Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в женщину-врача

добрый день..пишу вся в отчаянии.. пять лет назад я попала в мед.центр на экстренную операцию на сердце. там моим лечащим врачом стала очень хорошая женщина, и в том центре я обследуюсь до сих пор, тесно с ней контактируя.. сколько себя помню, всегда уважала её и восхищалась ей, да и она ко мне очень тепло относилась..я ей даже сувенирчик подарила..год назад я попала к ней на консультацию случайно(должна была попасть к другому врачу), и с тех пор она не покидала мою голову..я всё время о ней думаю, и день и ночь..началось всё с безобидных фантазий о том, как мы вместе проводим время за каким-либо занятием, а потом появились мысли о поцелуях или даже большим..но она замужем, у неё двое детей, и наша разница составляет 34 года. и я не могу никак избавиться от этих чувств к ней, каждую госпитализацию я стараюсь всё больше её видеть, она ко мне очень тепло и мило относится, обнимает, называет "мой котёночек, моя умничка", по спине-голове поглаживает..и я не знаю, откуда у меня такое, нетрадиционных наклонностей за собой не замечала, внимание мне оказывается в огромных масштабах.. что мне делать?..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Она тя оперировала, или просто лечила???
34 года разница, скорее всего у неё климакс, это уже человек без пола, ей секс вообще не нужен
Она тупо те льстит за твои сувенирчики
Кошмар конечно, на бабу тя потянуло
Нет, но я сама не без идеально тип, но мне нравились люди по которым я понимала что у них половая сфера ещё не увяла...
Видела людей вроде и не старых, но по лицу, поведению, тупо по внешним данным понимала что безразличен секес (болезни органов там, не до секса)
Доверять нужно своей женской интуиции, именно в плане выбора партнёра для секеса
Вот че ты написала это прям ужас
Господи, ты бабку хочешь использовать😰😰😰

#2

Бабкафилка

Гость
#3

Ну что здесь можно посоветовать? Скажи ей как есть. Если сказать стесняешься, то другим методом намекни. Например, поцелуй ее. Ответит на поцелуй или смущаясь, стесняясь и краснея отодвинется - значит шанс есть. Отскочит, вытаращив глаз или даст по морде - без шансов, и лучше не страдать напрасно.

Гость
#4
Шапокляк

Она тя оперировала, или просто лечила???
34 года разница, скорее всего у неё климакс, это уже человек без пола, ей секс вообще не нужен
Она тупо те льстит за твои сувенирчики
Кошмар конечно, на бабу тя потянуло
Нет, но я сама не без идеально тип, но мне нравились люди по которым я понимала что у них половая сфера ещё не увяла...
Видела людей вроде и не старых, но по лицу, поведению, тупо по внешним данным понимала что безразличен секес (болезни органов там, не до секса)
Доверять нужно своей женской интуиции, именно в плане выбора партнёра для секеса
Вот че ты написала это прям ужас
Господи, ты бабку хочешь использовать😰😰😰

Так может это автор на 34 года старше?🤔

#5
Гость

Ну что здесь можно посоветовать? Скажи ей как есть. Если сказать стесняешься, то другим методом намекни. Например, поцелуй ее. Ответит на поцелуй или смущаясь, стесняясь и краснея отодвинется - значит шанс есть. Отскочит, вытаращив глаз или даст по морде - без шансов, и лучше не страдать напрасно.

Разница 34 года
Климакс у тёток в самом позднем случае это 55 лет, но в основном 50,начиная с 45
Даже если ей 20+34=54
Это если ей 20,а если 25,30?
25+34=61
30+34=64
Ну как???

#6
Гость

Так может это автор на 34 года старше?🤔

Нет, это бабка врач старше на 34 года

Гостья
#7

Попробуйте неформальное общение и позовите, например, на чашечку кофе или чая, а там по ходу разговора можно затронуть тему *** и как она к ней относится и проч. намеки. Там уже сами поймёте что делать дальше))

#8
Гостья

Попробуйте неформальное общение и позовите, например, на чашечку кофе или чая, а там по ходу разговора можно затронуть тему *** и как она к ней относится и проч. намеки. Там уже сами поймёте что делать дальше))

Госпадя, ты серьёзно???
Там СТАРУХА, в прямом смысле этого слова

Гостья
#9
Шапокляк

Госпадя, ты серьёзно???
Там СТАРУХА, в прямом смысле этого слова

С женоненавистниками не общаюсь, поэтому лети дальше, троль.

