой...))

Он ему не нужен

Гость
#10
Гость

это пока вы используете сына в качестве орудия мести бывшему мужу
отдадите и всё изменится: уже бывший будет жаловаться - какая вы стерва..))

Какая месть,если я его выгнала

Гость
#11
Гость

А зачем вы отказывались? Написали бы, приезжай, помогай за сыном ухаживать. В следующий раз простушкой и мямлей такой не будьте! И не позволяйте ему над вами издеваться. Скажите, что разговор записываете и что у вас все его звонки сохранены и судебным приставам будет интересно узнать, почему он полгода не звонил.

>> судебным приставам будет интересно узнать, почему он полгода не звонил.

Чем это будет интересно приставам?

Гость
#12
Гость

Какая месть,если я его выгнала

А если ты его выгнала, то почему сейчас жалуешься?

Гость
#13
Гость

Какая месть,если я его выгнала

Ой, я его выгнала, а он нашёл себе девушку за которой я слежу в соц сетях.

Они выкладывают свои фото мне на зло.

Пожалейте меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: