Гость
Статьи
Маме не нравится мой …

Маме не нравится мой парень

Мы с парнем были друзьями очень долго, и все не могли выйти из френдзоны. Сейчас встречаемся уже три месяца. А мама против! Устраивает мне скандалы, и уже напрямую ставит ультиматум, либо она, либо мой парень. Говорит что где он был раньше, почему так долго были друзьями, а теперь раз и захотел со мной встречаться! Типо не нашел никого лучше, поэтому и прилип к тебе. Но меня эта ситуация никак не смущает. Потому что и я встречалась с другими, и он это знал. Ну и что с того, что у нас не любовь с первого взгляда? Ну и что с того, что он сначала присмотрелся ко мне, а потом сделал выбор? Мама уже говорит что он хитрый и мерзкий и тд и тп, оскорбляет его и его семью! Что на первом знакомстве с его мамой, она не сделала мне достойный подарок и тд и тп, и уже все мозги мне проела. Говорит что если выйду за него замуж, то домой к ним больше не приходила! Я люблю своего парня, и меня в нем все устраивает, он и заботливый, и делает мне подарки, и моей маме купил на новый год подарок (мама его не взяла, но я сказала парню что маме он очень понравился, а что еще остается делать?). Квартира и машина у него есть, в карты не играет, не пьет не курит и по бабам не гуляет. Не понимаю почему мама так себя ведет. Мне очень больно из-за всего этого. Стоит ли послушаться родителей и расстаться с парнем? А если выберу его, вдруг мама и вправду перестанет со мной общаться? Я этого тоже не переживу! #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Похоже вы свою маму вообще не слышите...

Автор
#2
Vika

Похоже вы свою маму вообще не слышите...

И что мне расставаться с парнем?

Гость
#3

Он тебя бросит, ты куда пойдешь? К маме? Тогда слушай маму.

Автор
#4
Гость

Он тебя бросит, ты куда пойдешь? К маме? Тогда слушай маму.

А кто сказал что он меня бросит??

Гость
#5
Автор

А кто сказал что он меня бросит??

А кто тебе дал гарантии, что нет??

Автор
#6
Гость

А кто тебе дал гарантии, что нет??

Не важно за кого я выйду замуж, никто не даст гарантий что меня не бросят! Даже если за того кого мама посоветовала выйду замуж, все равно нету гарантий! Ваш ответ вообще не уместен.

Гость
#7

А чем он ей не нравится,она обьяснила?

Гость
#8

А все увидела,считает его хитрым и мерзким.
Автор, после каких слов или поступков мама стала считать его таким?

Автор
#9
Гость

А чем он ей не нравится,она обьяснила?

Тем что долго просто были друзьями, и он не проявлял инициативы, из-за этого она считает его хитрым!

Автор
#10
Гость

А все увидела,считает его хитрым и мерзким.
Автор, после каких слов или поступков мама стала считать его таким?

До наших отношений, его мама знакомила его с другой девушкой. Мама это узнала от знакомых. И она считает что он повстречавшись с другими, только потом начал со мной встречаться, и тд

Гость
#11

что-то мне кажется что дело в семье, что там у него за семья? мама с ними как-то пересекалась, может быть в прошлом? там могут быть интересные подробности, попробуйте ее спросить

Автор
#12
Гость

что-то мне кажется что дело в семье, что там у него за семья? мама с ними как-то пересекалась, может быть в прошлом? там могут быть интересные подробности, попробуйте ее спросить

С его семьей все нормально. Папа профессор, мама учительница. Оба на пенсии. С его родителями мама не знакома, но она знает его тетю. Вроде конфликтов не было

Тоже Тролль
#13
Гость

что-то мне кажется что дело в семье, что там у него за семья? мама с ними как-то пересекалась, может быть в прошлом? там могут быть интересные подробности, попробуйте ее спросить

Есть подозрение, что парень спал с мамой... Иначе, эту *** не объяснить)

777
#14

Маменька манипулятор, что значит ли я или парень? Это шантаж это не любовь с её стороны

Автор
#15
777

Маменька манипулятор, что значит ли я или парень? Это шантаж это не любовь с её стороны

Я сама в шоке. Она не понимает что делает больно именно мне

Гость
#16

какие аргументы? Мерзкий и хитрый это общие слова конкретно что? Хитрым быть это значить вовремя обнаруживать опасность подстерегающую при жизненной ситуации. А мерзким не понятно.

Автор
#17
Гость

какие аргументы? Мерзкий и хитрый это общие слова конкретно что? Хитрым быть это значить вовремя обнаруживать опасность подстерегающую при жизненной ситуации. А мерзким не понятно.

Мне самой не понятно. Нету никаких аргументов. Мама плачет постоянно, и говорит что не хочет и все, не нравится он ей. Ее интуиция подсказывает ей что он плохой

Тоже Тролль
#18
Автор

Мне самой не понятно. Нету никаких аргументов. Мама плачет постоянно, и говорит что не хочет и все, не нравится он ей. Ее интуиция подсказывает ей что он плохой

100%,что что-то недоговаривает мама.

Гость
#19

поэтому у мусульман родители вместе с сыном дочкой выберают себе пару ... в таком случае если те парень понравится а родителям нет ,то тебе будет намного легче от него отказаться ... чем еслибы она общалась за спиной у родителей ,полюбила бы его ,и ток после этого показада его своим родителям

Гость
#20
Автор

Не важно за кого я выйду замуж, никто не даст гарантий что меня не бросят! Даже если за того кого мама посоветовала выйду замуж, все равно нету гарантий! Ваш ответ вообще не уместен.

Вот поэтому прижми хвост и слушайся маму. Потому что все свои проблемы ты потом принесешь ей.

Гость
#21
Автор

И что мне расставаться с парнем?

Ваша мама тиранша. Она не уважает Ваше право на самостоятельную жизнь. Вопрос:зачем Вам человек, который, ничего хорошего в Вашу жизнь не приносит? Родила и жизнь дала?, Не аргумент! Вам нужна сепарация и отделение от матери. И да. Мама Ваша знает, как Вы ее цените. Потому и манипулирует Вами. Даже, не вздумайте бросать парня! Мама останется на старости лет в одиночестве из-за своего эгоизма. А, Вам с парнем и без нее хорошо будет.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Предыдущая тема