#10
Гостья

С женоненавистниками не общаюсь, поэтому лети дальше, троль.

Я сама женщина
Какие *** лгбд
Ты че пишешь тут вообще???

Гость
#11
Шапокляк

Госпадя, ты серьёзно???
Там СТАРУХА, в прямом смысле этого слова

Ну хоЦЦо же автору. Ну бабка и бабка, у каждого свои фантазии. Потрётся и успокоится. Или не потрется, а по морде получит. Но успокоится придется в любом случае. А так сидит, ноет, страдает и льет слезы.

Гостья
#12
Шапокляк

Я сама женщина
Какие *** лгбд
Ты че пишешь тут вообще???

По твоей манере общения вообще не понятно кто ты, так что оставь свою гомофобию и эйджизм при себе.

#14
Гостья

По твоей манере общения вообще не понятно кто ты, так что оставь свою гомофобию и эйджизм при себе.

Причём тут гомофобия???
Речь идёт о,, помотроситт и бросить бабку,,
😰

Гость
#15
Шапокляк

Причём тут гомофобия???
Речь идёт о,, помотроситт и бросить бабку,,
😰

Автор создаст семью с этой женщиной, они будут любить друг друга и вместе будут растить внуков женщины. Потом женщина выйдет на пенсию, автор будет много работать, заботиться о любимой , так что женщине повезло . Будет жить в любви и заботе до глубокой старости.

#16
Гость

Автор создаст семью с этой женщиной, они будут любить друг друга и вместе будут растить внуков женщины. Потом женщина выйдет на пенсию, автор будет много работать, заботиться о любимой , так что женщине повезло . Будет жить в любви и заботе до глубокой старости.

Госпадя, ещё одна
Ты понимаешь что природу не обмануть? Не в смысле педики они, а в смысле она старуха

Гость
#17
Шапокляк

Госпадя, ещё одна
Ты понимаешь что природу не обмануть? Не в смысле педики они, а в смысле она старуха

Ну это конечно, да. Я вначале даже не обратила внимания на 34 года. У меня у самой есть подруга, помимо мужчин, но ей 38 и она у меня давно, да и красотка настоящая. Как удовлетворять "пожилую" я даже не могу представить. После 59, кожа уже старчиская, и ничего не поделать. Думаю, как только автор ее голышом увидит, с сиськами до колен, вся эта выдуманная страсть сойдет на нет.

Гость
#18
Шапокляк

Госпадя, ещё одна
Ты понимаешь что природу не обмануть? Не в смысле педики они, а в смысле она старуха

Да какая разница, старуха или молодуха? Любви все возрасты покорны.
Полным-полно браков, когда разница между супругами лет в 30-40.

#19
Гость

Да какая разница, старуха или молодуха? Любви все возрасты покорны.
Полным-полно браков, когда разница между супругами лет в 30-40.

Она пишет про поцелуи и большее фантазии 🤮🤮🤮

#20
Гость

Ну это конечно, да. Я вначале даже не обратила внимания на 34 года. У меня у самой есть подруга, помимо мужчин, но ей 38 и она у меня давно, да и красотка настоящая. Как удовлетворять "пожилую" я даже не могу представить. После 59, кожа уже старчиская, и ничего не поделать. Думаю, как только автор ее голышом увидит, с сиськами до колен, вся эта выдуманная страсть сойдет на нет.

А если она на бабку набросится и будет как ковбой на быке скакать😰😰😰

Гость
#21
Шапокляк

А если она на бабку набросится и будет как ковбой на быке скакать😰😰😰

Может она просто в разнице возраста ошиблась? Может разница 14, а не 34. Думаю, какая-то путаница. Ну или автор старше ее на 34 года, вот и влюбилась в молодую. По другому никак не получается.

Гость
#22
Шапокляк

А если она на бабку набросится и будет как ковбой на быке скакать😰😰😰

А потом орут, что бабки в России злые.🤣🤣🤣 Будешь здесь доброй.., по спинке погладишь, слово доброе скажешь, тебя, поди, изнасилуют. Теперь ясно, что "зловредные бабки" это у них защитная реакция.🤭 Буду эту тему вспоминать, при встречи со зловредными старушкми.

#23
Гость

Может она просто в разнице возраста ошиблась? Может разница 14, а не 34. Думаю, какая-то путаница. Ну или автор старше ее на 34 года, вот и влюбилась в молодую. По другому никак не получается.

Ну если бы она перепутала, то она бы в комментариях написала бы поправки

Гость
#24
Шапокляк

Она пишет про поцелуи и большее фантазии 🤮🤮🤮

Может, автор склонна к геронтофилии . Тогда все ок.

Гость
#25

У автора mummy issues, бывает и такое. Вон актриса Сара Полсон живёт с актрисой, которая её тоже лет на 30 старше, и там по ходу настоящая любовь, не расчёт, потому что Сара и популярнее, и богаче, ну вот так случилось.

Гость
#26
Гость

Может, автор склонна к геронтофилии . Тогда все ок.

Ну а если у той женщины нет никаких склонностей? Тогда у автора будет душевная травма. Мне кажется, что та врачиха, просто обычный добрый врач, отсюда и эти ути-пути. Обычные отношения доктор-пациент. Но, уж если автора понесло, то правда, пусть лучше засосет ее поцелуем и посмотрит на реакцию. Правда, перед поцелуем, пусть лучше предварительно рассказывает врачу о каком-нибудь состоянии забытия. Что-нибудь из разряда, словно впадает в ***, что-то на нее находит странное и она что-то делает в не себя, с потом с трудом об этом вспоминает. Это на случай, если эта доктор окажется нормальной. Чтобы более-менее врачиху подготовить, и что бы та сама от сердечного приступа не скончалась. А там да, пусть реакцию ее оценивает. Может у той еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах, кто знает🤣🤣🤣

#27
Гость

Ну а если у той женщины нет никаких склонностей? Тогда у автора будет душевная травма. Мне кажется, что та врачиха, просто обычный добрый врач, отсюда и эти ути-пути. Обычные отношения доктор-пациент. Но, уж если автора понесло, то правда, пусть лучше засосет ее поцелуем и посмотрит на реакцию. Правда, перед поцелуем, пусть лучше предварительно рассказывает врачу о каком-нибудь состоянии забытия. Что-нибудь из разряда, словно впадает в ***, что-то на нее находит странное и она что-то делает в не себя, с потом с трудом об этом вспоминает. Это на случай, если эта доктор окажется нормальной. Чтобы более-менее врачиху подготовить, и что бы та сама от сердечного приступа не скончалась. А там да, пусть реакцию ее оценивает. Может у той еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах, кто знает🤣🤣🤣

Природу не обмануть, то что записано в ДНК, пальцем по велению не перелепить
Климакс, конец влечению

Гость
#28

Козел!

Гость
#29
Шапокляк

Госпадя, ты серьёзно???
Там СТАРУХА, в прямом смысле этого слова

Да успокойтесь уже)) я в такой же ситуации, не понимаю что делать. Тоже врач,тоже думаю о ней с ума схожу. Подарки отправляю. Но я как таковой близости не представляю с ней.

Гость
#30

Автор ,а что у тебя с сердцем такое стоб прям экстренно операция провелась?

Гость
#31
Гость

У автора mummy issues, бывает и такое. Вон актриса Сара Полсон живёт с актрисой, которая её тоже лет на 30 старше, и там по ходу настоящая любовь, не расчёт, потому что Сара и популярнее, и богаче, ну вот так случилось.

А мне нравится женщина санитарка и она очень молодо выглядит и такая статная, я влюбилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: